Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
oвeчкa-
|28 Апр 2006
0 Цитировать
Mike ты атеист?
Удален
Пaлaдин
|28 Апр 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий_иcтинy - ты, как я посмотрю, совсем заговорился... или ты на терпение братьев проверяешь? кто тебе дал право называть девушку самкой, вне зависимости от меры ее религиозности? ты сыпешьоскорблениями на форуме и при этом что то о духовности заикаешься.. позор.
Удален
MAMЗEЛb
|28 Апр 2006
0 Цитировать
Ищущий, это тов. Бендер так говорил: "пошлый вы человек" :-) Юмор нужно догонять
Гость
-2
|28 Апр 2006
0 Цитировать
--Паладин, 26.04.2006 22:31 -- Это не по теме. Алиса, это миссия открытого типа, это собственно мы с вами и все желающие. А с пожертвованиями пока выясняю, что-то у них эл. почта не работает. -- Mike, 27.04.2006 08:08 -- что вы кокретно имеете в виду? --Анета, 27.04.2006 11:50 -- вы правильно думаете про меня. Про джинсы. --Выбеленные ( на некоторых местах)джинсы имитируют их естественную вытертость и это скорее можно отнести просто к обману, ко лжи, а ложь это -- смертельный грех. Про брюки вообще. --Брюки для женщин греховны не только "в облипку" , но и вообще брюки и бриджи и прочее исходящее.
Удален
Lisa-Alisa
|28 Апр 2006
0 Цитировать
rebata, mne Al.L bolshe simpotiziryet;o) xot" i ubka-bruki merzost", no zato mi ne samki....;o) a y iwywego mozno ne v oblipky,zato nektorije samki;o) tak ja ponala misl?;o)) xot" Paladin prishel vstypilsa, da Mike nas nikogda ne dast v obidy;o) Al.L kogda bydyt rezyltati pro missiju soobwi, a to xochy ubku nosit" yzas kak, a pridetsa bruki....
Удален
Mike
|28 Апр 2006
0 Цитировать
oвeчкa+, нет не атеит.............внимательнее посты читай............Ал.Л вон вообще брюки для девушек грехом назвал, так что дерзайте, вам тут вместе весело...........а ты думаешь что я атеист только потому что я не считаю современные джинсы, да и многое чего из одежды, грехом. Если тебе носить джинсы не по вере, то конечно не носи, а мне по вере, я вообще ходил в блестяцих в общяжку черных джинсах, было очень красиво. Конечно есть всему предел, и верующая девушка не должна ходить в короткой юбке, но джинсы, бриджи, шортики, это совершенно нормально, меня это совершенно не соблазняет. Почему никто не говорит о прическах, а грех ли пользоваться гелем или мусом для волос для парней, а можно красить волосы, а ты сама когда из дома выходишь прическу себе делаешь или так как есть идешь? Aл. Л., была у меня мысль что вы и ищущий одно и тоже лицо, но я ошибался, вопросов больше нет.
Удален
Mike
|28 Апр 2006
0 Цитировать
oвeчкa+, У тебя три юбки, прямые, трех цветов, без разрезов и до пят, другую одежду для нижней половины ты признаешь? А что севрху можно одевать? Ищущий, слушай прекрати девушек самками называть не в зависимости от того что ты о них думаешь, кроме того пересуживая в сердце своем ты становищься судьей с грязными мыслями и тем самым делаешь грех намного больший чем она нося такие джинсы. Как тебе вообще не стыдно называть девушек самками не в зависимости от их вероисповедания, ты еще начни называть бабы, так для прикола, тебе же все можно ты у нас борец веры:((((
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|28 Апр 2006
0 Цитировать
Пaлaдин, я никого конкретно самкой не называл. Я указал признаки сходства. Да и вообще - погорячился... А если кто принял это на свой счет, то простите меня ради Иисуса, я больше так не буду... Aл. Л., ты законник... Есть одна только заповедь в Библии для новозаветных верующих: "Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга". (Иоан.13:34) В одежде надо руководствоваться соображениями любви, а не закона. "Лучше не есть мяса, не пить вина и не [делать] ничего [такого], отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает". (Рим.14:21)
Удален
oвeчкa-
|28 Апр 2006
0 Цитировать
Mike насмешил.) нет конечно. В последнее время больше брюк. Скажу тебе честно. Я женщина яркая. Ну там фигура, лицо, волосы. И энергетика. Если ко всему этому еще и гель на волосы и на попу блестящие в обтяжку джинсы...((( П Е Р Е Б О Р. И с юности не использовала дополнительные, даже очень классные, модные навороты. Они мне не идут. У меня классический тип. В юности все говорили тургеневская барышня, мадонна))) ПС насчет внимательней читать... вот и ты невнимателен: перепутал да еще наезжаешь на двух разных людей (Ал.Л и Познающий_истину) )) и слово баба. Хорошее слово. Смачное. Емкое. Хорошо отражающее определенные тип женщины. Хорошее старое русское слово.)
Удален
Mike
|28 Апр 2006
0 Цитировать
oвeчкa+, а я уже исправился и на Ал.Л не наезжаю:)), ну видишь тебе перебор, а мне нет:)) каждому свое, но все равно не грех:))
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|28 Апр 2006
0 Цитировать
Mike, грех, если без соображений любви... То есть вроде : "Ты тут не соблазняйся - сам виноват, а я буду носить что мне нравится... =Р "
Удален
Mike
|28 Апр 2006
0 Цитировать
Познающий, предлагаю тебе решение твоей проблемы, подойди к той девушке которая ходит и соблазняет тебя и скажи ей "сестра прекрати ходить в этих джинсах, а то когда я на тебя смотрю у меня появляется непреодолимое желание совокупиться с тобой и немедленно, так что для твоего же блага прекрати меня соблазнять своей одежной и телом". Ну пойми же ты, ну если не она то другая найдется что тебе ее захочется, кроме того ты не переоденешь весь мир, ты что на улицу не ходишь, а если ходишь то там ты должден все время соблазняться, потому как мирские девушки очень любят сексуально одеваться. Тебе лучше изменить себя или жениться как Павел говорил, и сразу легче станет и виноватых будет меньше. Даже если девушки начнут одеваться все в юбки, то тебе не перестанет их хотеться, правильно ирэн сказала что длинная юбка тоже может быть очень сесуальной, это смотря с чем сравнивать. Сейчас они все оденутся так что тебя не будет соблазнять, а чемрез месяц-два, когда ты привыкнешь и забудешь джинсы на них, то ты увидишь другое соблазнительное место и теле девушки и опять соблазнишься. Потому что пролебма не в девушках а в тебе и твоем желании.
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|28 Апр 2006
0 Цитировать
Извиняюсь за повторы. Кнопка F5 подводит... Майк, не выдумывай обо мне того, чего я не говорил... Соблазном я называю то, что вызывает во мне возмущение и осуждение, кстати - о неверующих речи нет, это их проблема. Нет у меня цели всех изменить. Здесь я просто осветил проблему верующих... Кто-то прочитал, задумался и решил исправиться, а кто-то возмутился мнением "озабоченного" брата и остался при своем. За это уже я ответственности не несу. Но и молчать не буду - не заткнете.
Удален
Alek-S
|28 Апр 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий_иcтинy Как бы тебе жена не досталась оч. ответственная, чтоб не заткнуть :)))
Удален
Lisa-Alisa
|29 Апр 2006
0 Цитировать
Iwywij, kak prijatno,chto ti osoznaesh" i priznaesh" svoi slovestnije oshibki, chto ti pogarachilsa naschet "nektorix sester",a sejchas pram v moix glazax podnalsa. Glavno, priznavat" svoi oshibki,esli oni dejstvitelno takimi javlautsa. Iwywij, a zachem nam eto zdes"...Но и молчать не буду - не заткнете. mi ze tebe skazali, mi prilichno odevaemsa, eto v vashej cerkvi devyshki raspystilis",a ti zdes" nam krichish"...a pri nix molchish", potomy chto boishsa ,chto nazovyt Ozabochennim. I daze k pastory snisxoditelno otnosishsa za ego magkost xaraktera,a na foryme tak...Но и молчать не буду - не заткнете!!!!!! ;o)
Гость
-2
|29 Апр 2006
0 Цитировать
Если я -- законник, то критикующий меня -- БЕЗзаконник?
Удален
Argentum-
|29 Апр 2006
0 Цитировать
Ал.Л., "Выбеленные ( на некоторых местах)джинсы имитируют их естественную вытертость и это скорее можно отнести просто к обману, ко лжи, а ложь это -- смертельный грех." А мне дубленку с искуственной потертостью тоже нельзя носить? Грешно? А как насчет тех же джинсов? Есть у меня светло-голубые, так тоже потертыми кажутся... ИМХО, всем понятно, что ультрамодные джинсы на девушке явно не вытерлись от времени. Овечка+, если Вас будут бабой называть, Вам понравится? Солидарен с Майком. Уже писал, если у кого-то не получается контролировать свои половые инстинкты, это проблма того, у кого вместо головы периодически думает другой орган, а не тех, кто надевает джинсы или короткую юбку.
Удален
Trixie
|29 Апр 2006
0 Цитировать
Ал, браво!!!!!!!!! Браво Ал) Ты доставил мне своим постом массу позитва)))) Можно на бис тоже самое про выбеленные юбки, протертые носки и белое белье?
Удален
Пaлaдин
|29 Апр 2006
0 Цитировать
"Если я -- законник, то критикующий меня -- БЕЗзаконник?" - нет, не верное противопоставление. если уж ты себя отождествляешь с законником то тут хвалиться нечем, про отношения междк законикми и верующими хорошо в Галатах написано и преимущество не на стороне закоников.. это как правило слабые люди, которые соблазняються от всего до чего они б не коснулись.. и пища им не такая и одежда и так далее по темам.. когда отношений с Богом близких нет то человек хочет создать иллюзию религиозности и набожности.. прибегая к различным внешним ограничителям, так как не знает в своем сердце голос Святого Духа
Удален
A-lya
|29 Апр 2006
0 Цитировать
да ...про джинсы с обманными потертостями, которые якобы грех--это просто крутой перебор! мне бы такая интерпритацая даже в кошмарном сне не приснилась бы. ) ) ) ) ) ) похоже на игру в ассоциации. Любое слово ассоциируется с грехом! зайдет неверующий сюда, прочитатет....и.....бегом от сюда..! скажет, ну ваше христинство....
Удален
Lisa-Alisa
|29 Апр 2006
0 Цитировать
rebeta, ne vosprinimajte blizko k serdcy, Al.L priznalsa,chto eto on Ogyrcova sigral v filme "Karnavalnaja Noch";" a sejchas prosto podderzivaet obraz ;o) a v dyshe on veselij ;o)
Удален
иpэн
|29 Апр 2006
0 Цитировать
неа плохая шутка я с а-лиёй согласна повторюсь ну нге то и не там мы ищем
Гость
-2
|30 Апр 2006
0 Цитировать
--Arg., если вам нравится ложь -- это грех, причём к смерти. --Паладин, а разве Св-той Д-х ставит вам только внутренние ограничители, без внешних? Хотя я этому не удивляюсь, потому что сам на себе испытал, когда слышал увещевания, но не внимал им. --Алиса, вы творите ложь, это опасно для вас.
Удален
ДимaM
|30 Апр 2006
0 Цитировать
Приличное одеяние правильно для всех, а для Тит.1:15 -смотри. Однако не перевернулись ли в наши дни сами приличия? Господи, дай нам ПОНИМАТЬ...
Удален
Lisa-Alisa
|30 Апр 2006
0 Цитировать
Al.L ne bespokojsa, ja tvoru umor;o) pitaus" tebja razveselit", chtobi ne xmyrilsa;o)
Удален
Argentum-
|30 Апр 2006
0 Цитировать
"Arg., если вам нравится ложь -- это грех, причём к смерти" Угу, а если у моего приятеля на машине нарисован динозавр, это возможно только в случае, если у него в машине динозавр сидит, а если такового нету, то это ложь? :)))))))))) А если у меня на футболке рок-группа изображена, это значит, что я должен быть с ними лично знаком? Или они должны сидеть у меня дома? А если у меня на джинсах цепь висит, то это значит, что я должен обязательно на ней собаку водить? Интересная логика... Все, что изображено, обязательно должно быть понято буквально... Такое мышление характерно... впрочем, не буду говорить, для кого, а то штрафной влепят.
Удален
Trixie
|30 Апр 2006
0 Цитировать
Аргентум.... если у тя цепь висит на джинсах, значит ты скован ей по рукам и ногам.....))))))
Гость
-2
|1 Мая 2006
0 Цитировать
Arg., скорее наличие цепи на брюках означает, что ВЫ находитесь у кого-то на цепи( не для обиды) и этот "кто-то" нам известен.
Удален
Net
|1 Мая 2006
0 Цитировать
А если на длинной юбке у меня цветочки - то значит я клумба................
Удален
Lisa-Alisa
|1 Мая 2006
0 Цитировать
Net, logichno. Zato surjezno i bez shytok....;o)

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы