Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
daizy
|25 Мар 2006
0 Цитировать
Рropovednik, anyway, я обращалась к тебе!!! :))))) Ты это знаешь!.. Просто все тебя Вовой называют.... Ладно, я тебя буду называть "Mister X", если ты не хочешь своего реального имени говорить... )))))))))))
Удален
кэви
|25 Мар 2006
0 Цитировать
Детский сад.
Гость
-2
|25 Мар 2006
0 Цитировать
Обессилев от ран и от злобы людской, Окровавленный палачами, Окружённый бурлящей, как море, толпой, За которую часто молился ночами, Принимая покорно судьбы приговор, Не издав ни хулы, ни проклятья, Б-жий Сын на Голгофу идёт, на позор, На распятие! -- Одумайтесь, люди, живя в суете,-- --За вас И-сус умирал на кресте.
Удален
MAMЗEЛb
|25 Мар 2006
0 Цитировать
propovednik, а чё вы так похожи с ним?
Удален
Trixie
|26 Мар 2006
0 Цитировать
Вовка, не грузи, это ты.... в двух амплуа... Я кста купила се новые джинсы... налетай)))))))))))))
Удален
Пaлaдин
|26 Мар 2006
0 Цитировать
Trixie - надеюсь обтягивающие и секси?:))
Удален
Trixie
|26 Мар 2006
0 Цитировать
На что не пойдешь ради проповедника)))) А что бывают джинсы не обтягивающие? хм... хотя бывают)
Удален
Romko
|26 Мар 2006
0 Цитировать
Веселуха!! Вообще то: Втор. 22:5; Тот кто имеет Духа Господнего должен знать ПОЧЕМУ Он написал ето, иначе будете служить смертоносным буквам. Закон есть духовный. Кто тут духовный и мне обьяснит? ;-) (то, что мне открыто -- расскажу потом :-)
Удален
DAna-
|26 Мар 2006
0 Цитировать
Romko, rasskagi nam, ne tomi!;o)
Удален
MAMЗEЛb
|26 Мар 2006
0 Цитировать
ну да это же название темы. Женская и мужская одёжа. :-) Нашла что-то для тебя: Втор. 22:11+.......ты выполняешь то, что в этом стихе? Брюки не покупаешь из шерсти с ловсаном никогда? 22:12....."сделай себе кисточки на 4х углах покрывала твоего которым ты покрываешься". Носишь покрывало такое, с кисточками?
Удален
Romko
|26 Мар 2006
0 Цитировать
потом расскажу ;-) а у тех братьев кого искушают брюки -- точно есть или атакует дух блуда. нужно им обновление ума Духом :-)
Удален
Net
|26 Мар 2006
0 Цитировать
MAMЗEЛb Я уже писала об этом на 1 странице. Бесполезно, все равно никто не будет кисточки делать и делить одежду на шерстяную и льняную. Это не интересно, гораздо интереснее доказывать, что даже в "приличных" брюках женщина уподобляется блуднице. Я вот тут вспоминаю века, когда мужчины носили чулки, лосины и шортики короткие, как юбочка. А еще волосы длинные. Видимо все христиане тех веков пошли в ад. Им, тем мущинам нужно было джинсы носить и галстуки, а они бедняги в чулках были.
Гость
-2
|27 Мар 2006
0 Цитировать
Дух моды -- дух мира сего, в каком бы веке он ни был.
Удален
Romko
|27 Мар 2006
0 Цитировать
Aл. Л. "Дух моды -- дух мира сего, в каком бы веке он ни был." Ниче не имею против --- иди на 40 дней в пост получи от Господа по образу Небесного дизайн одежды! Все! прекращай пустословие и принимайся зв работу! а Втор. 22:5 относится к желанию в сердце выглядеть как особь противоположного пола.
Удален
A-lya
|27 Мар 2006
0 Цитировать
Aл. Л. вся одежда, которую мы сейчас носим, (даже ту которую носите Вы) когда то, в каком -то веке, вошла в моду. :-) Так что Вы тоже модный, хоть и не ультра модный. ) ) ) ) ) )
Удален
Lisa-Alisa
|29 Мар 2006
0 Цитировать
A-lya, a s chego vi vzali, chto on chto-to nosit...?;o)
Гость
-2
|29 Мар 2006
0 Цитировать
(Romko), этот дизайн уже есть. В своё время я был дизайнером одежды ( мирской, когда ещё был в мире сем прелюбодейном), я хорошо чувствовал направление моды и даже мог предугадать её стиль на некоторое время вперёд. Став верующим я размышлял от том, откуда у меня это было и склонялся, да и теперь ещё так думаю, что возможно это было воздействие какого-то злого духа, возможно он называется -- дух моды. --А ваше определение (Втор.22:5) как раз подходит к женщинам желающим носить брюки. (A-lya), говоря о моде я конечно же имею в виду то, что предлагает стиль мирской массовой одёжной культуры на данный момент времени, а не на прошедшие века, ту одежду уже нельзя назвать модной, т.к. она по определению не актуальна, если конечно новый виток моды не вернётся к уже бывшим когда-то формам. Поэтому если через некоторое время по воле князя мира сего в моду вновь войдут юбки, а брюки для женщин станут не актуальны, вы ,сёстры,я думаю измените своё мнение; но опять же по воле какого духа? Каким духом вы водитесь?, НАБЛЮДАЙТЕ!
Удален
DAna-
|29 Мар 2006
0 Цитировать
Al.L . tak chto nam vsem nygno nosit" tolko to, chto ne modno i gdat" poka "dyx mogi" yjdet i nadevat" mogno bydet? Ti ved" sejchas chto-to nosish" toge,da? ti ge ne Amish?
Удален
мышь
|29 Мар 2006
0 Цитировать
сколько лет уж этой теме? Мужики, блин, не стыдно в брюках ходить? Вы что еще не поняли что это женская одежда? да вы в окно посмотрите!
Удален
MAMЗEЛb
|29 Мар 2006
0 Цитировать
а не соблазнителней ли женщина выглядит в юбке? Я не понимаю как женщина может выглядеть соблазнительной в штанах если они утверждают, что это мужская одежда. Тогда выходит их соблазняют мужчины. Чё за ересь?
Удален
Romko
|29 Мар 2006
0 Цитировать
Aл. Л.,"этот дизайн уже есть" та я тебя спрашивал не об мирском дизайне а о божьем. тем более что ты когда-то етим занимался "с другой стороны" -- Бог тебе откроет Свою сторону. (если ты предпологаешь что вся одежда -- творение "духа моды"). "-А ваше определение (Втор.22:5) как раз подходит к женщинам желающим носить брюки." -- я думаю что далеко-далеко не все женщины одевают брюки чтобы выглядеть в них мужеподобно. А те кто так делает -- так ето видно даже без различения духов. Вообще-то, тема об сексуальности одежды достаточно нетривиальная. Все упирается в мужскаю "глазно-сердечную" слабость. (Йов ввобще заключил договор со своими глазами чтобы не ПОМЫШЛЯТЬ о девице). В райском саду Адам и Ева были вообще без одежды. ВОЗМОЖНО были покрыты Славой, но я думаю что в ихних СЕРДЦАХ не было ПОХОТИ. Если у тебя в сердце нет похоти, то ты можеш смотреть на обнаженную девушку не искушаясь. Но ето только не в етом теле (с греховной плотью). Ибо если ангелы искусились етим...хотя я думаю что ето было ихнее решение (ибо как в нормального человека не появится желание к гомосексуализму или скотоложству). Нужно откровение: какой был дизайн одежды, что Бог одел Адама и Еву выганяя их из рая
Удален
A-lya
|29 Мар 2006
0 Цитировать
когда я хожу в юбке, неважно какой она длины, мне всегда делают комплименты. Но когда я в брюках, то я их практически не слышу. Это о чем -то говорит. Хотя брюки мне тоже очень идут. В юбке женщина выглядит очень притягательно, потому что видны ее ноги. Ал.Л. ---а какой длины юбки по Вашему, дозволено носить христианке????
Гость
-2
|31 Мар 2006
0 Цитировать
(Romko), в начале я говорил как раз о Б-жьем дизайне. (A-lya), как раз для того, чтобы не были видны ноги, юбки должны быть длинными.
Удален
мышь
|31 Мар 2006
0 Цитировать
А вообще-то жене глава муж. А вы кто такие, что рассказываете нам чего нам носить или не носить. Я дома у мужа спрошу.:)))))
Удален
a-lya
|31 Мар 2006
0 Цитировать
Ал.Л. то есть юбка до пола? так с таким же успехом, чтобы не было видно ноги, можно носить брюки, широкие к примеру. или опять не пойдет? ;-)
Удален
MAMЗEЛb
|31 Мар 2006
0 Цитировать
интересы конечно же странные..................
Удален
Topsy
|31 Мар 2006
0 Цитировать
мышь Отлично сказано, молодец!!! Девчонки, это же все бесполезно, чего тут с ним словопрения разводить, и так все ясно...
Удален
Пaлaдин
|31 Мар 2006
0 Цитировать
" как раз для того, чтобы не были видны ноги, юбки должны быть длинными" - так так, эт получаеться что самой сексуальной частью девушки по версии Aл. Л. являються ноги. Может у него это фетишь и он не может без воздыхания на них смотреть? А как тогда к рукам девушки отнестись, а лицо получаеться менее сексуальное чем ноги? странные сексуальные предпочтения у Aл. Л.
Удален
A-lya
|31 Мар 2006
0 Цитировать
---Topsy и мышь --- во -во, заканчивать надо эту бессмыслицу.....оставим их, пусть мужчины тут решают без нас, в чем ходить, а мы будем у мужей спрашивать. :))
Удален
DAna-
|1 Апр 2006
0 Цитировать
AMIN";o))

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы