Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Trixie
|1 Апр 2006
0 Цитировать
А вот что делать мне, если мя тоже возбуждают мужские ноги? МЧ, снимайте джинсы и брюки, а то я претыкаюсь....
Удален
мышь
|1 Апр 2006
0 Цитировать
И футболки снимайте, и...и.... пойду-ка я отсюда:))))))
Удален
DAna-
|1 Апр 2006
0 Цитировать
Trixie zavazivaj glaza, bolshe nichem ne pomogesh" v takom iskyshanii;o)))
Удален
propovednik™
|1 Апр 2006
0 Цитировать
DAna. 24-03-2006 00:02 "zamette,brat"ja vo xriste, ni odnoj iz nas Dyx Svatoj ne govorit ,chto bruki eto grex. Tolko vam, bratja..." Да-а? А я думал что это вам совесть не дает покоя, вот и заходите в эту тему.
Удален
Trixie
|1 Апр 2006
0 Цитировать
НЕт, ну ваши волосатые ноги не дают мне покоя!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
мышь
|1 Апр 2006
0 Цитировать
Волосатые ноги с корявыми пальчиками....прелесть Носки снимайте тоже:))))
Гость
-2
|3 Апр 2006
0 Цитировать
С Адамом в мир проникло зло: Обман, насилье, ложь и праздность, Но нет страшнее ничего, Чем за добро -- неблагодарность! В пылу порока и страстей Мы чистоту сердец теряем И ради выгоды своей Нередко совесть попираем. И ради брючной моды сей Напрасно совесть попираем.
Удален
Trixie
|3 Апр 2006
0 Цитировать
Ал.Л, Браво!!!!!!!!!!
Удален
Maлинкa
|3 Апр 2006
0 Цитировать
Ал.Л. последние 2 строки сам досочинял? а то как то не в рифму(по смыслу)
Удален
мышь
|3 Апр 2006
0 Цитировать
зато про брюки:)))))
Удален
Topsy
|3 Апр 2006
0 Цитировать
Какие еще стишки нам ожидать? Как насчет мини-юбки и гинекологов?? :))) (или гинекологов в мини-юбках :-Р)
Удален
DAna-
|4 Апр 2006
0 Цитировать
Propovednik, Да-а? А я думал что это вам совесть не дает покоя, вот и заходите в эту тему. net, prosto eto samaja veselaja i prikolnaja tema iz vsex na foryme, prixogy suda, chtobi rasslabitsa;o)))
Удален
мышь
|4 Апр 2006
0 Цитировать
А я вот подумала, что христианка без брюк хуже чем христианка в брюках...
Удален
Topsy
|4 Апр 2006
0 Цитировать
Ну, это если уж совсем выбора нет...)))
Удален
Trixie
|4 Апр 2006
0 Цитировать
Вон кто-то с горочки спустился, наверное, пропо наш идет, на нем защитна гимнастерка и джинсы задом-наперед. Немного лучше пригляделась так это ж мышь бежит на хор. Девченки юбки одевайте, предотвращайте сей позор!
Гость
-2
|5 Апр 2006
0 Цитировать
Последняя строчка очень здравомыслящая. Вот только если бы она была сказана без лжи, то послужила бы большим благословением не только автору, но и многим другим.
Удален
Trixie
|5 Апр 2006
0 Цитировать
Ал.Л, ну Вы никак не могли не заложать стихи, которые были написаны не вами.....
Гость
-2
|5 Апр 2006
0 Цитировать
Последняя строчка здравомыслящая, но она должна быть сказана от сердца, с искренним покаянием.
Удален
мышь
|5 Апр 2006
0 Цитировать
А меня муж без брюк на улицу не выпускает:)))))
Удален
Bнимaющий
|5 Апр 2006
0 Цитировать
Есть брюки мужские и женские.... так что плохого чтобы женщина носила женские брюки?
Удален
MAMЗEЛb
|5 Апр 2006
0 Цитировать
ей, а знаете на, что эта тема похожа? На ту тему в Досугах: "ответь вопросом на вопрос".
Удален
1000-
|5 Апр 2006
0 Цитировать
Братья, а может не стоит соблазняться из-за каких-то брюк.
Удален
Topsy
|5 Апр 2006
0 Цитировать
мышь Ты только в одних брюках щеголяешь? ))) Trixie Браво! Можно еще что-нибудь на "бис"? 1000 Вот именно, есть вещи и посерьезнее
Удален
мышь
|5 Апр 2006
0 Цитировать
Topsy Ну почему же еще в верхней части так сказать:))
Удален
Topsy
|5 Апр 2006
0 Цитировать
мышь Это хорошо, это мы одобряем :) уж лучше в ней, чем без нее ))
Удален
Trixie
|5 Апр 2006
0 Цитировать
Топс, обязательно, следующий стих посвящу тебе. а то ушастая мышь зазнается))) БЛин, да мамзель тоже с ушами огромными.... ниче не понимаю. вы че все какие-то витамины хаваете?
Удален
Topsy
|5 Апр 2006
0 Цитировать
О, Трикси, не ожидала, такая честь для меня! Но только чур без брюк, юбок, гинекологов и прочей ерунды :)) Да, апельсины хавают ;)) девать их уже некуда, боеприпасы уже запылились, вот и едят :)
Удален
мышь
|5 Апр 2006
0 Цитировать
Три, спасибо конечно, я просто не поняла, что та мышь про меня. Я петь не умею:))) Ну хорошо, я побегу на хор. Я там в подтанцовке поучаствую.:)))
Гость
-2
|6 Апр 2006
0 Цитировать
Да, сёстры, тяжело с вами.
Удален
Lisa-Alisa
|6 Апр 2006
0 Цитировать
Al.L ,ne perezivaj ti tak po etomy voprosy.

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы