Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Cолнце зашло - началась суббота...

Удален
юpий37
|29 Окт 2005
0 Цитировать
разговариваю сам с собою, по суботам это бывает
Удален
Пpoxoжий
|29 Окт 2005
0 Цитировать
...и как часто ...? Разговаривать вслух с самим собой - это уже готовый диагноз, во всяком случае, так принято считать....Когда ему 25 исполнилось,с ним начали происходить странные вещи - на ровном месте возникала жуткая агрессия,которая быстро сменялась аппатией,начал разговаривать сам с собой,нести ахинею...К врачу не обращались,боялись неутешительного диагноза...А однажды он перепутал окно с дверью...11 этаж...И -zhurnal.lib.ru/j/jacyk_a_k/gitlerdoc.shtml
Удален
юpий37
|29 Окт 2005
1 Цитировать
не часто, но исключительно в письменном виде. И окно открыто - Internet Explorer. Неужели есть риск перепутать его с дверью?
Удален
Adamochka
|29 Окт 2005
0 Цитировать
наступил шабат, хаверим! сходи в еврейскую общину, чтоб не скучно было (там ночная молитва по пятницам) или зажги свечи дома. Ну или заведи кота, все-таки к кому-то говорить будет:)
Удален
юpий37
|29 Окт 2005
0 Цитировать
кот есть, но он слишком много разговаривает, а я не все понимаю. какая община? Бориса?
Удален
юpий37
|30 Окт 2005
0 Цитировать
АААААААААААААААА кот впервые за все время мне палец поцарапал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сильно
Гость
-1
|30 Окт 2005
0 Цитировать
А ты не бей , не бей кота по пузу , мокрым полотенцем .........:-))))))))
Удален
юpий37
|30 Окт 2005
0 Цитировать
никогда больше не буду этого делать по субботам. Сказал же Господь: шесть дней работай...
Удален
Baлepий-M
|30 Окт 2005
0 Цитировать
юpий37, Это вы без малого девять часов с котом общались, пока ему не надоело?!! :-))
Удален
dvora-dvora
|30 Окт 2005
0 Цитировать
Люблю субботу с юношеских лет, а это были безбожные времена, времена и моего неведения, что позже подтвердило истинность слов об избранности прежде вековых времен.
Удален
юpий37
|30 Окт 2005
0 Цитировать
Baлepий M ну что вы, хватило пяти минут
Удален
юpий37
|31 Окт 2005
0 Цитировать
Все. Этот форум закрыт до следующей субботы.
Удален
юpий37
|5 Ноя 2005
0 Цитировать
Вот опять наступил шабат. Приветствую всех посететелей форума в этот тихий осенний вечер! Благословений всем вам, вашим семьям и вашим церквям.
Удален
Adamochka
|5 Ноя 2005
0 Цитировать
юрий37 спасибо, и тебе того же! ну что, с котом разборок сегодня нет?:)
Удален
юpий37
|5 Ноя 2005
0 Цитировать
Adamochka Слава Богу, нет. Он доказал мне, что может постоять за себя. А вот собака этого еще не понимает :-)
Удален
юpий37
|5 Ноя 2005
0 Цитировать
Суббота окончилась. Сейчас на других темах появятся те, кто ее сегодня соблюдал. Этот форум закрыт до следующей субботы.
Удален
Sheina
|12 Ноя 2005
0 Цитировать
юpий37 Поздравляю, опять шаббат! Как здорово! вот так у меня вся жизнь течет от субботы до следующей. Слава Б-гу еще одна неделя позади. Все мои живы и здоровы. При заходе солнца у нас собрание. Завтра утром тоже. У меня детское служение. Всех с субботой!!!И субботних обильных благословений.
Удален
Питep
|12 Ноя 2005
0 Цитировать
О какая интересная тема :))), ну чтож и я всех праздравляю с очередной суббботой
Удален
юpий37
|18 Ноя 2005
0 Цитировать
С новой субботой! Спасибо, что заместили меня на неделю моего отсутствия. В талмуде есть утверждение о том, что когда весь Израиль соблюдет хотя бы одну субботу, прийдет Мессия...
Удален
Adamochka
|19 Ноя 2005
0 Цитировать
или Мессия талмуд не читал, или они неправильно соблюдают субботу:)
Удален
шeйнa
|19 Ноя 2005
0 Цитировать
Один раввин -Ицхак,рассказал такую историю: он жил в америке и посещал своих братьев в тюрьмах. Один товарищ много натворил и получил громадный срок. Раввин как раз рассказал о субботе и именно, что соблюдение ее привело бы на землю Мессию. Заключенный заинтересовался и стал подробно расспрашивать о законах субботы. Он, на протяжении нескольких занятий, был обучен всему. Потом Ицхак долго не был в этом городе. И когда он вновь посетил тюрьму, он захотел встретиться со своим учеником, но ему сказали, что такого нет в тюрьме, он на свободе. Раввин очень удивился и узнал его адрес и приехал к нему домой. Его встретил бородатый, в кипе религиозный еврей. Он еле его узнал. Ицхак хотел услышать историю освобождения, ведь срок был очень большой. И тот рассказал, чтопопраздновал 3 субботы по всем законам и в правительстве произошли какие-то изменения, амнистия или еще что-то, но факт того, что его отпустили домой. Делайте выводы, господа!
Удален
юpий37
|19 Ноя 2005
0 Цитировать
шeйнa вывод: два события, следующие одно за другим, не обязательно являются причиной и следствием.
Удален
Пyлeмeт
|19 Ноя 2005
0 Цитировать
А чего, в субботу нехорошо тут на форуме коментировать? Я так только в субботу и нахожу время тут покоментировать. Если бы все стали истинными адвентистами, пришел бы Христос.
Удален
юpий37
|19 Ноя 2005
0 Цитировать
как раз хорошо. просто часть в субботу на служениях, вторая - готовится к служению или просто отдыхает на природе в выходной день. вот форум в этот день и пустееет
Удален
юpий37
|21 Ноя 2005
0 Цитировать
ну вот, и сайт соблюдал эту субботу, а заодно - и воскресенье :-) больше суток не работал. надеюсь, это не станет законом:-( как всегда, прощаюсь до следующей субботы, благословений на рабочие дни
Удален
Pгopovednіk
|26 Ноя 2005
0 Цитировать
Юра37 не волнуйся ты здесь не один ..я всегда здесь дежурю по суботам начиная от заката солнца:)
Удален
юpий37
|26 Ноя 2005
0 Цитировать
ИНВИКТОРИ опыть субботу соблюдает. Это сообщение я писал еще вчера вечером, да не успел отправить. "солнце село, началась суббота. Это в Иерусалиме. А в США суббота наступит только через 9 часов, все это время американцы будут ее нарушать:) В Киеве сейчас лед, мокрый снег, дождь, слякоть и очень мерзко. В домах тепло и уютно. Не хочется никуда выходить, но прийдется." 24-11-2005 17:34
Удален
Пyлeмeт
|26 Ноя 2005
0 Цитировать
В Таллинне тоже снежок. Скоро идти на субботнее богослужение.
Гость
-1
|1 Дек 2005
0 Цитировать
надо в эту субботу ремонт очередному клиенту закончить)))))
Удален
Egor
|2 Дек 2005
0 Цитировать
А Вы действительно уверены что суббота это таже самая суббота по календарю? Календарь то у нас не правельный чтоб вы знали господа Субботники, так что ох как вам придется!:))))))))))))

Cолнце зашло - началась суббота...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы