Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Maлинкa
|7 Сен 2006
0 Цитировать
я даже поднялась вверх, чтоб посмотреть, что за тема, уже забыла, пока читала, интересно !! начали за здравие, закончили за упокой,
Удален
Пaлaдин
|7 Сен 2006
0 Цитировать
"закончили за упокой" - росийского автопрома:)))
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|7 Сен 2006
0 Цитировать
Вернемся к брюкам? Сестры... Зачем вы носите брюки в облипку?
Удален
CostaS
|7 Сен 2006
0 Цитировать
потому что красиво
Удален
sibylle
|7 Сен 2006
0 Цитировать
CostaS - вы сестра?!,//,^>:))
Удален
CostaS
|7 Сен 2006
0 Цитировать
неа
Удален
Epeмa
|7 Сен 2006
0 Цитировать
Argentum, по части автомобилей абсолютно прав. Здесь опыт нужен. В моих руках поперебывало 9 машин. Немецкие, японские и было несчастье купить одну российскую 99, по убеждению некоторых, почти новую. Я так и прозвал её сарай и 4 месяцев непрокатался, как продал. Стыдно делать такие машины. Вон американцы, тоже не могли делать машины, так с кооперировались с японцами, так их автопром сразу ожил.
Удален
Net
|7 Сен 2006
0 Цитировать
.allenstein, тогда зачем эти красивые фразы про то, что дети - помеха для служения Богу, что лучше жертвовать деньги для каког-то богоугодного дела? Все просто - дети не нравятся, а яхты и кони в самый раз. Действительно, это дело каждого - растить детей или персидскому коту шерсть расчесывать. Только нужно быть честным и прежде всего с самим собой. Сказали бы просто - не хочу детей. А то столько слов впустую. Яхты. коты и лошади требуют не меньших затрат. Так что вы противоречите себе. А выбирать каждый действительно должен сам, не пожалеть бы потом...
Удален
aнeттa
|7 Сен 2006
0 Цитировать
"А... вы все про брюки. Там на востоке не было понятия "брюки и юбки". У них хитоны были. И одежда отличалась по окраске поясов." - все началось с этой реплики...и закончилось.......впрочем еще не закончилось и неизвестно когда закончится разговор о брюках плавно перетек в разговор о детях, машинах, служении.... интересно, что будет дальше?
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|9 Сен 2006
0 Цитировать
CostaS. Красиво. Не отрицаю. Но это плотская красота. Да еще и интимная. Для мужа. Зачем всем ее показывать?
Удален
Argentum-
|9 Сен 2006
0 Цитировать
...опять 25... Кажется, Познающий сообщал, что тут никого убедить невозможно, и что он уходит, поскольку не хочет зря терять время... не так ли? :))
Удален
allenstein
|10 Сен 2006
0 Цитировать
SIBYLLE Нравственная чистота любых людей по степени святости сверяется с жизнью Их Святейшеств, этим титулом титулуются римские папы и русские патриархи, главы крупнейших христианских церквей мира. Его Святейшество не занимается сексом никогда за всю жизнь.. Бери со Святейшества пример. Его Святейшество не курит, не пьянствует.. Бери со Святейшества пример. У Его Святейшества жены и детей нет. Бери со Святейшества пример. Его Святейшество не ходит голым на пляж. Бери со Святейшества пример. У Его Святейшества нет серег в ушах и нет татуировок. Бери со Святейшества пример. Ну а те , кто занимается сексом , курит, пьянствует,продырявливает уши ,носит серьги, сидит голым на пляже - это заблудшие, грешники, чья жизнь не совпадает с жизнью истинных праведников каковыми являются Их Святейшества.. Заблудшие и грешники уважения не заслуживают, уважать их и брать с них пример не стоит...Учитесь жить у Их Святейшеств.
Удален
Пaлaдин
|10 Сен 2006
0 Цитировать
да я лучше с Апостолов пример возьму..покруче будет;)
Удален
Argentum-
|10 Сен 2006
0 Цитировать
О себе... серьги имеются. Татуировки тоже. Жена есть. Ребенок есть. Курю (сигареты часто, трубку реже и еще реже кальян). Иногда выпиваю. Но! На пляже голым не появляюсь, только в плавках. Хоть в чем-то похож на Святейшество. Пойду попрыгаю от радости. :)))))) ЗЫ. Кстати, те, кто женаты - оказывается, ГРЕШНИКИ и не могут считаться христианами, и гореть им всем в аду, как бы не старались они соблюдать заповеди... мдамс... Покруче иных сект будет... Выходит, и бОльшая часть православных священников тоже жуткие грешники, поскольку имеют жен и детей... мдаааа... ну и логика, а точнее ее отсутствие... :)) Кстати, allenstein, на вопрос о чадородии Вы так и не соизволили ответить, обещали, но как-то глухо... :)
Удален
Argentum-
|10 Сен 2006
0 Цитировать
...хотя... чего я тут распинаюсь... имхо, вряд ли allenstein меня поймет... ибо не в курсе, какие чувства испытывает родитель, заглянув в глаза своему ребенку... и увидев там себя и другого одновременно... никогда allenstein не понять, какое чувство испытывает человек, держа на руках маленького, крохотного человечка, совсем беззащитного, но прижимающегося к тебе и заранее считающего тебя самым добрым существом на свете... что чувствует мать или отец, когда ребенок говорит первое слово... когда он начинает вставать на ножки, когда развивается, и его лепет начинает становиться осмысленным... нет, никогда не поймете Вы, allenstein меня. Как не поймете и остальных родителей на этом форуме. Знаете, в чем разница? Я легко могу понять, о чем Вы говорите, когда рассказываете об отдыхе за границей, искусстве и прочих подобных радостях, поскольку могу себе позволить то же самое. А Вы никогда не поймете, какое счастье быть родителем, поскольку Вам на ребенка ЖАЛКО бабла. Есть, но жалко. Простите за жесткие слова, но здесь бабки правят Вами. Вы даете на благотворительность, потому что в глазах других это Вас поднимает. Но для своих детей Вам денег жалко, потому что никто не похвалит. Dixi.
Удален
Джeмджa
|13 Сен 2006
0 Цитировать
Ничего себе до каких высот может дойти такая "безобидая" тема... читаю allenstein-а и на душе легче становится - на его фоне я просто "невинный агнец". Я конечно понимаю, что последние сто лет были нелегкими для жителей России и сопредельных стран и хватало реальных ужасов, но все же никак не могу представить себе, что же могло так воздейстововать на человека и какая должна быть окружающая обстановка, чтобы стать allenstein-ом... а ведь он тоже когда-то был ребенком и от него также пахло парным молоком, как все дети он также писался и его также от какашек подмывала мама и тратила на его "бесполезное" существование силы, время и деньги, правда с любовью вот наверное был дефицит полнейший... allenstein, но Бог любит тебя и Он любил тебя и тогда, когда ты лежал в пеленках, вымазанных собственными какашками. А что в этом позорного? :) А еще Иисус любил детей и не считал бесполезной тратой времени обнимать их и благословлять их... дурак, Он, наверное, был... хоть и Господь... и вряд ли, думаю, Римский Папа питает такую ненависть к детям...
Удален
зopкa
|13 Сен 2006
0 Цитировать
а кто такой ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВО??
Удален
Beceлyшкa
|13 Сен 2006
0 Цитировать
ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВО - это allenstein!
Удален
Maлинкa
|13 Сен 2006
0 Цитировать
а я видела фотку, еще давно, (правда в газете), как папа римский идет по пляжу в плавках и в футболке с нарисованной женщиной в купальнике. оч прикольно смотрелось. надо себе такую купить,
Удален
allenstein
|13 Сен 2006
0 Цитировать
Зорка В СНГ под Его Святейшеством подразумевается глава Русской православной церкви,патриарх Московский, всея Руси и всея СНГ Алексий II. В мире, под Его Святейшеством подразумевается глава римско-католической церкви и государства Ватикан,правопреемник апостола Петра и наместник Бога на земле, римский папа Бенедикт XVI. Их Святейшества Бенедикт XVI и Алексий II соблюдают девственность, не занимались никогда сексом, не имеют ни жены ни детей. Чтобы жить в праведности и благочестии, бери пример с Их Святейшеств. Паладин Апостол Павел был неженат, жены и детей у него не было. . Апостолы героически проповедовали христианство в стране , где это было запрещено законом. Апостол Павел был арестован и обезглавлен, апостол Петр были арестован и распяты на кресте.Ты хочешь брать пример с апостолов и умереть за христианскую веру ? ! :) Тогда отправляйся в Оман или Саудовскую Аравию и попробуй обратить тамошних исламских фанатиков в христианство. ARGENTUM, на все вопросы о чадородии, автомобилях , детях, отвечу в следующим постинге. . Отдельным постингом персонально для ARGENTUMA, с ответами на вопросы ARGENTUMa.
Удален
Argentum-
|13 Сен 2006
0 Цитировать
...ихмо, что-то долго allenstein пишет следующий постинг... :) ЗЫ. Allenstein, я телефон купил еще домой, ибо старый скончался. Немецкий. Тоже непатриотично? :)
Удален
пышкa
|13 Сен 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий Ты когда женишься, вышли мне фото пожалуйста, своей жены, мне очень интересно какая она у тебя будет : ) 09-09-2006 03:38 Argentum Ну скучно без нас ему : )))) Даже комп купил, чтоб с нами побыть : )))))))) 10-09-2006 11:43 Хорошо сказал : ) Мне очень понравилось : ) Джeмджa Согласна с тобой : ) А ведь Господь любил детей и благословлял их. Даже в пример ставил. allenstein Скажи, а ты постоянно с этими людьми бываешь и знаешь их жизнь? Почему ты доверяешь людям, а не Богу, ведь только ОН ОДИН СВЯТ, нет святого на земле больше и не будет, пусть даже люди тысячу раз будут святыми, но они не смогут исполнить весь закон и не смогут жить правельно. Вот когда ты скажешь, что ты лично наблюдал за их жизнью и постояно пребывал с ними, вот тогда мы поверим тебе. А так извини не верю в твой бред. Апостол Павел сам пожелал быть не женатым. Он сказал, что кто не может лучше жениться.Так что не надо вести тут свою пропаганду. Тебе просто в жизи не повезло наверное, вот ты и пытаешься доказать всем, но только не себе. Разберись сначало в себе, а потом будешь доказывать другим.
Удален
allenstein
|14 Сен 2006
0 Цитировать
ARGENTUM Если гражданин Японии покупает японскую машину- это можно приветствовать как проявление патриотизма. Но когда российский гражданин покупает японскую машину - это разумный поступок, но это очень непатриотичный поступок. Если ARGENTUM-a не устраивает качество отечественных автомобилей, или прочей отечественной техники, то он имеет право не покупать российские, если не хочет.. Но в любом случае, если человек покупает иностранные товары - то он не патриот... Патриот должен покупать отечественные товары для пользы и развития экономики своей Родины.. ARGENTUM. К вопросу ARGENTUMa о женитьбах православных священников. Да, им можно жениться, но это плохо для их карьеры. Наличие у попа жены-попадьи и детей закрывает ему путь к высшим церковным должностям, он будет вечно прозябать в нищете на самом дне церковной иерархической лестницы. Шанс карьерного роста -если жена рано умрет и если детей нет. Если же жена будет жить до старости, то у него шансов нет, карьеры ему не видать. Поскольку высшее православное духовенство и Его Святейшество выбирают исключительно из лиц кто у кого жены и детей нет. . . Кстати, у Бога жены тоже нет, поскольку Бог- он один... Понятия "Богиня" в христианстве нет. (P.S на остальные вопросы ARGENTUM-a отвечу в следующем постинге..)
Удален
Пaлaдин
|15 Сен 2006
0 Цитировать
ой.. позорище... ради карьеры отказываться от жены и детей... фуууууууууууууууу
Удален
MЫШЬ
|15 Сен 2006
0 Цитировать
Я тут много чего видно пропустила...ПРОП как всегда очень актуальную тему вывесил...про брюки. Н-да...хлебный вопрос. НОШУ с удовольствием. Они преобладают в моём гардеробе.
Удален
Джeмджa
|15 Сен 2006
0 Цитировать
allenstein С великим терпением жду ваших умозаключений относительно Иисуса и детей... побалуете откровениями? А что вы мыслите о евреях?
Удален
Argentum-
|15 Сен 2006
0 Цитировать
"Но в любом случае, если человек покупает иностранные товары - то он не патриот..." Бугагагагагага :))))))))))))))) Путин, к слову, ездит на Мерседесе, как и патриарх Алексий II. Патриарх ненавидит свое отечество? 90% лидеров стран ездят на "Мерседесе" - везде, кроме Германии, нет патриотов среди руководства? Ваше определение больши подходит под понятие "ПСЕВДОПАТРИОТИЗМ". Типа - беру только наше, и значит, я люблю свою страну. Я тоже люблю свою страну. Но я не люблю тех, простите, уродов, которые захватили наш автопром и не развивают его, а только поднимают пошлины на иномарки. Когда мы разработали "Ниву" - первый безрамный внедорожник - это был автопром. А когда мы выпустили "десятку" - это были жалкие потуги, на которых лично мне ездить не хочется. Кстати, для самообразования откройте малый энциклопедический словарь Брокгауза и посмотрите, что такое патриотизм: "Патриотизм, любовь к отечеству, вытекающая из сознания солидарности интересов граждан данного государства или членов данной нации" Где тут говорится о солидарности с собственниками отдельно взятого коммерческого предприятия? Нигде. Заодно посмотрите понятия "рыночная экономика" и "конкуренция", а после подумайте...
Удален
Argentum-
|15 Сен 2006
0 Цитировать
"Шанс карьерного роста -если жена рано умрет и если детей нет. Если же жена будет жить до старости, то у него шансов нет, карьеры ему не видать." Соглашусь с Паладином. Отказаться ради карьеры от жены и детей, да еще и рассматривать смерть близкого человека как карьерный шанс и возможность получения бабла... мдаааааааа... :(( Кстати, еще о иномарках и государстве. Allenstein, по-Вашему, государство мало получает от того, что я езжу на иномарке? Вам расклад по пошлинам ввозным, особенно на высококолассные автомобили дать или не надо? А транспортный налог по ставкам объяснить? А стоимость ТО хотите прикинуть? А страховки, из которой тоже идут отчисления в бюджет? Это еще вопрос, с кого государство больше денег имеет - с владельца ВАЗовского тарантаса или владельца японского автомобиля. Так что не надо тут кидаться псевдопатриотическими лозунгами, мол, иномарочники разоряют Россию. Я, как и любой владелец японца, больше отдаю в бюджет, чем любой приверженец отечественного автопрома.
Удален
Lisa-Alisa
|15 Сен 2006
0 Цитировать
oj yzas, pochitala daze strashno stalo,chto est takije ludi ,da ewe prikrivautsa Biblijej i Svatejshimi.........
Удален
Пaлaдин
|15 Сен 2006
0 Цитировать
кстати наше "святейшество" в таких очень жирных кавычках на христианина мало тянет.. ну даже о том что он креатура КГБ пропустим, но то что он ради карьеры отказался от жены, сослав ее в монастырь в глухомань и практически отказался от общения с сыном- не делает ему чести ... ни ему ни всей этой религиозной системе

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы