Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
пышкa
|23 Июн 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий Вопрос, а почему одним братья говорят, что их сестры не соблазняют, а другие говорят, что очень даже соблазняют??? :) И мне многие братья так говорят, что их сестры не соблазняют.
Удален
Loenora
|23 Июн 2006
0 Цитировать
Кстати, когда я встретила своего любимого, он предложил мне джинсы купить, и вообще гардероб обновить, чтобы модно было. И сам следит за своим внешним видом. Джинсы у меня уже есть, поношенные такие. Без дырок, правда. Никто замечаний не делал, всем нравится. Наоборот, кто меня знает, говорят, что мне хорошо.Хотя на сцену я бы выходила в костюме, может, и в брючном. Это практично.
Удален
Alek-S
|24 Июн 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий_иcтинy Я мужчина, и ничего неприличного не нахожу в тех фото что ты представил. Так на чье мнение должны опираться девушки? На твое или мое? Вопрос дня.....
Удален
Pивa
|24 Июн 2006
0 Цитировать
Заглянула я сегодня в эту тему и очень удивилась, аж 19 страниц накатали. Бесполезный разговор, про брюки, косметику и тому подобным вещам, просто разговор по кругу. Подумали бы лучше о более серьезных вещах, думаю что на этом форуме тем предостаточно. Извините конечно если это было слишком резко для кого-то.
Удален
Laura
|27 Июн 2006
0 Цитировать
Пятая Книга Моисеева. Второзаконие Глава 22 стих 5 5 На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.
Удален
киpa
|27 Июн 2006
0 Цитировать
Люди добрые почитала Вас и ужаснулась...Где христьянство?у неверущих в форуме больше Бога чем у Вас..Какие темы Вы обсуждаете ???Душу спасайте!!!
Удален
пышкa
|27 Июн 2006
0 Цитировать
Laura И где здесь про брюки? Сейчас шьют и женские брюки, которые мужчины не оденут : )
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|27 Июн 2006
0 Цитировать
пышкa, потому что одни рождены свыше, другие - нет. У одних гиперпотенция, у других импотенция. Одни пришли из мира, другие многого не познали. А вам просто не хватает смирения. Alek@, тебе нравится это видеть? Тогда я молчу...
Удален
Пaлaдин
|27 Июн 2006
0 Цитировать
тебе нравится это видеть? - а с каких пор твой вкус был признан эталоном?
Удален
пышкa
|27 Июн 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий Ну значит и я тоже не рождена с выше, раз смиряться не хочу : )))))) Ну почему-то мои молитвы Бог слышит и отвечает : ) Не знаю почему так 8 )))
Удален
Nero
|27 Июн 2006
0 Цитировать
я считаю, что второзаконие 22-5 написано про геев и лесбиянок
Удален
Alek-S
|27 Июн 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий_иcтинy Выходит крайности только две, первая это нравится это видеть, вторая это считать эти брюки неприличными. Законный вопрос, если это твои крайности, то какое отношение к этому имею я? Матф.6:22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло; Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? А может по другому рассудим, раз я не думаю как ты может поэтому я ошибаюсь? А как быть с теми кто ошибается и ему стараются обьяснить что его "навигатор" барахлит. Тоже ошибаются те кто с ним не согласны? Потому сестры и не слушают тебя что твое мнение как кандалы для них, и Бог не говорил того. Ты сам взял и определил что есть грех а что нет, Богу места не дал, да и нормальным рассудительным людям заявляешь рассуждая крайностями. Это и есть гордость и скрытая непокорность Богу. Ты в курсе как Бог к гордым. Заставляя смирятся перед тем что Бог не повелевал, ты уже навешиваешь на людей неудобоносимые бремена. Да, я понимаю, ты так мыслишь. У врага есть такая стратегия что бы мы перегибали, но как слушая дьявола можно угождать Богу? Да это диверсия, Пoзнaющий_иcтинy ты не в тех окопах :)
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|27 Июн 2006
0 Цитировать
пышкa, ты знаешь. Я множество раз сталкивался со случаями когда Бог отвечал на молитвы неверующих людей. Он милостив ко всем людям. Так что это не показатель. Главное, чтобы ты слышала Его голос. "Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа." (RST Иоан.3:8) Вот и сейчас я сначала написал про слышанье Его голоса, а потом в голове возникла эта цитата из Библии в подтверждение. Это Он... Alek@, конечно кандалы... Гордость житейская не хочет в кандалы... Это прилично одеться уже стало неудобоносимым бременем? Мне вас жаль. Вам нужно рождение свыше.
Удален
Aкcинья
|27 Июн 2006
0 Цитировать
Познающий, а сколько тебе лет? ты давно верующий?
Удален
Alek-S
|27 Июн 2006
0 Цитировать
Глухо...
Удален
пышкa
|27 Июн 2006
0 Цитировать
Вот интересно, а это Бог лтвечает на молитву неверующих или кто-то другой? : ))) Ответь пожалуйста на вопрос Aкcиньи, пожалуйста : )))
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|27 Июн 2006
0 Цитировать
Aкcинья, мне 26, а давность моей веры значения не имеет... пышкa, Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (RST Иак.1:17)
Удален
пышкa
|28 Июн 2006
0 Цитировать
Значит я жить буду : ) Ты дал мне надежду, что я еще не потерянный человек : ))))))))))))))))
Удален
мapи
|28 Июн 2006
0 Цитировать
по-моему, господин Проповедник, Бог намного добрее и милосерднее, чем вы о нем думаете...
Удален
Esfir
|28 Июн 2006
0 Цитировать
мари, хороший ответ! Аминь!
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|28 Июн 2006
0 Цитировать
пышкa, я никого и не осуждаю. Я призываю покаяться - измениться... Время еще есть. Бог милостив.
Удален
пышкa
|28 Июн 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий Хорошо, я подумаю : ))) Но у меня возникает вопрос : ) Почему, нам сестрам нужно относиться к братьям с любовью и пониманием, а вам братья этого делать не надо??? Хотите сказать, что женщина в церкви да молчит??? : )
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|28 Июн 2006
0 Цитировать
пышкa, странное у тебя понимание "любви и понимания". Неужели это так невыносимо - отказаться от ношения обтягивающих фигуру брюк? Я не говорил, что братьям не надо любить сестер... Мы вас любим и поэтому не желаем, чтобы вы погибли ставши соучастницами греха немощного брата.
Удален
Laura
|28 Июн 2006
0 Цитировать
Сёстры и братья! Шальвары - исконно женская одежда была, которую мужчины постепенно трансформировали в брюки. Брюки - женский атрибут одежды. Задницы у всех одинаковы, но вот спереди..... Меня возмущает, что мужи в штанах стали ходить, ведь спереди всё ихнее хозяйство выпирает! Мерзость! И часто прям на людях мужчины поправляют своё достояние - то в левую штанину, то в правую и почешут ещё. А потом эту руку для пожатия протягивают, фу. А вот на женщинах брюки гармонично смотрятся, ничего по штанинам не болтается, не мешает. Просьба к братьям - прикрывать нижнюю часть туловища какими-нибудь туниками, хитонами. Не соблазняйте нас, сестёр. Балет - вообще срамота! Вот вы бы лучше этих балерунов постыдили!!!
Удален
Topsy
|28 Июн 2006
0 Цитировать
ОЙ!!! Я чуть от смеха не задохнулась, пришлось выскочить из-за своего рабочего стола и отсмеяться в безлюдном месте ))) Все равно не помогло, сейчас пришла, прочитала опять - и еле сдерживаюсь :-))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|28 Июн 2006
0 Цитировать
Это ж надо как?! А я не знал... Ай-яй-яй... Горе мне =) Laura, насчет задниц - разрешите не согласится, и спереди мы разные. Только вот братья объемом свободных брюк - ничего не выделяют, а вот сестры обтягивают фигуру, иначе говоря - всем показывают. Особенно братьям в глаза бросается большой обьем одного места, а также отсутствие одного органа. Извините за прямоту... О балете мы не говорим - это мир...
Удален
Aкcинья
|28 Июн 2006
0 Цитировать
мама...Познающий... что на балет тоже незя ходить...??? мне прямая дорога в ад... если тебе верить....
Удален
Argentum-
|28 Июн 2006
0 Цитировать
"Особенно братьям в глаза бросается большой обьем одного места, а также отсутствие одного органа." Особенно тем братьям, которые, как поручик Ржевский, только об этих объемах да органах думают... :)))))
Удален
Laura
|28 Июн 2006
0 Цитировать
Ха - ха! Этот "памфлет" я написала в духе Познающего истину, как бы это всё выглядело, если б он был женщиной. Видите как смешно получилось? Вот такого ответа я и ждала, он попался - "Только вот братья объемом свободных брюк - ничего не выделяют, а вот сестры обтягивают фигуру". Так вам сёстры и твердят уже который день про стиль одежды! Не в брюках - юбках дело, а в их ширине - длине! Верующие никогда не станут одевать вызывающие одежды - обтягивающие брюки, например и пузо оголять. Успокойтесь, все форумчанки одеты скромно и повода для соблазна вам не дадут. Если вы такой буквоед, то лучше над родословной поразмышляйте: Расхождения (навскидку): От Матфея.... От Луки Отец Иосифа, мужа Марии......Иаков....... Илия Отец Салафииля:………...........Иехония....Нирий Линия Иисуса идет от сына Давида:...........…… Соломона....Нафан От Давида до Иисуса...28 родов... 42 рода
Удален
мapи
|29 Июн 2006
0 Цитировать
извините, но я пузо не обнажаю, но джинсы обтягивающие ношу

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы