Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Abbie
|21 Мая 2005
0 Цитировать
Тема канула в небытие, но я наткнулась в Сети на интересный опрос: Итоги опроса: Что из перечисленной женской одежды наиболее сексуально? Варианты ответов 1. Джинсы 21,5% 2. Юбка 39,8% 3. Колготки 17,2% 4. Брюки 0% 5. Шорты 21,5% Участвовали в голосовании: 70 человек Так что самая вызывающая одежда - юбка. Брюки вообще не котируются...:))))))
Гость
-2
|21 Мая 2005
0 Цитировать
В Библии есть понятие приличия в одежде. Также есть понятие о разделимости мужской и женской одежды. Кроме этого мы должны иметь ( и имеем ) свидетельство Д. Св-го. Когда приходится видеть женщин в брюках мой дух не имеет мира, особенно если это христианки, и думаю, что это не только моя боль, но и Г-спода. Если же юбка является соблазном, то видимо она не той формы или вида , которая должна быть ей присуща, хотя такие формы есть и это , как видится, прилично женщинам, осбенно христианкам, тем более, что мы имеем предупреждение об опасности соблазна для кого-либо. Брюки же на женщине как бы открывают её наготу, что уже неприлично. Кроме того брюки являютс на данный момент как бы устоявшейся мужской одеждой и уже по этому не могут быть применимы у женщин. Мир вам!
Удален
Net
|21 Мая 2005
0 Цитировать
Ох, наконец-то я дождалась этой темы. Я тут в дорогу собралась и думаю, когда же будет эта тема, чтобы сказать некоторым братьям, попробовали бы они на второй полке спать в юбке, да и на первой неудобно. А уж по магазинам бегать или с ребенком в мяч играть.... Это же смешно. Есть рабочая, спортивная и нарядная одежда. Ладно, пусть в церковь нам не разрешают в брюках ходить. Но спортом заниматься, на природу в лес или в дорогу, мы будем одевать брюки. Я как-то наблюдала, как в одной церкви сестры на природу выезжали, они спортивные штаны одевали под юбку. Это же издевательство. Братьям было комфортно, не жарко, а вот они бедные измучились. Нужна мера во всем.
Удален
Abbie
|22 Мая 2005
0 Цитировать
Aл. Л. ** Кроме того брюки являютс на данный момент как бы устоявшейся мужской одеждой Ерунда. Есть такое понятие - "женские брюки". Это со всякими блесточками, например, розового цвета, допустим. Это тоже мужская одежда?:) **Брюки же на женщине как бы открывают её наготу Это ж какая у тебя богатая фантазия! Нога полностью закрыта (в отличие от юбок, где видно щиколотку, голень, а иногда - о ужас! - и колено) - и все равно некоторые особо впечатлительные братья видят наготу. Если в голове проблема, соблазнишься даже от женщины в парандже... **Когда приходится видеть женщин в брюках мой дух не имеет мира, особенно если это христианки, и думаю, что это не только моя боль, но и Г-спода. Вот только не надо свои проблемы Богу приписывать....
Удален
милaя
|22 Мая 2005
0 Цитировать
Может хватит обсуждать юбки, брюки, платки... Существуют понятия культура, приличие, уместность и всё в таком роде. И почему проповедника так волнует тема одежды? Внешнее важнее?
Удален
Джeмджa
|23 Мая 2005
0 Цитировать
А может обсудим: Христианин и юбка? :) Не в плане погони за таковой, а в разрезе личности....
Удален
denis-plahov
|23 Мая 2005
0 Цитировать
Юбки бывают разные, равно как и брюки - и то и другое может быть выглядеть вызывающе. А ответ на вопрос "что носить" каждый из нас, и это относится к мужчинам тоже, и какова "минимально допустимая длина юбки" для женщин, мы должны искать не забывая, что мы "свет миру", как сказал Господь, и должны являть в себе пример целомудрия, кротости, скромности, иными словами мы должны выглядеть окуратно и ухоженно, благорасполагая к себе людей красотой смирения и целомудрия, а не яркостью одежд и косметических раскрасок. Ибо привлечение к себе внимание внешней красотой является проявлением тщеславия, то есть "тщетного славия" - искания славы мирской и суетной, славы от людей, а не от Бога.
Удален
Beceлyшкa
|23 Мая 2005
0 Цитировать
Я еду в поход и нам показали список вещей, которые надо взять! ля-ля-тополя.... 5)шорты 6)брюки Я смеюсь, спрашиваю, это что письменное разрешение одевать брюки??? :)))
Удален
its-me
|23 Мая 2005
0 Цитировать
Солнце, ты читаешь мои мысли, я еще вчера думала, 100% надо здесь поместить этот список :)))))))))))))))))))))))
Удален
Пpoпoвeдник
|24 Мая 2005
0 Цитировать
Beceлyшкa Я еду в поход и нам показали список вещей, которые надо взять! Это что детский сад что-ли?
Удален
Beceлyшкa
|24 Мая 2005
0 Цитировать
нет, это не детский сад. Это молодежь. У нас все организованно и чтоб никто ничего не забыл составляют список вещей для напоминалки. Очень даже удобно, вплоть до зубной щетки :))) Что в этом странного?
Удален
Гoпa
|24 Мая 2005
0 Цитировать
Beceлyшкa, рада за тебя :-))) желаю классно провести время!!!!!
Удален
its-me
|24 Мая 2005
0 Цитировать
ой и мне пожелайте, чтобы меня в универе отпустили.... :-)))))))))))))))))
Удален
Beceлyшкa
|24 Мая 2005
0 Цитировать
да, и мне чтоб меня в отпуск без проблем отпустили....... its me почему ты мне не пишешь :((( я плакаю.. :(( Гопа: ПАСИБО :)))
Удален
Гoпa
|24 Мая 2005
0 Цитировать
бум молиться! *.*
Удален
Пpoпoвeдник
|25 Мая 2005
0 Цитировать
Без списка не обойтись, а то вдруг еще кто-то брюки забудет. :)
Удален
Beceлyшкa
|25 Мая 2005
0 Цитировать
Друзья!! В отпуск отпустили без проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! Пойду укладывать брюки :))) чтоб не забыть :))))))))
Удален
its-me
|25 Мая 2005
0 Цитировать
Веслушка, я тебе вчера не писала? у нас иногда сервер на работе подвисает и письма не проходят, так что не пугайся и не плакай. если что, ок? чмок!!!! радуюсь вместе с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
its-me
|30 Мая 2005
0 Цитировать
Ну вот, мы вчера оказались на незапланированном пикнике после молодежки. Я была в черной юбке до пола, в сапожках на каблуках(так как я пришла на собрание. а потом было молодежное) и во всем этом я пыталась играть в волейбол, знаете.... не очень-то получалось......
Удален
Beceлyшкa
|30 Мая 2005
0 Цитировать
Да, ну я была в белых босоножках, тонких капроновых колготках и юбке до колен. Знаете, прям экстрим какой-то играть в таком виде в волейбол.......
Удален
kasana
|30 Мая 2005
0 Цитировать
Я вообще щитаю, что одежда не так уж и важна, важно то, как сильно ты веруэш в Бога и почитаэш его заповеди, разве не так.
Удален
its-me
|30 Мая 2005
0 Цитировать
Итак пределываем тему сестры и брюки на СЕСТРЫ И ЭКСТРИМ В ЮБКАХ
Удален
vladiscool
|30 Мая 2005
0 Цитировать
its me, зато красиво:-)
Удален
its-me
|30 Мая 2005
0 Цитировать
Драгоценные братья, хотите чтоб сестры еще и фигуристые были. так не возмущайтесь.....(про брюки) vladiscool красиво. когда по церкви ходишь, или в гости, или даже просто дома.... но когда ты на лужайке, где все бегают, прыгают и веслятся, а ты.... такая вся из себя красивая..... то уже не очень красиво получается :-)))))))))))) и не удобно....
Удален
vladiscool
|31 Мая 2005
0 Цитировать
its meно зато в образе:-) и все браться тебя замечают:-) и ты прилично, но конечно есть свои минусы. а вот такая получается история, что после пекника вы сразу в церковь, все как......, а ты супер-пупер:-)
Удален
its-me
|31 Мая 2005
0 Цитировать
vladiscool ну все уговорил.... скоро намечается бейсбол.... пойду-ка я на него в моем платье, котрое я на выпуск покупала...вдруг мы потом решим по городу погулять или в церковь вернемся??? :-)))))))))))))))))
Удален
Dragon-Lady
|31 Мая 2005
0 Цитировать
Красивой мишенью будешь, its me.
Удален
its-me
|31 Мая 2005
0 Цитировать
без комментариев.... (я вообще красивая... и..скромная :))))))))))))))))))))))))))
Удален
Пpoпoвeдник
|1 Июн 2005
0 Цитировать
its me//(я вообще красивая... и..скромная :))))))))))))))))))))))))))// Кто тебе такое сказал?
Удален
its-me
|1 Июн 2005
0 Цитировать
Проп, сказал про красивая или про скромная???? И тебе как по именно??? или на форуме спросим? или может ты меня видел и можешь опровергнуть мое высказывание? :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) "приколист"

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы