Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
inherit
|28 Мар 2005
0 Цитировать
отландию тут уже упоминали. Но интересно то, что в шотландии мужчины носят и брюки и юбки! А вот что же можно носить женщинам?????
Удален
Abbie
|29 Мар 2005
0 Цитировать
а женщинам - мешок с прорезями:))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Storming
|29 Мар 2005
0 Цитировать
Эклecиacт, pгopovednіk - это просто раздвоение личности;) Неплохо тебя вчера в чате;))))) Че за прикол нескольким форумлянам сатвить одно и то же фото..?! Надо быть пооригинальней... Стереотипы...точнее боты.
Удален
Manja
|29 Мар 2005
0 Цитировать
Ну вот, все братья кричат, что нельзя парней соблазнять, нося брюки. Зато как юбку одеваешь, так незнаешь куда спрятаться, чтобы на тебя постоянно не смотрели! Братья, так и скажите, что вам просто приятнее смотреть на сестёр в юбках!
Удален
Abbie
|29 Мар 2005
0 Цитировать
Manja, точно. В джинсах выдешь - никто не смотрит. А вот в юбке....:))))
Удален
13
|29 Мар 2005
0 Цитировать
pгopovednіk, вот чего не знаю, того не знаю:) Я просто знаю, что я крованую колбасу очень люблю:) Но к сожалению, по настоящему ее мало кто сейчас готовит... Abbie, а у меня все наоборот, как иду в брюках, вся замученная рабочими буднями, невыспавшаяся, просто умывшись, собрав волосы в хвостик, за хлебом....так комплиментов наговорят по дороге просто кучу:)) Или эт чтоб меня приободрить??:)
Удален
its-me
|29 Мар 2005
0 Цитировать
Маня, в точку!!!!
Удален
pгopovednіk
|30 Мар 2005
0 Цитировать
значит объясняю: В юбках сейчас воспринимают как музейный экспонат у них в умах уже всё извращено)
Удален
Abbie
|30 Мар 2005
0 Цитировать
13, да на меня тоже - и в парандже обратили бы внимание... может, дело не в одежде?;)
Удален
Sok
|7 Апр 2005
0 Цитировать
Мне в брюках удобнее, а в юбке выгляжу элегантно и женственно.
Удален
its-me
|7 Апр 2005
0 Цитировать
Sok вот вот же :)))))
Удален
inherit
|7 Апр 2005
0 Цитировать
А я не знаю, как я выгляжу в юбке :-( Может как Мэл Гибслн? :-)
Удален
its-me
|7 Апр 2005
0 Цитировать
стоп, стоп!!!! давай лучше не надо :)))))))))))))))))
Удален
Sok
|7 Апр 2005
0 Цитировать
Я думаю Вам не юбка пойдет, а домашний халат (длина 2 пальца выше колена) и тапочки. Или скажете, Инхерит, что дома в смокинге ходите?
Удален
inherit
|7 Апр 2005
0 Цитировать
Ладно, заканчиваем офф-топ. Я ж не христианка, и не хожу в брюках. Ой, проболтался... :-( Вот, начитался этой ветки... Пришлось сменить имидж :-)
Удален
candle
|7 Апр 2005
0 Цитировать
Знаете у нас просто по погодным условиям в юбке не походишь, когда на улице -30, дует ветер... люди, не надо так заморачиваться... я два года не носила юбок вообще и что я теперь в рай не попаду? великая грешница? И ещё где в Библии прямым текстом написано, что женщина и девушка не может ходить в брюках? :-///
Удален
Propovednik
|8 Апр 2005
0 Цитировать
Христианка никогда не оденет брюки, это мерзость пред Богом, так говорит библия.
Удален
its-me
|9 Апр 2005
0 Цитировать
"Христианка никогда не оденет брюки, это мерзость пред Богом" прям такой дословный стих?????
Удален
candle
|9 Апр 2005
0 Цитировать
Да уж, its me-правильно:) я же попросила прежде чем кидаться голыми фразами дайте ей обоснование И если правда поверить в этот бред, который говорит о том, что "Христианка никогда не оденет брюки, это мерзость пред Богом, так говорит библия.", в таком случае уважаемые, 99% верующих сестер попадут в ад, абсурд какой-то...
Удален
its-me
|9 Апр 2005
0 Цитировать
вот вот же. Я например хожу в брюках, иначе в Питере при морозе минус 20 можно и обморозить все на свете, но мне нравятся юбки, я в церкви переодеваюсь, я считаю, что елси ты несешь служение, прославление например, желательнее быть в юбке. Но говорить, что спасение(христианки) и брюки- это взаимозависимые вещи вещи - бРЕД
Удален
Propovednik
|9 Апр 2005
0 Цитировать
Христианка никогда не будет носить брюки, вы мерзки в таком виде пред Богом и настоящими верующими братьями. Это говорит библия.
Удален
Pгopovednіk
|9 Апр 2005
0 Цитировать
Это лукавство раньше женщины не носили брюк и при 30 градусном морозе
Удален
Abbie
|9 Апр 2005
0 Цитировать
пропику просто больше нравятся женщины БЕЗ юбок.... содя по рассылкам, на которые он подписан:)))) А я вот уже больше месяца одеваю только юбки... во-первых, никак не соберусь купить новые джинсы, а во вторых, купила классные высокие лакированные сапожки темно-вишневого цвета, грех такую красоту под брюками прятать;)
Удален
Propovednik
|9 Апр 2005
0 Цитировать
Ты носишь потому что ты блудница и дух блуда на тебе
Удален
saved-inbox-lv
|9 Апр 2005
0 Цитировать
Давайте написанное в Библии сопоставим со временами Христа... во-первых, нигде не сказано, что "женщина должна носить юбку", во вторых вспомним времена Христа, там все мужчины ходили "в юбках". Суть не в том "юбка" это или "брюки", а в том, чтобы не женщины не наряжались мужчинами, а мужчины не наряжались женщинами (типа как геи делают). Так вот, во времена Христа мужчины и женщины носили юбки, и было всё ок. Уверен, что никто Христу не хочет сказать: "ох, Ты заповедь нарушаешь, в женской одежде ходишь, в юбке". Сейчас брюки - уже не только мужская одежда, но и женская и потому это просто отклик того старообрядского "штампа", что женщина - только юбка, мужчина - только брюки. И ещё я вам скажу, дело не только в том, как пошина тряпка, но и в том, как это выглядит. Если одеть юбку 25 см "шириной" от талии - то это разве не юбка??? Юбка! Но выглядит она мягко говоря "не совсем по-христиански". Также и брюки могуь вполне ок смотреться. Если кто какие мнения имеет, давайте вместе обсудим.
Удален
saved-inbox-lv
|10 Апр 2005
0 Цитировать
А насчёт реплики о "духе блуда"... Скажи, Проповедник, ты ботинки чистишь? Ты бельё меняешь? Ты бреешься? Ты одеваешься нормально? Желание хорошо выглядеть - вполне естественное дело. Конечно, если это через край, то это уже нехорошо. Но бывает, что девушек "гоняют" за то, что сами мужчины делают. Скажи, ты покупаешь себе иногда новый галстук? Если да, то зачем ты ругаешь девушек, которые покупают себе новые сапоги? Когда мужчина в чистой красивой одежде, говорит девушкам, что их желание выглядеть хорошо - это грех, то это немного нелепо. Да, если это через край - то это Богу не угодно, но не надо так клеймить всех подряд за то, что сам делаешь...!
Удален
IRAA
|10 Апр 2005
0 Цитировать
Propovednik, mudrostj nuzno imetj, a ne kidatjsja grubymi frazami.........
Удален
saved-inbox-lv
|10 Апр 2005
0 Цитировать
А насчёт реплики о "духе блуда"... Скажи, Проповедник, ты ботинки чистишь? Ты бельё меняешь? Ты бреешься? Ты одеваешься нормально? Желание хорошо выглядеть - вполне естественное дело. Конечно, если это через край, то это уже нехорошо. Но бывает, что девушек "гоняют" за то, что сами мужчины делают. Скажи, ты покупаешь себе иногда новый галстук? Если да, то зачем ты ругаешь девушек, которые покупают себе новые сапоги? Когда мужчина в чистой красивой одежде, говорит девушкам, что их желание выглядеть хорошо - это грех, то это немного нелепо. Да, если это через край - то это Богу не угодно, но не надо так клеймить всех подряд за то, что сам делаешь...!
Удален
Kaiser-Wilhelm-II
|10 Апр 2005
0 Цитировать
Эх проп-проп... дать бы тебе чем-то тяжелым.... И еще христианином называешься.... блин... аж настроение испортил
Удален
Propovednik
|11 Апр 2005
0 Цитировать
Молчалбы ты язычник, тебе ли мне говорить о христианстве, ты сам покайся сперва и прими Иисуса как Бога и Спасителя в жизнь свлю а потом расскажи о христианстве.

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы