Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Argentum-
|3 Авг 2006
0 Цитировать
"Не смотри на попы, а смотри на STOPы" - видел такую надпись на заднем стекле автомобиля... :)
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|3 Авг 2006
0 Цитировать
book, мы говорим о братьях, а не об извращенцах, стремящихся что-то увидеть под балахоном... Пойми под джинсами ничего "искать" не приходится - все видно... ФИГУРА! Тебе бы в мужской шкуре побывать... Тебе легко НЕ НА ПОПУ СМОТРЕТЬ... Для мужчин это не так, особенно для холостых и воздерживающихся... lanikS, мы вас не упрекаем, а убеждаем измениться... Нет в вас любви. Вот и все... Как вы думаете? Почему находятся сестры, которые понимают эту проблему и смиряются? Что с ними не так?
Удален
Пaлaдин
|3 Авг 2006
0 Цитировать
есть смирение перед Богом, а есть смирение перед религиозными предрасудками... первое нас поднимает вверх, второе превращает нашу жизнь в нелепое посмешище
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|3 Авг 2006
0 Цитировать
Пaлaдин, посмешище для кого? Ты в курсе, что христиане для мира и есть посмешище? Что означает в твоем понимании "религиозные предрасудки"... Как ты их отличаешь от послушания Богу? А это тоже религиозный предрассуок Павла? "Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию". (RST Рим.15:1,2) Впрочем я знаю что НП понимает под "свободой"... Остальное у вас - религиозные предрассудки... Да благословит Господь вашего лидера А.Ледяева во имя Иисуса Христа!
Удален
мышь
|3 Авг 2006
0 Цитировать
Бедный Ледяев... он тут причем? Рыцарь веселого образа, ты что из НП?
Удален
Beceлyшкa
|3 Авг 2006
0 Цитировать
Познающий - тебе делать нечего?? Иди работай и на попы смотреть сил не останется!
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|3 Авг 2006
0 Цитировать
Beceлyшкa, а я что делаю? Но у меня и на работе поп хватает в бухгалтерии... А на спевке хора куда девать глаза? А в автобусе, на остановке? Может из дома не выходить?
Удален
Пaлaдин
|3 Авг 2006
0 Цитировать
в монастырь срочно уходи. избегая решать проблему в себе - пытаешься переложить ее на всех окружающих..
Удален
Beceлyшкa
|3 Авг 2006
0 Цитировать
Познающий, ты меня прикалываешь!!!! :)))))) Смотри в небо :))
Удален
Beceлyшкa
|3 Авг 2006
0 Цитировать
Есть у меня знакомый такой пастор церки областной. Жена у него красавица, милая, добрая. Он её заставляет длинные юбки чёрные носить, блузки с длинный рукавом (не важно жарко или нет), платок на голову, как в колхозе, все каблуки срезал. Если б не её здоровье, то было б наверное уже 10 детей. (она смогла родить только три). Смотрю на неё - жаль...такая женщина..и вся в этих ужасных одёжках.:( Так я б ещё молчала, если б пастор этот святой был. Он на других женщин так пялится....всех в церкви застроил..потому что в сердце у него вожделение живёт....... Тот кто много говорит о внешнем виде женищин, тот лучше б к себе в сердце взглянул..не живёт ли там вожделение. А кто с вожделением посмотрит на женщину уже прелюбодействует с нею.
Удален
Miha
|3 Авг 2006
0 Цитировать
Ну надо же, какая популярная тема! А я думал, только у нас этими вопросами болеют! Тема, вытекающая из этой темы: ЛИЦЕМЕРИЕ Поясняю. Есть церкви, в которых КА-АНКРЕТНО: НОСИТЬ БРЮКИ ГРЕХ!!! Но!!! Иногда ))) в некоторых особенных случаях ))) например, в огороде, лесу, на работе (если приходится стены красить, а снизу все видно), при езде на велосипеде и т.п. вроде как можно... (хотя есть рекомендации поверх брюк юбки одевать). Так что же, иногда грех, а иногда нет? А если я иногда бюстгалтер одевать буду? Ну на огороде например? Или в некоторых особенных случаях разрешить блуд? Грех, он и в Африке грех, и цена за него - смерть, так что умри, но не носи брюки, если это грех! А иначе - ты лицемеришь!
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|3 Авг 2006
0 Цитировать
Вообще какой смысл говорить о моей проблеме. Подумайте о братьях вокруг вас, которые страдают от того же, но не могут вам прямо об этом сказать... Сами знаете почему. Я не один такой. Впрочем уже давно убедился, что вам это бесполезно говорить... Beceлyшкa, ты меня не знаешь...
Удален
Alek-S
|3 Авг 2006
0 Цитировать
А у нас в группе была женщина, которая запрещала детям смотреть мультфильмы Уолта Диснея. А происходи такое по простой причине, поврежденные мозги. Страх ошибиться, страх сделать неправильное, страх страх страх. Поэтому что бы не было страшно, лучше женщинам не носить брюки. А тем кому страшно учить иначе, лучше учить так что бы не было страшно.
Удален
Coфия
|3 Авг 2006
0 Цитировать
Нужно просто носить приличные брюки или верх подлиньше , а вообще мужчины должны понять что мы одеваемся чтобы нравиться себе в 1 очередь. Познающий, придется тебе срочно жениться, пч кроме нас есть и мирские девушки, кот одеваются куда более откровенно
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|3 Авг 2006
0 Цитировать
Coфия. О мирских мы не говорим... Приличные - не только верх подлиньше, но еще и штанины попросторнее... "Нравиться себе в 1 очередь"... А зачем? А как же остальные? Неужели вы только для себя живете? К тому же о себе объективно никто не способен судить. Вот приспичит девушке голышом пойти на улицу (она себе такой нравится) и что? Мнение остальных по боку? А так и получается. Женщинам надо тоже понять, что вас видят еще и другие люди, а не только вы. Их Бог тоже любит... Я не против срочно жениться... А ты пойдешь за меня замуж?
Удален
Miha
|3 Авг 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий_иcтинy А я иногда и от сестер в приличных юбках страдаю... Запретить сестер в церкви!!!
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|3 Авг 2006
0 Цитировать
Miha. И каким же образом ты от приличных юбок страдаешь? Так... Хватит. Сначала прочтите эту книгу: "Борьба каждого мужчины" www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=24333 Потом будем говорить. А иначе все впустую...
Удален
Coфия
|3 Авг 2006
0 Цитировать
Я уже "забита", но у нас много очень красивых незамужних сестер от17 и старше, вообще мужчине действ достаточно увидеть лодыжку- и мысли уже не в том направлении., а насчет моих пред слов-женщина хочет выглядеть красиво, потом захочешь посмотреть на красивую женщину- ан, нет!рядом женщина в грязном халате...кроме шуток!поговори со своим пастором.
Удален
Miha
|3 Авг 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий_иcтинy Слушай, ну нет времени всех книг перечитать, я даже эту тему с начала читать не стал, больше 1000 постов - это на полдня хватит, я не против целомудрия и приличия, не подумай, просто ИМХО это не совсем корректный подход - вы не должны делать то-то и то-то, потому что я соблазняюсь... Так ведь участь то соблазняющих и соблазняющихся одна!!!
Удален
Beceлyшкa
|4 Авг 2006
0 Цитировать
Да уж...это точно не шутки....это уже диагноз! Познающий, ты по-моему приувеличиваешь. Напридумывал сам себе. Не нравятся сёстры в брюках переходи в другую церковь где сестры в брюках не ходят, чего ты приципился то?? Весь мир хочешь заставить в брюках не ходить?? Думаю, у тебя врядли получится. Поэтому спи спокойно и перестань думать о брюках, мини-юбках, купальниках.......легче жить станет.
Удален
Пaлaдин
|4 Авг 2006
0 Цитировать
так о чем же еще думать познающему? больше не о чем;))
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|4 Авг 2006
0 Цитировать
Coфия, и с пастором говорили и пастор сестрам говорил, но они как не слышали... Ничего не поменялось. Сестры не различают где приличные брюки, а где нет. Miha, будь добр перечитай хотя бы мои высказывания в теме, а потом отвечай... А книгу все таки советую прочитать. В жизни пригодиться. А участь соблазнающихся и соблазняющих не всегда одна. Если соблазнающийся осознает греховность своего соблазна и приносит это Богу, то он спасен... А вот соблазняющие обычно греховности соблазнения не осознаЮт или не признаЮт. А насчет "вы не должны..."- я ж не говорю "я один соблазняюсь"... Таких немощных как я - ООчень много. Об этом и Павел писал. Так что вполне корректно: "Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию". (RST Рим.15:1,2) Вы это мимо ушей... А ведь это СЛОВО БОЖЬЕ. Сестры! Признайтесь! У вас просто не хватает сил не одевать соблазняющую одежду? Или как? Beceлyшкa, думаю, что это не только мне не нравится, но и Богу. А церковь я менять не собираюсь из-за каких-то сестер в брюках.Им от этого легче не станет, а вот слова "отойдите от Меня..." услышать рискуют. Про весь мир я не говорил. сестер жаль
Удален
Isadora
|4 Авг 2006
0 Цитировать
Людям во грехе жить не запретишь.
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|4 Авг 2006
0 Цитировать
Isadora, а ты сама как поступаешь?
Удален
Beceлyшкa
|4 Авг 2006
0 Цитировать
Я бы тебе посоветовала, думать о своей духовной жизни, о своём хождении перед Богом. А то как бы не случилось бы так, что при всех твоих стараниях докричатся до "распущенных" сестёр, ты забудешь о своих отношениях с Богом. Каждый сам за себя. Потому что сколько бы ты мне не говорил, чтоб я брюк не носила, я их всё-равно носить буду. Ты для меня не авторитет. Для меня авторитет Христос, которому всё-равно в брюках я или нет. И муж, которому тоже всё-равно т.к. он давно вырос из младенческих "штанишек" в которых каждый наровит себя показать САМЫМ духовным на этой земле. Чего и тебе желаю.
Удален
пышкa
|4 Авг 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий У тебя есть машина??? : ))) Пожалуйста ответь :)
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|4 Авг 2006
0 Цитировать
Beceлyшкa, а я успеваю и о своей жизни думать и о жизни тех, кого люблю... Ведь мы одно тело составляем? Не так ли? "Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать [их] членами блудницы? Да не будет!" (с) Ап.Павел Если б мне было "по барабану" собственное духовное состояние, то и об остальных я бы не беспокоился, но Иисус сказал мне: "возлюби ближнего твоего, как самого себя"... Не меньше и не больше... Вот поэтому: "ревность по доме Его снедает меня". *Каждый сам за себя* - закон джунглей... В Библии написано: "Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу". (RST Рим.14:12) Это значит, что за СВОЮ вину ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ответишь - на другого не спихнешь. НО. Это совсем не означает, что мы не должны наставлять друг друга. Это даже не значит что за ТВОЮ вину будешь отвечать ТОЛЬКО ТЫ. Бог сказал: "Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь!", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих". (RST Иез.3:18) Тогда пророкам Бог приказывал. Сегодня такими как я движет ЛЮБОВЬ к ближнему. Сестры, братья! Я вас люблю и не хочу чтобы вы погибли! Поймите!
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|4 Авг 2006
0 Цитировать
Beceлyшкa, я тебе не запрещаю носить брюки и никогда не запрещал. Я только настоятельно советую осторожно и внимательно подходить к фасону брюк и стараться найти то, что не соблазнит нормального мужчину (не привлечет его взгляда к твоей фигуре). Христу все равно в чем ты перед Ним (как и перед мужем), но Ему совсем не все равно как ты выглядишь перед остальными Его детьми... пышкa, нету машины и города я тебе не назову... После всего того что вы обо мне знаете не хватало еще, чтобы вы узнали меня лично. Я потому и откровенен и смел в высказываниях, что вы меня не знаете.
Удален
aнeттa
|4 Авг 2006
0 Цитировать
столько тем и везде одно и то же. захожу в темку и точно знаю,что там увижу.....................................
Удален
Miha
|5 Авг 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий_иcтинy Извини, братушка, ты так многословно говоришь, а я так не люблю много читать, хотя и надо бы иногда.... А вот соблазняющие ОБЫЧНО греховности соблазнения не осознаЮт или не признаЮт... Что означает слово ОБЫЧНО? Значит, иногда случается по другому? Т.е. иногда соблазняющие тоже осознают? Я за себя могу сказать, что сам осознавал свою вину, когда соблазнял кого-нить, да и другие подтвердить могут. Я потому и откровенен и смел в высказываниях, что вы меня не знаете.... По-моему тебе не помешало бы во свет выйти, а то мы как-то во свете все, а ты вроде как спрятался... А вдруг ты мой пастор, а я тут разоткровенничался )))) Хотя, у пастора была машина )))) Но все равно, что то тут не так....

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы