Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|26 Апр 2006
0 Цитировать
Mike, ты в Бога веришь? Твои слова: "не делайте людям ограничений", "самовыражение человека", "ущимлением прав человека" сквозят гуманизмом. Боже! Ты видишь это? Разве Ты разрешил нам грешить? Майк! Покайся! Ты мирской. Для тебя самка - личность. Я в джинсах, бриджиках вижу не человека и не женщину, а животное, самку, идущую на поводу своих инстинктов привлечения самца. А вот скромно и со вкусом одетая сестра - похожа на личность, на человека, на женщину. И не надо мне о балахонах и мешковине говорить. Эта тема не о бомжах. овечка+, а как ты пришла к такому мнению о женской одежде? Этот же вопрос к Анетте...
Удален
Mike
|26 Апр 2006
0 Цитировать
Познающий истину, ты у пастора спрашивал почему он разрешает девушкам так ходит? ps. будешь грубить я тебе так нагрублю что мало не покажется. И прекрати сестер называть самками, это ты самец неудовлетворенный
Удален
oвeчкa-
|26 Апр 2006
0 Цитировать
а как ты пришла к такому мнению о женской одежде?* опытным путем. Этот же вопрос к Анетте...* ты здесь только с Анеттой общаешся?
Удален
oвeчкa-
|26 Апр 2006
0 Цитировать
Mike извини пожайлуста, что встреваю) но ты кажеться не догоняешь "юмор" познающего истину. Ты его пост весь прочел? О гуманистическом сквозняке? Но если серьезно, то у меня тоже есть притензии, как у верующего человека, к гуманистам со всем их ренесансом))) А насчет самок... Так дык, они есть, Но конечно это не сестры. Познающий истину а что ты имеешь против классических бриджей на сестре где-нибудь на отдыхе: на курорте, у себя в саду, на даче, в электричке домой, в жаркий летний день?
Удален
Mike
|26 Апр 2006
0 Цитировать
oвeчкa+, да встрявай:)), все прочитал, с юмором у него точно плохо, и гуманистам я не сочувствую с их свингом и гомосексуалом, да только я не о гуманизме говорил, а об ущемлении прав человека что находтистся посредине грубого патриархата и гуманизма. Конечно нельзя все оправдовать, но ты ведь видишь что у Ищущего все девушки одетые более-менее свободно самки, и джинсы и бриджи и шорты и купальники и стринги и яркие носочки, летние блузкочки безрукавки. А Насчет самок, так Ищущий и есть яркий представитель самцов, он очень хооршо видит самок, интерес у него слишком повышенный, обнаженную ручку-ножку увидит и все глаза кровью наливаются и сердце между ног стучит.:)) (щас я желтую карточку получу) Смотри он тебе еще устроит бриджи. Ищущий, а вот скажи, можно девушкам босоножки носить, так чтоб пальчики было видно, или это тебя тоже соблазняет.
Удален
oвeчкa-
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Познающий истину прости, я кажеться не поняла точного смысла, написаного тобою последнего поста. Ты обращался к Аннет с тем же вопросом, что и ко мне? еще раз извини: так бывает, что иногда истолковываешь неверно написанное. Да, к твоему вопросу я еще вернусь, но позже.ок?)))
Удален
Lisa-Alisa
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Ищущий, dejstvitelno ,pogovori s pastorom so svoim, chto eto on y vas tam pozvolaet takoje?;o) stranno ,chto ti voobwe ewe v etoj cerkvi zaderzalsa s takimi vzgladami. Y vas raznije vzgladi s pastorom na eto?
Удален
MAMЗEЛb
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Грудь не интересует его. Ишь какой. Крутой
Гость
-2
|27 Апр 2006
0 Цитировать
(М-ЛЬ), 25.04.2006 19:07 --тема эта затихнет когда женщина перестанет носить брюки, т.к. это не будет продолжаться вечно! Поэтому это не ересь. -- Почему вы решили, что я грешу тем, что сижу у компьютера, потому, что это против моих религиозных стандартов? Совесть меня не осуждает т.к. я не считаю это грехом, но и в слове нахожу основание: мы можем пользоваться миром, как непользующиеся. А вот сообразовываться с миром уже не можем, тем более пренебрегая и другие повеления, и свидетельство Духа (о брюках и женщинах в них). Но скоро моё интернет-служение закончится и я без сожаления расстанусь с компьютером, в том числе и для вашего успокоения. Извините, если раздражал вас. А слово ПОШЛЫЙ означает -- Низкий в нравственном отношении, безвкусно-грубый.(Словарь. Ожегов.) Если я в ваших глазах такой, то извините ещё раз. Алиса, 25.04.2006 20:25 -- о каких сапогах вы говорите? Аксинья, 26.04.2006 08:58 -- если мы так долго не можем усвоить молоко, то не твердо ли оно? Впрочем может быть для вас оно уже усвоено, тогда я очень рад за вас, сестра!
Удален
Lisa-Alisa
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Al.L eto ja v perenosnom smisle tebe pro sapogi skazala... ponal ili net? ny mozno skazat bilo, chto on v tvoix botinkax ne xodil ili ewe svoja rybashka blize k tely... ponimaesh" o chem ja?;o)
Гость
-2
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Да, Алиса, это почётное поручение, ещё И-сус об этом говорил.
Удален
Пaлaдин
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Aл. Л. - ты про носочки еще не сказал какие можно а какие нет девушкам носить, вот следующий вопрос про босоножки.. где ответы?
Удален
Lisa-Alisa
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Al.L ny chto ti s missijej posovetivalsa naschet pozertvovanij ?
Удален
Argentum-
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Овечка+, "побывать заграницей, не значит еще приобщится к ее культуре. К сожалению, надо констатировать ентот факт." Если Вы думаете, что я там был один раз и недолго, что Вы ошибаетесь. И по поводу культуры - поверьте, не стоит думать, что только Вы ее знаете, что только Вам она доступна и только Вы ее поняли. "В основном, то что продается по доступной цене в России нельзя назвать приличной и достойной одеждой." Вы сами-то в России давно были? Смею Вас заверить, женские джинсы с заниженной талией стоят значительно дороже обыкновенных штанов. И производство - не турецкое, уж поверьте... :) Давно немодно Турцию носить. У нас вон даже рынок один закрыли - спроса нет. Ищущий, "Мужчин возбуждает форма (фигура) и линии тела, причем по большей части нижние." Не говорите за всех мужчин. Не все смотрят исключительно на задницу (пардон)... :))) Присоединяюсь к Майку. Ищущий, не называйте девушек самками. Если сами являетесь похотливым самцом, которому половой орган глаза направляет, не проецируйте это на других.
Удален
иpэн
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Познающий...мне вообще то не интересно зачем засветляют джинсы на ягодицах мне это в голову не приходило не хочу и сейчас ерунда все это не там и не то мы ищем...
Удален
Mike
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Я наверное отстал от жизни, Ал.л и Ищущий, это что одно лицо?
Удален
Mike
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Ал.Л, ты отвечаешь только на удобные тебе вопросы, а на неудобные делаешь вид что не заметил?
Удален
net
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Ну а у нас регент молодежного хора носит джинсы с высветленной (простите) попой. Но мне как-то не пришло в голову назвать его самцом, демонстрирующим свои прелести. а ведь кого-то могут соблазнить и его ягодицы. Я понимаю, что просто до человека пока не дошло, что это ему не идет, что когда он поварачивается спиной к залу, мне(и не только) смешно. Придет время, он или поймет, или джинсы станут старыми. Ну и что? Зачем зацикливаться на том, кто во что одет. Не у всех есть вкус и понимание.
Удален
oвeчкa-
|27 Апр 2006
0 Цитировать
То, что спроса нет, это хорошо:)))) В России есть изумительные женщины, которые даже в времена совка умудрялись одеваться достойно)
Удален
aнeттa
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Познающий, после того, как обратилась к Богу. раньше я носила очень обтягивающую одежду и считала это нормой, так же как и котроткие юбки, прозрачные кофты и т.д. А после обращение, когда Бог начал изменять сердце, характер желание носить это просто прошло (Бог открыл, что это Ему не угождает, что человек Божий не должен так одеваться). мы свет миру, смотря на нас люди должны видеть Иисуса. у меня появилось желание, чтобы люди, которые смотрят на меня, которые знают мою жизнь до обращения захотели познгать Бога. один человек сказал так: живите так, чтобы люди, узнав вас, захотели узнать Христа. в Библии также много мест об одежде. но прежде всего надо заботиться о своем духовном состоянии, об отношении с Богом. когда у человека хорошие отношения с Богом,тогда у него все хорошо, это касается не только одежды. человеку Божьему незачем привлекать к себе внимание с помощью одежды. мне кажется я отклонилась от темы, но думаю админ простит меня. Mike я думаю, что Познающий и Ал.Л. два разных человека
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|27 Апр 2006
0 Цитировать
aнeттa, может дашь email? Хочется с тобой познакомиться получше, но не здесь ведь...
Удален
aнeттa
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Познающий, а ты откуда? с другими тебе познакомиться не хочется?
Удален
Mike
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий, ясно, тебе не истина нужна, а теперь с аннетта надо срочно знакомиться.......
Удален
aнeттa
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Mike, мне тоже очень интересно почему именно со мной? здесь есть много других интересных, хороших людей, но он почему-то выделил меня... будем ждать ответа от Познающего.(может что-нибудь новое узнаем)
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Странные вопросы вы задаете... Из всех сестер, кого я здесь видел только анетта и овечка согласны с тем, что брюки в облипку это не по Божески... Майк, пастор об этом неоднократно сестрам говорил - без толку. По-моему он слишком мягок с ними.
Удален
Mike
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий, наверное всетаки не надо пастора судить мягок он или жесток с ними, ему наверное виднее, да и опыта у него наверное будет побольше чем у тебя, если попускает он им так ходить значит считает не страшным их желание красиво одевать. Просто далеко не все девушки когда так одеваются хотят привлеч парней, большенство просто хочет красиво выглядеть, и это правильно. Я тоже одеваюсь и красиво и модно, и люблю красиво выглядеть, но я никого не привлекаю, у меня жена классная-любимая есть, а делаю я это для себя, потому как мне приятно быть красивым.
Удален
aнeттa
|27 Апр 2006
0 Цитировать
майк я с тобой согласно насчет пастора, Бог его поставил и Он будет с него спрашивать. и еще Бог не заставляет человека одевать ту или иную вещь, это выбор человека. *Я тоже одеваюсь и красиво и модно, и люблю красиво выглядеть, но я никого не привлекаю, у меня жена классная-любимая есть, а делаю я это для себя, потому как мне приятно быть красивым.* полностью с этим согласна. Позн. если ты только из-за моего мнения об одежде хочешь со мной общаться,то не стоит. но если ты хочешь можешь поискать мой мейл на молодежн. форуме
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|27 Апр 2006
0 Цитировать
Майк, 1) он не попускает, просто боится обид и злоречий и поэтому не слишком резок и ничего не может сделать. 2) красота и пошлость - разные вещи 3) сестер я самками не называю, самками я называю самок, только вот некоторые из них считают себя сестрами 4) не выдумывай обо мне больше того, что знаешь... Мы говорим конкретно о брюках в облипку... 5) что это ты так защищаешь "свободную" одежду? Может тебе нравиться смотреть на это? Мне нет. Мне противно, хоть и возбуждает. Скажешь: "Не смотри". Ок... Буду ходить с закрытыми глазами... Может не врежусь... Наошупь... овечка, бриджи тоже разные бывают... Ничего не имею против классических. А вот антицеллюлитные надо носить под одеждой... Net, оказывается среди братьев тоже есть люди не думающие... И не забывай о половых различиях в мышлении и возбудимости. То есть: брат в глазах сестры и сестра в глазах брата - как день и ночь. анетта, жду адреса... Овечка, то же... Интересно познакомиться с людьми (сестрами) думающими по Божески.
Удален
aнeттa
|27 Апр 2006
0 Цитировать
aniah@yandex.ru
Удален
oвeчкa-
|28 Апр 2006
0 Цитировать
ovetschka@yandex.ru

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы