Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
DAna-
|4 Мар 2006
0 Цитировать
Topsy , tochno, interesno nekotorije zdes" smotrat na lico, a Gospod" na serdce. Kto xocjet bit" podobnim Xristy, bydyt sydit" po plodam , a plodi ...sami znaete lubov". A v toj cerkvi gde vse v ubkax, srazy osygdenije i net lubvi, potomy chto bykva zakona previshe. Licemeri opravdivautsa ,esli lubish" Boga ,to nadenesh ubku. O...;o) esli lubish" BOga- bydesh" podoben Xristy! a gde lubov" ,tam svoboda!
Удален
Propovednik™
|4 Мар 2006
0 Цитировать
DAna. Такая свобода это и не свобода вовсе а повод к распутству Иуд.1:4 ... А уж когда скочат в брюках по сцене это мерзость пред Богом.
Удален
DAna-
|4 Мар 2006
0 Цитировать
Propovednik, a chto GOspody prijatnej ,kogda ti (vernee ja) bydy ot vsego serdca ,kak ti skokat" na scene, v brukax ot radosti,chto On spas mena, chto lubit mena...ili v ubki sidet" i v dyshe osygdat" ty ,kotoraja skochet na scene?
Удален
Argentum-
|5 Мар 2006
0 Цитировать
А "скочат" - это как? Скотчем обматываются? Или виски скотч пьют литрами? :))))
Удален
Net
|5 Мар 2006
0 Цитировать
"А "скочат" - это как? Скотчем обматываются? Или виски скотч пьют литрами?" - и то и другое, на это способна лишь женщина в брюках. :)) Все, кто ходит в юбках просто святы, и распутства у них нет ни в мыслях, ни в поступках. Это я так выводы делаю.....
Удален
DAna-
|5 Мар 2006
0 Цитировать
Propovednik naverno "skochit " na scene , ja emy ponatno ego leksikoj otvetila, voobwe-to tancyut v prisytstvii Gospoda, ot radosti, kogda xorosho,to tancyut s veselijem ,xot" na scene ,xot" doma v komnate , a skochat naverno y propovednika v cerkvi ili loshadi na skachkax. )
Удален
DAna-
|5 Мар 2006
0 Цитировать
Voobwe ,ja nadeus",chto ti ,Propovednik, ot bolshoj lubvi k Gospody tak schitaesh" i xochesh" Emy ygodit" (xota ,kak mi vse znaem, chto ygodit" BOgy nevoznogno,....), naverno ot bolshoj lubvi k BOgy ti xochesh" ,chtobi vse sestri nosili ubki, no lubov" BOga ni v etom zakluchaetsa. Esli bydychi propovednikom dage ti etogo ne ponal, to naverno yge trydno teba pereybedit", naverno vse rassydit Bog, kogda mi vse popadem k NImy,da? Kto soglasen, kto net? vse misli prinimau...!
Удален
daizy
|5 Мар 2006
0 Цитировать
Дана, я с тобой согласна......... Пропо, прекрати, ты же написал в другой теме, что уважаешь и принимаешь всех, независимо от их деноминации. Если это так, то хватит зацикливаться на одном и том же! Я общалась с людьми из разных дедноминаций, и поняла, что главное - это ко всем проявлять любовь, и не указывать на различия и несогласие во взглядах. Я всегда такие вещи представляю Богу судить. Кто я такая, чтобы судить чужого раба? Мое дело - любить, а Господь во всем разберется. (Конечно, я не должна молчать, когда вижу явный грех.) Рим.14:4 Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его.
Удален
DAna-
|5 Мар 2006
0 Цитировать
Daizy, ja toge s toboj vo vsem pochti soglasna, gde bi ni chitala tvoi viskazivanija, naverno potomy chto nas s toboj gizn" pomotala po raznim cerkvam i mi smotrim na vsex yge s glavnoj pozicii- nas yznaut, chto mi Ego ycheniki ,esli megdy nami bydet lubov". A esli bydem rygatsa iz-za ubok i bruk, to nikogda neveryuwije ne zaxotat stat" xristianami, posmotrat na nas tyt i skagyt, oj lychshe bit" v miry, chem s takimi xristianami,chto gotovi sest" ,esli v brukax;o) Xorosho,chto nas syd"ja Xristos, a ne propovedniki...
Удален
DAna-
|5 Мар 2006
0 Цитировать
Daizy, P.S. ja skazala, chto pochti vo vsem soglasna s toboj ,ni potomy chto est" to v chem ja ne soglasna, a prosto ja ne na 100% znau o tebe, ny ti ponala, a poka iz togo ,chto znau ,to soglasna na vse 100, tak tochnee bydet skazat"...;o)
Удален
1000-
|6 Мар 2006
0 Цитировать
Propovednik Ты возлагаешь на нас бремя, которое не смогли понести не вы, не отцы ваши.
Удален
daizy
|6 Мар 2006
0 Цитировать
Дана, спасибо! Но лучше не спеши говорить, что ты с кем-то на 100% согласна, пока ты не знаешь хорошо этого человека :-)))))))) А из какого ты штата? Я из Орегона. 2Проповедник Ибо во Христе Иисусе не имеет силы ни обрезание, ни необрезание, но ВЕРА, действующая ЛЮБОВЬЮ. (Гал.5:6) Вера, действующая любовью.......
Удален
DAna-
|6 Мар 2006
0 Цитировать
Daizy, ja potom popravila, chto soglasna so vsem ,chto ti pishesh" i kak dymaesh" ,tolko to, chto chitala) Po krajnej mere , teba na 100% mogy skazat" "sestra") Ja iz shtata Wisconsin, y nas segodna takoj sneg, vesnoj reshil pojti) Propovednik xoroshij brat, tolko on skrivaet svoj vozrast i mne trydno ponat" umorit on ili ser"ezno, a moget on dejstvitelno ne pomnit...?! )
Удален
daizy
|6 Мар 2006
0 Цитировать
Дана, я поняла! :-)))) Если он действительно не помнит, то ему тогда лет 90!!!!!..... ))))))))
Гость
-2
|7 Мар 2006
0 Цитировать
Сестра(A-lya), 01.02.2006 11:40 -- я вас не убивал, просто я вам сказал, что вы сами себя убили. -- Не против предложенных вами тем. Кто будет открывать, вы или я? Вот только от чего я там оторвусь?(Наверное от мира сего.) -- Вы согрешили в том, что давали папе свои футболки. Вы ведь женщина, а он мужчина, а мужчине женскую одежду носить нельзя, так же как и женщине мужскую( например -- брюки). -- Если люди называют грехом то, что таковым не является, то это -- печально, но если люди не называют грехом то, что таковым является, то это -- трагично. -- Извините, о какой большой крайности вы говорите? Может быть о том, что мы должны быть святы, потому, что Он свят? -- Не знаю,A-lya, что вы подразумеваете под странным чувством юмора.
Удален
DAna-
|7 Мар 2006
0 Цитировать
A-lya, ti zadymajsa, ved" Al.L verno rassygdaet, ti sogreshila i vse tyt, lychshe bi tvoj papa voobwe bez fytbolki legal, chem s takoj greshnicej dochkoj svazivatsa. A esli bi on y teba v sybboty voobwe zabolel, to oj....esli bi ti emy ewe i popit" podala v etot den"....skagi spasibo ,A-lya ,chto ewe legko otdelalas" ,majky dala)))) Al.L , spasibo za vashi soveti i osygdenija sestri vo xriste, kak ej povezlo ,chto ni vi eje myg, a to zabolej ona, vi ej tabletki ne podnesete, ni to ,chto bi ewe svojej majkoj pogertvovat";o)))) Pishy , a samoj smeshno i grystno ,chto est" ewe takije zakonniki kak nekotorije iz nas....
Удален
propovednik™
|7 Мар 2006
0 Цитировать
Послушайте ребята, что вам раскажет дед.. в наше время и на неверующих женщин в брюках косо смотрели сами же неверующие ..я уже молчу о том как в церковь эта "мода" входила.
Удален
DAna-
|7 Мар 2006
0 Цитировать
Propovednik , v svoje vrema ne bilo ni mashin, ni elektrichestva, kak eto vse v mogy vxodilo...a komp...oj toge novoje chto-to, no tem ne menee ti sidish" za nim sejchas i vewaesh" nam)) Propovednik , ne pritvorajsa dedyshkoj )) A skagi, gde ti ewe propovedyesh"? krome forymov?
Удален
VAlex-
|7 Мар 2006
0 Цитировать
Проповедник сьезди в шотландию :) а брюки брюкам рознь :) Кстати на строительных лесах сетсры тоже в юбках должны ходить?
Удален
A-lya
|7 Мар 2006
0 Цитировать
Проповедник ТМ и Ал.Л. Между прочим, наш Господь Сам носил одежду, которая по виду женская!!! Хитон !! Забыли? Или это для Вас новость? Это такое платье, которое мужчины того времени носили!! А в наше время, в Израиле, да и других странах, мужчины в такой одежде уже не ходят!!! а ходят женщины!! Неужели Иисус делал что то не правильное??? Как на этот раз Вы обоснуете это??? Жду Ваших постов! :)))
Удален
Argentum-
|7 Мар 2006
0 Цитировать
"Вы согрешили в том, что давали папе свои футболки. Вы ведь женщина, а он мужчина, а мужчине женскую одежду носить нельзя, так же как и женщине мужскую( например -- брюки)." Так ведь, насколько я помню, отец A-lya был болен и лежал в постели... так что в прямом смысле ничего он не носил, он же из кровати-то не вылезал... Простите за резкость, но утверждения о том, что надеть футболку мужа или носки жены - смертельный грех, кажутся мне ДУРЬЮ. Равно как и утверждения о том, что женщины никогда не должны надевать брюки. ИМХО, это латентные вуайеристы так активно запрещают, им нравится под юбки заглядывать, если женщина, скажем, на стремянку залезет... :))))))))))) Кстати, есть такие вещи, которые мужскими или женскими не назовешь - скажем, спортивные шаровары. Ну что делать, если постирали и перепутали, где мужа, а где жены? :))))))))))))) Или лыжные ботинки, если размер один, то там "половых различий" нет. ЗЫ. Я тут представил девушку нра лыжах и в юбке.... смешно стало. :))))))))
Удален
Dragon-Lady
|7 Мар 2006
0 Цитировать
Было бы смешно, если б не было так грустно... Девушки не относитесь к этой теме так серьезно. Она ж явно провокационная.
Удален
Alek-S
|7 Мар 2006
0 Цитировать
Argentum Говорят заставь дурака Богу молиться он лоб расшибет. Богу мерзко то переодевание которое с сексуальным оттенком. Когда Иисус пришел Он говорил о исполнении закона, иными словами показать вложенный смысл. И когда люди видели это то простые радовались тому что все это как будто созданно для удобства человека, а не наоборот. Ведь незря Он сказал что "Суббота для человека а не человек для субботы", но и сегодня полно религиозных деятелей которые готовы заковать в правила и законы, которые Бог и не прописывал. Его слова всегда несли положительный смысл. И против извращений. Но кто то понял вложенный смысл превратно, и пошел налево и направо кричать о том "что хочет Бог". Вобщем клевета в адрес Бога людей и всего здравого и разумного. Так точ вышло что Бог заблуждался сам когда исцелял в субботу, или показал смысл своего Слова. Люди говорили правильно а Бог ошибался. Так и тут
Гость
-2
|9 Мар 2006
0 Цитировать
(Arg.), 01.03.2006 12:14 -- и ваша жена и вы согрешили. Смертельность этих грехов сокрыта в самом главном грехе -- неверии Б-гу, впрочем все грехи и есть выражение неверия Ему.
Удален
DAna-
|9 Мар 2006
0 Цитировать
Al.L. smertelnost grexov Argentyma i vsex nas ni v odegde, a v serdcax nashix, a ti priravnivaesh" odno k drygomy.
Удален
myshka-norushka
|9 Мар 2006
0 Цитировать
дурость всё ето!!!
Удален
Argentum-
|9 Мар 2006
0 Цитировать
Ал.Л., угу, скажите, а автомобили "женских" и "мужских" цветов и моделей бывают? ЗЫ. Это я к тому, что какой-то автожурнал назвал Хендэ Гетц лучшим женским авто. А женщин за его рулем - ну процентов так 30. Мужики, которые водит данного "коня", тоже грешники?
Удален
Argentum-
|9 Мар 2006
0 Цитировать
Да, еще забыл спросить - а женской моделью мобильника тоже грех пользоваться? А то у меня как-то телефон не работал, так я у жены одолжил на один день, пока новый не купил. А если я на машину жены сел и поехал - это тоже грех? Она явно по-женски украшена, там на лобовом стекле надпись "Солнышко" и мягких игрушек в салоне куча, да еще чехол на руле из какой-то светлой шерсти, пушистый такой... просто моей любимой в тот день закапали атропин в глаза (это который зрачки расширяет), и вести авто самостоятельно она была не в состоянии. ЗЫ. У меня на телефонных переговорах 2/3 бизнеса строится. ЗЗЫ. Оставлять на ночь машину у больницы может только тот, кому автомобиль больше не нужен.
Удален
aнeттa
|9 Мар 2006
0 Цитировать
Ал.Л.08-03-2006 20:30 я что то не совсем понимаю в чем здесь неверие Богу? в том, что Аргентум одел шерстяные носки своей жены из-за холода?! ерунда. и почему женщина не может носить брюки? А если у нее на работе униформа торакая, то что? Человек смотрит на лицо, а Господь на сердце. я думаю что одеваться надо так, чтобы внешний вид никого не соблазнял что-ли, чтобы не было преткновения для других людей. PS. Аргентум я с тобой согласна
Удален
Maлинкa
|9 Мар 2006
0 Цитировать
Глупость Ал.л. сморозил. вообще никуда не прилепишь. я в шоке. я например тоже в футболке мужа иногда сплю. кстати вот и халат мне его больше нравиться, (у него из натурального хлопка, а мой с примесью синтетики), и я частенько таскаю его халатик. за что ему большое спасибо. вот приведи уважаемы Ал.Л. из Библии, где сказано что нельзя носить мужнюю одёжу, заранее благодарна, если вдруг окажется, что ты мне отткроешь глаза.

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы