Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Пoзнaющий
|5 Мая 2006
0 Цитировать
Опять вы все перековеркали. Дома перед мужем хоть голышом ходите. На людях хоть брюки одевайте, только приличные.
Удален
Aкcинья
|5 Мая 2006
0 Цитировать
Познающий.... читай внимательно посты... Алисин, например 05-05-2006 05:16!!! Решай это с сестрами из твоей церкви...
Удален
иpэн
|5 Мая 2006
0 Цитировать
наша песня хороша начинай сначала.... Познающий а ты джинсы носишь?
Удален
Пoзнaющий
|6 Мая 2006
0 Цитировать
Вы тоже сестры моей Церкви. Или забыли, что у Христа одна Невеста? Хотя... Может вы не относите себя к Церкви. Я джинсы ношу, но они приличные. Или сестер тоже брюки на братьях соблазняют?
Удален
A-lya
|6 Мая 2006
0 Цитировать
меня вообще не соблазняет никто, слава Богу. меня может несколько возмущать вид голого пуза девушки или парня, а так ...я не разглядываю тела, фигуры, формы противоположного пола. Мой совет: смотри на верх, на уровне головы, и заключи завет с глазами своими!
Удален
Пoзнaющий
|6 Мая 2006
0 Цитировать
А кто сказал, что я что-то разглядываю? Я просто вижу и меня это возмущает, так как но себе знаю, что для кого-то эти сестры служат соблазном. Слушайте... Если вы так не поступаете, то почему вы защищаете этот грех?
Удален
иpэн
|6 Мая 2006
0 Цитировать
ну что ж вам Познающий видней........конечно только мужчины имеют проблемы ...вам видней у вас все чинно и благопристойно но все же посатритесь в зеркало пристальней.....
Удален
Trixie
|6 Мая 2006
0 Цитировать
Давайте решим, какие брюки приличные)))))))))) Это уже прогресс)))) Приличные это, наверное те, что будут на 3 размера больше, никаких бедровок и цвет желательно черный, чтобы внимание не привлекали... И упаси Господь от прозрачных тканей... это сразу анафема)))) з.ы. Познающий, а как тя это возмущает, как мужчину:))))))))) з.з.ы... дамс, чем такие брюки" приличные" то уж приличнее юбку одеть))))
Удален
Пaлaдин
|7 Мая 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий - а мужчинам в юбках прилично ходить и если нет то на каком основании?
Удален
MAMЗEЛb
|7 Мая 2006
0 Цитировать
а-ну-ка-ся
Удален
A-lya
|7 Мая 2006
0 Цитировать
мдаааа ))))))) счас выведем их на чистую воду! ))))))
Удален
ДимaM
|7 Мая 2006
0 Цитировать
вот бы древним фарисеям свой бы форум поиметь- "что можно делать в субботу" "что можно носить в церковь" "сколько раз произносить Господи, помилуй". Написано же: всему своё время. Господи, дай нам мудрости... К сиянью вечному чрез мглу скорбей Сквозь испытания ведёт стезя, Узнаешь многое, что в жизни сей Другим- позволено, тебе- нельзя...
Удален
иpэн
|7 Мая 2006
0 Цитировать
да уж всяк смотрит на другого и думает неа я не такой я лучше вот меня такое злит и раздражает.Помоему Познающий уже и сам не рад что ввязался в этот разговор...
Удален
Lisa-Alisa
|7 Мая 2006
0 Цитировать
davajte radovatsa zhizni!;o) amin?! ja vernylas" iz podpolja;o)
Удален
иpэн
|7 Мая 2006
0 Цитировать
ага ок
Удален
Net
|7 Мая 2006
0 Цитировать
Я с Познающим во многом согласна. он ведь брюки как вид одежды не запрещает. Он за то. чтобы они были приличные. А вот утверждения, что брюк совсем никуда и никогда одевать нельзя кажется странным
Удален
иpэн
|7 Мая 2006
0 Цитировать
так и мы о том же что запрещено прописано в 10 заповелях и ещё одной не делай ближнему того чего не желаешь себе
Удален
Paбинoвич
|8 Мая 2006
0 Цитировать
Дети Божие перестаньте толкаться. В каждом доме Божьем одеваются по разному, а вы поступайте по духу. Когда к кому идёте одевайтесь мудро. Будьте просты как голуби и мудры как змеи.
Удален
иpэн
|8 Мая 2006
0 Цитировать
Рабинович вы супер! Согласна!
Удален
Пaлaдин
|8 Мая 2006
0 Цитировать
Paбинoвич - обычно кто над спором тот пригрывает доверие..
Удален
Paulina
|15 Мая 2006
0 Цитировать
Да-а, христиане, нечего сказать! Зато я убедилась на 100%, что бесполезно тут, на земле, искать идеал!))) Все мы "согрешили, и все лишены славы Божьей"! А про то, носить ли брюки и джинсы, могу дать своё свидетельство. У меня сколиоз (кто не знает, это искривление позвоночника), и потому любая юбка меня либо обтягивает, либо, если очень широкая, развевается поветру, и всё время приходится её одёргивать, а то и вовсе придерживать руками. Что касается первого варианта, то мне стыдно так ходить! А длинная майка или свитер тоже часто могут задраться. Так что приходится постоянно за всем следить. Ну а широкая юбка - это ещё больше проблем. Идёш себе по городу, и другого занятья не находишь, как только поправлять одежду. Поэтому я обычно хожу в широких джинсах или спортивных штанах. А одного очень умного брата, который призывает сестёр жертвовать своими правами, дабы не стать искушением, хочу спросить, готов ли он, к примеру, даже в самую жаркую погоду носить двое брюк? В знак солидарности - ведь заставляют сестёр носить юбку наверх спортивных штанов! А то прямо думается, что Бог братьев больше любит, ведь им так легко жить на свете!)))))
Удален
aнeттa
|15 Мая 2006
0 Цитировать
честно говоря не думала. что эта тема будет столько держаться
Удален
kol
|15 Мая 2006
0 Цитировать
bruki eto ne dla christian:?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Pupsik i dalse
Удален
Knight
|15 Мая 2006
0 Цитировать
А чего пусть себе носят
Удален
MAMЗEЛb
|16 Мая 2006
0 Цитировать
Тема дурная дурная. Ещё хуже чем моя о трусиках в прошлом году. Джемуля сюда даже не заглядывает.
Удален
Wondering
|16 Мая 2006
0 Цитировать
объясните, плыз, почему некоторый люди думают, что брюки - это мужская оджеда?
Удален
Пaлaдин
|16 Мая 2006
0 Цитировать
а от заваривших кашу уже и след простыл.. я как то спрашивал почему мужчине не прилично в юбке ходить, если она все скрывает.
Удален
Trixie
|16 Мая 2006
0 Цитировать
Мам, а ДЖем для тя показатель благочестия и большого ума????????
Удален
MAMЗEЛb
|17 Мая 2006
0 Цитировать
а как же, он отец большого ума и гигант мысли :-)
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|17 Мая 2006
0 Цитировать
Paulina, Если под "умным братом" вы подразумеваете меня, то о юбках поверх брюк я ничего не говорил. Для отсутствия _ЯВНОГО_ искушения достаточно легких, просторных спортивных штанов. Вопрос к остальным сестрам. Какой смысл на пикник, например, одевать джинсы "в облипку" и "с подсветкой"? Неужели в таких джинсах удобно? Они же всё стягивают и "светят миру"!

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы