Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Лиpиэллa
|22 Июн 2006
0 Цитировать
"Конечно до тех, кто не хочет принимать слово , достучаться сложно ,но я попробую. До того как я уверовала в Господа - я не носила юбок "по определению". Сейчас я ношу только юбки.И это не религия Господь стучится сегодня в ваши сердца, используя своих служителей, сёстры. Кроткого и молчаливого духа, что драгоценно в очах Божьих, а в вас этого нет и близко. Ваш человеческий дух ещё плотской насквозь.Вы с Кем спорите ? С Богом." Полностью согласна!Мне кажется что девушки должны носить юбки хотя бы для того чтобы иметь отличие от мужчин.Юбки делают нас женственными.А мы просто сравнялись с мужчинами хотя в Библии чётко сказано, что не муж для жены,но жена для мужа была создана)
Удален
Лaпoчкa
|22 Июн 2006
0 Цитировать
А знаете, я думаю, что многие мужчины так сильно борются за юбки, т.к. женщины и девушки в юбках более уязвимы, чем в брюках, их очень легко обидеть и они не способны защищаться в юбках, особенно длинных.А некоторым мужичкам это ну оооочень нравится, возле таких они чувствуют себя героями, сильными... Мне как-то муж сказал: Слушай, ты вся такая запакованая, к тебе и не подступиться ни с какой стороны...И кстати он мне эту мысль и подал... А для маньяков это вообще...красота, по голове дал и делай что хочешь...Так что подумайте братья, прежде чем обезоруживать сестёр...
Удален
Propovednik™
|22 Июн 2006
0 Цитировать
ЛАПОЧКА, ВЫЙДИ С ТЕМЫ ЧТО БЫ МНЕ НЕ ПОРТИТЬ С ТОБОЙ ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ЛУЧШЕ УЖ НЕ НЕСИ ЗДЕСЬ такой ОКОЛЕСЕЦЫ Пoзнaющий_иcтинy Любые брюки неприличны для христианки, где в церкви сделали компромис, то он с каждым годом все больше и больше ...подростает молодое поколение, обращаются из мира им все идут на уступки потому что боятся не Бога, а что уйдут в другие церкви где уже все разрешено ..вот и имеют то что имеют..
Удален
Nero
|22 Июн 2006
0 Цитировать
Проповедник, пора тебя заслать куда-нить на мисссионерское поле.....Испытания ты прошел, - сколько времени на форуме.....и ни на йоту не уступил. Молоток! Вообщем, давай собирай чемодан, хватит тебе квасится
Удален
пышкa
|22 Июн 2006
0 Цитировать
Лaпoчкa : ))))))))) Молодец! Хорошо написала, мне понравилось : )))))) Propovednik™ Мож ты и меня также как и Лапочку??? : )))) Мне интересно, а вас несоблазняют девушки которые ходят почти что голые, что вы накинулись на сестер которые и так стараются быть превликательные, для вас же братьев. Научитесь обуздывать свою похоть, вот тогда у вас будут меньше проблем, по поводу соблазнов.
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|22 Июн 2006
0 Цитировать
Лaпoчкa, хоть сама поняла какой бред написала? Впрочем не сужу тебя. Есть еще время покаяться... Propovednik, не все брюки неприличны, но сестры не знают меры приличия, поэтому я очень даже рад был, если б в церкви брюки вообще запретили... пышкa, это проблема Церкви, а мир тут ни при чем... Старайтесь быть привлекательнее для Бога, а не для братьев, тогда и братья к вам потянутся как к личности. А иначе в вас видят лишь красивую куклу... Похоть многие давно научились обуздывать, но ведь есть и новообращенные. Как с ними быть? Да и сил братьям пришлось бы меншье тратить на обуздывание, если б вы смирились и послушались добрых советов, а не следовали собственным прихотям. Нет в вас любви...
Удален
Topsy
|22 Июн 2006
0 Цитировать
Лaпoчкa Молодец, согласна с тобой!!! И не обращай внимания на грубость, у нас тут у некоторых братьев большие проблемы с воспитанием....((((((
Удален
VCDPS
|22 Июн 2006
0 Цитировать
Меня лично брюки не смущают обсолютно, но иногда это выглядит просто вульгарно.. Одна сестра молодая (замужняя) ставит диапозитивы с прославлением для проектора , так вот стоит впереди церкви , к церкви задом в штанах типа лосин обтягивающих. А она совсем не из худых кг 75-80 весит точно при росте 160см. Аж противно смотреть :-)) а не смотреть не возможно ибо прямо посередине стоит. Тут не похоть смирять а желание вырвать...(прошу прощения)
Удален
пышкa
|22 Июн 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий Создай свою церковь и запрещай наздоровье, и пусть Бог тебя благословит. Или иди к отделеным, там нет таких соблазнов, там даже телевизор грех смотреть. : ) Я и стараюсь быть превликательной для Бога душой. Ему по крайней мере нужна только моя душа и любовь, которую я испытываю к Нему : ) Насмешил, что братья потянутся как к личности : ))))) По моим наблюдениям хочу сказать по этому поводу. Вот такие братья которые якобы защищают истину, в основном или женаты на красивых куклах, либо женятся на таких куклах. А те ребята которых не интересует внешний вид, вот для таких ребят и важен женский внутренний мир. На счет новообращенных. Если брат искренне каится, для них не имеет значение как девушка одета, в обтяг или как вешалка : ) Пока конечно, доброжелательные братья не начинают обсуждать в присутствии новообращенных какую нибудь сестру, которая оделась не по вашему. Вот вам и совет перестаньте осуждать сестер, а помогите новообращенным наоборот не замечать этого. И ваша плоть будет спокойна и приобретете братьев для Бога. Научитесь бревнышки вытаскивать из своих глазенок, а потом за сучками лезть будете. : )
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|22 Июн 2006
0 Цитировать
Пышка 1) Я не о церкви, а о Церкви говорю 2) Телевизор (телевиденье) я и так не смотрю, потому что противно и отвлекает, сбивает с толку... 3) С отделенными по многим вопросам не согласен... 4) Богу нужна душа, любящая не только Его, но и братьев своих... 5) Насчет новообращенных. Они же сами и начинают эту тему... В основном вопрос обращен к пастору. Те, кто не искренно покаялся будут молчать в тряпочку и тайком глазеть на сестер. А вот покаявшиеся лицемерить не могут. 6) Вы и есть эти самые "бревнышки" в наших глазах...
Удален
VCDPS
|22 Июн 2006
0 Цитировать
Все сёстры должны одеваться так woman.zelen.ru/fotos/maw2.JPG или так files.carnevale.ru/images/catalog/items/665_b.jpg и на крайняк вот так www.from-ua.com/images/articles/c225213-women.jpg :-)) тогда братья не будут соблазняться :-)))
Удален
пышкa
|22 Июн 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий Ну тогда 1 вариант тебе больше подойдет : ) Я не знаю женат ты или нет. Но одно только знаю, у тебя проблемы на почве сестер вот и все : ))) Почему-то вокруг братья мне не говорят, что у них такие проблемы, значит проблема не в сестрах, проблема в наших отношениях к одежде. Я очень сомневаюсь по поводу новообращенных. Когда ты каешься искренне, то тебя неволнует окружающий мир, а волнует больше что тебе Бог говорит. А те которые пришли ради сестер вот те и пытаются показать, на грехи других. А сами не пытаются посмотреть на себя.
Удален
пышкa
|22 Июн 2006
0 Цитировать
VCDPS Мне очень понравился второй наряд : )))))) Долго смеялась : ))))))
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|22 Июн 2006
0 Цитировать
тебя неволнует окружающий мир, а волнует больше что тебе Бог говорит А Бог говорит: не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? Окружающий мир не волнует только мертвых... =Р
Удален
Topsy
|22 Июн 2006
0 Цитировать
пышкa Респект!!!! Отлично написала!!! )))))))))) VCDPS И где ты такие картинки берешь??? Представляю, как я в таком наряде на работу в офис заявлюсь....)))))))))))
Удален
murlika
|22 Июн 2006
0 Цитировать
VCDPS, 5 баллов!!! :))))))))))))))))))))))) да.. вот это круто..!!!!!!!!! а духовно как... ;)))))))))))))
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|22 Июн 2006
0 Цитировать
пышкa, с чего ты решила, что я слежу за своим состоянием? Ты меня так хорошо знаешь?
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|22 Июн 2006
0 Цитировать
(простите очепятался - там должно быть "...что я НЕ слежу...") пышкa, **А сами не пытаются посмотреть на себя.** Ты в этом уверена? Братия! если и впадет человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости, наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушенным. (RST Гал.6:1) Многие мои недостатки мне известны. Дай мне знать о тех, которые я не вижу, но видишь ты... (это искренняя просьба)
Удален
-Egor
|22 Июн 2006
0 Цитировать
Христианка которая носит штаны, БУДЕТ СТОЯТЬ НА СУДЕ, и она будет ВИНОВНА в ПРЕЛЮБОДЕЯНИИ! Иисус сказал, кто посмотрит на женщину с вожделением, тот уже прелюбодействовал с ней в сердце своем! Если женщина одевается таким вот образом, она будет виновна, потому что дает повод! ЭТО ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ!
Удален
мapи
|23 Июн 2006
0 Цитировать
..Egor, я люблю джинсы, но когда я надеваю юбку, то мужчины смотрят на меня с большим вожделением (на мои ножки), чем на джинсы, чего на джинсы-то смотреть, там и так все видно...
Удален
Лaпoчкa
|23 Июн 2006
0 Цитировать
Egor, это ты господь что ли? Propovednik™: Слушаюсь, хозяин!!!:)))))))))
Удален
Alek-S
|23 Июн 2006
0 Цитировать
Nero Ну очень смешно :))) (про испытание) ..Egor Имхо тебе достанется отвечать за прибавление к Его слову. Мда, сколько я на форуме, а эта тема имхо все рекорды бьет по выживаемости :)))
Удален
иpэн
|23 Июн 2006
0 Цитировать
мдя уж чем дальше в тему тем больше щепок летит а главное народ раскрывается с таких необычайнейших ситуаций. Егорка по моему превзошел все что могли мы от него ожидать! И это уже не так весело как было до этого
Удален
пышкa
|23 Июн 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий Знаешь брат, я тебя не знаю, знает твой характер и твои проблемы только Он. К Нему и обращайся. Я просто хотела сказать, чтобы вы не набрасывались на сестер, потому что все мы грешны и не надо сваливать свои проблемы на других, а просить Всевышнего избавить от этого. ***наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушенным*** Я извиняюсь, что вырвала именно это, потому, что первые слова всегда остаются в памяти. Я никого не хочу осудить, потому что сама не без греха и хочется, чтобы Христос меня учил во Славе Своей. Вот о чем я и говорила выше. ***Окружающий мир не волнует только мертвых... =Р*** Хочу дополнить, что окружающий мир не волнует только тех кто умер со Христом. Нужно сороспятся со Христом, чтобы тебя не волновали грехи других людей. А просто если видишь брата твоего согрешающего, прежде надо усиленно о нем молиться, а потом уже обличать с любовью. Но не надо говорить, что одни сестры виноваты. Здесь есть вина и братьев, не только сестер.
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|23 Июн 2006
0 Цитировать
пышкa, а как ты думаешь. Своей одеждой ты вводишь многих в грех. Тем самым сама в этом учавствуешь. Что тебе не дает смириться и одеться приличнее? Гордость? Только не надо про то, что все мы не без греха. Это так. Но так быть не должно... Одеться прилично. Неужели это так трудно? Так говорит Господь: Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужчины, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; чтобы также и женщины, в приличной одежде, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не дорогой одеждой, но добрыми делами, как прилично женщинам, посвящающим себя благочестию. (1Тим.2:8-10)
Удален
пышкa
|23 Июн 2006
0 Цитировать
Гордость? Скорее всего : )))))))))))))))) *** Одеться прилично. Неужели это так трудно?*** Ох и тяжкий же этот труд : ))))))))))))) ***чтобы также и женщины, в приличной одежде, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не дорогой одеждой, но добрыми делами, как прилично женщинам, посвящающим себя благочестию. (1Тим.2:8-10*** Так что тогда нужно одеваться как оставил сылки VCDPS ??? Ох немешите меня. :))))) А в твоем понимание, какая должна быть христианка??? Можно описание или сылочку какую нибудь???
Удален
Alek-S
|23 Июн 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий_иcтинy А еще Билия говорит что телесное упражнение мало полезно, и в сравнение с упражнением в длагочестии уступает ему первенство. И все таки сдесь речь идет о том что физическое развитие полезно. Как же ты цитируешь место писания об украшениях и добрых делах одобряя добрые дела и отвергая украшения. Может тебе и физически не развиваться, если есть благочестие?. Неужели не ясно что в том месте Писания речь идет о приоритетах и акценте. Что бы не было сосредоточенности только на украшениях, но и на состоянии сердца и доброй деятельности. А красивая одежда для девушки что воздух для людей, это естественно. Девушка должна себе нравиться. Может твоя гордость мешает принять этот факт?
Удален
KoGut
|23 Июн 2006
0 Цитировать
Некоторые люди толкуют 1Тим. 2: 8-10 так, что складывется впечатление, что одеваться вообще это грех. Алек@ прав, - тут речь идет об акцентах и приоритетах. Кстати, почему тут решили, что штаны вводять братьев в грех, а вот юбка - нет. Женщина в юбке может выглядеть очень даже сексуально (я не про мини). Со вкусом одетая женщина, умеющая следить за собой, всегда будет привлекать внимание мужчин.
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|23 Июн 2006
0 Цитировать
Я не против красивой одежды. Не придумывайте пожалуйста того, чего я не утверждал... Читайте: "женщины, в приличной одежде, со стыдливостью и целомудрием"... Эх вы... Как об стенку горох - все мои слова... Не пытаетесь понять а просто трактуете со своей точки зрения. Да ну вас. Делайте что хотите - сами потом отвечать будете. Не плачьте, что жизнь не удалась. А что такое приличная одежда я вам уже говорил. Читайте мои предыдущие посты.
Удален
пышкa
|23 Июн 2006
0 Цитировать
Alek@, KoGut Согласна с вами : )))

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы