Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1846
|25 Мар 2015
3
Цитата us-lily
а вы готовы раньше Бога Америку зжечь

Все собираюсь барбекю разжечь. Разве что огнем, который Иисус хотел свести на землю.

Нет, с Америкой я не враждую. Во всяком случае, не боле, чем с миром.

 

Цитата levko1
Продолжайте "открывать" нам глаза о великий духовник

Что вы, глаза открывает один Иисус. Всем нам.

Для меня штаты, как сказала одна верующая другому: поехали в Пермь, посмотрим, что там?

Благодарен Богу за все. Мы нужны там, куда посылает и помазывает Господь. Поэтому не отрекаюсь, если пошлет и в земли, отжатые у индейцев вооруженными миссионерами. Но для меня мир - содом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|25 Мар 2015
2

Кстати, Авраам просил за Содом, от которого побрезговал взять трофеи. Не Америка и не Содом обогатили Авраама. Он отверг  содомские богатства с презрением.

Но Бог вывел четверых из эпицентра. Шестерых предполагалось, но двое решили, что это шутка, про сожжение местной цивилизации. Так что если объявят пророки 6 часовую эвакуацию, кто вернется взять вещи? Сми ни слова - промолчат. Подтверждения не дадут. Как содомские сми не дали подтверждения казни огнем вечным,

Кто не отречется от всего, не может быть христианином. Ибо учеников Христа, Его последователей прозвали Христианами.

Не ищу св-ва от человеков, но у меня в доме был глава славянских общин из штатов и слушал мое послание, и ничего не возразил, в то же время, разразившись яростным обличением в адрес здешнего пастора.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|25 Мар 2015
3
Цитата Духовник
Не ищу св-ва от человеков, но у меня в доме был глава славянских общин из штатов и слушал мое послание, и ничего не возразил, в то же время, разразившись яростным обличением в адрес здешнего пастора.

Да вам и здесь никто не возражает. Чего воздух зря сотрясать, и так понятно что вы движемы не Богом в своих суждениях об Америке, а просто вы жертва пропаганды, при чем самой что ни на есть советской. Вместо того, чтоб подумать как вам спасти тех, кто рядом с вами, уверена неспасенных море, вам нечистый запудрил мозги проклятиями страны где вы никогда не были и врядли будете.. Вот вас и несет, вы понятия не имеете как здесь и что, да и обьяснять вам если честно нет никакого желания, ибо бесполезно говорить с тем, кто не в силах вместить в себя что он что-то может попросту "недогонять" в силу своего развития.. Вы продолжайте проклинать, а мы будем благословлять и молиться о спасении страны и людей, живущих здесь. Прийдя же перед Ним, посмотрим кто с какими плодами будет..ИМХО

Старожил
+1846
|25 Мар 2015
2
Цитата beautyU
Чего воздух зря сотрясать, и так понятно что вы движемы не Богом в своих суждениях об Америке, а просто вы жертва пропаганды, при чем самой что ни на есть советской. ИМХО

Советской пропаганды уже нет, ибо Советы закрылись. Осталась антисоветская.

Можете думать, как вам имхо, но я привожу Библейские примеры, а не фото из забегаловок,

Кстати, как бы выглядела картина '' купание жителей содома''?  Чем вам Бердичев не нравится?

Мир осужден и для чего его приукрашивать? Американский образ жизни, Хиросимский, Нагасакский, Иракский - это и есть пропаганда. Зачем приукрашивать загнивающий во грехе мир? Разве это по-христиански?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|25 Мар 2015
5
Цитата Олеся
я вчера зашла в эту тему, Бьюти проглотила что тролли русские, аш бегом,... и хоть товарищ жирно протроллил, но афтор темы бдит избирательно

Ничего я не "проглатывала", не нужно свое понимание выдавать за мое.  Я много раз говорила что в политике я не за красных и не за белых, а за Небеса. Считаю что наша Родина именно там, и не участвую в политических темах вообще, если ты не заметила. Более того, учитывая что самые близкие мои родные живут именно в России, было бы странно слышать от меня проклятия этой стране, но, и Украину я глубоко люблю всем сердцем. Потому, впред прошу мне не приписывать своих тараканов, мои тараканы точно аполитичные

Удален
beautyU
|25 Мар 2015
2
Цитата Духовник
Американский образ жизни, Хиросимский, Нагасакский, Иракский - это и есть пропаганда. Зачем приукрашивать загнивающий во грехе мир? Разве это по-христиански?

Что такое американский образ жизни?? Вы вообще отдаете себе отчет что у каждого человека свой образ жизни, и такого понятия как американский, как и русский, как и украинский и тд образ жизни просто не существует??

Старожил
+1846
|25 Мар 2015
3

Поделитесь лучше драгоценным опытом служения Христу в нуждах меньших. О гмошной колбасе и забегаловках в соцсетях и так много понаписано. О видимых делах невидимого Бога. Да благословит Господь вас и дом ваш, и всех живущих на обратной стороне планеты любовию Христовой.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|25 Мар 2015
1
Цитата Духовник
Поделитесь лучше драгоценным опытом служения Христу в нуждах меньших

Не вижу необходимости делиться опытом.. Не располагает аудитория.

Старожил
+1846
|25 Мар 2015
4

Про колбасу неинтересно. Мы заходим в магазин и смотрим, как бы не отравиться гмо. В штатах один верующий проф учил идти вглубь магазина за натур продуктом. Как сталкер.

Про море: пастор приказал купаться в шортах. На домашнем собрании я спросил, в чем будем? Ибо намечалась поездка на большие воды. В итоге, меня не взяли. Так что не только здесь страдания от согрешающих.

Они что, так вот возьмут все радостно и послушают? Павел умолял, заклинал, угрожал, обличал, запрещал.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|25 Мар 2015
2
Духовник, не всё однозначно в америке. К людям нужен подход, дабы их чему то научить.
Старожил
+135
|25 Мар 2015
1
Цитата levko1
Инкубаторы вы хотя и не троль, но на полутроля точно "тянете".

Полутролль от тролля чем отличаются ? А существуют ли третьтролли, четвертьтролли и т.д. ? И как их различать ?

 

Цитата us-lily
А то что на територии бывшего СССР в школах учителя берут взятки от всех, кто дает, включая учеников, ни для кого не является секретом. Там как раз наибольше взяток в системе образования и здравохранения.

Это наглая ложь, там благославляют.

 

Цитата Духовник
Про море: пастор приказал купаться в шортах. На домашнем собрании я спросил, в чем будем? Ибо намечалась поездка на большие воды. В итоге, меня не взяли.

Вы не захотели в шортах ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Олеся
|25 Мар 2015
2
Цитата beautyU
драку за оливье в Севастополе, или за блины.. погуглите, таких видео предостаточно.. вот где шок действительно.. Даже не знаю, грустно как-то смотреть на все это..

вот она, товарищи, победа духа над плотью!

вопрос, для чего про Севастополь грязь лить такой серьёзной, помазанной сестре Бьюти?

а я всем отвечу, Олеся живёт там, так чо не зацепить коготок?

молодец, Бьюти,...и победа была бы ну просто ошеломляющей, и я бы даже выразила Вам свой глубочайший респект, если бы Вы не предложили аудитории прогуглить,

есть ещё над чем работать

)))

Левко, а ваши достижения в направлении русофобии весьма "похвальны", неужели, находясь в таком отдалении от событий и стали таки укрофашистом,

какой чёрт дёрнул?

---

вопрос по

образованию в школах - вопрос такой, по желанию, у меня родственница живёт в Портленде, семейный заводик, всё ок, так вот они СИ, ребёнок учится дома, и дополнительно занимается конным спортом, это входит в школьную программу, насколько я поняла,

да, так вот вопрос, действительно интересно, если в начальной школе не сильно нагруженное внимание детей к наукам, когда в США дети нуачинают изучать таблицу умножения?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|25 Мар 2015
2
Олеся, в американском колледже таблицу умножения учат только в 5 классе... беда. -(
Удален
Киракел
|25 Мар 2015
2
в американском колледже таблицу умножения учат только в 5 классе... беда. -(

Беда у того, кто слышал звон, да не знает где он. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|25 Мар 2015
2
благо, что в америкэ звоны и звонки не отменили -)
Удален
beautyU
|25 Мар 2015
4
Цитата Олеся
вопрос, для чего про Севастополь грязь лить такой серьёзной, помазанной сестре Бьюти? а я всем отвечу, Олеся живёт там, так чо не зацепить коготок?

Проблема в том, Олеся, что ты меришь по себе всех(коготок зацепить любишь).. А дело не в том что ты живешь в Севастополе и именно потому я "лью грязь на Севастополь")) Дело в том, что я совершенно случайно увидела на днях видео- "драка за бесплатный туалет", и рядом было видео - "драка за оливье в Севастопле".. Там еще были видео - "драка за блины" и тд.. Но, я видела только эти два.. И представляешь, о тебе не думала когда смотрела эти видео, потому что они были рандомные.. Понимаю, хочется тебе верить в свою значимость, но, Бог свидетель, именно ты тут вообще не при чем. Город оказался рандомный как и видео..

Удален
beautyU
|25 Мар 2015
6
Олеся, в американском колледже таблицу умножения учат только в 5 классе... беда. -(

Ну что вы)) Таблицу умножения они учат перед выпускным, в 12 классе..

А если серьезно, моя дочь в четвертом классе. Сейчас изучают дроби.. Таблицу умножения прошли классе во втором, если мне не изменяет память.

Старожил
+135
|25 Мар 2015
2
Цитата Олеся
а я всем отвечу, Олеся живёт там, так чо не зацепить коготок?

Зацепить коготок ! At the claw hook !

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1675
|25 Мар 2015
1
beautyU , дроби в постсоветских и китайских школах учат раньше, чем в американских.
Удален
Кот-Баюн
|25 Мар 2015
3
Цитата beautyU
и рядом было видео - "драка за оливье в Севастопле".. Там еще были видео - "драка за блины" и тд.. Но, я видела только эти два..

Ни какой драки там не было ,просто пара теток скандальных попалась ,а потому как автор видео - укросми,то вполне возможно ,что эти тетки засланные.

Гораздо интересней  посмотреть драки на распродаже в сша ,там даже полицейские пострадали))) ,женщины падают ,их топчат ,растаскивают сцепившихся - электрошокерами ))),могу с десяток ссылок подкинуть)))

Удален
Киракел
|25 Мар 2015
4
Цитата beautyU
Ну что вы)) Таблицу умножения они учат перед выпускным, в 12 классе..

А я думал, что прямо на выпускном.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1927
|25 Мар 2015
2
beautyU , дроби в постсоветских и китайских школах учат раньше, чем в американских

И что это им дало? Работают за $2 в день, уровень жизни ниже нормального, корупция на высшем уровне.

 

Цитата start
Это наглая ложь, там благославляют.

Вот это как раз наглейшая ложь, и перестаньте врать, имейте смелость признать это

 

Цитата Олеся
неужели, находясь в таком отдалении от событий и стали таки укрофашистом,

"Укрофашистами" рождаются, ведь для вас все те, кто хотят жить в свободной стране и сами принимать решения, все они "укрофашисты" или просто "фашисты", а по сути - это свободолюбивые люди. Но вам это не понять, к сожаленью

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Кот-Баюн
|25 Мар 2015
2
Цитата us-lily
И что это им дало? Работают за $2 в день, уровень жизни ниже нормального, корупция на высшем уровне.

Ваше представление ,сильно устарело .Сейчас за два доллара в день даже бомжи не будут работать.

Удален
beautyU
|25 Мар 2015
1
Цитата Кот-Баюн
Гораздо интересней  посмотреть драки на распродаже в сша ,там даже полицейские пострадали))) ,женщины падают ,их топчат ,растаскивают сцепившихся - электрошокерами ))),могу с десяток ссылок подкинуть

распродажи в сша это что-то типа спортивного интереса, некоторые действительно как хобби это используют)) а вот драка за миску еды или бесплатный туалет- это действительно не умещается в голове.

Старожил
bsx
+342
|25 Мар 2015
4
Цитата us-lily
Вот это как раз наглейшая ложь, и перестаньте врать, имейте смелость признать это

Сестричка, брат просто иронизировал.

 

Цитата us-lily
"Укрофашистами" рождаются, ведь для вас все те, кто хотят жить в свободной стране и сами принимать решения, все они "укрофашисты" или просто "фашисты", а по сути - это свободолюбивые люди. Но вам это не понять, к сожаленью

Поверьте,ОЛЕСЯ НЕ ТАКАЯ. Мы разные, но неплохие. Благословений.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1846
|25 Мар 2015
4
Цитата start
Вы не захотели в шортах ?

Захотел, чтобы все надели шорты. Он, кстати, уехал в штаты, двр. Думаю, смог ли он индейцев в свою веру обратить?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Кот-Баюн
|25 Мар 2015
2
Цитата beautyU
распродажи в сша это что-то типа спортивного интереса, некоторые действительно как хобби это используют))

Если это спортивный интерес !!! ,то бои без правил отдыхают))). Не стоит преукрашивать ,как в первом ,так и во втором случае во всем виновата халява и ваши на неё куда интересней реагируют.

Старожил
+1846
|25 Мар 2015
1
Цитата Киракел
А я думал, что прямо на выпускном.)))

Ничего удивительного. Сам присутствовал на крещении выпускника ШН, с дипломом на руках.

Вся школа радовалась. Вот и думаю, крещен ли директор? Кто-нибудь спрашивал?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|25 Мар 2015
1
Цитата Кот-Баюн
Если это спортивный интерес !!! ,то бои без правил отдыхают))). Не стоит преукрашивать ,как в первом ,так и во втором случае во всем виновата

наши на халяву вообще не реагируют)))здесь есть такое понятие как foodbank где раздают бесплатную еду, также выкладывала видео где в конце дня просто хорошие продукты оставляют на рынке, и что-то не то что даже очереди ne наблюдается, вообще никому это не интересно.

Писатель
+206
|25 Мар 2015
1
Цитата Олеся
вопрос, для чего про Севастополь грязь лить такой серьёзной, помазанной сестре Бьюти? а я всем отвечу, Олеся живёт там,

Как вы ловко переотнесли информацию к самой себе. Вам нравится связывать свое имя с чем-то значимым? В чем причина такого оптимизма?)) Это напомнило мне реальный случай, когда женщина, расстроенная тем, что в день свадьбы ее дочери , пошел дождь, позвонила метеорологу Тому Джолсу, в Буффало, штат Нью-Йорк, чтобы заявить ему, что виноват тот и если она когда-нибудь его встретит, то ударит.

А вообще, такая склонность связывать события со своей личностью и интерпретировать события в аспекте личных значений, в науке, изучающей подобные склонности, называется "установкой персонализации", и относится к иррациональным, а следствием таких когнитивных искажений, является эмоциональныфй и физический дискомфорт, и утвеждают, Олеся, что только определив и исправив ошибки мышления, личность может реализоваться и улучшить качество жизни))

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.