Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Гость
-2
|11 Дек 2005
0 Цитировать
Главное ,сёстры, консенсус с Г-сподом.Не так ли? Подумайте сами и посмотрите: не сама ли природа, как говорится, проповедует о том, что женщине неприлично носить брюки? Женщины в брюках выглядят комично, будто все улицы заполнились клоунами, только от этого не смешно,а грустно.
Удален
Hopchik
|11 Дек 2005
0 Цитировать
Ой, появился старый знакомый!!! я аж скучал :-))) а в чем девушки в брюках как клоуны??? тады тебе низзя в цирк, тебя клоуны соблазнять будут :-)))
Удален
yozhik
|11 Дек 2005
0 Цитировать
Hopchik, это действительно очень смешно - клоун в женских брюках! :)))))) А уважаемому Ал.Л. хочется задать вопрос: так это все-таки комично или неприлично?
Удален
NATASHA--
|12 Дек 2005
0 Цитировать
маразм какой-то
Удален
Net
|12 Дек 2005
0 Цитировать
Если природа проповедует, что женщинам неприлично в брюках, отсюда вывод - мвужчинам прилично и следует ходить в брюках. Но ПОЧЕМУ ЖЕ они ходили в длинных платьях столько веков? Брюки - продукт цевилизации, такой же как машина. велосипед, компьютер. Неприлично носить то, что привлекает нескромные взгляды. А так же неприлично рисовать в уме картинки, а для этого не обязательно смотреть на девушку в брюках. Комично смотриться девушка в юбке, которая пытается заниматься спортом, или вскарабкаться на верхнюю полку в поезде, вот это комично. А еще, холодно в юбке. Гораздо холоднее чем в брюках. А несколько колготок для тепла одетые под юбку делают женщину неповоротливой, неудобно.
Удален
Pгopovednіk
|13 Дек 2005
0 Цитировать
Конечно клоуны только когда их стало много уже не так смешно.
Удален
Hopchik
|13 Дек 2005
0 Цитировать
Интересно, как же пропо будет выглядеть в хитоне??? ведь он же не будет ходить в такой одежде, которую не носили во времена Христа...
Удален
NATASHA--
|13 Дек 2005
0 Цитировать
да и бунтовать нельзя - не по-християнски
Удален
Valentene
|14 Дек 2005
0 Цитировать
Возможно проблема не брюках, а в фасоне большинства женских современных брюк, которые практически все в облипку, ведь например за городом или на огороде тяжело и неудобно в юбке, или занятия физкультурой - как девушка в юбке может выглядеть при этом ?
Удален
myshka-norushka
|15 Дек 2005
0 Цитировать
Ой не знаю,не знаю.Как вы думаете,если бы Иисус пришел в наше времена,в чем бы он ходил? -Я думаю в джинсах.А так как я следую за Иисусом-я б тоже джинсы носила. *хотя и так их ношу* :)
Удален
witnees
|15 Дек 2005
0 Цитировать
можна одеть такую юбку,что лучше уж брюки, а все таки в библии не говорится о штанах, а мужской и женской одежде, а я не хожу в мужских штанах ;)
Удален
NATASHA--
|15 Дек 2005
0 Цитировать
надеюсь и мужики не станут носить женских брюк
Удален
olusya
|15 Дек 2005
0 Цитировать
ух и развели тут разговоры...целых 7 страниц... мдяяя.... Давайте разберемся- для чего дана одежда человеку?- правильно, для прикрытия наготы и для утепления... Ну так вот будем ее для этого использовать, по назначению :))) Только есть еще одни нюанс- Богу не все равно, во что мы одеты- иначе Он бы не снял с Адама и Евы фиговые листья и не дал им одежду из шкур... Поэтому если ты Дитя Божье и в тебе живет Святой Дух, Он тебе подскажет, какую одежду носить и какая прилична святым... Брюки умесны на женщине в одних случаях, и неумесны в других. Я, например на работу и на служение люблю носить юбку, но дома хожу больше в свободных штанах или в спортивном- так удобнее.. Пусть Бог даст каждому из нас понимание, потому что все эти споры ничего хорошего не дадут. ИМХО.
Удален
Maugli
|15 Дек 2005
0 Цитировать
Люди!!!! Можно много говорить о джинсах и юбках. Современная одежда, в своей общей массе направлена на то, чтобы открывать, а не скрывать.Я вам вот что скажу. По -моему, все зависит от мотивации. Да-да, не смейтесь. Сестры, вот вы утром перед зеркалом одеваетесь, краситесь и т.д....тут самое время остановиться на секунду и спросить саму себя (откровенно так преоткровенно) - а для чего я выбрала именно эту одежду? Мой мотив сегодня? Не то, что ты напишешь на форуме или с уверенностью станешь доказывать пастору. А то, что на сердце... Например, "одеваюсь, чтобы он посмотрел...." или "сегодня может кто новый прийдет" или "я не страшнее Таньки из прославления, пусть все видят". Мне кажется, надо все делать так, как для Господа, и одеваться в том числе. Одеватся так, чтобы Иисусу не было за тебя стыдно, а тебе не было стыдно посмотреть в Его глаза.
Удален
Nata22
|15 Дек 2005
0 Цитировать
Для людей обычно одеваешься, неинтересно быть оюетой для себя...
Удален
Valentene
|16 Дек 2005
0 Цитировать
Аминь, Maugli:)))
Удален
NATASHA--
|16 Дек 2005
0 Цитировать
я даже крашусь для себя. Часто когда никуда не нужно идти в Субботу утром - встану утречком, накрашусь, приготовлю покушать. Я не согласна с тем, что мы одеваемся всегда для людишек. Я на работу и в школу не одеваюсь для людей
Удален
Daddy-quot-s-Girl
|16 Дек 2005
0 Цитировать
Maladets NATASHA. propovednik zdes" uje godami tozhe samoe tolkuet..mne kazhetsya on s foruma godami ne slazil...nechego v real"noy zhizni podelat"...krome togo chto k zhenskim brukam pridiratsa. xa xa
Удален
Daddy-quot-s-Girl
|16 Дек 2005
0 Цитировать
Iulia: smeshish menya dorogaya. Bogu ne nado vashi dlinnie ubki, i kosynki..emu nado vashe serdtse...krotost", smirenie i poslushanie... v obschem harakter hristov. Skol"ko ya vstrechala v dlinnih yubkah i v kosynkah, ktoriye odevaut ih dlya "vot takih" ludey, a sami, Bozhe moy, uzhas, derzhi menya ot takih podalshe! imyu v vidu: harakter, nevospitannost", spletni, osuzhdeniye... karoche toshnit ot etih kachestv, i inogda ot takih ludey ushi vyanut.
Удален
Джyлия
|16 Дек 2005
0 Цитировать
Propovednik А что плохого вы видите в том, что женщина носит брюки. Разве это может нас, как верующих, отдалить от Бога? Когда Бог сотворил Адама и Еву - они вообще были наги, на них не было одежды, а слава Всемогущего Бога покрывала их с головы до ног. А что вы скажите на то, что мужчины в Швеции носят юбочки??? Я соглашусь с Daddy"s Girl, что Бог смотрит на наше сердце прежде всего. Слава вся да будет Господу Иисусу!
Удален
myshka-norushka
|16 Дек 2005
0 Цитировать
Daddy"s Girl Аминь! Я полностью согласна!
Гость
-2
|18 Дек 2005
0 Цитировать
Дорогие сёстры, если ваш внутренний мир на должном уровне, то что мешает внутреннему человеку главенствовать над внешним, ведь это действитель и комично и трагично, но мы не може над этим смеяться , т.к. это трагично. Смотришь на человека и думаешь: с низу вроде бы мужчина, а сверху-- женщина и кто это?
Удален
Natasha-
|19 Дек 2005
0 Цитировать
laughing my ass off
Удален
pippi-potter
|19 Дек 2005
0 Цитировать
А зимой в юбке холодно :) В Петрозаводске особенно. :)))
Удален
Puaro
|20 Дек 2005
0 Цитировать
Дорогие сёстры! Всему есть место и время! Не лазайте по горам в юбках по снегу, можно убиться! На сцену не вылазьте в джинсах с голым пупком и песнями развратниц раздвигающих ноги при каждом повторе припева! И всё будет хорошо!
Удален
Maлeнa
|20 Дек 2005
0 Цитировать
А что можно?Зачем тратить всю свою энергию на брюки,платки,соблюдение внешних приличий ,забывая о Главном?То есть того,что ты в юбке достаточно,потому что это видят люди? Да..............
Удален
Natasha-
|20 Дек 2005
0 Цитировать
Странно получилось как-то. Ведь женские брюки цивилизация предложила в начале 20го века. 100 лет прошло с тех пор. И многие верующие живут в прошлом. Я понимаю когда говорят о явно не приличной одежде для церкви - низкие штанишки и короткая блузка, но столько времени уделять разговорам о штанах уже должно считаться грехом.
Удален
Ruso
|25 Дек 2005
0 Цитировать
For Daddy"s Girl Krotost", smirenie, joroshie povadki, sviatost" vse eto otrashaetsya cherez odeshdu. Est" raznee yubki i raznee briuki. Jotia v itoge soglasen, vashnoe serdtse, kakoe ono pered Bogom.
Удален
Esfir
|28 Дек 2005
0 Цитировать
joroshie povadki это как у собаки что ли? повадки.......
Удален
Net
|28 Дек 2005
0 Цитировать
Недавно прочитала статью в журнале Миссионер. Очень умный, духовный и я бы сказала консервативный человек писал о проблеме внешнего вида. И знаете, он был в средней Азии, там девушка в юбке выглядит неприлично. Брюки - шаровары необходимый наряд скромной женщины. Так что одежда просто может быть приличной и неприличной из за того, что она говорит о манерах и даже мыслях женщины.

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы