Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
мышь
|18 Апр 2006
0 Цитировать
Epeмa А я здесь как неофициальное лицо:)))) Ищyщий_иcтинy ищи истину. я все сказала. а про паранжу заговоришь, как только поймешь, что брюки сняты, а похоть осталась.
Удален
Aкcинья
|18 Апр 2006
0 Цитировать
а наш Ищущий_истину на море когда-нить ездит? или нет? боится соблазниться?! от такого кол-ва тел...
Удален
Ищyщий-иcтинy
|18 Апр 2006
0 Цитировать
Aкcинья, как это банально и "забито" не прозвучит, но это правда... Не только не езжу оттого, что денег нету, но и чтоб не соблазниться. Жаль мне вас... мышь, что ты называешь похотью? половое влечение это похоть? или все-таки что-то другое? (для справки - я не женат еще) Так кого ты защищаешь? Себя или наших сестер в брюках-в-облипку?
Удален
мышь
|18 Апр 2006
0 Цитировать
я... защищаю?... не в коем случае. Потому что защищают, когда серьезно и страшно. А так... ни страшно и не серьезно. До уровня банальных склок я не опускаюсь. Ищи истину. И перестань называть похоть возвышенным словом Половое влечение.
Удален
Lisa-Alisa
|18 Апр 2006
0 Цитировать
Ищyщий_иcтинy ne znau,chto y vas sestri ystraivaut na spevkax, y nas vse prilichnije;o) i bruki prilichnije, y mena est" ubka-bruki, tak mne skazali zdes" na foryme, chto eto sram;o))) ny ja toze serjezno ne vosprinimau eti peregovori, kak mishka nasha, serenkaja ne vidninkaja, no kak skazet, tak vse koshki polagyt....navznish";o))))
Удален
MAMЗEЛb
|19 Апр 2006
0 Цитировать
Ищущий, ты только штанишки безобразные видел? Все юбки скромные? И вообще, ту одёжу какую ты там описал вначале, христианки вряд ли натянут на себя. А если и натянут то у таких женщин проблемы наисерьёзнейшие. Я лично не ношу одежду которую ты описал. Можешь мне на слово поверить. А, что ты описал, так это действительно бессовская одёжа :-) Мы здесь говорим о простых штанишках - не развратных. Или может я отстала?
Удален
Trixie
|19 Апр 2006
0 Цитировать
А мышь носит розовый платочек. я сама видела.... Девочки, мне юбку еще не прислали. а вам??????
Удален
mayaneska
|19 Апр 2006
0 Цитировать
"Aл. Л. :Как раз юбка и делает девушку примерной христианкой (в этом вопросе) и избавит от греха ношения брюк. " DAAAAA... Videli mi takih hristianok, v yubke, kosinke, nu pryam angel, tol"ko kril"ev netu.... A posle sobraniya, kogda mi s muzem gulyali po zalivu, tak eti sestri, yubki zadrali i s bratiyami po mashinam razvratom zanimalis". Vot tak vot propovednichki! Protivno smotret" bilo...
Удален
MAMЗEЛb
|19 Апр 2006
0 Цитировать
что-то пусто в ящике, Трикси. Обидно как-то
Удален
Maлинкa
|19 Апр 2006
0 Цитировать
я вот читаю вас всех, читаю.... вспомнился случай из нашей церкви: дьякон наш когда то сделал замечанее сестрам (постарше те что): типа, вы все ходите и одеваетесь как бабульки, не на ком и глазу порадоваться. Это в том смысле, что не нужно кутаться в серые юбки-платки, а можно и брюки приличные одеть, и блузочку поярче, Я, например, когда иду с дому в собрание, то одеваю юбку, а если я с работы иду, мне что, по дороге в маршрутке переодеваться или всегда на всяк пожарный юбку в сумке таскать? конечно , это крайность в облипку джинсы носить, но и мини юбка тоже не покатит. Р.S. если Ал.Л на халяву юбки раздает, я становлюсь в очередь. кто крайний?
Удален
Aкcинья
|19 Апр 2006
0 Цитировать
ну так вроде я была крайняя... он мне денег обещал выслать... Ал.Л., 200 баксов нужно!!!! понимаешь, если покупать юбку под нее нужны и туфли... а так как я почти всегда в брюках хожу, то и обувь у меня соответствующая.... так что вместе с юбкой нужны туфли!!!
Удален
мышь
|19 Апр 2006
0 Цитировать
А под туфли сумочка.... ну вот, стоило только обновке порадоваться, даритель смыся деньги зарабатывать:)))
Удален
Ищyщий-иcтинy
|19 Апр 2006
0 Цитировать
мышь, объясни мне твое понимание разницы между похотью и половым влечением? Я так понимаю, что у мужчин и женщин оно (понимание) разное. Отсюда и все проблемы. Lisa-Alisa, юбки-брюки тоже бывают разные. Есть и неприличные. Снизу похожи на юбку, а сверху бедра обтянуты и таким образом выделена промежность. В том весь смысл юбки, что она скрывает не только ноги, но и промежность. MAMЗEЛb, 1) не про юбки речь (да и неприличные юбки наши сестры не носят, предпочитают джинсы), 2) речь не о женщинах, а о девушках (в основном незамужних). И одной из этих девушек поручили руководство хором (не знаю что случилось, но до 18 лет она была скромнее). 3) против приличных брюк на девушке не имею ничего против, но юбка выглядит приятнее, особенно там, где брюки не являются необходимостью. Я здесь стараюсь говорить не о догмах "мозна или низзя", а о реальных проблемах. Maлинкa, странный у вас дьякон... Чего это его "глазу" вдруг понадобилось "порадоваться"? Вобщем, сестры. Живите свято и в сердцах и во внешности и не давайте повода ищущим его. Я, как брат, высказал мнение многих братьев, которые не скажут вам этого в лицо. Здесь же можно говорить открыто.
Удален
мышь
|19 Апр 2006
0 Цитировать
выделена промежность... люди, это же сокровищница... почему никто не записывает?:)))))))))
Удален
Epeмa
|19 Апр 2006
0 Цитировать
Понятно, где он ишет истину.
Удален
Ищyщий-иcтинy
|19 Апр 2006
0 Цитировать
Думайте, что хотите. Я свою проблему знаю и она перед Богом, а вы похоже только издеваться над другими любите...
Удален
Lisa-Alisa
|20 Апр 2006
0 Цитировать
Ищyщий_иcтинy, da net, pochemy, mi ne izdevaemsa, prosto tema takaja veselaja;o) ny y mena takije bruki chto ne "выделена промежность". sktomnije koroche. mojemy myzy nravatsa, dymau,chto on bi skazal,esli bi bili razvratnije, no on y mena paren;" ochen" skromnij. Ищyщий_иcтинy, skazi tam svoim sestram na spevke ,chtobi ne iskyshali....ili yjdi iz xora!;o) ny a chto esli, ne mozesh" drygix izmenit", to yxodi ot problemi. Oni za sebja dadyt otvet, a ti za sebja...;o)
Удален
utak
|20 Апр 2006
0 Цитировать
Люди я на минутку зайдите в «устроиство церкви»»»что меня искушает» я думаю ето то о чем говорит мышь.и другие
Удален
Lisa-Alisa
|20 Апр 2006
0 Цитировать
utak, privet, s Dnem Rozdenija tebja!!!! kstati;o) kak otprazdnovali?
Удален
Trixie
|20 Апр 2006
0 Цитировать
МАмзеля.... у мя тоже, дырка....
Удален
мышь
|20 Апр 2006
0 Цитировать
Че, юбки пришли дырявые? Я так и знала, что добром не кончится:))
Удален
MAMЗEЛb
|20 Апр 2006
0 Цитировать
Опа! Ищущий, не совсем поняла. Тебя оказывается "промежность" возбуждает?
Удален
MAMЗEЛb
|20 Апр 2006
0 Цитировать
**соблазняет хотела сказать
Удален
Aкcинья
|20 Апр 2006
0 Цитировать
крикну, а в ответ тишина....:((( где деньги-то... а я ведь обещала фоту выслать Ищущий_истину... о чем вообще может идти речь, если ты ее - истину все не найдешь??? Как же ты несчастный по улице ходишь-то!!! опустив глаза? а то, что ты на море не ездишь.... блин, мне тебя правда так жаль...
Удален
Ищyщий-иcтинy
|20 Апр 2006
0 Цитировать
MAMЗEЛb, вот это и есть проблема. БРАТЬЯ! Оказывается сестры не знают что возбуждает мужчин!!! Ужас...
Удален
Ищyщий-иcтинy
|20 Апр 2006
0 Цитировать
Lisa-Alisa, скажи им, сестрам... Озабоченным обзовут и скажут "сам виноват". Из хора уйти не могу - имею ответственность. Да и некуда. Везде то же самое. Да и вообще не за себя переживаю. Я если и упал, то бегу к Богу - исповедую свой грех и Он прощает, а вот сестер жалко, они же не исповедуют этот грех.
Удален
Epeмa
|20 Апр 2006
0 Цитировать
Искатель, знаешь, что фарисеи во времена Иисуса делали, чтобы не соблазняться. В далеке увидев, женщину, они поднимали глаза к небу и шли, чтобы вообще не видеть "пламя соблазна". Бывало и падали, споткнувшись о камень, под ноги же не смотрели. Потом, даже своим братьям-фарисеям хвастались, показывая язвы благочестия. А одеяния, то были далеко не современные, как в Аравии, или Эмиратах. Ничего там в помине не было видно. Всё равно возбуждались. Так, что нечего в чужом носу ковырятся, в своём наведи порядок.
Удален
Aкcинья
|20 Апр 2006
0 Цитировать
Ерема, почти правильно подсказала... только глаза не вниз, а вверх!!!:)))
Удален
Ищyщий-иcтинy
|20 Апр 2006
0 Цитировать
Ничего они не возбуждались... Это просто были фарисеи - законники, которые считали, что на женщину (не жену) нельзя вообще смотреть. Или вы думаете, что они боролись с грехом? Нет. Они просто тупо пытались исполнить свои понимания закона. И вообще, сестры... Молчали бы лучше, чем судить со своей колокольни. То что мужчина возбуждается от вида обнаженной фигуры - не проблема, а нормальное явление, а вот то что женщины не думают, что своей одеждой губят мужчин - это проблема, причем не столько для мужчин, сколько для женщин.
Удален
мышь
|20 Апр 2006
0 Цитировать
так одеждой или обнаженностью?

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы