Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Olesya
|9 Фев 2005
2 Цитировать
А... вы все про брюки. Там на востоке не было понятия "брюки и юбки". У них хитоны были. И одежда отличалась по окраске поясов.
Удален
its-me
|9 Фев 2005
1 Цитировать
Ой я вообще терепть не могу темы про брюки и косынки!!!!
Удален
Aлeнa
|11 Фев 2005
1 Цитировать
Olesya молодец! Пускай действительно, историю сначала почитает!
Удален
Olesya
|11 Фев 2005
1 Цитировать
Что у вас тоже наболело??
Удален
вoлoдя
|12 Фев 2005
1 Цитировать
Olesya разговор не о тех кто "там на востоке". А разговор о христианах нарушающих заповедь ..."одеваться со стыдливостью" или "как прилично святым" . Еще пару сотен лет назад было стыдно одевать брюки женщине даже мирской. И если мир сегодня развратился, то Церковь, Которая по Писанию есть столп и утверждение исины, должна сохранять разницу в одежде, мужская - женская. Потому что Бог создал человека двух полов и хочет что бы эта разница имела место, как в обычной жизни, так и в Церкви, так и в одежде. Когда как этот мир, подчиняясь сатане пытается разрушить законы Божии, но не исполняя заповеди они не смогут навредить Богу, а только себе. Мы же, христиане, должны сохранять различие сделанное Богом и в одежде, как написано.... На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.Втор.22 А у нас, язычников, женской одеждой считается платье или юбка, и этого мужчины из-за стыдливости не одевают. А брюки принято считать мужской одеждой и женщины их не должны одевать, дабы сохранить разницу в одежде, мужская - женская. Но так как развращение начиналось всегда с женщины, то и в этом тоже...
Удален
Oлюшкa
|12 Фев 2005
2 Цитировать
У нас в церцви всё же отдают предпочтение тому, чтобы сёстры ходили в юбках, хотя бы на хлебопреломление. Но, например, лично мне больше нравится ходить в штанах, и у меня в гардеробе только одна юбка, да и то - летняя.Вот!!!
Удален
тaня
|12 Фев 2005
0 Цитировать
/
Удален
Esfir
|13 Фев 2005
1 Цитировать
"христианка и брюки" - прямо название триллера.........надо будет написать сценарий и предложить Спилбергу.........кучу денег загребу.... Спасибо за идею!!!!!!!!!!!
Удален
гepдa
|13 Фев 2005
0 Цитировать
Эй ты, проповедник! Ты что Дух Святой обличать всех? Скажу тебе на твоем языке - нет никакого осуждения тем, которые во Христе живут не по плоти, а по духу. А тем, которые по плоти - Бог судья, а не ты. Дорогие братья, вам что больше смотреть некуда, а?!
Удален
Aлeкceeв-Cepгeй
|14 Фев 2005
0 Цитировать
Иак.4:4 Христиане и христианки! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Если "христианки" ходят в брюках, то мирские женщины, глядя на них, ходят голые. Не верите? Да телеку показывали! Идет такая по Мадриду, а на ней из одежды были... ботинки! А люди привыкли, даже не обрачиваются.
Удален
13
|14 Фев 2005
0 Цитировать
Да.....если христианке только юбку носить...то это ни на велосипеде не покатайся, ни на лыжах не порассекай, да и вообще спорт получаеться отменяется? а в спорт. зале как же???
Удален
hamil
|14 Фев 2005
0 Цитировать
Ребята, совсем вы уже разошлись. Если вы считаете, что брюки женщин нормально носить мужикам, то пожалуйста наденьте их на работу. Я посмотрю что скажу вам о вашей мужественности.=)))) Мужская одежда-это мужские брюки, а не любые.
Удален
Aничкa
|14 Фев 2005
1 Цитировать
Я лично считаю что в церковь стоит ходить в юбке а так можно и в брюках
Удален
Roxana
|14 Фев 2005
2 Цитировать
А есть кто нибудь кто изучал иврит??? И вообще читая Библию читать нужно в контексте!!!!!! А не вырывать фразы и строить свои догмы. Пошол и удавился... Мф 27:5 Это к примеру.
Удален
hamil
|15 Фев 2005
0 Цитировать
///А есть кто нибудь кто изучал иврит???/// Не то чтобы изучал... А что тебя интересует?
Удален
вoлoдя
|15 Фев 2005
0 Цитировать
Aничкa т.е. соблюдать заповеди только в церкви, пред людьми, а разве мы людям угождаем? Или пред Богом мы только когда в церкви? Так ведь поступают прихожане у православных, одевая юбки и платки только когда идут в храм. Это есть лицемерие пред Богом.
Удален
Olesya
|18 Фев 2005
0 Цитировать
А Шотландия?? Там что все грешники, потому что национальная традиция мужчинам носить юбки ?
Удален
its-me
|18 Фев 2005
0 Цитировать
Все что я могу сказать о себе лично, я могу прийти в церковь в брюках. особенно если например идет подготовка к свадьбе или конференции и надо зал украшать, как-то спокойнее быть в брюках. А то как-то не прикольно в юбке стоять на лестнице. которую 2 браата держат и шарики на стене вешать :) А если в общем об одежде у меня нет таких вещей. в которых я не могу прийти в церковь. У меня одежда не делиться на "церковь", а вот в этом на "работу", а вот в этом с подружкой кофе в кафе попить. И это я считаю правильно
Удален
kiss33
|21 Фев 2005
1 Цитировать
как-то не прикольно в юбке стоять на лестнице. которую 2 браата держат и шарики на стене вешать - Что за братья?- наверное дедушки 90-лет. Но в принципе ты права!
Удален
its-me
|21 Фев 2005
1 Цитировать
Да нет, не дедушки!!! Но тут дело в самой ситуации
Удален
Olesya
|21 Фев 2005
0 Цитировать
Да что вы! Шорты наденьте. Все просто. В 40 градусный мороз в неотапливаемом помещении.
Удален
Olesya
|26 Фев 2005
0 Цитировать
И за это простите. Я опять надсмехаюсь. А это не по-христиански. Господи, прости меня!!!
Удален
Homa
|22 Мар 2005
0 Цитировать
У настоящего проповедника главной темой должно быть проповедь о Жертве Христа. А у наше го проповедника?? Проповедник ли? По мне так просто Пропо
Удален
vista
|27 Мар 2005
0 Цитировать
Проповедник. Ты везде на такие темы проповедуешь или только на форуме?
Удален
вoлoдя
|27 Мар 2005
0 Цитировать
Olesya а как же тогда Эстония, где национальное блюдо кровяная колбаса, тоже все грешники?
Удален
IRAA
|27 Мар 2005
0 Цитировать
Volodja, krovjanaja kolbasa gadostj!!!!!!!!!!!!!! Ne nado kushatj gadostj, a esli k nei dobavitj i "MULGIKAPSAS" to voobshe otravitsja mozno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
13
|27 Мар 2005
0 Цитировать
Кровяная колбаса....мммммм, это просто ИМХО вкуснотень!!!:) Если конечно правильно приготовлена:)
Удален
pгopovednіk
|27 Мар 2005
0 Цитировать
Homa гоу хом :)) 13 Христианам нельзя если ты не знаешь Деян.15:20
Удален
Эклecиacт
|28 Мар 2005
0 Цитировать
Проповедник настоящий удалён, этот что тут пишет записки лицемер, смотрите под ником удалён. Тему создавал не я, но в принципе актуальна тема, потому пользуясь случаем скажу, что христианка не должна ходить в брюках, так как Слово Божие говорит что это мерзость.
Удален
inherit
|28 Мар 2005
0 Цитировать
Да, а я только думал, где же тема о том, можно ли носить брюкт женщинам :-)))) Ан есть такая тема! Все правильно. Еще одна жертва человеческой глупости :-((( А вот в шотландии, женщинам низзззяяя носить ЮБКИ, во как! Это привилегия мужчинАв. О!

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы