Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Удален
BeautyNa
|23 Фев 2015
2
Цитата Василиса
Мой Бог не мётв, Он точно живой. Он живет внутри, И ревет как зверь. Ревет, Он ревёт, Ревёт как лев Для меня это звучит просто страшно.

Не знаю, Василиса, что вас впечатлило. Для меня звучит нормально, учитывая что Писание называет Христа львом.. Да, бывают дни, что Господь как веяние тихого ветра, а бывает, кричит как рождающая внутри..

13Господь выйдет, как исполин, как муж браней возбудит ревность; воззовет и поднимет воинский крик, и покажет Себя сильным против врагов Своих.

14Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё; 15опустошу горы и холмы, и всю траву их иссушу; и реки сделаю островами, и осушу озера; 16и поведу слепых дорогою, которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю светом пред ними, и кривые пути - прямыми: вот что Я сделаю для них и не оставлю их.

Писатель
+206
|23 Фев 2015
1
Цитата BeautyNa
Ой, это очень классно

Очень интересно, и разумно, такой игровой подход в обучении самый результативный, мне кажется.

Удален
BeautyNa
|23 Фев 2015
0
Цитата Оленка
Очень интересно, и разумно, такой игровой подход в обучении самый результативный, мне кажется.

Лидер этого клаба, мужчина лет 40-50, военный в отставке, он ведет себя с детьми как друг, играет с ними, и в тоже врямя, лично мне видна военная выправка у мужчины)) Дети его обожают, доча моя в частности, он шутит, смеется и не надменничает)) В общем, на мой взгляд, человек на своем месте)) У каждого класса по два учителя на класс. Приходя в церковь, я сканирую бирку на ключах, на машинах с большими экранами на входе.. Отображается моя инфо и инфо ребенка, нажимаю- распечатать.. Выезжает наклейка с именем моей дочки и штрихкод. Наклейку наклееваю на грудь дочки, а штрихкод забираю. Сдаю дочу и уезжаю. Приезжаю, даю наклейку со штрихкодом учителю, и забираю ребенка. Вот так без наклейки забрать ребенка невозможно, и учителя клаба знают что забирает ребенка не постороннний человек, а тот, кто его и привел.

Старожил
+33
|23 Фев 2015
1
Цитата start
Что то вы, батенька, напутали, разве содомиты по Москве толпами ходят ?

Почему толпами, они явно и не явно находятся среди остальных беззаконников и даже в Церкви Божьей нашли себе обиталище. Это всего лишь малая часть мерзостей которые собраны в блуднице, ибо  "..на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным."(Откр. 17:5).

Удален
BeautyNa
|23 Фев 2015
1
Цитата Василиса
И ревет как зверь. Ревет, Он ревёт, Ревёт как лев Для меня это звучит просто страшно.

Исайя 31 глава так же говорит о Господе как льве.

4Ибо так сказал мне Господь: как лев, как скимен, ревущий над своею добычею, хотя бы множество пастухов кричало на него, от крика их не содрогнется и множеству их не уступит, — так Господь Саваоф сойдет сразиться за гору Сион и за холм его. 5 Как птицы — птенцов, так Господь Саваоф покроет Иерусалим, защитит и избавит, пощадит и спасет. 6 Обратитесь к Тому, от Которого вы столько отпали, сыны Израиля

Чем мне нравится вышеупомянутый клип, он наглядно показывает, что именно мы можем повлиять и изменить этот информационный поток лжи, который льется с экранов ТВ  и интернета в души людей. Мы, оказываем влияние, главное помнить об этом.

Удален
BeautyNa
|23 Фев 2015
1
Цитата Правий
Стоят русский с монголом у границы, каждый на своей стороне, и думает, как бы досадить друг другу. -

А кто вам тут досаждает и чем?))) Неужто досаждаем тем, что хотим общаться между собой, уже живущие в США и интересующиеся эмиграцией, и тем, что имеем общие интересы, общее понимание??)))

Ну простите нас великодушно)))

А я тоже вспомнила анекдот по теме.

В КГБ Рабиновича отговаривают ехать в Америку.

Думаете там вам будет хорошо?

Знаете, как говорят, хорошо там, где нас нет.

- Вот-вот, я и еду туда где вас нет))

По-моему как раз отлично анекдот характеризует ситуацию в теме)))

Старожил
+1927
|23 Фев 2015
2

У меня вопрос, просто интерессно, а на каком языке ваши дети разговаривают (это не для политических раздоров). Лично наша семья считает, что дети должны разговаривать на родном языке их родителей (белорусский, украинский, русский, польский и т.д), тем более, что здесь в Америке очень пристижно знать больше, чем один язык. Я вообще то досих пор мечтаю выучить испанский, но пока что ничего для этого не предприняла

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|23 Фев 2015
2
Цитата us-lily
У меня вопрос, просто интерессно, а на каком языке ваши дети разговаривают (это не для политических раздоров). Лично наша семья считает, что дети должны разговаривать на родном языке их родителей (белорусский, украинский, русский, польский и т.д), тем более, что здесь в Америке очень пристижно знать больше, чем один язык. Я вообще то досих пор мечтаю выучить испанский, но пока что ничего для этого не предприняла

Дома на русском, между собой, когда мы собираемся с русскоговорящими друзьями, наши дети(русскоговорящие), говорят на английском.

Бывает, дети пытаются вытеснить русский из общения, переходя со мной на английский, но я если вижу, что просто ребенку тяжело выразить мысль, говорю- ок, скажи на английском что ты хочешь.  А если вижу что просто лень напрягаться и потому лепечет на английском, говорю- говори на русском. В общем, если бы мы так не напрягались сохранить два языка, то дети бы уже давно забыли бы русский. В машине у меня часто играет Океан Эльзы с украинскими песнями, мне нравится))

Старожил
+1927
|23 Фев 2015
2
Цитата BeautyNa
Дома на русском, между собой, когда мы собираемся с русскоговорящими друзьями, наши дети(русскоговорящие), говорят на английском

Мы дома тоже только по украински, но иногда с сестрой по английски, или я мужу что то по английски отвечу, ему же надо язык учить, но так чтобы дети не слышали:))) Хотя моя доча закидывает английскими словами, игрушки по английски поют, плюс я ей включаю такие мультики, где алфавит учат, цыфры, тоже по английски:))) Да и дети  в церкви по английски разговаривают между собой, а она же слышит.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Самовар
|23 Фев 2015
6
Цитата BeautyNa
кто вам тут досаждает и чем?

Да вот ктото считает, что если уже не собрался эмигрировать, а хочешь остаться, то здесь не надо ничего писать. Но интерес к эмиграции есть у всех участников. Например можно определиться в том, кто те, кто переехал в другую страну. Прихожане или уже чтото большее. Да и решение на переез может возникнуть неожиданно. Один такой "патриот" рассуждал типа: Мне бы аытомат, так я бы ... к стенке. А через год действительно ставил к стенке, чтобы сфоткать на память знакомых на покинутой родине.

А кому чайку?
Удален
BeautyNa
|23 Фев 2015
1
Цитата Самовар
Да вот ктото считает, что если уже не собрался эмигрировать, а хочешь остаться, то здесь не надо ничего писать

Потому что тема создана для тех, кто эмигрировал и кто интересуется эмиграцией. Вам что непонятно?? Специфическая тема, если вы не согласны, создайте свою, о нежелающих эмигрировать и пишите и общайтесь там. Вам тут медом намазано чтоль??

Удален
BeautyNa
|23 Фев 2015
2
Цитата Правий
а при чем тут я? это анекдот.. не парьтесь, детка

да я не парюсь, папаша)) Просто анекдот не в тему.

Удален
BeautyNa
|23 Фев 2015
1
Цитата us-lily
Хотя моя доча закидывает английскими словами, игрушки по английски поют, плюс я ей включаю такие мультики, где алфавит учат, цыфры, тоже по английски:))) Да и дети  в церкви по английски разговаривают между собой, а она же слышит.

Пойдет в школу, будет все больше и больше пытаться вытеснить русский(украинский).. У меня есть знакомые, которые махнули рукой на языки и позволили детям перейти на англ. А есть такие, у кого ребенок начал говорить только в три года и сразу на английском. Они даже не стараются перевести его на русский, рады что он вообще говорит. Но, обращенную к нему речь на русском он понимает прекрасно, просто отвечает на английском. Так и общаются, они ему по-русски, он им по-английски.

Старожил
+1927
|23 Фев 2015
2
Цитата BeautyNa
Пойдет в школу, будет все больше и больше пытаться вытеснить русский(украинский).

Я это тоже замечаю по своим родственникам, но все зависит от родителей, есть у нас друзья, он пастор, у него 12 детей, уже и внуки, приехали сюда, когда старшему 19 было, а самый младший тут родился. Но все они прекрассно разговаривают по украински, старшие еще и русский хорошо знают. Мама их не работала, поетому ее английский очень минимальный, папа не разрешал общаться по английски дома, и Библию они на русском или украинском языке читали! Я была учителем украинского языка в субботней школе нашей церкви, то дети пастора были самые примерные ученики, писали и читали практически без ошибок

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|23 Фев 2015
1
Цитата Самовар

эта тема создана для общения тех кто уже живет в сша, их друзей,  а также интересующихся эмиграциeи. никто здесь никого убеждать уезжать или оставаться не собирается)) неужели вам так трудно понять, что у людей, живущих в сша могут быть свои интересы, и для обсуждения этих интересов тема именo и создана??

Старожил
+1927
|23 Фев 2015
4
Цитата BeautyNa
Никк, оскорбляя других вы показываете кто вы.

Бьюти, не обращайте внимания. Это самый настоящий тролль-провокатор, он повсюду такие гадости пишет, просто в игнор его, тем самим не давая ему "кормиться"

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|23 Фев 2015
1
Цитата Самовар
Те, кто интересуется эмиграцией в Америке ещё не живут, а только размышляют, ехать не ехать.

Пусть размышляют, я что, против чтоль?? создайте тему- быть или не быть, или ехать или нет, или зачем ехать и тд))) Эта тема о другом, я устала вам обьяснять. ИМХО

Удален
Самовар
|23 Фев 2015
8
Цитата BeautyNa
Пусть размышляют, я что

Ну так они и размышляют в этой теме о своих интересах к эмиграции. В чем проблемы?

А кому чайку?
Гость
+2
|23 Фев 2015
8
Цитата BeautyNa
Никк, оскорбляя других вы показываете кто вы.

Как же вы себя не любите! Не допускаете даже мысли, что о вас с восторгом могут написать) Или уже настолько привыкли о негативе в свою сторону? Так надо призадуматься, может не в окружающих дело, а вас лично?

 

Цитата us-lily
Это самый настоящий тролль-провокатор, он повсюду такие гадости пишет

Сами вы тролль. Где я повсюду "такие гадости" пишу, провокаторша?

Удален
BeautyNa
|23 Фев 2015
2
Цитата Самовар
Ну так они и размышляют в этой теме о своих интересах к эмиграции. В чем проблемы?

Самовар, не флудите. Вам уже выше десять раз ответила что это за тема и для чего создана. Вы мне надоели уже. ИМХО

 

Цитата никк
Как же вы себя не любите! Не допускаете даже мысли, что о вас с восторгом могут написать)

Пишите с таким восторгом о себе, что вы нечто.. Меня не трогайте.

Удален
BeautyNa
|23 Фев 2015
3
Цитата us-lily
Бьюти, не обращайте внимания. Это самый настоящий тролль-провокатор, он повсюду такие гадости пишет, просто в игнор его, тем самим не давая ему "кормиться"

Лиля, не дают спокойно общаться. Прийдется просто не отвечать и жать кнопочку.

Старожил
+1675
|23 Фев 2015
2
Привэт, амэрико! - Одесса на связи.-)
Удален
Мерида
|24 Фев 2015
3
Привэт, амэрико! - Одесса на связи.-)

Это больше на приветствие лица Кавказской национальности подходит.Привэт , амэрико , грузия на связи .

Старожил
+1675
|24 Фев 2015
3
нэ, сестро Мерида, вы в очередной раз обознались. Позвольте вас спросить: вы уже в амэрикэ?
Удален
Мерида
|24 Фев 2015
3

Ага , чюмаданы распаковываю ,

Старожил
+1675
|24 Фев 2015
3
перелет в америку был долгим ? мечты сбываются?
Удален
Мерида
|24 Фев 2015
2

12 часов , да конэшно , мэчты сбываюца .

Старожил
+1927
|24 Фев 2015
1
Цитата BeautyNa
Прийдется просто не отвечать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|24 Фев 2015
2
Цитата BeautyNa
А Самовару и вам, и остальным, пришедшим в тему с целью провокаций, обязательно именно тут общаться??

Так там не будет, с кем спорить и "умничать", скучно же:))) А тут им веселее, видите ли:)))) Если игнорировать посты таких людей, то им и тут станет скучно, и сами уйдут;))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
10

Зафлудили хорошую тему..

Итак, Америка))) Сколько живу, не могу не радоваться красивым, ухоженным улицам и паркам, бесплатным отличным тениссным кортам в парках, куда можно пойти и играть  друзьями пара на пару вечером. НЕ могу привыкнуть к улыбающимся людям, идущим тебе навстречу в парке и спрашивающим как у тебя дела, изинениям, когда случайно прошел мимо тебя человек в магазине, помощи и открытости людей..Сама улыбаюсь и извиняюсь, это уже норма жизни)) Все же окружение влияет на нас, и на наше мышление, что ни говори))

До сих пор удивляюсь, когда вижу забитую машинами огромную парковку хайскула и таблички вокруг школы, на плазах, запрещающие ученикам школы парковаться)) Мне нравится, что учительница моей дочери, обнимает ее на прощание, когда я забираю ее)) Мне нравится что дети и бедных и богатых родителей, с 16 лет могут подрабатывать себе на нужды, и это нормально.. Благодарю Бога, за то, что Он отрыл мне такую разную, и в тоже время замечательную страну- Америку.. God Bless America!!

Это мой любимый город.

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.