Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|17 Июл 2006
0 Цитировать
Ну а если в миру на работу нельзя одеваться возбуждающе, то почему христиане могут такое носить? Какая цель? Удобство? Да что же там удобного? Красота? Не отрицаю, но это же интимная красота для мужа, зачем другим ее показывать?
Удален
cpu-fan
|17 Июл 2006
0 Цитировать
У меня жена щас беременная в брюках ходит - очень удобно ..... Вообще есть женские и есть мужские брюки .....тема глупая
Удален
Argentum-
|18 Июл 2006
0 Цитировать
"Ну а если в миру на работу нельзя одеваться возбуждающе, то почему христиане могут такое носить?" Вообще в миру, да, думаю и у христиан тоже есть такое понятие, как одежда по ситуации. Вы же не наденете в брюки и белоснежную рубашку с галстуком, если собираетесь в лесочек на шашлыки? Вы ж не напялите спортивный костюм в судебное заседание? Вы ж не поедете на дачу, зная, что там грязно, нацепив свои лучшие туфли? Аналогично и с мини. Мини-юбку и короткий топик можно надеть, когда ситуация не предполагает определенного стиля в одежде, проще говоря, когда стиль свободный. А насчет удобства - Вы знаете, моей жене гораздо удобнее водить автомобиль в коротких джинсовых шортиках или брюках, чем в длинной юбке (посадка у японских авто низкая - наверное японские инженеры все поголовно соблазнители и извращенцы, наденьте длинную юбку и попробуйте выйти из машины, узнаете, что это такое. Или дама за рулем - грех?). Равно как в жару (+35, +40 стабильно в Сибири летом) моей жене комфортнее в тоненьком коротком топике, чем в закрытой блузке. Сей абзац написан после ответа жены на соответствующий вопрос.
Удален
Lisa-Alisa
|18 Июл 2006
0 Цитировать
poznauwij, ti ewe ne zenilsa?;o)
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|18 Июл 2006
0 Цитировать
cpu_fan, но ведь сейчас твоя жена не носит брюки в обтяжку? Женские брюки есть приличные и неприличные, равно как и мужские. Argentum, для христина тоже есть понятие "одежда по ситуации", но есть у христиан (точнее должно быть) общее правило для всех ситуаций (кроме интима): одежда должна быть приличной (не вызывающей (возмущения или возбуждения)). Lisa-Alisa, на ком?
Удален
Evlasia
|18 Июл 2006
0 Цитировать
Познающий и что ты все людей достаешь, а? Когда женишься тогда и посмотрим на твою жену, какая она у тя будет : D
Удален
иpэн
|18 Июл 2006
0 Цитировать
не он свою ото всех спрячит и никому ни в чем не поделаешь.А вообще все нормально парню самое время жениться вот откуда у этой проблемы ростут ноги.Женится и все встанет на свои места
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|18 Июл 2006
0 Цитировать
Мои проблемы не такие большие, какими могут показаться с моих слов. А вот проблемы глухоты верующих к нуждам других и к Духу Святому - это большие проблемы.
Удален
мышь
|18 Июл 2006
0 Цитировать
Есть этому и другая сторона медали. Почему-то Познающему кажется что все должны снисходить к его немощам... Но если он так духовно зрел, но не пора ли ему снисходить к немощам других?
Удален
Lisa-Alisa
|19 Июл 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий_иcтинy, vsegda sychek v chyzom glazy kazetsa bolshe, chem svoje... .;o)))
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|28 Июл 2006
0 Цитировать
Во... Здесь о внешности верующих... christianka.bratstvo.org/vid.htm
Удален
logos
|28 Июл 2006
0 Цитировать
: ) спасибо, интерессная страничка
Удален
lanikS
|29 Июл 2006
0 Цитировать
propovednik Slish a pochenu tebya imenno takie temi interesuyut, ti bi duxovnoe chto to predlogil. A to vse pro shtani da yubki....
Удален
фывaп
|29 Июл 2006
0 Цитировать
аццтой. категорически.
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|31 Июл 2006
0 Цитировать
lanikS, эти "недуховные мелочи" очень живо свидетельствуют об уровне духовности (любви к ближнему)...
Удален
cpu-fan
|31 Июл 2006
0 Цитировать
Я думаю, тему стоит изложить так : "Женщина и мужская одежда" - и это относится как и к христианам так и нет... А брюки которые носят современные женщины - истенно женские. Не один уважающий себя мужчина их не наденет ...
Удален
lanikS
|1 Авг 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий_иcтинy. Ok kakaya ge u tebya budet lyubovi ko mne esli ti uznaesh chto ya noshu bryuki, ne v sobranie a tak kagdii deni, na rabotu i doma? I ne schitayu chto eto grex! Napisano" Blagen chelovek kotorii ne osugdaet sebya v tom chto izbiraet"
Удален
propovednik™
|1 Авг 2006
0 Цитировать
29-07-2006 00:19 lanikS Духовные темы в других разделах форума ....да и со многими не могу я говорить как с духовными ......к тому же не виноват что темы так актуальны...
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|1 Авг 2006
0 Цитировать
cpu_fan, я бы даже сказал, что современные брюки ни одна уважающая себя женщина не наденет... lanikS, место из писания вырвано из контекста и "притянуто за уши". Придется привести текст полностью: Не станем же более судить друг друга, а лучше _судите о том, как бы не подавать брату [случая к] преткновению или соблазну_. Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто. _Если же за пищу огорчается брат твой, то ты уже не по любви поступаешь. Не губи твоею пищею того, за кого Христос умер_. Да не хулится ваше доброе. Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. Кто сим служит Христу, тот угоден Богу и [достоин] одобрения от людей. Итак будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Ради пищи не разрушай дела Божия. Все чисто, но худо человеку, который ест на соблазн. _Лучше не есть мяса, не пить вина и не [делать] ничего [такого], отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает_. Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает. Понятно? Спасибо за то что напомнили место... =)
Удален
Лaпoчкa
|1 Авг 2006
0 Цитировать
Это кто интересно немощный, ты, что ли,Пoзнaющий_иcтинy? Так если немощный, то что споришь и поучаешь тут всех?Становись лучше мощным.А то ноешь: немощный, немощный...прям не мужчина, а непонятно что...Фу!Неудивительно, что до сих пор неженат...какая девушка пойдёт за такого неимощнейшего?
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|2 Авг 2006
0 Цитировать
Лaпoчкa, и я немощный, и вокруг вас куча подобных мне братьев, которые это скрывают... А поучаю я не свое учение а Библейское...
Удален
13
|2 Авг 2006
0 Цитировать
Пoзнaющий_иcтинy, "я бы даже сказал, что современные брюки ни одна уважающая себя женщина не наденет...", не соглашусь, потому что брюки есть разные. Есть когда пол попы выставлено на всеобщее обозрени, а есть брюки и с нормальной талией и с чуть заниженной, при чем ничего и нигде не показано. Я лично, хоть и не верующая, в основном ношу джинсы с чуть заниженной талией, как и моя мама и мои подруги:) Так что я тут бы сказала что дело не в брюках, а в тех девушках которые их носят:) Кстати мой парень на вопрос про такие брюки (ну которые пол попы открывают) и как он на них реагирует, сказал "в любое время года и смешно и жалко этих девочек. Лето жалко потому что недолго им еще осталось пока по собственной глупости попадут в какуюто неприятную историю, зимой их жалко ибо совсем недолго им осталось до гиганстких проблем по женской части". Так что может лучше пожалеть девочек в таких брюках?:
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|2 Авг 2006
0 Цитировать
13, я имел в виду современные (пошлые) брюки с нормально обтянутой задницей (выше там талия или ниже - значения не имеет). В которых вся попа вытавлена на всеобщее обозрение. Ну и что, что ткань на нее натянута? Это тоже, что нарисовать на гениталиях джинсы... СЕСТРЫ! НЕ В ГОЛОЙ КОЖЕ СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ, А В ФИГУРЕ!!! Маскируйте её и братья вроде меня ни слова не пикнут больше... Ваша фигура - зрелище для ВАШЕГО МУЖА. Слава Богу за тех сестер, которые понимают то, что я пишу, хоть и не пишут здесь сами.
Удален
мышь
|2 Авг 2006
0 Цитировать
Не умеют?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
13
|2 Авг 2006
0 Цитировать
Не ну я конечно не спец по модам, тканям и силуетам. но мне всегда казалось что ткань всегда облегает тело, то ли это платье, юбка, или брюки. Не ну если надеть балахон типа паранджи или сари ниче и не будет видно:)
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|2 Авг 2006
0 Цитировать
13, ткань не всегда облегает тело... Впрочем здесь речь не о таких как ты, а о христианках...
Удален
book
|2 Авг 2006
0 Цитировать
"В которых вся попа вытавлена на всеобщее обозрение" - по-моему, Познающий, те, кто на самом деле хочет увидеть вот такую вот "выставленную попу" увидит ее и под балахоном или паранджой...я согласна, что девушкам нужно обращать внимание на то, чтобы не соблазнять мужчин, но мужчниам в свою очередь значит не нужно смотреть и искать под джинсами или паранджой "выставленную попу"...НЕ НА ПОПУ СМОТРЕТЬ НАДО! :)
Удален
мышь
|2 Авг 2006
0 Цитировать
а в глаза. Аугенконтакт!!!!!!!! как говорят немцы:)))
Удален
lanikS
|3 Авг 2006
0 Цитировать
propovednik! Skolko ge mogna uprekati lyudei v vibore odegdi! Moget im stoit raskazati ob Iisuse Xriste! Ti gte to vstrechal v Novom Zavete chto Xristos govorit o tom chto mogno nosit a chto net mugchine ili genshine??
Удален
MAMЗEЛb
|3 Авг 2006
0 Цитировать
короче ребята, привыкайте жить в веке намбер ein und tswanzig

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы