Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Пaлaдин
|13 Авг 2006
0 Цитировать
 Lavert - ты как то все буквально понимаешь..нельзя же так..ты смысл попытайся уловить..понять собеседника а не цепляться к надуманным самим собой интерпритациям..раз уж ты буквоед то прийдеться писать не слово а десять чтоб понятно было..итак про соблазны - мне может нравиться только одна девушка ..но если такая есть то другая не может..
Удален
зopкa
|13 Авг 2006
0 Цитировать
слушайте, в одной теме я поняла ,что нельзя носить юбки,сдесь ещё и брюки...так,девочки,носим только шорты=)))
Удален
Lavert
|13 Авг 2006
0 Цитировать
Пaлaдин --люди часто говорят довольно туманно, при это искренне ожидают, что собеседник их ДОЛЖЕН понять, ожидают, что если ты например скажешь, "чтоб ты здох" они поймут, что это метафора означающая--"господин, соблаговолите покинуть помещение.." а на деле человек нередко НЕ ПОНИМАЕТ. причина? мы воспитаны по разному, у нас разный жизненный путь. Восприятие ситуации тоже разное, а также мы по разному ожидаем, как именно должен вести себя собеседник. не все так очевидно, ибо вовсе не факт, что собеседник будет смотреть на фразу ТВОИМИ глазами. *это я просто выразил свои мысли по ходу.
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|13 Авг 2006
0 Цитировать
Паладин, ты тоже соблазняешься, только не считаешь это соблазном, а называешь "поднятием тонуса".
Удален
logos
|13 Авг 2006
0 Цитировать
кого я вижу : ))))))))
Удален
Пaлaдин
|13 Авг 2006
0 Цитировать
а я то кого вижу!!!
Удален
Inka
|13 Авг 2006
0 Цитировать
Я -преподаватель. Стараюсь одевать строгие костюмы. Но несколько раз получалось так , что студенты видели меня в юбках или брюках в облипку. Оканчивалось это смсками с любовной тематикой.... Получалось, что соблазняла бедных мужчин.... А у меня муж и дети....
Удален
пышкa
|14 Авг 2006
0 Цитировать
Ребят а вы перестаньте джинсы носить, они очень соблазнительно действуют на девушек не замужних. Девушки скоро кидаться начнут : ))))))))))))))) allenstein Да очень эффектно, но для девушек нашего времени это неудобно. Вот например, вчера одела юбку и десять раз пожалела, что одела. Во-первых ощутила себя раздетой. Во-вторых я несмогла пройти там где сильно дует, при этом несобрав юбку в пучек. В-третьих я несмогла сыграть волейбол. На счет халата, ты зря так Лапочке. Попробуй сам поносить халат и посадить к себе на колени ребенка который не сидит спокойно на месте. И посмотри раскрывается ли у тебя грудь... Хочу сказать вы просто любите угождать только себе и любить только себя... Lavert Расскажи как должна одеваться девушка, что в твоем понемании прилично? УРА!!! Познающий появился : ))))) Что не выдержала душа поэта??? : )))))
Удален
aнeттa
|14 Авг 2006
0 Цитировать
12-08-2006 18:38 или бриджи,про них тоже еще ничего не говорили:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
allenstein
|14 Авг 2006
0 Цитировать
ПЫШКА.Неудобно в юбке, так дама вместо юбки может носить непрозрачные женские брюки. Но все равно, дама в юбке смотрится красивее , женственнее, чем в брюках. А про халат, так если халат у нее расстегивается, так она может носить такие женские кофточки, которые без пуговиц..Вариантов женской одежды множество, я думаю, что умная девушка всегда придумает что ей одеть чтобы это было ей удобно носить, и чтобы это было женственно. Угождаю только себе? Почему, как раз наоборот, хочется чтобы девушки были счастливыми, женственными и хорошо одетыми.Чтобы дамы не одевались так плохо, как одета женщина в потрепанных кроссовках и куртке на этом фото: foto.mail.ru/mail/darleo/1/i-18.jpg Ведь так плохо и бедно, как одета женщина на данном фото, у нас в городе так одеваются лишь бомжи и нищие, которые просят милостыню. Всякий раз, когда в реальной жизни я вижу одетых подобным образом женщин, стоящих у вокзалов, церквей или гостиниц с протянутой рукой , то даю ей милостыню.. :)
Удален
Kcюн
|14 Авг 2006
0 Цитировать
allenstein,...ты вообще христианин? Какой-то бред пишешь, как будто спортивная одежда не может быть женственной , и вообще.... :(((( Ты и правда никого кроме себя не любишь и вряд ли научишься любить, с таким подходом....(((( тебе знаешь кто нравятся, куклы
Удален
Lavert
|15 Авг 2006
0 Цитировать
пышкa я вам задал вопрос первым, почему никто не хочет ответить? неужели такой сложный вопрос? давайте я повторю (чтоб вы не искали по страницам) вот вы видете парня, который дефилирует в того обтянутых лосинках, видно все и спереди и сзади. На торсе маечка, которая не скрывает всю волостатость и прыщавость и бородавчатость. на ваши замечания, что "а вот не лучше ли бы костюмчик от Воронина, галстук, начищенные туфли.." от презрительно хмыкнув говорит: --"а мы не в каменном веке живем, мне так вот удобно, какое вам до этого дела? если глаз ваш соблазняет то вырвите себе и дело с концом.." (он вероятно считает себя христианином) ну вот вообразите себе такую ситуацию, и прошу подробно описать ВАШУ реакцию на этого типа. а мое представление о том, как должна выглядить девушка, это мое представление, я его никому не навязываю. на данный момент предпочитаю оставить при себе, и прошу не настаивать на его обнародовании. это мое личное.
Удален
Пaлaдин
|15 Авг 2006
0 Цитировать
так так.. сказать в чем ошибка или сам поймешь?:)
Удален
Lavert
|15 Авг 2006
0 Цитировать
Паладин, сказать тебе в чем твоя ошибка или сам поймешь?
Удален
1000-
|15 Авг 2006
0 Цитировать
Lavert Парень в таком виде скорее вызовет отвращение чем соблазн.
Удален
пышкa
|15 Авг 2006
0 Цитировать
allenstein Вот интересно, а как же вы будете смотреть на своих жен которые будут одевать на себя сто шкур? И будете бормотать себе под нос "ну вот оделась как капуста". А хотите чтоб жены выглядели прилично. А на счет веселушки, ты парень оскорбляешь женщину, будь окуратнее. Если у тебя есть деньги одеться это не значит, что у других есть возможность. Ты наверное живешь в загранице и считаешь себя выше всех. Так знай, что Бог не смотрит как человек одет и в че он наряжается, а смотрит на сердце человека. Ты уж смотри чтоб тебе не насить потертые брюки и красовки. А Веселушка одета прилично и не надо тут унижать человека. А то Бог так унизит тебя, что мало не покажется. Lavert ***вот вы видете парня, который дефилирует в того обтянутых лосинках, видно все и спереди и сзади. На торсе маечка, которая не скрывает всю волостатость и прыщавость и бородавчатость.*** Если этому человеку так нравится ходить пусть ходит как ему нравится. Ну вообще-то я бы подумала, что у парня крышу снесло : )))
Удален
Topsy
|15 Авг 2006
0 Цитировать
14-08-2006 13:07 allenstein Просто поражаюсь твоей бестактности и невоспитанности.....((((((( Пышка, Как всегда, согласна с тобой! :-)))))
Удален
Argentum-
|15 Авг 2006
0 Цитировать
allenstein, Вы бы правда поаккуратнее с оценками вроде "так одеваются только бомжи и нищие". У меня денег хватит на любой костюм и любые туфли, но я тоже предпочитаю джинсы и кроссовки. В легких кроссовках педали очень хорошо чувствуются (можете спросить у обладателей спортивных авто одного с моими машинами класса, насколько они там чувствительны), а джинсы просто удобны и практичны. И как-то, знаете, не чувствую себя бомжом или нищим, равно как и окружающие почему-то меня таковым не считают. А фирменные джинсы и кроссовки от китайских внешне мало чем отличаются, я китайские штаны и кроссовки с рынка тоже носил когда-то, разница только в удобстве. Ну а насчет вождения автомобиля и удобства женской одежды - Вы сами ссылались на журнал, где есть подробный инструктаж с фото. Вот только ссылки на данный материал я от Вас так и не дождался, вместо этого Вы почему-то мою жену к кому-то отправляете учиться. Так что, материала не существует?
Удален
Пaлaдин
|15 Авг 2006
0 Цитировать
1000 - совершенно верно!
Удален
allenstein
|15 Авг 2006
0 Цитировать
КСЮН. Да, я христианин. Ксюн, спортивная одежда была создана для участия в спортивных соревнованиях, или для занятий спортом , но ведь для общественной жизни форма одежды другая. Разве это прилично , чтобы женщина в спортивных кедах на босу ногу, с голыми ногами, и в шортах, в таком виде ходила в ресторан или в театр? Почему ты думаешь,что я люблю только себя? Нравятся вот какие дамы: верующая в Бога (христианка), добрая, красивая (с красивой внешностью, фигурой и приятным голосом), воспитанная,с хорошими манерами, мудрая, умная (а значит , богатая), некурящая ,не блудница (не занимающаяся сексом до брака, а в браке хранящая верность мужу),еще лучше та, которая всю жизнь провела в чистоте, девственности и целомудрии, без секса и без мужа, а в идеале- -монахиня), некурящая, не пьющая спиртного,образованная, аккуратная, трудолюбивая,женственная (которая одевается красиво, женственно, но прилично (не показывающая голых ног итд посторонним, не носящая мини-юбок и прочих неприличностей), благочестивая, вежливая, терпеливая, верная, приветливая, веселая, жизнерадостная, нежная, , добропорядочная, хозяйственная, не ругающаяся никогда, отзывчивая итд.:)) Разве мне нравятся "дамы-куклы"?
Удален
Net
|15 Авг 2006
0 Цитировать
Взял и оскорбил девушку :( Нормально она одета, видно же по фотке. что или на экскурсии или на прогулке, что же теперь вечернее платье одевать? Где же вы бомжей таких видели? Или просто идете по улице и каждому встречному подаете милостыню? Так у нас большая часть страны одевается с рынка в джинсы и кросссовки, а еще некоторые в тапочках по улице ходят, а есть даже дамы которые халат одевают "на выход". Ну и что? Не понимает человек или равнодушен к одежде. Что же теперь?
Удален
пышкa
|15 Авг 2006
0 Цитировать
1000 Умничка : ))) Topsy : ))) Argentum Согласна с тобой : ) allenstein А что такие девушки уже существуют??? 8 ))) Да не знала, что ты уже девушек раздеваешь : ))) А откуда ты знаешь что девушка кросовки на босу ногу одевает??? Net Молодец!!!
Удален
allenstein
|15 Авг 2006
0 Цитировать
TOPSY. Извини, пожалуйста. Я стараюсь писать вежливо,. я не хотел и не хочу никого обидеть. Разве в посте 14-08-2006 там было невежливое или обидное? ARGENTUM. ( О материале (с фото и инструктажем) из Auto, Motor und Sport. Я читал эту статью относительно давно,календарную дату когда был издан тот номер, я не помню. Материал был был написан в Auto Motor und Sport, прекрасно помню, что я читал об этом именно в том журнале.. Это все к вопросу о том, что девушка , не умеющая водить автомобиль в юбке, она может поискать необходимую информацию как в автомобильных журналах, так и на реальных примерах из реальной жизни (а именно ,она может найти среди своих подруг или знакомых тех девушек, кто умеет водить в автомобиль в юбке, посмотреть и и поучиться у неё). А по -поводу джинсов и кроссовок.. Носить джинсы и кроссовки, оно может и удобнее, но девушка в юбке, туфельках на каблуках, вечернем платье она выглядит намного красивее и женственнее, чем женщина в спортивных кедах, кроссовках , резиновых сапогах, трико, лаптях , джинсах..
Удален
Topsy
|15 Авг 2006
0 Цитировать
пышкa :-))))))))))))) allenstein Эта девушка - наша сестра во Христе и участница этого форума. Было очень неприятно читать твои строки о том, что у вас так даже бомжи не одеваются. Неужели ты думаешь, что это вежливо и хорошо по отношению к тому человеку, которого ты так бестактно прилюдно обсуждаешь на форуме?!? "Ведь так плохо и бедно, как одета женщина на данном фото, у нас в городе так одеваются лишь бомжи и нищие, которые просят милостыню. Всякий раз, когда в реальной жизни я вижу одетых подобным образом женщин, стоящих у вокзалов, церквей или гостиниц с протянутой рукой , то даю ей милостыню.. :)" Она одета нормально для обычной прогулки!! Не понимаю, зачем нужно вот так вот прилюдно критиковать ее манеру одеваться да к тому же еще давать ссылку на ее фоту!!??? (((((((((
Удален
Lavert
|15 Авг 2006
0 Цитировать
пышкa спасибо за ответ. ну его мотив вот в чем. меня учил мой дедушка, что "если хочешь что либо сказать или сделать друому, то вначале поставь себя на его место" я думаю он был прав. что касается этого вопроса, то я попытался обрисовать то, как именно некоторые мужчины реагируют на открытость в женской одежде. реакция определенно негативная, в вашем случае это "крышу снесло" в случае с мужчинами--они соблазняются. я прихожу лично для себя к выводу, что хоть у христиан есть немало прав и свобод, (например свобода носить любоую одежду.) Но более мудро ставить интересы других, выше своих. Павел апостол отказался от мяса, "дабы не соблазить малых сих". И если девушка решит таки отказаться от некоторых открытых топиков, или тугих джинсиков, то это не забитость, а как раз подлинная духовность. мужчины соблазняются от того, как я выгляжу? тогда я постараюсь устранить кричащие моменты одежды.--это мысли мудрой женщины. а ты allenstein был не прав, одета она нормально, та девушка. Я как не смотрю не нахожу ничего из ряда вон выходящего. девушка foto.mail.ru/mail/darleo/1/i-18.jpg все в вами нормально. :)
Удален
Esfir
|16 Авг 2006
0 Цитировать
allenstein "Нравятся вот какие дамы: верующая в Бога (христианка), добрая, красивая (с красивой внешностью, фигурой и приятным голосом), воспитанная,с хорошими манерами, мудрая, умная (а значит , богатая), некурящая ,не блудница (не занимающаяся сексом до брака, а в браке хранящая верность мужу),еще лучше та, которая всю жизнь провела в чистоте, девственности и целомудрии, без секса и без мужа, а в идеале- -монахиня), некурящая, не пьющая спиртного,образованная, аккуратная, трудолюбивая,женственная (которая одевается красиво, женственно, но прилично (не показывающая голых ног итд посторонним, не носящая мини-юбок и прочих неприличностей), благочестивая, вежливая, терпеливая, верная, приветливая, веселая, жизнерадостная, нежная, , добропорядочная, хозяйственная, не ругающаяся никогда, отзывчивая итд.:))" -------------------------------------------------------------------- анекдот есть один: - он всю свою жизнь искал идеальную женщину, И ВОТ ОН НАКОНЕЦ ЕЕ ВСТРЕТИЛ!!!!!!!!!!! -и что, они полюбили друг друга? - нет ПОЧЕМУ????????????? - потому что она искала идеального мужчину ------------------------------------------------------------------------
Удален
Argentum-
|16 Авг 2006
0 Цитировать
"Разве это прилично , чтобы женщина в спортивных кедах на босу ногу, с голыми ногами, и в шортах, в таком виде ходила в ресторан или в театр?" Вообще-то кеды на босу ногу - неудобно. Я когда на ударных играю, надеваю кеды. Неудобно это, кеды без носков. Их так не носят. А насчет шорт и ресторана - в ресторан как хотим, так и ходим. За джинсы никто не пеняет и не пенял никогда, как в моем городе, так и в Москве, и в Питере. Мы деньги платим, и по сравнению со средним доходом немалые, а потому никто в ресторанах не рискует указывать, как одеваться. Сами подумайте, Вам бы понравилось, если Вы намерены оставить за ужин 100-500$, а официант в ресторане вдруг сморщил нос и сказал "нееееее, я Вас обслуживать не буду, мне Ваша одежда не нравится"? Вот то-то и оно, кто он такой, чтобы мне, клиенту, указывать, как одеваться? Обслуживай вовремя и не будь навязчивым, дистанцию между клиентом и обслуживающим персоналом соблюдать надо. Про театр согласен, но в театр не носят повседневную одежду. " Это все к вопросу о том, что девушка , не умеющая водить автомобиль в юбке, она может поискать необходимую информацию" Вы про материал ляпнули? Ляпнули. Материала нет. Все ясно.
Удален
Argentum-
|16 Авг 2006
0 Цитировать
"...лучше та, которая всю жизнь провела в чистоте, девственности и целомудрии, без секса и без мужа..." Вот из-за подобной пропаганды того, что лучше прожить всю жизнь без секса, что секс - это ничего хорошего и лучше без него, вдалбливаемой особо религиозными бабушками, девушки потом пополняют, пополняют, пополняют ряды клиентов сексопатологов и психоаналитиков...
Удален
Esfir
|17 Авг 2006
0 Цитировать
allenstein, вообще складывается такое впечатление, что вам либо 15-17 лет, дибо уже даааааааалеко за 30, но и втом и в другом случае - действительно близких отношений с женщиной у вас еще не было ни разу......вам еще никто не говорил - люблю.....
Удален
Lavert
|17 Авг 2006
0 Цитировать
....ну будет думаю полировать человека, он уже понял, что был не прав. allenstein--самый лучший выход тут для тебя, это попросить прощения. Ведь ты действительно был очень груб. И смотреться на страницах форума ты будешь куда эффектней.(чем до сих пор) мужчина который признает свою вину---настоящий мужчина! согласен? :)

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы