Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Брак не с "тем" человеком - ошибка, за которую платить всю жизнь?

Гость
-31
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
а мона по подробнее с кем она была Адаму не верна ,я всякое слышала ,но это новый перл

да не перл это, а правда жизни.Женщины, по природе своей эгоистичны, в этом и есть не верность, но Вы лэди(зрю), все понимаете буквально!!!

Удален
ирэн
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ouvè kè
но Вы лэди(зрю), все понимаете буквально!!!

не верность есть не верность.....и я это понимаю буквально

 

Цитата ouvè kè
Женщины, по природе своей эгоистичны

ну наверное вам виднее

люби,люби,людей....
Удален
Рада Гаал
|26 Янв 2011
6 Цитировать

Все люди по природе своей эгоистичны. Ибо природа у нас всех-греховная.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ирэн
|26 Янв 2011
2 Цитировать

во во грех, не разделяет по половой принадлежности

люби,люби,людей....
Гость
-31
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Все люди по природе своей эгоистичны. Ибо природа у нас всех-греховная.

я поступил как Адам - по писанию, что за всплеск негативных эиоций?

Старожил
+2039
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Все люди по природе своей эгоистичны. Ибо природа у нас всех-греховная.
Цитата ирэн
во во грех, не разделяет по половой принадлежности
Цитата ouvè kè
что за всплеск негативных эиоций?

Вы считаете реплики Рады и Ирэн негативными эмоциями? Ну, да, Вы же новичок не форуме....

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ouvè kè
я поступил как Адам - по писанию, что за всплеск негативных эиоций?

какой вопрос- такой  ответ,а ещё я так же могу  сказать про мужчин,не хотите конфликта - не обобщайте и не мажьте всех и вся черной краской и грязью.

и если че то у Адама ни Писания не было ни грамоты :)))

люби,люби,людей....
Гость
-31
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Dana
Вы считаете реплики Рады и Ирэн негативными эмоциями? Ну, да, Вы же новичок не форуме....
Цитата ирэн
какой вопрос- такой ответ,а ещё я так же могу сказать про мужчин,не хотите конфликта - не обобщайте и не мажьте всех и вся черной краской и грязью. и если че то у Адама ни Писания не было ни грамоты :)))

чувствуете себя замараной грязью?

Удален
Анти-бред
|26 Янв 2011
1 Цитировать

желание все свалить на ошибку, всего лишь подтверждение не знания и не имения общения с Богом, Он что перестал быть всемогущим???

Удален
ирэн
|26 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата ouvè kè
чувствуете себя замараной грязью?

не ,камаз с конфетами на моей улице перевернулся

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|26 Янв 2011
0 Цитировать

ouvè kè - вы меня не знаете но уверены что я эгоистична

люби,люби,людей....
Удален
Рада Гаал
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ouvè kè
что за всплеск негативных эиоций

Да где эмоции-то, Адамушка? Так, вдумчивые и спокойные рассуждения.

 

Цитата ouvè kè
чувствуете себя замараной грязью

хотите поговорить о том, что мы чувствуем? психотерапэвт, однако...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ирэн
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
психотерапэвт, однако...

больше похож на провокатора

люби,люби,людей....
Гость
-31
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
больше похож на провокатора

какие злые тетеньки, не за мужем?

Старожил
+442
|27 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата ouvè kè
какие злые тетеньки, не за мужем?

Тетеньки эти замужем и благополучно. Не спешите вешать ярлыки, то есть судить "чужих рабов" - у них Господин есть - может вступиться ).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Гость
-31
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Тетеньки эти замужем и благополучно. Не спешите вешать ярлыки, то есть судить "чужих рабов" - у них Господин есть - может вступиться ).

религиозная истерика?

Удален
ирэн
|27 Янв 2011
2 Цитировать

не смеховые колики !!!впрочем те с кем вы оппонируете,в отличии от вас в своих профилях вполне не двусмысленно о себе написали,мол кто ,что где и когда а вы у нас терра инкогнито ,так что можете свои предположения строить и дальше успеха вам вы хороший фантазер.а оправдывать ,что то доказывать ну уж увольте .фантазируйте .поле для этого большое вот только прозорливости вам весьма не хватат

люби,люби,людей....
Гость
-31
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
вам весьма не хватат

пожалуй соглашусь, всегда чего то не хватает - это да!

Удален
ирэн
|28 Янв 2011
0 Цитировать

ну и за то спасибо!

люби,люби,людей....
Удален
Timon
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ouvè kè
я поступил как Адам - по писанию

во времена Адама писания не было, богослов от сохи. мне кажетя, это ипостась Анти-бреда

Удален
stas248
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Gallius
Я реально хочу НАСЛАЖДАТЬСЯ общением друг с другом, когда я понимаю, что жена меня понимает и чувствует очень хорошо. Поймите, у меня был такой опыт близкого общения с барышнями (просто они не нравились внешне, потому я и не встречался с ними, но дружил очень крепко), поэтому я знаю, что такое бывает.

через месяц мне будет 44 года... чего только не пережил за эти годы... поверь как никто другой понимаю тебя.... прожил со своей первой женой 12 лет (родили трое детей)... через первые 6 лет после того как нам было проповедовано Евангелие начался ад... хотя она справедливости ради была хорошей женой мне (впрочем как и твоя) .. последние 6 лет жизни в браке я молился за неё постился и что только не делал... ничего не помогло... разошлись мы короче....развод был тяжелым болезненным  потом были попытки создать новую семью... и тоже не очень-то удачные... пока однажды я не задал сам себе вопрос -- чего же я хочу.... подавая анкету на инвиктори в знакомства ... из жизненного опыта я понял одно -- во-первых не женится на христианке стажем менее 5 лет как минимум... во-вторых не искать ЕЁ самому а доверить этот вопрос Богу... и разместил анкету... искал прежде всего друга ... писали много.. но когда я увидел её (свою нынешнюю жену) Бог сразу проговорил в моё сердце... это твоё... живу сейчас наслаждаюсь жизнью общением чего и тебе желаю...о прошлой жизни не жалею ничуть... наоборот думаю сейчас  как хорошо что так всё получилось...если с первой женой мы не могли вообще говорить на духовные темы то сейчас у нас рот не закрывается... церковь круглые сутки... знал бы ты какой это кайф...

Удален
stas248
|31 Янв 2011
0 Цитировать

перечитал  еще  раз  всю тему  полностью  .....в  основном  суждения  типа:

я против развода, против детей-сирот . какие бы ни были обстоятельства......

не  согласен с этим  абсолютно  ...заниматься   садомазохизмом конечно  можно ... но ...

Удален
stas248
|31 Янв 2011
1 Цитировать

анкету  кстати размещал  сдесь  же  на  инвиктори ......не  забывай  кстати  что Бог  сотворил  весь  этот  мир  для  ОБЩЕНИЯ...с  собой  и друг  другом

Писатель
+80
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
анкету  кстати размещал  сдесь  же  на  инвиктори ......не  забывай  кстати  что Бог  сотворил  весь  этот  мир  для  ОБЩЕНИЯ...с  собой  и друг  другом

А можно на ее текст взглянуть? Интересно.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
stas248
|31 Янв 2011
0 Цитировать
А можно на ее текст взглянуть? Интересно.

чей?

Писатель
+80
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
чей?

Того человека кто написал анкету. Имеется ввиду текст "о себе", если его нет, то понятно, что выбор был в большей степени по фото.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
stas248
|31 Янв 2011
0 Цитировать

я  в  анкете  прикалывался  жестко (специально  для  того  чтоб  отмести  сразу  всех кто  не  понимает  юмора.. ) а  у  нее обычная  анкета  была  ...просто  по  общению  быстро  можно провокационным  путем  выяснить  кто  есть  кто ...хотя  не  всегда  ...лучше  всего  когда  и ты  и  она точно  знают что Бог  благословляет  это  общение....

Удален
Рада Гаал
|31 Янв 2011
1 Цитировать

А я всем потенциальным женихам на инвике давала почитать мои рассказы. Это был так-сказать жесткий фильтр. Испытание художественной литературой выдержал...один))))). Он не только прочел всю мою беллетристику, но и на каждое произведение написал по 10-12 комментов сложно-сочиненных предложений!!! Понятно, что такой человек, удостоился личной обильной переписки, невзирая на невзрачные фоты. ..

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+80
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А я всем потенциальным женихам на инвике давала почитать мои рассказы. Это был так-сказать жесткий фильтр.

Я тоже раньше давал читать свое творчество, но потом со временем понял, что ошибался. Человеку могут понравится стихи, а я - нет и наоборот, я нравлюсь, а стихи не вдохновляют. Творчество может лишь констатировать, что человеку что-то нужно от этой жизни, некое проявление своих способностей.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
вужык-вогнепал
|6 Фев 2011
1 Цитировать

а я после нескольких бизнесменов от христанства больше на знакомствах не появляюсь....

какие стихи? один проповеди мунтяна всовывал, а другой - поездку по израилю....

Пережили нищету, переживем и благополучие.

Брак не с "тем" человеком - ошибка, за которую платить всю жизнь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы