Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1675
|24 Мар 2015
3
благо, я критикую амэрику конструктивно.
Удален
Zenn
|24 Мар 2015
5

Левко,

мне очень нравились американские проповедники, в воскресение слушала Криса Валлотона - чудесный муж Божий, проповедующий важные и серьезные вещи для церкви. Участвовала в Мерри Крисмас проектах, раздавая деткам коробки с подарками из Америки, Вожатыми в летних лагерях у моих детей были прекрасные девочки из американских русскоязычных семей .

Но сегодня американская военная техника колоннами ездит по улицам Риги, американские военные пристают в фейсбуке и реале к нашим девочкам с непристойными предложениями... И сразу хочется сказать классическое Янки, гоу хоум....

женщина
Старожил
+1927
|24 Мар 2015
3
Цитата Zenn
Но сегодня американская военная техника колоннами ездит по улицам Риги, американские военные пристают в фейсбуке и реале к нашим девочкам с непристойными предложениями... И сразу хочется сказать классическое Янки, гоу хоум....

А это не только американские военные такие, это интернациональная проблема. Можно подумать советские солдаты вели себя прилично в Берлине, или же другие окупанты ведут себя прилично на територии окупированного государства (примеров много: Афганистан, Украина, Ирак и т.д.), если военные зашли в ваш город (неважно с какой страны), то это страшная беда!!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|24 Мар 2015
2
большинство учёных в амэрике - с Китая, с СНГ и с эвропы.
Старожил
+1927
|24 Мар 2015
1
эвропы

Да, да, да, именно с Эвропы, интересно, а это где?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|24 Мар 2015
2
Эвропа - находится на соседнем континенте , на восток от амэрики. "рукой подать" иль самолётом слетать - кораблём доплыть .
Старожил
+1927
|24 Мар 2015
2
Эвропа - находится на соседнем континенте , на восток от амэрики. "рукой подать" иль самолётом слетать - кораблём доплыть .

А вы я вижу в школе не учились, раз не знаете, что имена городов, стран, рек, людей, озер и т.д. пишутся с большой буквы:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|24 Мар 2015
3
Цитата Zenn
Но сегодня американская военная техника колоннами ездит по улицам Риги, американские военные пристают в фейсбуке и реале к нашим девочкам с непристойными предложениями... И сразу хочется сказать классическое Янки, гоу хоум....

Мы же не говорим с вами о том, что эти военные - посланники Иисуса Христа и все они рождены свыше. Какие к ним вопросы?

Остаюсь при мысли начала своего уверования - истинно верующий не участвует в каких бы то ни было войнах. Хотя понятно, что Бог над всей этой системой и по Даниилу, мне понятно о северном и южном царе.

Старожил
+1675
|24 Мар 2015
1
сестро us-lily, извините, но сегодня словарь в браузере не работает. кстати его разработчики - амэриканцы.
Старожил
+1927
|24 Мар 2015
1
сестро us-lily, извините, но сегодня словарь в браузере не работает. кстати его разработчики - амэриканцы

Причем тут словарь то? Или вы сами не знаете, что пишется с большой, что с маленькой буквы? Китай то вы правильно написали. Ну ладно, если в школе не научились, то сейчас уже поздно что то менять

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|24 Мар 2015
1
us-lily, разве вы закончили школу американскую, а не иную(советскую)?
Старожил
+1927
|24 Мар 2015
1
us-lily, разве вы закончили школу американскую, а не иную(советскую

Нет, не американскую, и не советскую, уже когда я в школе училась, СССР распался:))) я закончила украинскую школу;))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|24 Мар 2015
1
значит, постсоветскую-) ___ американская школа чем лучше?
Старожил
+1927
|24 Мар 2015
0
американская школа чем лучше?

Нет корумпирована, оценивают знания, а не кошельки или места работы родителей

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|24 Мар 2015
2
американская школа чем лучше?

Она зеленая.

Инкубаторы вы хотя и не троль, но на полутроля точно "тянете".

Старожил
+1675
|24 Мар 2015
0
us-lily:"оценивают знания" - везде оценивают . вопрос - как .
Старожил
+1927
|24 Мар 2015
3
везде оценивают . вопрос - как

Я же кажется доходчиво обьяснила, что оценку ставят соответственно знаниям ученика, а не потому, что его мама взятку дала. Что тут не понятного?

 

Цитата levko1
Инкубаторы вы хотя и не троль, но на полутроля точно "тянете".

Ага, похож, поэтому прекращаю с Инкубаторами разговор, неинтересно и все.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|24 Мар 2015
2
ни в американской, ни в иной школе взяток школьники учителям не дают. это факт. неоспоримый. или вы можете это опровергнуть иными сведениями?
Старожил
+1927
|24 Мар 2015
1
это факт. неоспоримый. или вы можете это опровергнуть иными сведениями?

Инкубаторы, вы утомили, с вами неинтересно, вот и все. С вами никто спорить не собирается, и не потому, что считает вас умным, а потому что умный с вами спорить не будет. Все до свиданья!!!! А то что на територии бывшего СССР в школах учителя берут взятки от всех, кто дает, включая учеников, ни для кого не является секретом. Там как раз наибольше взяток в системе образования и здравохранения.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
мироварник
|24 Мар 2015
6
Цитата Кот-Баюн
Как тут уже кто то подмечал - Про америку говорить ,либо хорошо , либо ничего.

Разве она уже покойник...?)

Старожил
+1675
|24 Мар 2015
3
Франклин Грэм о «расширении брака» пресвитерианцами США Франклин Грэм, сын известного евангелиста Билли Грэма, прокомментировал недавние изменения в уставе «Пресвитерианской церкви (США)», в соответствии с... 21 час. назад http://www.invictory.com/news/story-56110-Франклин-Грэм.html
Удален
мироварник
|24 Мар 2015
4
о «расширении брака» пресвитерианцами США

Кстати - одна из крупнейших деноминаций в новом свете.

Если свет, который в вас - тьма, то какова же тьма?

Старожил
+1675
|24 Мар 2015
3
Евангелист Бенни Хинн попал в больницу с сердечным приступом Известный служитель Бенни Хинн, которому недавно исполнилось 62 года, находится в больнице, восстанавливаясь после сердечного приступа, сообщает... 3 час. назад http://www.invictory.com/news/story-56136-Бенни-Хинн.html
Старожил
+1675
|25 Мар 2015
2
В США христианскую организацию «изгнали из университета» В США христианская организация потеряла возможность присутствия на территории христианского кампуса и... |2 час. назад http://www.invictory.com/news/story-56139-кампус.html
Старожил
+690
|25 Мар 2015
2
В США христианскую организацию «изгнали из университета» В США христианская организация потеряла возможность присутствия на территории христианского кампуса и... |2 час. назад http://www.invictory.com/news/story-56139-кампус.html

Такая, она демократия, никакого "доминирования" какой бы то ни было религии в госучреждениях.
Здесь есть не мало христианских университетов,для получения разных професий, для роботы.

Удален
beautyU
|25 Мар 2015
1
Цитата тополь
поклонение еде во всей красе

Ну что вы в самом деле)) Такого поклонения как я видела недавно на ютубе- драку за оливье в Севастополе, или за блины.. погуглите, таких видео предостаточно.. вот где шок действительно.. Даже не знаю, грустно как-то смотреть на все это..Видео выложила, но потом удалила.. Шокирует если честно(((

А тут.. бери-нехочу.. Я, к примеру, не ем ничего из предлагаемого, беру только грушку или мандарин, кофе с молоком, и иду работать..

 

Цитата тополь
семь миллиардов долларов - слюна не стекает по подбородку, когда пишешь??

Странные у вас комменты какие-то Меня такие "идеи" даже не посещают, что у кого-то может "слюна течь когда одна компания другую покупает"))

Старожил
+1846
|25 Мар 2015
2

Не любите Рима, ни того, что в Риме, кто любит Рим, у того не остается места для любви к Богу.

О горнем помышляйте. Все эти картинки отжатых у индейцев земель - мир.

Не напрасно предостерегает Писание:

8 Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа
9 и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере;
10 чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его,
11 чтобы достигнуть воскресения мертвых.
12 Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус.
13 Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед,
14 стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе.
15 Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить; если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет.
16 Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить.
17 Подражайте, братия, мне и смотрите на тех, которые поступают по образу, какой имеете в нас.
18 Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова.
19 Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.
20 Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
21 Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе все.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|25 Мар 2015
3

Интересно, Лот присылал Аврааму картинки содомского быта?

Мне больше по сердцу домашняя натуральная еда, приготовленная с любовью. Блюдо зелени с ненавистью  и есть салат с бесовским именем цезарь. Ученики ели рыбу и хлеб. Называть именами бесов блюда из урезанных порций по смешной цене. Над ценами можно лишь посмеяться. ''Три шкуры за два укуса'',''семь шкур за три укуса''. Котлета ''как украли'',

Виды Вавилона, пейзажи Египта во дни пленения, манящие огни Содома. Как можно любить мир и превозносить чревоугодие и роскошь содомитскую?

Разве Лот возвышал себя ''цивилизованностью'' содома над живущим по ту сторону этой ''цивилизации'' Авраама.

''Цивилизация'', - мог восхититься путник видом приближающегося Содома. Что думали входившие в это же время Ангелы?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+690
|25 Мар 2015
1
Цитата Духовник
Все эти картинки отжатых у индейцев земель - мир.

Продолжайте "открывать" нам глаза о великий духовник, мы ведь думали, что здесь земля обетованная,  плача здесь не будет ни болезни, ни скорби, улицы с чистого золота и т.д...

Старожил
+1927
|25 Мар 2015
1

Духовник, хотя какой вы там духовник. Вы на Авраама не похожи, Авраам ходотайствовал за Содом, а вы готовы раньше Бога Америку зжечь, так разве у вас Дух Христов? Нет конечно

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.