Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
мышь
|14 Апр 2006
0 Цитировать
Длина юбки будет прямо пропорциональна вере нашего брата:)
Удален
Trixie
|14 Апр 2006
0 Цитировать
Юбку из последнее коллекци mango. Длина обычная, цвет любой, р-р 36. Жду. По вопросам коннекта с нуждающейся звонить +375297945841
Удален
Lisa-Alisa
|14 Апр 2006
0 Цитировать
Al.L ti serjezno bi nam poslal ubki?????
Гость
-2
|15 Апр 2006
0 Цитировать
(1000), -- длина -- от талии до ступни, без подгиба, если подгиб сделаете сами, или же я могу откорректировать на несколько сантиметров, с подгибом. (Trixie), -- про mango не знаю, что это, могу по собственной модели сделать. Не понятна длина, что значит обычная? Ваш телефон в какой стране? (Алиса), -- если моих средств хватит, то конечно мог бы, я знаю, что лгать нельзя.
Удален
Trixie
|15 Апр 2006
0 Цитировать
Ал. Л. длина 7/8, телефон в Беларуси)))
Удален
MAMЗEЛb
|15 Апр 2006
0 Цитировать
давай юбку гони :-)
Удален
Lisa-Alisa
|15 Апр 2006
0 Цитировать
Al.L , a esli serjezno......?
Удален
MAMЗEЛb
|16 Апр 2006
0 Цитировать
(нижнюю губу вперёд и грубовато так): а нну юбку гонни. Гонни юбку :-D
Удален
HMR-
|16 Апр 2006
0 Цитировать
Aл. Л., "внешнее есть выражение внутреннего." - Ессесьно! Если сестра внутри сектантка - Бога не шиша не знает, а только хочет "шибко набожной" в глазах людей быть, то и юбка будет ни на сантиметр выше земли(И неприменно чёрная-траурная). А если здравая и имеет живые, близкие отношения с Богом, то и игуменьей не будет выглядеть, и в соблазн никого не введёт(ну разве что ту, с юбкой "ниже земли").
Удален
Lisa-Alisa
|17 Апр 2006
0 Цитировать
HMR....;o)))
Удален
Пaлaдин
|17 Апр 2006
0 Цитировать
именно про таких Иисус и говорил - гробы окрашенные, о внешнем забота больше чем о внутренем.. все фарисей во все времена одинаковы..
Удален
Trixie
|17 Апр 2006
0 Цитировать
Ал, ты жив еще? испугался такого количества желающих получить юбку?))))
Удален
Aкcинья
|17 Апр 2006
0 Цитировать
Ал.Л подожди...я тоже хочу, но еще не выбрала из какой коллекции... на днях в Охотный ряд сбегаю выберу... но размер щас уже могу сказать 36-38, я в Москве живу...хотя, ты мне можешь денег выслать, я сама здесь куплю!!! как идея? а? не переживай, длина будет соответствующая.... кста, я потом сфоткаюсь на свой новый цифровик и фоту пришлю тебе!!:)))))))
Удален
A-lya
|17 Апр 2006
0 Цитировать
не перевелись еще фарисеи в нашем селении .... ) ) ) HMR- клево ты написал.
Удален
Trixie
|17 Апр 2006
0 Цитировать
Раздул тему и в кусты!!!!!!Девочки. все на поиски АЛ)))
Удален
мышь
|17 Апр 2006
0 Цитировать
Теперь ему или юбку высылать или с темы линять. И то и то приятно:)) Мне тоже можно юбку, но я начала подожду пока вышестоящим пришлют. Отзывы, так сказать... предложения услышать:))
Гость
-2
|18 Апр 2006
0 Цитировать
Сёстры, я очень рад такому интересу к юбкам, только вот думаю, мы уже как бы нарушаем требования поведения на общении, т.к. тема изменилась ( в приятную сторону). Наверное нужно плавно обозначить новую тему, приблизительно так: христианки и юбки. Не обращайте внимания на вкравшихся братий, мы им ни на час не уступим! Хотя ваш интерес действительно обозначил некоторые проблемы. У меня, в связи с намечающимся переездом, сейчас мало времени, но буду молиться о ситуации, молитесь и вы. Trixie, семь восьмых -- талия-ступня? Аксинья, высылка денег на юбку решит проблему со временем, верю, что вы выберите нужную длину. Сколько стоит юбка?
Удален
Lisa-Alisa
|18 Апр 2006
0 Цитировать
Al.L, esli ti serjezno gotov pozertvovat" na ubki, mi sklonaemsa pered etim zelanijem! DAvaj sdelaem tak, mi sami pokypaem sebe ubki, a ti zertvyesh" eti dengi tomy, kto dejstvitelno v nix nyzdaetsa. Zajdi na forym Molodeznij na temy Arxangela ili Poli. TAm ludi nyzdautsa dejstvitelno serjezno! JA sebe yze ubky priobrela (kstati v second heande, deshevo i serdito!) tak chto ewe kyplu radi takogo slychaja! Pozabotsa o tex ludax, ok? JA gotova xodit" v ubke ,esli o dyxovnom bydete v pervyu ochered" zabotitsa! Ok,Al.L? kstati, ydachno tebe pereexat!!! S Bogom!
Удален
Trixie
|18 Апр 2006
0 Цитировать
7/8 это длина, размер 36, либо русский 42, хотя может быть и 44, все зависит от покроя юбки, так что перед тем. как будешь покупать помолись))))
Удален
PALADIN
|18 Апр 2006
0 Цитировать
A KAK GE MINI OT VERSACHE?!
Удален
Epeмa
|18 Апр 2006
0 Цитировать
Я думаю, что такой форум: "Христианка и брюки", в той же категории, как "Христианин и телефон".
Удален
MAMЗEЛb
|18 Апр 2006
0 Цитировать
телефона, телефона, мамзель кусить хоцет
Удален
Aкcинья
|18 Апр 2006
0 Цитировать
Ал.Л.....обалдеть...тебе в долларах или рублях стоимость назвать??? а как насчет фоты? тоже можно прислать?? и ты не сделаешь из нее объект поклонения??:)))))))
Удален
Ищyщий-иcтинy
|18 Апр 2006
0 Цитировать
БРАТЬЯ! Бесполезный разговор! Сестры не понимают и не верят в различия половой системы! Сестры! Речь не о брюках, а о наготе вашей! Брюки тоже разные бывают, но сестры почему-то предпочитают такие, которые особенно подчеркивают фигуру, но и этого мало - на таких брюках еще и светлым выделены самые интимные места. Короче, делается все, чтобы одеваясь - раздеться. И при этом говорят: "А чо я? Я ничо". Милые мои сестрички! Кого вы пытаетесь обмануть? Так поступая вы не только сами идете в погибель но и братьев за собой тянете. Почему вы не верите, что мужчине достаточно случайно взглядом зацепить такую "красотку" как у него в голове остается "фотография" и половая система тут же приходит в действие (если мужчина не больной). Тут кто-то говорил, что в брюках на нее меньше смотрят. Обьясню. Одни смотрят. И еще как, но тайком. Другие духовнее - тут же отводят взгляд, чтоб не зацепило, а все потому, что - возбуждает. А вот когда сестра (или просто девушка) в юбке, то на нее приятно смотреть и просто любоваться красотой (как закатом солнца) и никакого возбуждения (если это духовный брат), и потому в таких случая братья взгляда не скрывают. Много можно еще писать, но боюсь что бессмысленно
Удален
Trixie
|18 Апр 2006
0 Цитировать
НЕ надо Версаче, я хочу от бабки Глаши, хочу освященную юбку, а не с блудного дома!)))))))))))
Удален
Ищyщий-иcтинy
|18 Апр 2006
0 Цитировать
Сегодня вечером спевка хора и я заранее кричу КАРАУЛ! Просто знаю, что будет... Иногда даже хочется бросить это служение, закрыться дома и не вылазить, чтобы не видеть всего этого в церкви. Итак на улицах этого хватает. Вот тебе и сестры. А сестры ли?
Удален
мышь
|18 Апр 2006
0 Цитировать
А мусульман волосы возбуждают и лица... очень. Сильнее всего волосы. Потому, что все остальное уже закрыли... Так турчанки например считаются бесстыдницами среди исламистов, потому, что платочки на головах носят розовенькие, голубенькие, не черные. Бесстыдницы...мужчин соблазняют! так защищая себя от нас можно далеко зайти....
Удален
мышь
|18 Апр 2006
0 Цитировать
Вот идешь бывало по улице, а навстречу пугало черное, лицо занавешино, само в черную мешковину одето.. . И думаешь - это конечный результат мужской похоти, которая обвинила во всем женщину... Конца этому не будет, сначала ноги закроем, потом руки, потом тело, а потом лицо. Но и тогда!!!!!!! Краешек подошвы то останется! В чем тогда отличие между нами и мусульманами? Может быть в том, что мы Духом побеждаем дела плоти?
Удален
Epeмa
|18 Апр 2006
0 Цитировать
Мышка, я снимаю шляпу, не в бровь а в глаз, молодец. Прошу поменяй имя, ну мышь, это не серьёзно, кто будет такие сочные мысли, от такого имени принимать.
Удален
Ищyщий-иcтинy
|18 Апр 2006
0 Цитировать
мышь, Вот это и называется "из крайности в крайность". Вечное противостояние мужчин и женщин. Я не говорил про паранджу и черную мешковину. Я говорил про приличную одежду и неприличную. Если ты не носишь "женские брюки" в облипку, то так и скажи. Тогда кого ты защищаешь? Сестер, которые не хотят считаться с существованием братьев? Что для тебя есть приличная одежда и почему?

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы