Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
ggold
|1 Мая 2006
0 Цитировать
Ал.Л. позвольте спросить вас: вы сами носите верхнюю одежду или как большинство только в нижней? Замечу сразу , что брюки и сорочка это нижняя одежда и сверху должна быть типа мантии немного ниже колен или до щиколотки. Обратили внимание на одежду священников католиков, православных, некоторых лютеран да и мусульман? Думаете напрасно они носят верхние одежды? Если вы этого не делаете, то все ваши суждения в первую очередь против вас лично.
Удален
Trixie
|1 Мая 2006
0 Цитировать
Я была права, только Ал немного перефразировал то, что я хотела сказать))) Хм, а у мя на кардигане разные ромбы и квадраты, причем они сделаны в виде порезов с бахромой......что же это значит? Не духовная ли клетка? Ток эта клетка не у меня))) а у дизайнера)))) Выходит что Французова сидит в клетке)))
Удален
Argentum-
|1 Мая 2006
0 Цитировать
Ал.Л., наличие цепи означает украшение, и не более того... :) А на вопрос Вы так и не овтетили... :)) ЗЫ. А наличие надписей на автомобиле означает, что я раб той или иной фирмы? :)))))))))))))))))))
Удален
иpэн
|1 Мая 2006
0 Цитировать
вот и уменя вопросАл.Л вы носите джинсы? И как вы решаете проблему с прорисовыванием естественного на мужских брюках? И как этот вопрос решон у вас на брюках а то как то неловко ведь видно же?
Удален
Lisa-Alisa
|1 Мая 2006
0 Цитировать
Al.L krepis", est" na chto otvechat";o)
Удален
иpэн
|2 Мая 2006
0 Цитировать
ага и я бы хотела услышать и вообще дайте пожалуйста ссылочку где в Писании написано что брюки это мужская одежда? я не встречала мне будет интересно узнать
Удален
A-lya
|2 Мая 2006
0 Цитировать
ой, ну я прям тут отдыхаю! Галкин и Петросян тоже....) ) ) ) ) ) ) ) весело так!
Удален
Awesome
|2 Мая 2006
0 Цитировать
читаю и удивляюсь :))) просто в шоке!... Неужели можно все так воспринимать буквально??? Aл. Л. - Вы серьезно или шутите ? Интересно анекдоты, это грех? ведь это тоже выдумка.(значит грех :))) Мне вдруг стало интересно... а ведь Иисус говорил притчами... Неужели?... и еще почему-то в голову приходит момент когда Иисус исцелил в субботу, и как ученики срывали коллосья... Перехожу к теме: Многое уже сказанно. Могу добавить что НЕ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ОДЕЖДЫ А ОДЕЖДА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА (Вместо человека можно подставить ХРИСТИАНИН) Христос дарует свободу, А НЕ РАБСТВО.
Удален
иpэн
|3 Мая 2006
0 Цитировать
а ответа на конкретный вопрос от конкретного человека как нет так и нет
Удален
Пaлaдин
|3 Мая 2006
0 Цитировать
иpэн - дело в том что Aл. Л. как и любой законник рано или поздно попадает в комичную ситуацию, где одно его утверждение противоречит другому. взять к примеру брюки. в свое время это так же была модная одежда и не факт что модельер разработавший брюки был христианин.. так что брюки это мирское веяние в моде.. разве Иисус в брюках ходил? или апостолы в них ходили.. нет! так что просто послушать хочеться очередную порцию религиозного юмора от DJ Aл. Л. a
Удален
Aкcинья
|3 Мая 2006
0 Цитировать
A-lya:))))) ты хотела сказать Галкин и Петросян, да! еще Задорнов! - отдыхают!!!:)))
Удален
A-lya
|3 Мая 2006
0 Цитировать
Aкcинья ---да, все наши юмористы пойдут на пенсию раньше времени! :-) ) ) ) ) ) ) ) ) не в обиду будет сказано. Мне не очень то верится, что можно так верить как наш брат (извините за каламбур) может это просто такое чувство юмора?
Удален
Epeмa
|3 Мая 2006
0 Цитировать
А вот другим A-lya, далеко не смешно, ты знаешь сколько на планете таких "рыцарей" абсурда типа Ал.Л., проповедника и Ищущего истину, которые насилуют волю и здравое понимание веры у многих добрых христиан. Свою кислую, затхлую, протухшую, невежественную интерпритацию, выдают за мудрость, да же не за свою а повыше. И сколько жерт от таких "учителей" от религии, особенно на периферии. Поэтому радуйся, веселись, что ты имеешь хороших друзей и учителей христиан, с которыми ты живёшь.
Удален
Aкcинья
|3 Мая 2006
0 Цитировать
A-lya, ну они еще продержаться, если зайдут на сайт инвиктори и прочитают эту тему! здесь целый кладезь идей!))) единственное...если Ал.Л не обвинит их в плагиатстве!:)))))) ну это на самом деле все очень смешно....
Удален
A-lya
|3 Мая 2006
0 Цитировать
Epeмa, вот я и радуюсь! :-))) мне вот интересно только, не нарушают ли правила форума некоторые форумчане? Правило 7 гласит : НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры. А тут нас отчаянно убеждают в грехах, которых нет, о которых нет ни слова в Писании... Мне, как верующей в полное Евангелие и благодать Божью, и живущей по новому завету, как то не приятно все это читать на форуме, который того же придерживается. Или я не туда попала??? Почему здесь дозволены такие вещи? Для меня не грех - джинсы с потертостями, брюки, юмор (добрый), телевизор, различное исскуство, сказки, хождение к врачу-мужчине, свидания до свадьбы, и прочие нормальные вещи.....я верю, что это не грех, так как об этом нет прямого упоминания в Библии. А все что не по вере-грех! Если для кого то это -грех, то этот человек будет отвечать за этот грех пред Богом, если согрешит в этом!!! "бремена неудобоносимые"
Удален
иpэн
|4 Мая 2006
0 Цитировать
Во во и я о том же что нигде в Писании я не видела упоминания что брюки есть мужская исконно одежа в читала об истории моды и там есть предположения и оч весомые что именно брюки именно женская одежа....опровергните если я не права я подискасирую
Удален
pupsik
|4 Мая 2006
0 Цитировать
ya toje soglasna s A-lya, esli ti dumaesh chto bruki i vso takoe eto greh, to pojalusta a ya tak ne umau!
Удален
Пoзнaющий
|4 Мая 2006
0 Цитировать
Не причисляйте меня к законникам. Они не правы. И вы, уважаемые харизматы переполненного евангелия нарушаете своим "свободным" поведением единственную заповедь Христа. Угадайте какую?
Удален
Lisa-Alisa
|4 Мая 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий, mi i ne prichislaem, ti ze vrode govoril, chto eto tebjalichno iskyshaet i ti ne prikrivaeshsa ,chto eto Vola Boga,tak? (eto pro odezdy) tak chto ne perezivaj;o) poznavaj dalshe...;o)
Удален
Пaлaдин
|4 Мая 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий - ты хотел своим кривлянием над деноминацией "полного евангелия" показатьсвою крутость? а показал неуважение и глупость. Иисус был исполнен любви , но фарисеев и прочих лицемеров называл очень грубыми словами.. так что мы еще вежливо обходимся с законнеческой ересью на христианском форуме
Удален
иpэн
|4 Мая 2006
0 Цитировать
Почему в нас столько неуважения друг ко другу у Бога детей много и все разнеы и всех он любит. Познающий скажите а где нет перегибов и недостатков? И ещё Бог будет судить о нас по любви между нами и посмею вам напомнить что в Вечности вам предстит быть и с харизматами и ещё многими детьми Божими огромная проблема у баптистов в том что они оч мало знают о харизматах но оч скоры на осуждение я сама из баптистов и у нас в церкви(слава Богу это прошла и пришла мудрость) поливали грязью харизматовно как не странно но именно они ане мы пришли к нам в церковь с извинениями и предложили братскую дружбу(!) вот так не заблуждайтесь а лучше попытайтесь пообщаться с кем нибудь лично
Удален
Lisa-Alisa
|4 Мая 2006
0 Цитировать
иpэн, ja kstati prinala Xrista i virosla v xarizmaticheskoj cerkvi, no potom mi slyzili y baptistov, ochen" lublu vsex, no nas ni vse ;o))) a mne teper" vse ravno, 14 let opita pokazali, chto vse ravni pered Bogom, serdce on issledyet ,a ni ubki, bruki i platochki...;o)
Удален
Hopchik
|4 Мая 2006
0 Цитировать
Прикол... народ меняется, тема остается...
Удален
Пoзнaющий
|4 Мая 2006
0 Цитировать
А теперь о той самой "любви". В ваших высказываниях звучит вот что: "Ты об нас спотыкаешься? Сам виноват! Сам разбирайся! А мы будем одеваться так, как хотим, и ты нам тут свободу не ограничивай!" Это любовь? Это смирение?
Удален
A-lya
|4 Мая 2006
0 Цитировать
Я уже была рабом греха, предубеждений, предрассудков и страхов! И меня Господь Иисус освободил и освобождает! И больше в рабстве и в законничестве жить не желаю! Конечно можно сказать словами из Библии : "только бы ваша свобода не послужила к распутству" (цитирую по помяти) но здесь нет никакого распутства! Можно жить, переползая из одной "обочины" заблуждения в другую, из крайности в крайность впадать. Быть либо чрезмерно свободным в одежде, либо закупориться и не носить то, о чем сказано выше! Пожалуйста, если желаете, если это по вашей вере. Но не по моей!
Удален
иpэн
|4 Мая 2006
0 Цитировать
вроде и говоришь по русски и общающиеся тоже а понимания нет.на конкретные вопросы нет ответа я не чнаю что сказать почему мужчинам так хочется что бы смирялись женщины а самим менятся ну совсем нехочется Познающий а ведь в Писании написано если глаз твой.................. так что всетаки проблема в глазу
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|4 Мая 2006
0 Цитировать
То есть вы хотите, чтобы мы (братья) смирились с вашим грехом братоненавистничества? Свою проблему я (и не только я) знаю, но вы (сестры) ее усугубляете и не имеете в себе любви. Я тут не предлагаю кидаться из крайности в крайность, но предлагаю сестрам все-таки полюбопытствовать какая же одежда все таки более-менее прилична святым. Про джинсы в облипку и с потертостями я уже сказал. Вам остается только принять к сведению.
Удален
нoвoe-мышлeниe
|5 Мая 2006
0 Цитировать
не носи обтягиваюшие просто братьев искушает ... сейчас время тянеться к концу тьмы для христиан... а для не веруюших к концу света... просто может иза искушения для некоторых братьев наступить конец света... да и котому же если в вашей церкви носят обтягиваюшие брюки чем же она отличается от мира....?
Удален
Lisa-Alisa
|5 Мая 2006
0 Цитировать
mi yze 100 raz skazali,chto mi ne nosim (v oblipky;o). da daze esli kto i nosit pered myzem, doma, chto vam to do etogo? chto tyt tolky krichat", idite svoim sestram v cerkvi skazite i pastory, chtobi ni takim magkim bil....
Удален
net
|5 Мая 2006
0 Цитировать
Lisa-Alisa, бесполезно им объяснять. в нашей церкви на служение не ходят в брюках, если только кто из мира приходит. А вот на природу лучше ехать сестрам в брюках. чем как в одной церкви: брюки. а сверху юбка. Это по-моему действительно ложь. Брюки нужны для того, чтобы если юбка задерется - выглядеть прилично. Но если брать за основу то. что брюки все равно мужская одежда - то на природу сестрам ни ногой. а так же нельзя в поездах и заниматься спортом. Сидим на лавочке возле подъезда. лузгаем семечки и слабеем как телом так и умом - вот она полноценная жизнь?

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы