Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1927
|24 Фев 2015
4
Цитата BeautyNa
знаете драгоценные, если вы хотели сорвать тему и достать меня, тo у вас получилось. можете гордиться собой. уважаемая  модерация портала, please закройте эту тему. еще одна убедительная просьба, удалите мой аккаунт.

Зачем вы сдались? Ведь именно этого они и добивались. Бьюти, будьте сильнее их, ненадо тему закрывать, просто игнорируйте, они уйдут.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
мироварник
|24 Фев 2015
3

Оно и расчитано на то что её будут уговаривать остаться. Уже такое было раньше. Человек лгущий в одном - и впойманный на этом за хвост как шкодливый котенок, уже теряет доверие, и априори может лгать и в остальном, ибо ложь как и все дела плоти исходят из сердца. ИМХО.

 

Цитата us-lily
мы сдались
Удален
Самовар
|25 Фев 2015
6
Цитата us-lily
просто игнорируйте,

Да, это просто. И игнорировать значит и не провоцировать, а также не переходить на обсуждение личностей участников. Всё же просто. А вместо этого:

 

Цитата
тролль, извратил, соврал и вуаля, есть новая история от тролля.

http://ergosolo.ru/reviews/health/trolls/

Тролль-изобличитель троллей

Человек, который называет всех троллями, вне зависимости от того, какое мнение было высказано, скорее всего, сам тролль.

А кому чайку?
Старожил
+690
|25 Фев 2015
3
Оно и расчитано на то что
Цитата Самовар
Человек, который называет всех троллями

Не нужно злорадствовать, от злорадствования последует урон в духовной жизни.

Удален
Самовар
|25 Фев 2015
5
Цитата Василиса
А люди здесь разные на форуме, нужно быть к этому готовым.

Если тему закроют, можно Вас попросить открыть новую об эмиграции и что с ней связано?

А кому чайку?
Удален
мироварник
|25 Фев 2015
3
Цитата levko1
Не нужно злорадствовать, от злорадствования последует урон в духовной жизни.

У меня лично нет злорадствования а только сочувствие и сострадание к тем, которые пытаются выставить себя верующими и высокодуховными, а сами просто лгут сем показывают свою настоящую сущность наглядно. Автору искренне желаю всех благословений и глубокого покаяния. Смирение предшествует славе.

Удален
Самовар
|25 Фев 2015
3
Цитата levko1
Не нужно злорадствовать, от злорадствования последует урон в духовной жизни.

Вы сделали вывод, а я привел факт. Да и мне все равно кто троль а кто нет. И от троллей тоже может быть польза. Без них бывает даже скучно.

А кому чайку?
Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
3
У меня лично нет злорадствования а только сочувствие и сострадание к тем, которые пытаются выставить себя верующими и высокодуховными, а сами просто лгут сем показывают свою настоящую сущность наглядно. Автору искренне желаю всех благословений и глубокого покаяния. Смирение предшествует славе.

В чем покаяния вы мне желаете?? Я извинилась перед владельцем портала еще год назад, более того, ничего, кроме предоставленной инфо, которую и выложил тут Самовар, никаких более угроз не было. Третье, я настоятельно просила удалить меня тогда администрацией и они прислали мне письмо, в котором удаляют меня цитирую- "ПО ЛИЧНОЙ И НАСТОЯТЕЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ, ЗАХОДИТЕ!!!!"

И последнее, я дала ясно понять, что пишет это Бьюти, и не скрывала это, а могла бы делать как вы, подленько зарегистировав новый ник, писать исподтишка.

И в завершение- ваша цель, притянув в тему о США историю годичной давности какая?? Я и админстрация портала еще год назад расставили все точки над и, вы каким тут боком?????

Удален
мироварник
|25 Фев 2015
3
Цитата Самовар
И от троллей тоже может быть польза. Без них бывает даже скучно.

Они обычно разгоняют темы, иногда даже зачерствевшие. Да и разные они бывают как и Америка разная!)

Писатель
+154
|25 Фев 2015
4
Цитата вехи
это все издержки коммунистической власти. но даже при таком раскладе сегодня мы явно видим, как в трудную минуту сплачивается наш народ против фашизма.

судя по статистике народ пока продолжает сплачиватся вокруг бухала(пьянки),женщины не найдя себе русских мужей,становятся инкубатором для выращивания  смуглых ребят,то есть идет почти необратимый процес вырождения русских как нации,а вот с этим боротся и сплотится похоже уже некому,и это не только в России,посмотрите что творится в европе и той же америке,похоже европейцы(белые) где то что то не допоняли и вероятнее всего скоро попадут в краснную книгу,об этом вслух конечно не говорится дабы кого то не обидеть,но что имеем то имеем

Старожил
+949
|25 Фев 2015
8
Самовар И от троллей тоже может быть польза. Без них бывает даже скучно.

А Ведь Самовар прав.

Главное надо просто умело на них реагировать.

Старожил
+300
|25 Фев 2015
3
Цитата Самовар
Если тему закроют, можно Вас попросить открыть новую об эмиграции и что с ней связано?

Во-превых, надеюсь что тему не закроют.

Ну поругались пару человек - такое же на форуме не ново.  Им просто нужно прекратить разборки и позволить людям общаться.  Информация здесь оставлена многими и она важна.  По второму кругу то же самое писать не захочтся (мне лично).

А тема нужная.  Особенно тем кто хочет сюда переехать.

Так что давайте тему держать и общаться дружелюбно.

Ну а если закроют, то любой из форумчан может начать такую тему заново.

Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
7

Перед уходом, хочу извиниться публично перед Левко. Брат, простите меня, если я вас обидела в пылу спора. Я  была не права. Вижу, что вы можете поступать как мужчина, и рассуждать трезво и взвешенно так же.

Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Рим 12:8

Удален
мироварник
|25 Фев 2015
3
Цитата BeautyNa
я дала ясно понять, что пишет это Бьюти, и не скрывала это

Это очередная наглая ложь!!! Хронология была именно такова, что вы скрывали свой ник-клон, плюсовали сами себя с него, а потом ИМЕННО модератор сорвал с вас маску словами: приветствуем вас БьютиН. Я подчеркиваю - вы лжете. А когда вас вывели на чистую водицу, вам уже ничего другого не оставалось как признать разоблаченное клонирование, и хула полилась новым потоком с нового ника. Это еще одна ложь:

 

Цитата BeautyNa
выложил тут Самовар, никаких более угроз не было.

Так как я уже пояснил выше по хронологии тех печальных и тянущихся как черный шлейф за вами событий: хула и угрозы начались с основного ника, а продолжились с клона)))

Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
3
Это очередная наглая ложь!!! Хронология была именно такова, что вы скрывали свой ник-клон, плюсовали сами себя с него, а потом ИМЕННО модератор сорвал с вас маску словами: приветствуем вас БьютиН.

Куку. Да я писала не скрывая что я Бьюти, не таясь)) Вы что, не понимаете?? Бог свидетель, я это делала сознательно, подчеркивая что это я. Это никакое не откровение было, от модератора, это мой сознательный шаг был, показать что я- бьюти. Так же как и когда я под ником лавли была, я так же писала что это я- бьюти. Я не стыжусь себя, в отличии от вас, открыто пишу что это я, под своим ником. А вот вы- лжете сейчас, потому что у вас есть постоянный ник, но вы гадите с временного!!!

Вы думаете, если бы я хотела скрыть что это я, я бы этого не могла сделать?? Да я не только айпи скрыть могу, но и легко бы писала в другом стиле. Но, мне претит такое поведение, ибо я перед Ним живу. В отличии от вас.

Вот цитата из той темы, что привел Самовар,

то, что писала я в ней

"Я еще вчера, одновременно с удалением Бьюти, нажала на удаление этого ника. Видит Бог, не собиралась я ничего писать, просто не выдержала травли Киракела и написала открыто, не с однодневных ников(с которых я ни разу не писала) написала так, что было понятно что это мой ник".

Старожил
+1675
|25 Фев 2015
2
Из канадских судов исключают практику присяги на Библии В канадской провинции Квебек из судов исключают практику присяги на Библии. Во имя “секуляризма”, “культурного и религиозного разнообразия” христианская традиция исключается из публичного п... >> http://www.maranatha.org.ua/cnews/r/97136
Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
0
Цитата Василиса
А тема нужная.  Особенно тем кто хочет сюда переехать. Так что давайте тему держать и общаться дружелюбно. Ну а если закроют, то любой из форумчан может начать такую тему заново.

Значит создаст кто-то другой. Я устала уже следить за ней и успокаивать провокаторов. Пусть будет закрыта.

Старожил
+300
|25 Фев 2015
1
Цитата BeautyNa
ак же как и когда я под ником лавли была, я так же писала что это я- бьюти. Я не стыжусь себя, в отличии от вас, открыто пишу что это я, под своим ником

Вот это я помню.  Я привыкла к нику Бьюти. :-)

Старожил
+1675
|25 Фев 2015
1
я против закрытия этой темы.
Старожил
+300
|25 Фев 2015
3
Цитата BeautyNa
Значит создаст кто-то другой. Я устала уже следить за ней и успокаивать провокаторов. Пусть будет закрыта.

Дело в том что следить за этой темой вам не нужно.  Для этого модераторы существуют.

Поддерживать и участвовать- пожалуйста.  А закрывать - зачем ?

Старожил
+690
|25 Фев 2015
6
Цитата BeautyNa
Перед уходом, хочу извиниться публично перед Левко. Брат, простите меня, если я вас обидела в пылу спора. Я была не права. Вижу, что вы можете поступать как мужчина, и рассуждать трезво и взвешенно так же.

Лучше (хоть и тяжелее) простить тогда, когда тебя ещё не просят, но для того чтобы это произошло (прощение) нужно посмотреть на себя и осудить себя - это слава Богу уже произошло.

думаю ты поняла, я о себе. Извини, я тоже был во многом не прав. Уходить думаю не стоит.

Старожил
+690
|25 Фев 2015
1

Василиса, Я писал здесь вам по поводу Петра, не читали? Вы в Шарлоте живёте?

Старожил
+300
|25 Фев 2015
2
Цитата levko1
Василиса, Я писал здесь вам по поводу Петра, не читали? Вы в Шарлоте живёте?

Да, я прочитала.  Спасибо за уточнение.  Оказывается там уже два Петра-пастора в Шарлоте.  Я вот отстаю  :-)

Я живу час езды от Шарлота.

Старожил
+949
|25 Фев 2015
4
Цитата BeautyNa
Куку. Да я писала не скрывая что я Бьюти, не таясь))
Это очередная наглая ложь!!!

*Мироварник*.

Теперь Ваша очередь к примирению.

Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
6

Знайте, что Господь отделил для Себя святаго Своего; Господь слышит, когда я призываю Его. 
5 Гневаясь, не согрешайте: размыслите в сердцах ваших на ложах ваших, и утишитесь; 
6 приносите жертвы правды и уповайте на Господа.

Знаете, ведь Велик наш Бог))

Замышлющие худое в этой теме никак не ожидали, что результат будет- чудесным примирением Левко и Бьюти))

Уважаемый модератор, пожалуйста, прошу не чистите последние страницы темы. Оставьте и обвинения нападающих, и мои оправдания. Пусть читающие, как говорят в Одессе, сделают себе мнение..

И простите мне мою эмоциональность, пусть тема живет, и я хочу таки еще жить на форуме)) Спасибо)))

Старожил
+300
|25 Фев 2015
2

Restorer. у вас хорошее имя.  Вы вот занимаетесь restoration of отношений :-)  Так держать !

Старожил
+949
|25 Фев 2015
5
Цитата Василиса
Restorer. у вас хорошее имя.  Вы вот занимаетесь restoration of отношений :-)  Так держать !

(Амос 5:15)

Возненавидьте зло и возлюбите добро,

и восстановите у ворот правосудие;

может быть, Господь Бог Саваоф

помилует остаток Иосифов.

.

Если разрушены основания, то что сделает праведник? Основанием должет быть СУД или правосудие.

Вообще я занимаюсь восстановлением судов в церкви.

В любом случае спасибо за понимание.

Старожил
+2458
|25 Фев 2015
7
Цитата BeautyNa
Знайте, что Господь отделил для Себя святаго Своего; Господь слышит, когда я призываю Его.  5 Гневаясь, не согрешайте: размыслите в сердцах ваших на ложах ваших, и утишитесь;  6 приносите жертвы правды и уповайте на Господа.

Бьюти,  ты  молодчина)))  Очень  рад за  тебя.))  Не  закрывай  тему.  Она  многим  поможет.  Здорово,  что  у  вас  с  Левко  снова  мир  и  дружба)))

 

Цитата Restorer
В любом случае спасибо за понимание.

Привет,  Ресторер.  давно  не  пересекались))) Рад  слышать.

П.С.  А  это  маленький  штришок  в  тему))),  да  простит  меня  Бьюти)))

Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
5

Ребята, живущие в США, убедительная просьба. Если вы слышите о каких-нибудь хороших христианских конференциях, не важно, женских или общих, давайте знать. Возможно мы все сможем встретиться и в реале)))

Старожил
+408
|25 Фев 2015
4

Jaxonville FL Jesus People church

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.