Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Удален
beautyU
|16 Мар 2015
4

Еноты любят обниматься))

А вообще тут живности много, всякие белочки- зайчики бегают у дома, бывает и змейки ползают(я одну видела пару лет назад, хайкинг когда делали). Бабочки огромные, размером с ладонь летают, коллибри тоже как и бабочки.

Удален
beautyU
|16 Мар 2015
2
Цитата Киракел
Спасибко за инфу, как раз вчера там тоже прикупили обувь деткам.

Забыла сказать.. Еще при открытиии, тебе дается 200 долларов на подшивку, ушивку одежды, купленной у них..Не знаю сумма варьируется или нет. Но, работает так, ты приходишь подшить-ушить то, что купил у них, платишь за это деньги, они чеком тебе возвращают их.

Удален
beautyU
|17 Мар 2015
3

Сегодня была чудесная погода, ребенок после школы отрывался в джакузи))

Удален
Киракел
|17 Мар 2015
2
Цитата beautyU
Сегодня была чудесная погода, ребенок после школы отрывался в джакузи))

У нас сегодня тоже была супер погода - 72 градуса.

Обычно в это время еще сугробы по колено.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
beautyU
|17 Мар 2015
1
Цитата Киракел
У нас сегодня тоже была супер погода - 72 градуса.

Весна шагает по Америке))

Фото удалила чтоб никого не обидеть ненароком..

Удален
beautyU
|17 Мар 2015
1
Цитата beautyU
Я, сегодня снова куплю печенку, чет "присела" я не нее)))

Купила я печенку сегодня в арабском магазине. Араб, что на мясе работает, внимательно на меня посмотрел и спросил- вы ее едите??(по секрету, и только вам- я третий раз за неделю в этом магазине купила печенку)))..

Так и хотелось ему ответить, нет, я ее покупаю и выкидываю

Удален
beautyU
|17 Мар 2015
1

Нашла интересное видео, как сделать красивые ногти за пару минут, дома))) Думаю, нашим дамам понравится))

Современные салоны изобилуют различными способами и секретами, как сделать ваши ногти неотразимыми. Их можно наращивать, придавать любую форму, покрывать любыми рисунками и даже делать в них пирсинг. Но не каждому по карману такой вид «живописи». Поэтому многие прибегают к «народным» методам, как сделать уникальный и необычный маникюр. Следующий видеоматерил рассказывает о том, как сделать ногти с неповторимым газетным принтом.


Удален
dostalevskiy
|17 Мар 2015
0
Цитата beautyU
Но, я не знаю какой возврат в Таргете идет.

а у вас Винкос ещё не открылся?

Старожил
+1927
|17 Мар 2015
2
Цитата beautyU
Сегодня была чудесная погода, ребенок после школы отрывался в джакузи))

Красивая у вас девочка. У нас вчера тоже была хорошая погода - солнечная, хоть и холодно было, но без дождя. У моей сестренки вчера было ДР, она на днях как то сказала: "Даст ли мне Бог солнышко на мое ДР? Ну хоть раз в жизни, а то все мои ДР были дождливыми" И вот было солнце, хотя прогноз погоды говорил обратное, да и в воскресенье дождь лил, как с ведра

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Киракел
|17 Мар 2015
2
Цитата beautyU
Нашла интересное видео, как сделать красивые ногти за пару минут, дома)))

Надо будет попробовать. ))

Шутка.

Делаю творожную запеканку.

Всем привет.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|17 Мар 2015
1
а жена почему вам не готовит?
Старожил
+1927
|17 Мар 2015
2
а жена почему вам не готовит?

А может он просто любит свою жену и хочет сделать ей приятное? Это что запрещено? Мой муж например пожарил котлетки, так вкусно у него получилось, а вчера такой вкусный салатик сделал:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|17 Мар 2015
1
кто в вашем доме хозяин? наверное вы.-)
Старожил
+1927
|17 Мар 2015
3
кто в вашем доме хозяин?

И почему вас так волнует этот вопрос:))) Нет, у нас дома хозяин мужчина, как и положено, тоесть мой муж! И именно поетому он иногда меня балует:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|17 Мар 2015
1
а ну да. хозяин имеет право готовить еду жене -)
Старожил
+1927
|17 Мар 2015
3
а ну да. хозяин имеет право готовить еду жене -)

Конечно имеет право, и даже может помыть посуду:)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|17 Мар 2015
1
вот такие 'порядки' в амэрикэ .
Удален
beautyU
|17 Мар 2015
3
вот такие 'порядки' в амэрикэ .

А вы как думали?? Туточки равноправие)) Здесь тебе не тут

Старожил
+1927
|17 Мар 2015
2
вот такие 'порядки' в амэрикэ .

Неа, в Украине:))) Так как мы 5 месяцев жили в Украине, а там я почти не готовила, этим занимался мой муж:))) Мы жили в его доме:) Я только убирала, мыла посуду:))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Киракел
|17 Мар 2015
4
а жена почему вам не готовит?

Итс нат ёр бизнес )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|17 Мар 2015
0
кстати , а почему в большинстве случаев (в амэрикэ) жёны зарабатывают больше, чем мужья? для мужиков нет подходящей работёнки? или?.
Удален
beautyU
|17 Мар 2015
4
Цитата us-lily
И вот было солнце, хотя прогноз погоды говорил обратное, да и в воскресенье дождь лил, как с ведра

Приезжайте в СД на отдых, у нас солнышка круглый год с избытком)) Вчерашнее фото

Старожил
+1927
|17 Мар 2015
1
Цитата beautyU
Приезжайте в СД на отдых, у нас солнышка круглый год с избытком)) Вчерашнее фото

Честно, СД - это моя мечта:)) Надеюсь когда то смогу там отдохнуть, но сейчас нет:( надо к мувинг (переезду) готовится:))

 

Цитата Инкубаторы
кстати , а почему в большинстве случаев (в амэрикэ) жёны зарабатывают больше, чем мужья? для мужиков нет подходящей работёнки? или?.

Потому что мужья дают возможность своим женам получать образование, а те потом работают в офисах:)) хотя я знаю, что мужья больше жен зарабатывают, а то, что вы написали - это редкость!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|17 Мар 2015
0
Пастор из Лос-Анджелеса про «Оскар» и мораль общества Пастор «Русской протестантской церкви» в Лос-Анджелесе Алекс Прокопчик присоединился к мнению кинокритика Фила Ботрайта о том, что последняя церемония... 11 Мар 2015http://www.invictory.com/news/story-55867-Оскар.html
Удален
beautyU
|17 Мар 2015
4
Цитата us-lily
хотя я знаю, что мужья больше жен зарабатывают, а то, что вы написали - это редкость!!!

На самом деле все индивидуально и как говорят, кто на что учился. Если жена- доктор к примеру,то зарплата изначально предполагается немаленькая.. Но, ведь и муж может быть бизнесменом или еще кем. И вообще, не в деньгах счастье Лишь бы мир и любовь пребывали в семье, а деньги- это такое, не то на чем стоит акцентироваться..

Вопрос ребятам из других штатов- у вас так же как и в Калифорнии, в парках и в комьюнити располагаются места для барбекю??

Старожил
+1927
|17 Мар 2015
4
Цитата beautyU
Вопрос ребятам из других штатов- у вас так же как и в Калифорнии, в парках и в комьюнити располагаются места для барбекю??

У нас есть мангалы для барбекью, мы летом иногда едем в парк семьей или с родственниками и там жарим мьясо. Кстати этим занимаются исключительно мужчины, даже те, кто не готовят дома:) Мьясо это мужской удел:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|17 Мар 2015
2
Сын Чака Норриса снимает христианские фильмы (СМИ) http://www.invictory.com/news/story-55964-христианские-фильмы.html
Удален
beautyU
|17 Мар 2015
4
Цитата us-lily
Кстати этим занимаются исключительно мужчины, даже те, кто не готовят дома:) Мьясо это мужской удел:)))

Cто процентов, всегда мясо жарят мужчины)))

Старожил
+1675
|17 Мар 2015
1
Церковь в Сан-Франциско сняла с прихожан-геев обет безбрачия Совет старейшин одной из самых больших евангельских церквей в Сан-Франциско «Сity Сhurch» объявил о том,... |20 час. назад http://www.invictory.com/news/story-55991-обет-безбрачия.html
Удален
dostalevskiy
|17 Мар 2015
2

проще простого научится готовить!

Я вот сейчас апельсины готовлю на завтрак

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.