Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1927
|25 Фев 2015
1

Бьюти, вы где то на предыдущих страницах говорили, что хорошо было бы встретиться на конференции, а это было бы неплохо:) только я врят ли смогу поехать куда то в другой штат, с маленькими детьми, которые засыпают только в своих кроватках, далеко не заедешь:))) Но может быть к нам, в вечнозеленый штат? Тем более вы любительница хайков, то может и хайк бы организовали, только я сразу предупреждаю: давно уже в поход не ходила, то я не в форме, поетому буду наверное ползти и ныть сначала:))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|25 Фев 2015
2

Smith Tower, Seattle

Здесь я работала, это самый первый (а значит самый старый) небоскреб Сиетла, работала я на 19 этаж сначала, а потом на 20-м, а на 21-м у нас были всяческие мероприятия:))) С любого окна этого зданиа вид на залив, красиво так, а в здании старые еще лифты (они ничего не меняют в интерьере), и досих пор есть лифтеры. Очень даже интерессно:))) Этих людей я знаю, они каждый день меня на лифте возили на мой этаж;) Это в холле

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
1
Цитата us-lily
Но может быть к нам, в вечнозеленый штат? Тем более вы любительница хайков, то может и хайк бы организовали,

Я бы c удовольствием, нужно мужа теперь просить. Все зависит от его графика, я намного более свободная во времени и мобильная. Тем более что моя работа привязана к интернету, а не к точке замного шара)))

 

Цитата us-lily
только я сразу предупреждаю: давно уже в поход не ходила, то я не в форме, поетому буду наверное ползти и ныть сначала:))))

Лилия, будем ползти и ныть вместе)) Под ручку)))

Старожил
+1927
|25 Фев 2015
3
Цитата BeautyNa
Лилия, будем ползти и ныть вместе)) Под ручку)))

Тогда жду, вы только скажите, и я маму или сестру попрошу, чтобы с детьми посидели в тот день:) а мы в горы!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
Модератор
|25 Фев 2015

В почте модераторов сейчас почти пять страниц жалоб на реплики с разборками и унижениями собеседников. ЕСЛИ ЭТА ГРЯЗЬ В ТЕМЕ НЕ ПРЕКРАТИТСЯ, ОНА БУДЕТ ЗАКРЫТА.

Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
5

Уважаемый Модератор, пожалуйста, не закрывайте тему. И чистить ее не нужно, пусть остается как есть, чтоб лицо каждого участника было видно читающим. Я  буду стараться держать тему в достойном русле на сколько это будет возможно с моей стороны.

Старожил
+1675
|25 Фев 2015
1
Кстати, автор, а как вы относитесь к экуменизму(объединению христиан) в Америке? Вы за или против экуменизма?
Старожил
+1927
|25 Фев 2015
2
Вы за или против экуменизма?

Вопрос был автору, простите, что вмешиваюсь, я тоже живу в Америке, и впервые об этом слышу, можете меня "просветить", что это такое и с чем его едят? Если это в Америке так популярно, так почему же в диком Западном штате об этом никто не знает? Или до нас еще не дошло, как и цывилизация пришла к нам в последнюю очередь:))) зато сразу с научно-техническим прогрессом, ведь технология (компьютера, самолеты и тд.) с Сиетла пошли.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
1
Цитата us-lily
Вопрос был автору, простите, что вмешиваюсь, я тоже живу в Америке, и впервые об этом слышу, можете меня "просветить", что это такое и с чем его едят?

Я присоединяюсь к вопросу потому как тоже не в курсе что это за зверь такой- экуменизм)))

Старожил
Модератор
|25 Фев 2015

Спасибо Вам, будем рассматривать только Ваши жалобы по этой теме. ОЧЕНЬ много жалоб.

 

Цитата BeautyNa
Я  буду стараться держать тему в достойном русле
Старожил
+1675
|25 Фев 2015
2
us-lily , руководство церквей не обьязано докладывать своим прихожанам об объединении усилий в вопросе формирования единого формата религиозного мировозрения. Доказательства экуменизма - общие конференции и молитвенные обеды руководителей различных церквей, их объединение в разных соц. и культ. мироприятиях, ... - это транслируется на религ.ресурсах и в средствах печати.
Старожил
+1927
|25 Фев 2015
2
Доказательства экуменизма - общие конференции и молитвенные обеды руководителей различных церквей, их объединение в разных соц. и культ. мироприятиях, ... - это транслируется на религ.ресурсах и в средствах печати.

В нашем штате не было общих конференций, обедов, молитв. У нас скорее разделение, в том смысле, что каждая церковь сама в себе и со своими, Даже гостей не приглашают, ну иногда бывают, чаще с Украины или России. А про конференции давно не слышала вообще даже в одной деноминации. А не из области ли это чипизации? Мне как то несколько лет назад, когда я в Украину ездила, задали вопрос: " А правда, что у вас уже массовая чипизация началась?" Я сказала: "Нет, не началась, ну мне никто не предлагал чипов, ну вообще то я и не слежу за этим, зачем оно мне, если я не собираюсь в этом участвовать? Я слежу за тем, чтобы оказаться в числе тех, за кем придет Христос, поетому у меня нет ни времени, ни сил, ни желания следить за чем то другим, пусть те, кто будет прочипирован, пусть они и следят" Это так же, как спорят, откуда антихрист: с России, Америки или Израиля. Я отвечаю просто: "Я не жду антихриста, я жду Христа, а Он придет на Сион и заберет Своих", а греховный мир ждет своего царя антихриста, пусть они парятся по поводу, откуда он и когда придет. Мне не интересно то, что с ним связано"

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
0
Доказательства экуменизма - общие конференции и молитвенные обеды руководителей различных церквей, их объединение в разных соц. и культ. мироприятиях, ... - это транслируется на религ.ресурсах и в средствах печати.

Это плохо???

Старожил
+1675
|25 Фев 2015
1
us-lily, если в вашей местности нет признаков экуменизма, то это не значит что экуменизма не существует в Сша.
Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
0
не значит что экуменизма не существует в Сша.

Я не знаю, что вы подразумеваете под этим словом, но, приедрживаюсь таки позиции, что наличие разных церквей- не плохо, а даже хорошо. Это как потребности человека, одному хорошо и нравится  в спокойной обстановке и тихой церкви, а другом нравится жизнь и движение. И каждый ищет и выбирает для себя. Но, духовное единение, в последнее время, умение находить точки соприкосновения и молиться за спасение людей, помогать потерянным душам  и тд.. все это делают христиане не зависимо от конфессий. Слово одно, Бог един.. Потому в единении и общих проджектах ничего плохого не вижу.

Старожил
+1675
|25 Фев 2015
2
Книга 2-е Коринфянам > Глава 6 > Стих 14:Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
1
Книга 2-е Коринфянам > Глава 6 > Стих 14:Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?

ну так и не преклоняйтесь 

Старожил
+1675
|25 Фев 2015
1
Книга 2-е Коринфянам > Глава 6 > Стих 14 - это совет всем без исключения , независимо от церковного положения.
Удален
Самовар
|25 Фев 2015
4
Цитата BeautyNa
Потому в единении и общих проджектах ничего плохого не вижу.

Вы бы стали бы единиться и делать общие проджекты с таким служителем?

 

Цитата мироварник
Ко всем просьба высказать свое мнение на известное высказывание Алексея Ледяева о массовой эммиграции в 90-е в США. - Америка это Божий пылесос, который высасывает все нечистое с нашей земли, чтобы сюда пришло пробуждение. Может не слово в слово, но смыл высказывания был таков
А кому чайку?
Старожил
+1675
|25 Фев 2015
1
Самовар , выскажитесь о "перспективе" и последствиях экумены в США?
Удален
Pyбила
|25 Фев 2015
5
Ко всем просьба высказать свое мнение на известное высказывание Алексея Ледяева о массовой эммиграции в 90-е в США. - Америка это Божий пылесос, который высасывает все нечистое с нашей земли, чтобы сюда пришло пробуждение. Может не слово в слово, но смыл высказывания был таков

Его дочка сейчас в США)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Самовар
|25 Фев 2015
4
Самовар , выскажитесь о "перспективе" и последствиях экумены в США?

Экумения это в общем то общее решение поместной церкви идти в это движение или нет. А либерализм(отступление от того, что было принято в раннем христианстве)

и кальвинизм (учение о невозможности потерять спасение, которое в Америке очень распространено.)

это может быть личное решение члена церкви. И получается в поместной церкви учат против кальвинизма, а члены церкви уже кальвинисты, а от этого уже недалеко к обьединению разных конфессий, экумении.

А кому чайку?
Старожил
+1675
|25 Фев 2015
2
Т.е. экуменизм в США ни к чему харошему не приведет верующих.
Удален
мироварник
|25 Фев 2015
2
Цитата Самовар
и кальвинизм (учение о невозможности потерять спасение, которое в Америке очень распространено.)

Это лжеучение

Старожил
+135
|25 Фев 2015
2
Цитата start
Больше всего мне нравятся американские зубы. Хочу себе такие.

Американцы, почем ваши ослепительные зубы ? Выучу мову, поеду ставить.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Самовар
|25 Фев 2015
4
Т.е. экуменизм в США ни к чему харошему не приведет верующих.

И не только в США.

Если взять такое движение как «Нью Эйдж» То есть религию нового мирового порядка, то есть такие факты:

Проникновение в христианскую среду

Чтобы привлечь в свои ряды христиан, идеологи движения утверждают, что каждый человек является «христом», поскольку Сам Господь Иисус Христос якобы был простым смертным, который достиг «Божественного просветления».
«Когда религиозный центр при Принстонском университете сделал опрос христиан США в начале 1992 года: какое влияние на их веру оказывает учение "Нового века", - то почти четверть из них ответила, что они не видят конфликта между христианством и учением "Новый век". Это сообщение бледнеет на фоне ответа опрошенных католиков: 60 процентов из них считали, что католичество и «Новый век» совершенно гармонируют» (Архимандрит Александр Милеант. Семиглавый дракон. Индийско-оккультные учения в свете христианства).


Либеральный протестантский богослов Джон Хик вполне в духе Е.Блаватской приводил в пример «бахаистский храм в Чикаго, каждый из девяти входов которого носит имя одного из духовных "учителей", в числе которых и Христос.
Все девять приходов ведут к единому, находящемуся в центре, алтарю. Хик использует этот пример как иллюстрацию своего положения о том, что "все дороги ведут к Богу"» (цит. по Д.Маршалл).
Именно такую религию и стремятся создать идеологи «Нью Эйдж» и их приспешники в христианском лагере.

А кому чайку?
Удален
мироварник
|25 Фев 2015
1

start.И у себя можете поставить. В США - дорогая стоматология.

Удален
Самовар
|25 Фев 2015
2

Храм Бахая в Вилметте (пригород Чикаго) - одно из наиболее популярных и известных мест на туристической карте города.


А кому чайку?
Удален
мироварник
|25 Фев 2015
1
Цитата Самовар
Чтобы привлечь в свои ряды христиан, идеологи движения утверждают, что каждый человек является «христом», поскольку Сам Господь Иисус Христос якобы был простым смертным, который достиг «Божественного просветления». «Когда религиозный центр при Принстонском университете сделал опрос христиан США в начале 1992 года: какое влияние на их веру оказывает учение "Нового века", - то почти четверть из них ответила, что они не видят конфликта между христианством и учением "Новый век". Это сообщение бледнеет на фоне ответа опрошенных католиков: 60 процентов из них считали, что католичество и «Новый век» совершенно гармонируют»

МАМАДОРОГАЯ))))))

Удален
Самовар
|25 Фев 2015
2

Приверженцы бахаизма верят в общее начало всех религий, равноправие полов, гармонию науки и религии,выступают за мир во всем мире, всеобщее образование.
Храм в Вилметте, как и шесть других в разных странах, имеет 9 сторон, 9 садов и 9 входов, т.к. число 9 - символ единства.

А кому чайку?

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.