Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
иpэн
|4 Июл 2006
0 Цитировать
девченки я вот думаю что если мужчинам удастся снять с нас штанишки в натуре то это будет куда посерьезнее ситуация ...................я представляю себе лица борцов с брюками улюлю.....
Удален
мышь
|4 Июл 2006
0 Цитировать
нежно-золотистий на корычнэвый не ложится. Но я его пемзой потру, может на темно-красное ляжет?:))))
Удален
Topsy
|5 Июл 2006
0 Цитировать
иpэн :-)))))) Да, выражения будут еще те....))))) мышь Да, хорошенько потри ))) А клорирование тебя на хвосте не привлекает?? )))))
Удален
иpэн
|5 Июл 2006
0 Цитировать
просто тема как старая жвачка
Удален
ЛEB
|11 Июл 2006
0 Цитировать
помогите лучше ТБН росии.нести слово в мир.Я ИЗ УФЫ это мусульманская республика.и я В ТБН УФА и у нас много нужд и много планов.если даже немного поможите в распростронеении евнгелия через христианское тв.БУДУ очень признателен.всю инфу о себе и канале при личной переписке.не уверен что ктото откликнеца но пусть того блпгословит ГОСПОДЬ ведь ктотоже есть.аминь .natan2004@inbox.ru
Удален
logos
|12 Июл 2006
0 Цитировать
сестра прежде всего мы не ддолжны являться соблазном. Апостол Павел нас учит этому если это когото соблазняет то оставим. Конечно во всем должна быть мера.
Удален
Kceнья
|12 Июл 2006
0 Цитировать
Браво праповедник! Уже 1000 мнений в вашем важном (как оказалось) разделе!)))
Удален
зopкa
|13 Июл 2006
0 Цитировать
я вот и в юбках и брюках слышу комплименты......так, пора на шорты переходить=)
Удален
Trixie
|13 Июл 2006
0 Цитировать
а как вы к Сари относитесь?. Я вот разгуливаю в сари по городу. Всем нравится, и вроде никого не соблазняет)
Удален
Пaлaдин
|13 Июл 2006
0 Цитировать
как это ты и никого не соблазняешь, не верю что форму теряешь:)))))
Удален
Trixie
|13 Июл 2006
0 Цитировать
Паладин, сари-это одежда загадка, все хотят разгадать что под ним? ? месяц или плоский загорелый животик с пирсингом)))))))))))))))))))) Но притензий ко мне из-за сари никто предьявить не может, потому что каждый соблазняется от...)))) дальше знаешь))))
Удален
зopкa
|13 Июл 2006
0 Цитировать
Trixie, и тебе в нём удобно??? я прошлым летом отрыла в магазине настоящее сари , оранжевое, с вышивкой, примерила ради интереса...красиво...но неудобно ведь....
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|13 Июл 2006
0 Цитировать
Сари меня не соблазняет. Но это и не брюки...
Удален
Trixie
|14 Июл 2006
0 Цитировать
Зорка, оно удобное, такое все летящее, правда немного тяжелое из-за обильной вышивки, хочется что-то полегче, но парадокс, оно совсем не жаркое, материал бесподобный. сари настоящее, привезено с родины))) А еще оно немного звинело из-за каких-то бусиков, но я их убрала по причине непонимания со стороны окружающих) Так грех или нет сари то носить?)))))))))))))))))))Вот это вопрос)))))))))))))))))))))))
Удален
net
|14 Июл 2006
0 Цитировать
Я недавно читала, что в Индии даже самые бедные женщины ходят в ярких расшитых одеждах, и там можно купить необыкновенные вещи почти задаром. Хотелось бы посмотреть на твое сари и на тебя в нем, пусть бы звенело
Удален
зopкa
|14 Июл 2006
0 Цитировать
Trixie,ни разу не видела девушку в Минске в сари на улице...на тебя нормально люди реагируют?
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|14 Июл 2006
0 Цитировать
Не думаю, что сари это грех. Тем более во времена Иисуса женская одежда примерно такой и была. Кстати. Что-то мне нигде на глаза не попадалась девушка в сари. Живу в Беларуси...
Удален
Trixie
|14 Июл 2006
0 Цитировать
Сари есть у фирмы h&m, поищите по магазинам, у них еще туники индийские прикольные есть. Зорка, нормально)))))))))))))Просто что-то длинное, золотом расшитое, но не аляпистое. Вах, сколько беларусов))))))))))))))))))))) Давайте на чатовку срберемся, Зорка, Познающий)))))))?))))))))))
Удален
зopкa
|14 Июл 2006
0 Цитировать
так я же не против...я писала про это в той теме,где предлагают встретиться... а бренд ты имеешь в виду Hennes ? что-то я его в МИнске не встречала, вот с Америки сестра привозит его штучки,миленькие....
Удален
Trixie
|15 Июл 2006
0 Цитировать
Бренд H&M, он интереснее Hennes
Удален
зopкa
|15 Июл 2006
0 Цитировать
Trixie, а где продают и сколько стоит???
Удален
Net
|16 Июл 2006
0 Цитировать
Муж видел магазины H&M в Германии, но в России их нет, насколько знаю. Трикси поделись, сколько стоит и есть ли в Белоруссии эти магазины?
Удален
Trixie
|16 Июл 2006
0 Цитировать
В Беларуси есть, например, в магазине "окно" в г. Барановичи
Удален
propovednik™
|16 Июл 2006
0 Цитировать
Не, а че девченки????, ........Трикси........???????? Давайте, замутите такую моду ....на сари . ...с вас переймут ....может и не будет этой мерзости(см. тему) и вовсе?
Удален
Tyotya-Sonya
|16 Июл 2006
0 Цитировать
Propovednik,pokaysya.
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|16 Июл 2006
0 Цитировать
Трикси. Откуда такое знание г.Барановичи? Ты случаем не оттуда?
Удален
Trixie
|17 Июл 2006
0 Цитировать
Познающий, а чем обусловлен такой интерес? Удел женщины знать все, что касается магазинов)))
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|17 Июл 2006
0 Цитировать
Trixie, есть много знакомых в Барановичах...
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|17 Июл 2006
0 Цитировать
Во! Случайно нарвался на ссылку в тему! Это же и к мини-юбкам относится... www.sutyajnik.ru/rus/news/2005/06/1-1.htm
Удален
Argentum-
|17 Июл 2006
0 Цитировать
Вообще-то дресс-код никто не отменял. Но, ИМХО, никто тут и не говорил о том, что в суд (поскольку сотрудницы - юристы) нужно ходить в мини. Отделяйте мух от пива (с) Наш препод по уголовному процессу. :) На работу, естессно, нужен деловой стиль. Но это не означает запрета на мини вообще.

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы