Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Cолнце зашло - началась суббота...

Удален
ggold
|16 Дек 2006
0 Цитировать
Прежде чем это произойдет предстоит пережить суд над всякой плотью и будет много пораженных Господом. Кто же это? Освящающие себя в рощах, один за другим , едят свиное мясо и мерзость и мышей, -все погибнут, говорит Господь. ........... Ибо как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше. Тогда из месяца в месяц, и из субботы в субботу( нынешние тень будущих благ Кор2) будет приходить всякая плоть пред лице Мое на поклонение,говорит Господь И будут выходить, и увидят трупы людей,отступивших от Меня: ибо червь их не умрет, и огонь их не угаснет; и будут они мерзостью для всякой плоти. Так что время думать и еще раз думать и смиряться пред Богом и делать дела какие делал Христос будучи во плоти, и жить Его жизнью, а Он исполнял все что повелел и субботу тоже.
Удален
юpий38
|16 Дек 2006
0 Цитировать
ай-ай-ай! субботу пропустил... совсем забыл :))) Исаию вспомнили? И что? седьмой день в вечности? не-а! Не тут-то было! Коринфян приплели.... Или вы думаете, что на новом небе и новой земле будут валяться трупы людей-отступников??? А как же: И ничего уже не будет проклятого Откр. 22:3? Тут сравнение: как Новое Небо и Новая Земля вечны и непоколебимы, так и те, к кому обращается пророк - семя ваше и имя ваше - будут иметь жизнь вечную. (точка) Дальше описывается...что? Тысячелетнее царство !!! Вот, когда будут приходить на поклонение, всякая плоть, в Иерусалим (земной, а не Новый), на Сион! А трупы - те, что остались после армагеддона. Разберитесь сначала, какой стих к чему относится! Повторяю еще раз: при Новом Небе и Новой Земле не будет ночи, вечный день, не от солнца, а от славы Божией, никаких семи дней недели, а одна сплошная суббота! Божий покой, нарушенный в Едемском саду, будет восстановлен! :)))
Удален
лaпoть
|16 Дек 2006
0 Цитировать
Суббота эта настольгия игры в детский сад.
Удален
юpий38
|23 Дек 2006
0 Цитировать
в Киеве все больше церквей вынуждены проводить служения по субботам. Причина - проблема найти свободный зал в воскресенье :) Всё занято.
Удален
admin
|23 Дек 2006
0 Цитировать
С наступающим Рождеством Христовым, дорогие форумчане! Мира вам, благословений и радости!
Удален
лaпoть
|23 Дек 2006
0 Цитировать
Админстрэто Вас так же и благословений свыше во всём! Юрий, чествуешь АСД вниманием? Интересно, что на их сайтах большое пробуждение тринитарианов! Так что последователи пионеров до "комсомола" не дошли Их змей-дух Елены Увайт в предсмертных сударгах, но по привычке своим хвостов увлекает тех кто сегодня так яростно клеймит всех поклонниками зверю если не соблюдают субботу. Вот ты каждую субботу уделяешь им внимание, и они в свою очередь, каждое рождество Христово поднимают любимую тему о языческом культе и спиритической зависимости христиан во всём мире. Уже отсюда видно, что это не христианская деноминация.
Удален
юpий38
|23 Дек 2006
0 Цитировать
лaпoть, организация - это одно, а люди, её составляющие - очень разные. Странно, но большинство моих знакомых адвентистов - не радикалы и вполне приятные люди.
Удален
goold
|25 Дек 2006
0 Цитировать
А ты чего такой злой юрий38? Ты почему так проявляешь свое отрицательное отношение , что в тебе так кричит и слова то какие "приплел" Это ты о Ком? Это Бог приплел или кто? Твое проявление неприязни наводит на на неприятные чувства. А ты лапоть столько пишешь разного и твои олписания никак не выводят из равновесия юрия тридцать восьмого. Хотя зачастую мысли в них просто несвязные. Но ты христианин, а все первые иудеи последователи Христа не были учениками Христа - ведь законы чтили и субботу соблюдали и нечистое не входило в их уста и из уст и сила Духа святого действовала могущественно. И все слова Христа напомнил Дух Святой им и записали Евангелия и все мы спасаемся по словам их, как и молился Христос Отцу. А ты небрежным взмахом руки и языком своим всех отправил к истребленным. Никакого страха Божьего никакого почтения к наследию Божьему. Это ты управляешь волей Божьей кто есть кто это ты взял на себя право совершать суд и обьявлять обвинения рабам Божьим. На каком основании? Кто тебе дал такое право унижать и оскорблять детей Божьих? При полной поддержке активиста юрия,хотя с нескольким снисхождением. Что только вам есть место под солнцем?Только за вас умерХр
Удален
юpий38
|25 Дек 2006
0 Цитировать
goold, у-у-у, ногами затопали? :)) "Это Бог приплел или кто?" - ну вы же не Бог... У Бога Исаия где, а Коринфяне где? А связать это вкучу - извините - чисто ваша инициатива. "все первые иудеи последователи Христа не были учениками Христа" - это как??? :))) Может, опечатка? А Петр, к примеру, жил по-язычески, будучи иудеем - Гал. 2:14 ! о наследии и оскорблении детей Божиих... Уважаемая, зачем словами бросаться? Приведите мои цитаты, ГДЕ, КОГДА я их оскорблял? Я извинюсь.
Удален
лaпoть
|25 Дек 2006
0 Цитировать
Юрий это не к вам, это она меня, потому что я не упускаю возможности говорить людям правду о хулящих Духа Святого, что они еретики и акультисты Е.У отправляющие всех христиан в ад с наименованием поклонники зверю, церква блудницы. На сайте Маранафа нескрываема из злость и ненависть в адрес всему христианству. Так что эта леди всё извратила, а я и не удивляюсь теперь при встречи с ними. Леди! мне повезло, что я проповедую по субботам в церкви в АСД и даже больше, по моей инциативе традиционные богослужения заменили на Исследование Библии, вот это прекрасно, немного помолились, спели Псалом и добросовестное исследование Библии, потому что до этого у них по традиции были уроки и обязательно католики, их истории, имена, даты, политика, затем и другие деноминации, а это никогда не относилось к :::::::"к детям Божиим" как вы говорите, но называйте себя как хотите, этим ваша натура не изменится. Секрет? Потому что Того, Кого вы хулите, возрождает свыше, а не переделывает Ветхую натуру!
Удален
лaпoть
|25 Дек 2006
0 Цитировать
Мы не от любодеяния рождены, все имеем Отца Бога. Ваш отец дъявол. Леди или мадам, вот что значит хулить Духа Святого и считать Его за тварь. потому что всё что не Бог, является тварью. Дух Святой является Богом рождающий истиных детей Богу. кто вам сказал что вы детё Божие? Дух Святой говорит духу нашему, что мы дети Божии. кто вам говорит это, если Он для вас тварь, сила или влияние не способные не говорить, не вздыхать воздыханием неизреченным? В конце концов кто для вас Христос? Тоже тварь? Ведь вы не признаёте Его Богом. потому что всё, что не является Богом, соответствует твари. Итак Христос Бог или тварь? Вы так и не сказали какой у вас Ник на форуме Маранафа(?)
Удален
юpий38
|30 Дек 2006
0 Цитировать
наступила послдняя суббота уходящего 2006 года. Пользуясь случаем поздравляю всех субботников с Рождеством (прошедшим или грядущим - кто как считает) и новым годом! В следующий раз появлюсь в этой теме аж в 2007 :) Желаю вам счастливых суббот, а также всех остальных дней вашей жизни! Господин субботы скоро прийдет!
Удален
юpий38
|6 Янв 2007
0 Цитировать
а вот и первая суббота 2007! как раз по ее окончании праволавный люд будет праздновать рождество. И большинство христиан, живущих на "канонических территориях" ПЦ.
Удален
лaпoть
|6 Янв 2007
0 Цитировать
Юрий у тебя сменился ник после июня в посте за 24 число стояло Юрий 37 а в первом числе Июля месяца уже 38, когда же у тебя день рождение дорогой?
Удален
юpий38
|6 Янв 2007
0 Цитировать
25 )
Удален
лaпoть
|6 Янв 2007
0 Цитировать
Попал в воскресенье!
Удален
admin
|6 Янв 2007
0 Цитировать
С Рождеством Христовым, дорогие братья и сестры во Христе! Святости вам, чистоты и доброты сердечной! Спаси вас Бог!
Удален
ggold
|7 Янв 2007
0 Цитировать
юрий38! О учениках последователях Христа исполнителей Его воли из иудеев это вопрос, а знак вопроса мною не поставлен в поспешности. Вопросительный знак мной упущен. А возможности исправить нет. Если ты так понимаешь жизнь Апостола Петра как язычника и на одном случае,который ему указан и наверняка было исповедание, ты делаешь такие обобщения,то Бог тебе Судья. И тебе лапоть также. Учитесь общайтесь исправляйтесь, общения у нас не получилось. Оставляю вас , чтобы не раздражать и не вызывать в вас гнев несправедливый. Желаю вам увидеть жизнь Христа, понять Его образ мысли, суть Его послушания воле Отца, и почему Он был рожден в среде народа, которову было вверено слово Божие.
Удален
юpий38
|12 Янв 2007
0 Цитировать
ggold, во сколько сегодня заход солнца на широте Киева? Я не рано? так вот, гнев ты во мне не вызываешь, только положительные эмоции :) меня немного расстраивают люди, вредящие сами себе, жалею их. а разгневать способны только хулители имени Господнего. Ты же совсем не такая.
Удален
юpий38
|19 Янв 2007
0 Цитировать
Напоминаю, что опять пришла суббота (если кто забыл). Все, замеченные делающими то, что не должно делать в субботу, будут строго наказаны (побиты камнями) Исх. 20:8-11 + Исх. 31:13-17 + Исх. 35:3 + Чис. 15:32-36
Удален
лaпoть
|19 Янв 2007
0 Цитировать
Вот имено что им было вверено всё слово Божие, но они и их последователи, превратили всё слово Божие в одну субботу, и потом говорят нам, общения не получилось. Наше общение с живым Богом, Который ого! Больше чем народный постулат. Любовь к Нему является исполнением всего закона! А вы говорите что мы антихристы. Наверно именно этот суд ждёт вас, так как вы знаете, что каким судом осудили всё человечество, тем же судом Бог осудит вас.
Удален
19parom89
|20 Янв 2007
0 Цитировать
юpий38 Все, замеченные делающими то, что не должно делать в субботу, будут строго наказаны (побиты камнями) Напоминаю, что опять пришла суббота 3 вопроса возникли; 1-вся трудовая неделя ушла на собирание камней ? 2-как по инету какмни бросать удобно? Как у Давида с Галиафом было-с первого камня?!!!!!!!!! 3-а на компе в субботу сидеть и писать-это работа или нет? Не хочу быть ( побиты камнями )))))
Удален
юpий38
|20 Янв 2007
0 Цитировать
время разбрасывать камни, и время собирать камни Еккл. 3:5
Гость
-1
|27 Янв 2007
0 Цитировать
19parom89, Когда человека ненавидять за Слово-это побивание камнями.Если б дозволено было,то непринявшие истину убивали бы всякого говорящего её.А так,как не могут это сделать явно по плоти-делают это по духу.Они во взоре Всевышнего так выглядят. Так,что за компом ты или за рулём-смотри в сердце своё,чтобы не быть осужденным Словом.
Удален
юpий38
|27 Янв 2007
0 Цитировать
суббота окончилась, вольно! (это тем, кто почитал и поклонялся этому дню)
Удален
юpий38
|2 Фев 2007
0 Цитировать
в нынешнюю субботу форум необычайно активен. в темах полно людей, ведутся оживленные дискуссии. Отсутствие субботствующих почти неощутимо.
Удален
Tим
|5 Фев 2007
0 Цитировать
Успокойся юрий 38, никто не дал тебе права осуждать, судить других (субботников), каждый будет отвечать за свои дела перед одним Судьей. А тебе надо возрастать в доброжелательности и любви (про любовь к врагам я не говорю, ты еще слаб в этом), или кто идет к Богу своим путем, и думает не так как ты, для тебя хуже врагов. И многие субботствующие и несубботствующие предпочитают прводить субботу в кругу семьи, с детьми, на собраниях, выезжать на природу, читать христианские книги, а не тратить время на бессмыленные споры с такими христианами как ты.
Удален
юpий38
|9 Фев 2007
0 Цитировать
суббота снова в он-лайне, а я - в этой теме :))) Tим, "никто не дал тебе права осуждать, судить других (субботников" - цитату в студию: где я "осуждал"? О чем речь? Но судить (рассуждать) я имею полное право: Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. 1 Кор. 2:15 однако же ты счтиаешь вполне допустимым судить меня: "про любовь к врагам я не говорю, ты еще слаб в этом" "кто идет к Богу своим путем, и думает не так как ты, для тебя хуже врагов" "бессмыленные споры с такими христианами как ты" ЗЫ кроме заповеди о субботе есть еще Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. Исх. 20:16
Удален
лaпoть
|11 Фев 2007
0 Цитировать
Юрий это же негативные эгоисты. Если бы они были пазитивные, то любили хотябы самих себя, но они сами себя ненавидяь и поэтому справедливости ради имеют такое же отношение к окружающим. Я как то разговаривал откровенно с одним лидером и вот что выяснилось, смысла нет для него ни в чём и все мы оказывается как тараканы, тоесть говоря о будущем, он честно признался, что совесть его замучила и день от -до дня, чем ближе к смерти, тем меньше веры на спасение, но страшное мучение в ожидании "чего то" я ему говорю, -естествено, потому что вера вменяется в праведность верующему в Того, Кто оправдывает нечестивого. а он мне, -в том то и беда, я настолько уверен, что все, кто не соблюдает субботу являются нечестивыми, что забыл о себе, что я хуже. Я отвечаю, -клас! Вот это и есть признание Божей праведности, когда веришь в то что Он сказал, а Он сказал по этому поводу: все согрешили и лешены славы Божей. Нет ни одного, ктобы искал Бога.
Удален
sineglazka
|11 Фев 2007
0 Цитировать
Лапоть,я тебе как-то говорила.что у меня тоже были сомнения в моем спасении.И однажды я помолилась и сказала об этом Господу.И знаете,милые друзья.Господь коснулся меня и я поняла и поверила.что спасена.Тем более я несколько раз видела на яву свое спасение и детей.И еще я поняла.что если мы доверяем Господу,то верующий умрет(физичиски)лишь тогда.когда будет готов встретиться с Господом.Ведь Господь не дает испытаний сверх наших сил,а при испытании дает и облегчение.Так что милые верующие в живого Господа-надежда не постыжает.Верьте,что когда вы будете готовы,тогда Бог и призовет вас к Себе.Мне только иногда становится страшно,что Господь говорит о том,что Он будет судить народ за их неведение(об этом написано в ветхом завете).Еще я размышляла о словах Иисуса,когда Он говорил,что Он Господин субботы.Поразмышляйте,субботники,какую власть имеет господин,хозяин имения...неограниченную власть,который вправе изменить все законы в своем имениию

Cолнце зашло - началась суббота...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы