Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Удален
zennn
|17 Фев 2011
0 Цитировать

Жанночка, Мириам - поздравляю.

Всех благословений вам!

Старожил
+1446
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Прошу всех, кто имеет такое побуждение, молиться за мою беременность, потому что мама моя "встала на дыбы", узнав что я снова беременна и требует избавиться от ребенка или начинает сыпать проклятьями... А она у меня немного ведьма и неверующая и я этого боюсь....

поздравляю!!!!! а на мнение родственников можно не обращать внимание...

самое главное чтоб ребеночек здоровым был...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
zennn
|17 Фев 2011
0 Цитировать

Старожил
+1446
|15 Апр 2011
2 Цитировать

voin SK, поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Местный
+9
|15 Апр 2011
2 Цитировать

А воин уже родила? Поздравляю!!! Растите здоровыми и послушными!!!! Благословений всей вашей семье!!! 

   а я пока ещё  в ожидании, осталось одна неделька!!!

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Старожил
+1446
|15 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата рыбка
А воин уже родила?

Да, сегодня!!!!

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+3289
|15 Апр 2011
1 Цитировать

Цитата рыбка
осталось одна неделька!!!

Желаю самой благополучной недельки! И радости большой - после!

А мне еще месяца три ждать......................

Кстати, Мириам, а ты там как?

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+901
|19 Апр 2011
1 Цитировать

Поздравляю Светлану и Андрея с рождением сына!!! Вот чудо то произошло!!!!! Побольше чудес вашей семье! И пусть они радуют вас всю вашу долгую жизнь!!!

 

Цитата рыбка
а я пока ещё  в ожидании, осталось одна неделька!!!

Дорогая, желаю доходить эту неделю легко и с радостью, и родить здоровое дитя в срок!!!! На Пасху родите - какой подарок от Господа!!!!!! Рада за вас!!!! Да благословит Господь маму, малышку и папу!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1172
|19 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
А мне еще месяца три ждать..

Да? я думала больше...сколько у тебя уже и что врачи говорят? как там мама и муж поживают?

Я нормально, пара месяцев осталась...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3289
|19 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Мириам
Да? я думала больше...

Не, ну по срокам мне где-то в сентябре было бы. Но по здоровью будут опять в 32-34 недели кесарить, чтоб не затянуть и чтоб не замер. Так что почти вскорости после тебя буду. Если опять летом жара будет - не представляю как буду ходить. А так пока более-менее, только устаю сильно.

Мама уже смирилась более-менее, только иногда чуть что так и ляпнет - зачем оно тебе нужно было, лучше б меня послушалась!

Муж тоже вроде старается не огорчать, но не знаю - насколько его хватит. Плохо что уже пятый месяц он без работы сидит - живем только на мою пенсию и выплаты на малую. Правда, сейчас подвернулся вроде вариант неплохого заработка, но на Чернобыле. Там новый саркофаг строят, так нужны рабочие вахтовым методом - по две недели. Но, единственное, что радиация, конечно же..............

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1172
|19 Апр 2011
1 Цитировать

Вес сильно набираешь, как у тебя с этим? я как сидящая без соли интересуюсь)))))

Я не в курсе по Чернобылю, что там с радиацией сейчас, все то же или меньше уровень...мне кажется. скоро это неактуально будет - Чернобыль, не Чернобыль...вон японский дождь уже по всей Земле идет.

Делаем, девочки, ковчег веры. самое время праведнику верой жить..

Жанусь, а вот 32-34 недели - это не рано? вроде ж 40 недель надо, как в прошлый раз было, наверное, выхаживали или сразу выписали?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3289
|19 Апр 2011
1 Цитировать

У меня ж первого ребенка дотянули до 36 недели и он замер уже в роддоме. Второй замер на 35 неделе- на завтра уже должно было быть совещание с утверждением даты кесарева. Поэтому малую уже кесарили на 34 неделе. При рождении вес был 4 кг, а рост - 57 см, закричала она сразу, так что в реанимации она находилась только дня три под капельницей с глюкозой, потому что врачи боялись, что ее поджелудочная привыкла вырабатывать инсулин на нее и на меня и пытались нормализовать уровень сахара. Сначала мне из-за этого пытались не разрешать кормить грудным молоком. Но я сцеживалась в палате и тайно подменивала бутылочки со смесью бутылочками со своим молоком. И как только я начала больше сцеживать и приносить молока - так сахар сразу и нормализовался и мне разрешили нести мое молоко (хотя я его и так уже носила). Потом были выходные и они еще пару дней подержали ее в реанимации. Потом я добилась, чтобы мне на один день отдали ее в палату. Все врачи в один голос утверждали, что сложный ребенок, надо постоянное наблюдение и хотели перевести меня в детскую больницу еще на обследование. Но за тот день, что она провела со мной в палате ни один врач и ни одна медсестра даже и не заглянули ко мне! Так что я на следующий день пошла к главврачу и сказала, что ни в какую больницу я не поеду, подпишу любые бумажки, но хочу домой! И, получается на восьмой день после родов меня выписали домой! Хотя, говорят, что наша братия - диабетики - проводят по пару месяцев по больницам. Просто я была очень своенравной и скандальной роженицей..........

А насчет веса - не знаю. Я еще только пару раз была на приеме у врача, но пока они мне еще ничего не сказали, только за всякими справками и анализами загоняли.........

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+901
|19 Апр 2011
1 Цитировать

Zhanna, помоги вам Бог  родить здорового малыша!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3289
|19 Апр 2011
0 Цитировать

Цитата traum
Zhanna, помоги вам Бог  родить здорового малыша!!!!

Спасибо!

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+908
|19 Апр 2011
0 Цитировать

Жанночка, пусть Господь благословит вас успешно выносить и родить малыша!!!

Старожил
+1172
|19 Апр 2011
1 Цитировать

Так у доци диабета нет, здоровая поджелудка? Слава Богу!

я не очень  в курсе, знаю про наследственность, но еще ж папа есть, так же ж, и типы диабета разные...

Ты не скандальная роженица, а умная))))))))))))но таки неудобная - в рот не смтришь и слезьми не заливаешься, ай-яй-яй...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3289
|19 Апр 2011
1 Цитировать

Нет, у малой, Слава Богу,  все нормально. Но, насколько я изучала этот вопрос: дети редко наследуют сам диабет, скорее - предрасположенность к нему. И потом, в продолжении жизни, диабет может проявиться, а может и нет - зависит от многих провоцирующих факторов: стресс, тяжелое инфекционное заболевание, ожирение и т.д.

А за три мои беременности - они-таки от меня устали и скорее проводили с малой тогда домой........... А теперь вот я опять "нарисовалась".

А типы диабета они-таки разные, но у молодых, в основном, 1 тип - инсулинозависимый и я уже 25 лет на инсулине. А 2 тип, когда инсулина просто маловато в организме и когда обходятся диетой или таблетками, чаще у стариков.

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+3289
|4 Июл 2011
3 Цитировать

Кстати, девочки, кто в курсе, завтра уже ложусь в больницу. Сначала на сохранение, а потом уже буду готовиться к кесарево. Так что от молитвенной поддержки не отказываюсь.

Не знаю, правда, смогу ли добираться до интерента или придется на некоторое время расстаться с форумом.............

Жизнь одна лишь нам дана!
Писатель
+29
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Anyutka
Говорят что беременным нельзя растраиваться, плакать. А как это может повредить? И еще после того как забеременела заметила что стала пугливой, даже например уроню что-то из рук и так пугаюсь как будто сзади кто-то в темноте напугал. Это ведь тоже не полезно..

в  беремености главное не брать тяжолого в руки и дурного в голову и все  будет хорошо

Старожил
+908
|4 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, девочки, кто в курсе, завтра уже ложусь в больницу. Сначала на сохранение, а потом уже буду готовиться к кесарево. Так что от молитвенной поддержки не отказываюсь.

Жанночка, будем молиться!!! Пусть Господь благословит вас и малыша:)

Старожил
+3289
|4 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Адель
Жанночка, будем молиться!!! Пусть Господь благословит вас и малыша:)

Спасибо, Адель!

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Amadeja
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, девочки, кто в курсе, завтра уже ложусь в больницу

мы с вами.

Можно строить лодки всю жизнь, но в воду так и не войти.
Старожил
+3289
|6 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Amadeja
мы с вами.

Спасиб, девочки! Вот добралась до инета, решиа трохи поклацать. Пока сдаю анализы и отдыхаю. Надеюсь, рожать буду где-то через пару недель. Хотя хочется уже и раньше - очень устала...........

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+7473
|6 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Хотя хочется уже и раньше - очень устала.

Жанна, продолжаю за тебя молиться. Все будет хорошо, родная.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3289
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Жанна, продолжаю за тебя молиться. Все будет хорошо, родная.

Спасибо, родная!

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+908
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Спасиб, девочки! Вот добралась до инета, решиа трохи поклацать. Пока сдаю анализы и отдыхаю. Надеюсь, рожать буду где-то через пару недель. Хотя хочется уже и раньше - очень устала...........

Жанночка, милая, держись! молимся за тебя!

Старожил
+1172
|7 Июл 2011
0 Цитировать

Жануська, успехов! что там тебе доктора обещают?

Ты, конечно, дама умная, но все равно старайся поменьше патологию слушать...там как специально таких страшилок понарасскажут! Слушай Господа, Он с тобой!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3289
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
Слушай Господа, Он с тобой!

 Пасиб, Мириам! Я больше легла шоб отдохнуть, а то уже очень физически устаю. Да и срок счас 31 неделя, а малую достали в 34. Счас сдаю анализы и колю лекарство для раскрытия легких. С недели сделают УЗИ, ну и там будут решать: когда доставать.... Хотелось бы побыстрее, а то уже и физически устала и больше начинаю бояться на этих сроках: а вдруг опять замрет? Но там уж: как Господу будет угодно!

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
zennn
|7 Июл 2011
1 Цитировать

Жанночка.

Не бойся и не страшись, Господь будет вести тебя за твою правую руку!

Будь благословенна , дорогая сестричка!

Старожил
+241
|8 Июл 2011
0 Цитировать

А я полтора года  в замужестве и забеременить не могу... :(( И молилась, и плакала, уже руки опустила. стала думать, что я может недостойна того, чтобы детей иметь.... Грустно, не могу даже сказать как...

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы