Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
S-
|8 Авг 2006
0 Цитировать
очень много споров вокруг этой темы!!!конечно всё должно быть в рамках приличия,НО что всё таки плохого в том что христианки носят брюки(джинсы)???вообще брюки ето женская одежда изночально,можно сосредото4иться на брюках и забыть про более важные вещи,мне кажется это второстепенно,может быть это проблема тех,еоторые решили 4то брюки носить нельзя.моё мнение брюки это НОРМАЛЬНО
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|8 Авг 2006
0 Цитировать
Прощайте...
Удален
Beceлyшкa
|8 Авг 2006
0 Цитировать
Да ты уже 100 раз везде прощался........
Удален
Drakosha
|8 Авг 2006
0 Цитировать
Beceлyшкa не отвлекай, пусть человек прощаеться он в каждой теме это делает в каждой тебе были свои собеседники, в каждой группе остаються друзья, со всеми надо попрощаться :)))
Удален
пышкa
|8 Авг 2006
0 Цитировать
Drakosha Сердца у вас нет : )))))))))))))))))))))))) Неужели нельзя сказать прощевайте??? : ))))))))))))))))))))) Пoзнaющий Как же мы теперь без тебя то будем??? :(
Удален
Net
|8 Авг 2006
0 Цитировать
Хорошие фотки, достаточно только взлянуть и понять - что девушка одета современно, но не вульгарно. Но можно ведь увеличить их в фотошопе и разглядывать подробнее. Так и в жизни. Даже скромная одежда может у кого-то вызвать всякие мысли. А один проповедник мне сказал: "Длинные юбки дают волю фантазии, они хуже коротких"...
Удален
allenstein
|9 Авг 2006
0 Цитировать
Веселушка.. Глянул на фотографии... Она одета нормально,по-христиански, всё одето, закрыто, ничего неприличного нет. А теперь о впечатлениях от фото.. На первом фото- женщина в куртке, потрепанных кроссовках брюках, -в общем, ничем не примечательная женщина из таких, какие в каждом трамвае по 10 штук едут.Да , она может быть христианкой ,но она не леди, поскольку леди в потрепанных кроссовках не ходят. Единственное , что понравилось в ее одежде, это кофточка, которая одета на ней (на втором фото).Кофточка смотрится на ней красиво , женственно. Фигура у этой дамы красивая, красивая четко выраженная линия талии ,красивая грудь, но одевается она не женственно (за исключением кофточки).
Удален
мышь
|9 Авг 2006
0 Цитировать
вот и перешли на личности.............................................
Удален
Net
|9 Авг 2006
0 Цитировать
allenstein Трудно постоянно одеваться женственно. Я очень люблю каблуки, красивые юбки, костюмы, вобще все женственное. Но тоже облачаюсь в кроссовки и джинсы, даже фотаюсь в этом. если мы к примеру с семьей в поездке.
Удален
Beceлyшкa
|9 Авг 2006
0 Цитировать
allenstein ну ты даёшь? Я просто спросила прилично или не прилично!
Удален
allenstein
|10 Авг 2006
0 Цитировать
Мышь написала : "вот и перешли на личности.." Почему , вовсе нет. Ведь Веселушка вовсе не писала, что на этих фото снята она. Что за женщина на этих фото- это абсолютно неизвестно. Net написала: "Трудно постоянно одеваться женственно." Почему трудно? И в чем же сложности? Net написала: "Я очень люблю каблуки, красивые юбки, костюмы, вобще все женственное. " Очень хорошо, если ты это любишь и носишь. Когда на даме красивые юбки, платья, туфельки- со стороны это смотрится очень красиво, и женственно. Веселушка написала:" ну ты даёшь?" Если это вопрос, то, любопытно, кому и что я даю? . :)
Удален
Beceлyшкa
|11 Авг 2006
0 Цитировать
allenstein с тобой скучно. Нудных не люблю.
Удален
Лaпoчкa
|11 Авг 2006
0 Цитировать
Недавно у меня в гостях быда подруга с детьми, она одевается так, как хотят некоторые, типа Познающего, у неё муж такой, он ей не разрешает носить брюки, только трико, в котором оттягиваются коленки и штаны на попе и выглядит это просто ужасно...Так вот поэтому она носит только платья...И вот, приехала она ко мне в платье прямого фасона чуть ниже колена, когда ходит, то всё нормально, но не будет же она всё время проводить на ногах...садится на диван и колени открываются так, что напротив сидящему видно всё, буквально всё, до самого нижнего белья, она разговаривала с моим отцом и я когда увидела такую картину, я готова была провалиться сквозь землю от стыда и она мне ещё перед этим говорила, что её дочь (10 лет) делала ей замечание по этому поводу, но она не обращает на это внимание, говоря, что папе нравится, поэтому она так ходит...Я просто в шоке от таких мужчин, которые считают что штаны или длинные шорты нескромно или неприлично, а такие платья или юбки - прилично.Ещё один пример: я уже много лет не ношу халатов и всяких платьев дома, только в церковь и недано мама привезла мне в подарок красивый халат, я его надела, он длинный почти до пят, красивый, можно сказать платье,
Удален
Лaпoчкa
|11 Авг 2006
0 Цитировать
можно сказать платье,но сверху донизу на пуговицах и буквально сразу почувствовала неудобство: то открывается между пуговками на груди, что всё видно, то когда садишься надо следить, чтобы напротив сидящему ничего не было видно и то и дело занимаешься только своим халатом, а когда ребёнок у тебя на руках ерзает, то вообще невозможно, постоянно что-нибудь да открывается...Вобщем, сняла я его до лучших времён, так иногда накинуть можно, но ходить в повседневной жизни в такой одежде очень и очень неудобно... Я вот хотела бы предложить мужчинам самим попробовать походить хотя бы денёк в платьеце или в юбочке с ажурной кофточкой, испытать на себе всё это...А потом пообщаемся на эту тему...
Удален
Miha
|11 Авг 2006
0 Цитировать
Лaпoчкa А ты видела как монашки одеваются? И ничего у них не выпадывает )))
Удален
allenstein
|11 Авг 2006
0 Цитировать
Хороший пример, как выглядит прилично одетая девушка, например, здесь, на картине кисти великого Рафаэля : www.artchive.com/artchive/r/raphael/raphael_cecilia.jpg Дама может ехать и на коне, в женских брюках. Например, здесь, на картине кисти Диего Веласкеса:: www.classicartrepro.com/data/large/Velazquez/Prince_Baltasar_Carlos_Horseman.jpg В давние времена девушки даже на коня легко садились, и при этом им ничего не мешало (хотя чтобы сесть на коня , нужно высоко поднимать ногу, поэтому без женских брюк даме не обойтись, однако дамы садились на коня ,и при этом соблюдая все приличия)... А некоторые современные дамы на этом форуме пишут так, как будто она даже на диван сесть в платье не может, и в машину сесть в юбке не могут. Не умеете-так учитесь у тех девушек, кто умеет. Ведь если у дамы платье платье или юбка длинные, то когда она сядет на диван, то все равно ее коленей видно не будет. А если когда она садится, то обнажаются колени и бедра, значит ее платье (юбка) слишком короткое, что неприлично..
Удален
Lavert
|11 Авг 2006
0 Цитировать
для того. чтоб женщина выглядила прилично садясь в седло, придумали так называемое "женское седло" --одностороннее.
Удален
Лaпoчкa
|11 Авг 2006
0 Цитировать
allenstein, а ты не заметил на своей картинке мужчину?Так вот, когда мужчины начнут одеваться так, как на картинке, тогда поговорим, хорошо?
Удален
Lavert
|12 Авг 2006
0 Цитировать
Мужчины все также соблазняются от женскийх одеяний, а женщины все также отставивают свое право одеваться соблазнительно. Мотивируя тем, что это удобно, красиво, модно и вообще.."не в каменном веке живем.". это констатация происходящего. кстати, а как бы отреагировали женщины, если бы мужчины одевались в балетные лосинки? А на торс--гимнастическая маечка, и все все видно--волосатая грудь, прыщики, бородавки все то, что есть наверное у многих (если не у каждого) но все таки прячется, ввиду когда то кем то установленным традиций. представим себе такого друзяку---идет парень в балетных лосинках, гимнастической маечке. (вообще первая моя реакция на такого друзяку--"голубятня процветает") а как интересно отнесутся девушки? А если вам вдруг представится случай сказать ему несколько слов---в ответ вы услышите --"это удобно, красиво, модно и вообще.."не в каменном веке живем."...............
Удален
Argentum-
|12 Авг 2006
0 Цитировать
allenstein, а Вам не кажется, что садиться на коня и в автомобиль - несколько разные вещи? :)
Удален
Пaлaдин
|12 Авг 2006
0 Цитировать
"Мужчины все также соблазняются от женскийх одеяний" - не все а редкие исключения..не надо с больной головы на здоровую
Удален
Argentum-
|12 Авг 2006
0 Цитировать
"Дама может ехать и на коне, в женских брюках. Например, здесь, на картине кисти Диего Веласкеса:: www.classicartrepro.com/data/large/Velazquez/Prince_Baltasar_Carlos_Horseman.jpg" Гхм... по указанной ссылке картина Веласкеса "Принц Бальтазар Карлос на коне". Где Вы там женщину на коне увидали, уме не приложу. Названия картин хоть бы смотрели... :)
Удален
Lavert
|12 Авг 2006
0 Цитировать
Паладину. вообщем вопрос не к мужчинам а к женщинам. И речь идет как раз об одеяниях, которые соблазнительны а не просто рабочие джинсики, какие-нибуть повседневные топики. Все ходят так и нет проблем. другое дело стиль секси...топик от пояса до полу груди снизу. На спине тату в виде какогото витъеватого узорчинка. на ногах шортики такие, что видно пол попки.. Это девушка идет в собрание. Думаете вру? Защитники такого стиля одежды говорят мне --если глаз твой соблазняет тебя, так вырви и брось от себя-- ( с таким же успехом можно занятся сексом прямо на сцене, а что?? --если глаз твой соблазняет..вырви его..--) Она считает, что если ктото соблазняется--это их проблемы. Поэтому я попытался постаивть самих ТАКИХ девушек в схожую ситуацию, дабы они увидели ее мужскими глазами. вот такой друзяка не в привычном галстуке и костюме от Воронина, а в балетных лосинках, где все такое выпирает и болтается. друзяка встречается с вами, друзяка идет к вашим родителям, и тд...
Удален
Пaлaдин
|12 Авг 2006
0 Цитировать
эх... гдеб мне таких увидеть чтоб соблазниться.. ну где ты, Lavert, таких берешь? :)))
Удален
Miha
|12 Авг 2006
0 Цитировать
Пaлaдин Места знать надо )))
Удален
allenstein
|12 Авг 2006
0 Цитировать
Мужской и женский костюм для верховой езды был примерно одинаковым. .А чтобы можно было глянуть , как выглядели женщины и мужчины в брюках на коне в средневековье, для этого я и показал эту картину Веласкеса.. Женщины на коне выглядели также, как этот похожий на женщину принц.. ARGENTUM, cадиться на коня- это намного сложнее , чем в автомобиль. Однако дамы садились на коней, при этом соблюдая все приличия. А если у кого-то жена не умеет садиться в юбке в Toyota Corolla (а это ситуация имеет место быть у некоего жителя Сибири, который писал об этом в теме про юбки ), то пусть она посмотрит и поучится у девушки с ником "1000", у которой машина этой же марки, и у которой никаких проблем вождения машины в юбке не возникает... ЛАПОЧКА. А при чем здесь мужчины? Женщина должна выглядеть красиво,а косметика, подкрашенные ресницы, духи, пудра , помада, маникюр, туфельки, красивые платья, юбки и прочее,все это украшает даму и подчеркивает ее женственность. А если женщина не умеет даже на диван сесть в халате и у нее все расстегивается, то пусть смотрит и учится носить одежду и хорошим манерам у тех девушек, кто умеет это делать. .
Удален
Lavert
|12 Авг 2006
0 Цитировать
12-08-2006 11:15 повторяю еще раз лично тебе. Мой вопрос обращен к женщинам. тебе нравится оскорблять человека ни за что ни про что? (а обращение типа --не перекладывай с больной головы на здоровую, --я считаю оскорблением) закругляя мысль могу выразить мнение. (свое) хорошо если женщина избегает одеваться соблазнительно (я имею ввиду одеваться соблазнително а не просто в джинсы) Избегает ввиду того, что мужчины могут соблазнится. вот обоснование из Библии Мф18:6. аргументы типа--"мне так удобно и сейчас так ходят"--не имеют смысла. Церковь это не кусочек греховного мира, и не слеует сюда вносить мирских порядков и мод. Если например в миру практикуют различные грехи, так что...и в церкви это практиковать? мудрый апостол Павел даже предпочитал ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕКОТОРЫХ ПРАВ, как раз ради того, чтоб не соблазнить кого-либо. 1Кор8:13. так что неплохо было бы, если бы женщины отказались даже от брюк, ради того, чтобне соблазнить кого-либо. Извините--но Новый Завет называет ТАКОЕ поведение--признаком христианской зрелости. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, что я лишь высказал мнение и подкрепил его Писанием.
Удален
Aндpeй75
|12 Авг 2006
0 Цитировать
ой, эта тема никогда не закончиться))))проповедник знал какую тему замутить
Удален
Пaлaдин
|12 Авг 2006
0 Цитировать
да ясно..не дуйся..просто я никак соблазниться не могу вот и завидую тебе по доброму;))
Удален
Lavert
|12 Авг 2006
0 Цитировать
Кто думает, чт он стоит--берегись, чтобы не упасть. 1Кор10:12. **просто я никак соблазниться не могу ** а Паладин похоже мнит о себе что стоит он крепко....следовательно скоро настанет его падение. Даже такие крутые апостолы типа Петра--падали аж бегом. вот почитай.Мф26:33 Петр сказал Ему в ответ: если и все соблазнятся о Тебе, я никогда не соблазнюсь. Паладин? уже запущен таймер и идет отсчет до твоего падения, так что не особенно гордись своей "несоблазнительностью" а лучше бойся Бога, греха и молись.

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы