Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Argentum-
|6 Ноя 2006
0 Цитировать
Да знаю я... Хоть целую лекцию прочитай, а все равно будет - лопатой не машешь, покупаешь-продаешь, да еще и зарабатываешь на этом хорошо - спекулянт поганый... От зависти, имхо. Ясен пень, что слесарем на заводе быть проще, прикрываясь тем, что "все не могут уйти в торговлю", чем таки начать делать что-то, что позволит получать больше денег и жить достойно, а не ныть о том, что поганые капиталисты все присвоили и работяге плохо живется...
Удален
Bицлипyцли
|9 Ноя 2006
0 Цитировать
Ой...не могу...повидлом расползаюсь по креслу...кто про что, а лысый про расчёску...:)))))))))))))) Товарищ, рубаха-парень с незамысловатым русским именем Lavert никак не пришьёт пуговицу ко лбу. Считаю, что одним из правил форума непременно должен стать запрет на глупость. Непременно.
Удален
Awesome
|8 Дек 2006
0 Цитировать
:))
Удален
BOЛK
|8 Дек 2006
0 Цитировать
иван иваныч иванов всегда ходит без штанов
Удален
Natasha-
|12 Дек 2006
0 Цитировать
и поделом!
Удален
Tanochok
|13 Дек 2006
0 Цитировать
Даааа, что сказать, прочитала и схопилась за голову. Это ж надо какой бред у человека в голове. Меня наверное Бог раньше миловал, в реале я с такими людьми не встречалась. А может это у человека имидж такой???
Удален
propovednik™
|13 Дек 2006
0 Цитировать
Tanochok, ты о ком?
Удален
v-a-n-
|24 Дек 2006
0 Цитировать
есть тут ктонибудь ?
Удален
Natasha-
|25 Дек 2006
0 Цитировать
я люблю носить платья и юбки изредка. Когда хочу немного принарядиться. Но постоянно носить их, не-а.
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|27 Дек 2006
0 Цитировать
Эй! Философы! Создайте для своих споров другую тему! Эта тема о брюках. Кстати. У меня в мае свадьба! Моя невеста не носит неприличных брюк. И вообще она просто супер!
Удален
Hopchik
|7 Янв 2007
0 Цитировать
Вау... эта тема еще жива !!! Хотя речь уже о чем-то другом???
Удален
peкa
|7 Янв 2007
0 Цитировать
да уж, начали за здравие, а окончили за упокой. я понимаю так, женщине лучше не носить брюк и не стричь коротко волосы, потомучто она сразу же меняется психологически. в факультативном курсе экологии 9-го класса есть тема "Зависимость характера человека от внешнего вида" там прослеживается такая тенденция, что женщины с короткой стрижкой становятся более твердыми в своих решениях, более упрямы, решительнее, в общем, начинаю набирать мужских качеств, если еще и брюки любят носить, то их характер становится еще более похожим на мужской. понимаете, что рядом с такой "женщиной-частично мужчиной" нормальному мужчине сложно, ведь он же не гомосексуалист. юбка и длинные волосы придают женственности не только внешне, но и психологически, рядом с такой женщиной мужчина будет чувствовать себя действительно мужчиной, защитником, главой и т.д. проблема фиминизации заключается в постепенной потере женственности, а внутреннее сотояние проявляется внешне и одежда как определитель есть тому показатель. это чисто мое мнение
Удален
Natasha-
|7 Янв 2007
0 Цитировать
я против коротких стрижек на себе, но есть много женственных женщин с короткими стрижками и в женственных штанах. Они вовсе не боевые. Короче у меня мнения пока нет
Удален
A-L-
|11 Янв 2007
0 Цитировать
genstwennih stanow ne biwaet
Удален
mabel2007
|11 Янв 2007
0 Цитировать
A. L. А ты зайдя в магазин покупаеш любые понравившиеся штаны, или всетаки идеш в мужской отдел за штанами? :-)
Удален
sibylle
|11 Янв 2007
0 Цитировать
A. L. еще как бывает! Для разных типов женской фигуры существуют соответсвующие фасоны брюк - женских. Представляю как мужщина в подобных выглядел бы -- думаю зрелище не для слабонервных. Хоть взять мои летние последние -- высокая талия, несколько удлиненные - с учетом, что будут одеваться под каблучок -- зрительно удлиняет ноги, в крупную архидею кораллового и розового цвета с вкраплениями золотисто-желтого. Абалдеть. С легким топиком на загорелом теле с золотыми - максимально открытыми босоножечками --- ну просто улет. Распущенные волосы, солнезащитные очки из последней коллекции и браслеты отражающие солнечные лучи и издающие приятный звон металла при соприкосновении. Даже без всех этих дополнений представить подобные брюки на мужщине невозможно без соответсвующих комментариев. ТЕм более, что лекала еще учитывают размеры женских бедер, т.е. ссужаются, расширяются в местах совершенно несоответсвующих мужскому типу фигуры. а мужеподобными женщин делают не брюки, а отсутствие настоящих мужиков рядом.
Удален
mabel2007
|11 Янв 2007
0 Цитировать
sibylle Щас свалюсь со стула от смеха! БРАВО!!! :~D))))
Удален
BOЛK
|12 Янв 2007
0 Цитировать
а что за прикол когда стринги торчат из штанов ? специально? Я кстати видел бомжа в женских джинсах старомодных
Удален
sibylle
|12 Янв 2007
0 Цитировать
mabel2007 :))) вот и я о том же))
Удален
sibylle
|12 Янв 2007
0 Цитировать
BOЛK трусы торчащие из под штанов --- дурной тон. Пару лет назад было что-то "типа модно".
Удален
BOЛK
|25 Янв 2007
0 Цитировать
как я отстал !
Удален
A-L-
|3 Фев 2007
0 Цитировать
sibylle, 11.01.2007 mujskie iubki toje biwaijut, no eto -- ploho.
Удален
ПB
|4 Фев 2007
0 Цитировать
ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ХОДИТЬ В БРЮКАХ,ТО МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ В ЮБКАХ!!!
Удален
A-L-
|12 Фев 2007
0 Цитировать
esli kto-to greshit, eto ne dolgno byt powodom greha drugim.
Удален
Anton-2
|12 Фев 2007
0 Цитировать
думаю, что в древности были совсем другие одежды, чем сегодня, поэтому данный вопрос вообще не имеет смысла, а если и имеет - то только как КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКИЙ
Удален
мышь
|12 Фев 2007
0 Цитировать
ХОЧУ чтоб мужчины в ЮБКАХ!
Удален
oll
|12 Фев 2007
0 Цитировать
согласен с Антоно Вторым, (ему что не удалось стать первым?! :))
Удален
Natasha-
|12 Фев 2007
0 Цитировать
эти вопросы на счёт одежды на столько глупые, что стыдно обсуждать их. Одевайся себе под свой стиль - одежда кот. говорит это ты. Ну да, разве что ты ночная бабочка. Но должен быть внутренний соображёметр который работает вместе с совестью и определяет, что на себя такого бы напялить. Тип одежды не может быть греховным (штаны, юбки). Только достаточный уровень открытого тела может разбудить похоть в ком-то. Что с того если на бабе юбка висит, а у неё декольте ниже печени? Зачем эта юбка нужна вообще? И кому? Только путане, ночной бабочке в дали на прекрёстке. Так что ребята, закрывайте лавочку. Сворачивайте. Никакие женские штанишки вас не соблазняют. Только хотите использовать свою мужскую силу против слабого пола. Я серьёзно, сворачивайте.
Удален
Ada
|16 Фев 2007
0 Цитировать
а у нас в Сибири, в юбке просто обморозишься, ей Богу. Я бы всех желающих нарядить женщин в юбки, пригласила к нам, в гости, зимнею порой. И одела бы их в мужскую одежду времен Христа - в длинное и просторное одеяние напоминающее платье. И никаких штанов- ни-ни. Поступайте с людьми так, как вы хотели бы чтобы они поступили с вами)))Парни, жду в Красноярске.
Удален
Bилли
|16 Фев 2007
0 Цитировать
Что тут спорить, ходи как хочешь, одевайся как Дух подсказует и всё! Зачем эти все приколы!

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы