Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Aкcинья
|6 Апр 2006
0 Цитировать
Ал. Л., :)))))) ну что ты !!! так обреченно:((( самое главное мы в Божьей любви к нам не сомневаемся! жить для Господа хотим!!! разве не это самое главное? :)
Удален
мышь
|6 Апр 2006
0 Цитировать
Aкcинья Жить для Господа нужно только в юбке.:) Круглосуточно
Удален
Aкcинья
|6 Апр 2006
0 Цитировать
Ага, подумаешь, Бог смотрит на сердце!!! и чегой-то мы такие непонятливые, прицепились к этим словам, которые в какой-то Библии написаны... ???
Удален
Пaлaдин
|7 Апр 2006
0 Цитировать
а еще платочек не снимать, а то Бог тебя неразглядит между неверующих...
Удален
Trixie
|7 Апр 2006
0 Цитировать
Топс, Юбка это не ерунда..... как ты можешь такое в проповедническом топике писать?)))
Удален
1000-
|7 Апр 2006
0 Цитировать
Aл. Л. Без сестёр ещё тяжелее.
Удален
Lisa-Alisa
|7 Апр 2006
0 Цитировать
Al.L ja segodna kypila sebje ubku! Chtobi tebe ugodit",;o) potomy chto ja znau ,chto Bogy ygodit" NEVOZMOZNO !!! ....
Удален
MAMЗEЛb
|7 Апр 2006
0 Цитировать
короче я считаю, что женщина в штанишках выглядит скромней.............
Удален
Lisa-Alisa
|7 Апр 2006
0 Цитировать
ja kypila ubku do pola;o) ochen" skromnyu i dlinnyu ,kak bi ne zapytatsa i ne ypast";o)
Удален
Allex
|7 Апр 2006
0 Цитировать
Если же за пищу огорчается брат твой, то ты уже не по любви поступаешь. Не губи твоею пищею того, за кого Христос умер. Рим 14:15 Может я и неправ, но по поводу одежды можно сказать примерно то же.
Удален
мышь
|7 Апр 2006
0 Цитировать
А я таких братьев тока на форуме знаю... к счастью... или вы только от мысли, что я в джинсах сижу соблазняетесь?:)))
Гость
-2
|8 Апр 2006
0 Цитировать
Алиса, спасибо вам. Думаю, что вы угодили не только мне, но и Ему! Вы меня очень утешили. Да благословит вас Г-сподь! Даже если вы запутаетесь и упадёте, вы будете лететь над этой грешной землёй, потому, что Он будет нести вас!
Удален
1000-
|8 Апр 2006
0 Цитировать
Lisa-Alisa "potomy chto ja znau ,chto Bogy ygodit" NEVOZMOZNO !!! ...." Почему это не возможно? Написано, что без веры Богу угодить не возможно. А если у тебя вера есть, то возможно.
Удален
MAMЗEЛb
|8 Апр 2006
0 Цитировать
Lisa-Alisa, ангелы тебя понесут. Да не преткнётся ножка твоя об камушки
Удален
Aкcинья
|8 Апр 2006
0 Цитировать
Lisa-Alisa, дорогая сестричка... самое главное, когда будешь лететь не вспоминай плохо о Проповеднике и Ал.Л.:)))))ни в коем случае!! они же тебе (а можт себе?) добра желали! о твоем духовном росте переживали!;-) Мамзель...если бы речь только о ножке шла!!! боюсь,если запутаться в юбке и грохнуться, может не только ножка пострадать:((( А в Москве...так вообще опасно для жизни!!
Удален
Lisa-Alisa
|9 Апр 2006
0 Цитировать
Aкcинья , konechno net.....kak ti mogla podymat"....bydy letet" i tolko za vse blagodarit! ;o) Al.L takoj dobrij brat y nas! 1000, без веры Богу угодить не возможно, tochno! ti vse pravilno ponal,chto ja xotela skazat"!!! ;o) molodec, mogesh" menat" sebe nik na "$1000 " ;o)
Гость
-2
|9 Апр 2006
0 Цитировать
Не бойтесь, сёстры, летать и даже падать, т.к. падение заключается в другом. Но, да вознесёт вас Г-сподь!
Удален
Trixie
|9 Апр 2006
0 Цитировать
АЛ.Л., а ты представь, что будет, если сестра в юбке упадет? Стыд и срам А вот в штанишках прикрыто все будет)))
Удален
-1000
|9 Апр 2006
0 Цитировать
Lisa-Alisa Да я поняла, что ты хотел сказать. ;0)
Удален
Lisa-Alisa
|9 Апр 2006
0 Цитировать
$1000 , mi s toboj tak dryg dryga ponimaem, chto ti teper" dla mena vigladish" na million! menaj snova;o)!!!! Al.L ny chto polzi esli vse bydyt xodit" v ubkax? chto Bogy ot etogo prijatnee stanet? ili mozet tolko bratjam nravatsa bolshe ubki? a esli bi ti v Indii rodilsa Al.L nelza bilo bi v sari xodit"? tam pyzo otkrito.....a ewe est" takije sari, mozet videli, gde shtanishki i dlinnaja koftochka. a?
Гость
-2
|11 Апр 2006
0 Цитировать
В том-то и дело, что Б-гу , как я думаю, не безразличен этот вопрос, т.к. внешнее есть выражение внутреннего.
Удален
MAMЗEЛb
|11 Апр 2006
0 Цитировать
да, внешнее - отражение внутреннего. Мы согласны. Ну не надо ж ровнять штанишки с бесовкой одёжей
Удален
Allex
|11 Апр 2006
0 Цитировать
Интересно, а распознать эту бесовскую "одёжу"?
Удален
Lisa-Alisa
|12 Апр 2006
0 Цитировать
Allex, trydno raspoznat".......;o)
Гость
-2
|13 Апр 2006
0 Цитировать
Алиса, ну почему же трудно?, в этой теме об этом много говорилось, нужно только принять.
Удален
мышь
|13 Апр 2006
0 Цитировать
Aл. Л. Я с удовольствием приму от тебя юбку:)) Пришлешь?Сестры, подключаемся?ХАТИМ ПРИНЯТЬ ЮБКУ В ПОДАРОК!
Удален
MAMЗEЛb
|13 Апр 2006
0 Цитировать
хочу принять юбку в падарак.
Удален
MAMЗEЛb
|14 Апр 2006
0 Цитировать
пришлите мне юбку пажалста
Гость
-2
|14 Апр 2006
0 Цитировать
Сёстры, дорогие, если это действительно решение вашего сердца, то постараюсь, с Б-жьей помощью, сделать для вас всё, что смогу, только мне нужны будут параметры вашего размера.
Удален
1000-
|14 Апр 2006
0 Цитировать
Aл. Л. Длину юбки надо указывать?

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы