Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1846
|25 Мар 2015
2
в Америке пельмени дороже

Поэтому агрессивных меньше?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|25 Мар 2015
0
Духовник, если в Америке большинство товаров и услуг дороже, то это значит, что народ должен больше работать, и как следствие - у него будет меньше времени на агрессию. Хотя каждый инцидент и каждую личность человеческую нужно тщательно-внимательно рассматривать отдельно.
Старожил
+1927
|25 Мар 2015
0
Цитата Кот-Баюн
Причем тут Китай ? Тут все с постсоветского пространства из Китая ни кого нет.

Да при том, что инкубаторы сказал, что в Китае дети с раннего детства знают табличку умножения, а я и сказала, что им это дало? И за з/п $2 я говорила о Китае, а вы мне, что это устарелая информация

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Кот-Баюн
|25 Мар 2015
3
Цитата levko1
пишите прямо: "В нашем заведении" и дальше по тексту.

Ну хорошо! В вашем заведении вы сегодня самый проворный.

Удален
Кот-Баюн
|25 Мар 2015
4
Цитата us-lily
Да при том, что инкубаторы сказал, что в Китае дети с раннего детства знают табличку умножения, а я и сказала, что им это дало? И за з/п $2 я говорила о Китае, а вы мне, что это устарелая информация

Он не только про Китай говорил ,а вы свели всё к Китаю..Ладно, мы просто  друг-друга не поняли.

Старожил
+1846
|25 Мар 2015
2
Духовник, если в Америке большинство товаров и услуг дороже, то это значит, что народ должен больше работать, и как следствие - у него будет меньше времени на агрессию

Вы упустили главное - пельмени

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|25 Мар 2015
2
Духовник, меня американские пельмени не интересуют.
Старожил
+690
|25 Мар 2015
1
Цитата Кот-Баюн
Ну хорошо

Да, у вас там "хорошо", как то думал (по одной теме), чего этому коту на пару с васьком, везде бесы мерещатся - теперь понятно.

Старожил
+1927
|25 Мар 2015
4

Я не хочу никого обидеть, но тут некоторым трудно понять елементарное, что тема создана не для того, чтобы восхвалять Америку или ее критиковать и проклинать, тема для тех, кто тут живет, или планирует, или же просто интересуется о жизни тут, создана она для того, чтобы люди могли просто общатся и получать ответы даже на бытовые темы, или же просто делится о прожитом дне или неделе, даже может у кого то будет коференция, и он может пригласить форумчан, живущих в Америке, посетить эту конференцию. А такие, как Инкубаторы, Духовник, и другие просто превратили все в балаган, а главное же считают себя "святыми", хотя по их постам по всех темах, ну не увидела ничего из природы Христа, зато полно Адамовой природы. Простите, что перешла на личности. Но вам, господа, лучше занятся "вниканием в учение и в себя",  а то вы сильно вникли в соседа, у которого может дела куда лучше ваших!!!!!!!!!!!!!!!!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Кот-Баюн
|25 Мар 2015
1
Цитата levko1
как то думал (по одной теме), чего этому коту на пару с васьком, везде бесы мерещатся - теперь понятно.

Черти вам внимания не оказывают?

Тогда, либо вы в раю , либо за них подвязались.

Старожил
+690
|25 Мар 2015
0
Цитата Кот-Баюн
Черти вам внимания не оказывают?

Я для них как ладан, помните такое выражение: "как черт ладана"?

Удален
beautyU
|26 Мар 2015
4
Цитата us-lily
Я не хочу никого обидеть, но тут некоторым трудно понять елементарное, что тема создана не для того, чтобы восхвалять Америку или ее критиковать и проклинать, тема для тех, кто тут живет, или планирует, или же просто интересуется о жизни тут, создана она для того, чтобы люди могли просто общатся и получать ответы даже на бытовые темы, или же просто делится о прожитом дне или неделе, даже может у кого то будет коференция, и он может пригласить форумчан, живущих в Америке, посетить эту конференцию. А такие, как Инкубаторы, Духовник, и другие просто превратили все в балаган, а главное же считают себя "святыми", хотя по их постам по всех темах, ну не увидела ничего из природы Христа, зато полно Адамовой природы. Простите, что перешла на личности. Но вам, господа, лучше занятся "вниканием в учение и в себя",  а то вы сильно вникли в соседа, у которого может дела куда лучше ваших!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже столько раз это говорили, но, ребята не понимают.. Какая-то странная закономерность, прям медом им в теме намазано))) Вроде казалось бы, не любишь Америку?? Так не заходи)) Но, нет, так и тянет сюда некоторых.

Старожил
+453
|26 Мар 2015
4
Цитата beautyU
Какая-то странная закономерность, прям медом им в теме намазано))) Вроде казалось бы, не любишь Америку?? Так не заходи)) Но, нет, так и тянет сюда некоторых.

Это все от комплексов...

Удален
beautyU
|26 Мар 2015
3
Цитата Олеся
Духовник, молодец! вот именно так, казалось бы тупо не в тему показать бабам, где их место! аплодирую стоя! молодец!

Олеся, а вы к "бабам" себя относите?? Я лично "баб" в теме не вижу, но, ваши аплодисменты и самокритику уважаю.

Старожил
+1846
|26 Мар 2015
3
Цитата beautyU
Я лично "баб" в теме не вижу

В словаре women.

Если бы в церкви кто сказал: живущие в Армении, объединяйтесь, это означало бы ''отделяйтесь''.

У кого родственники живут в Армении или в Америке, которая за Узбекистаном и даже дальше, у кого друзья. Им скажи, что ''иудеи'' с ''самарягами'' не сообщаюься - засмеют. Кстати, самария - сторожевая башя свидетелей находится в штатах.  Для меня что американец, что узбек - не враги. Или это наглость для европейца или китайца заговорить с эмигрантом??

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|26 Мар 2015
4
Цитата Духовник
У кого родственники живут в Армении или в Америке,

Эта песня хороша, начинай сначала))

Старожил
+1675
|26 Мар 2015
0
Духовник, вы почему &так& пишете? вы знакомы с эмигрантами , живущими в Америке?
Старожил
+690
|26 Мар 2015
2
Цитата beautyU
Эта песня хороша, начинай сначала))


Он запрограмирован, иначе уже не может, "чип" наверное принял.

Старожил
+1675
|26 Мар 2015
0
кстати, чипизация в Америке систематическая или системная?
Старожил
+1846
|26 Мар 2015
2
вы знакомы с эмигрантами , живущими в Америке?

Один молился со мной за исцеление ( от рака). Болтологов много, но он что-то пытался делать. Вернулся, ибо женился, а там ему, как я понял, предложили исполнять долг по телефону, затейники.

Вполне прилично выглядит, блондин.

Как индейцы там не дымили, его не притянуло. Пастор летал в штаты за кедами зятю. Ну мы проплатили все. Даже не знали сразу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|26 Мар 2015
3

Мы все спешим за чудесами. В Америке великие чудеса совершались. Исцеления. Даже шоу есть про это.

Если бы такие чудеса совершались в Содоме и Гоморре, то они бы в прахе и в пепле покаялись.

После чудес - суды. Некоторые страны уже в огне.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|26 Мар 2015
0
вы по какому американскому ТВ-каналу подобное смотрели? и когда это было?
Старожил
+1846
|26 Мар 2015
2

Духовно, обряды индейцев притягивали злых духов. Докурились, что и скальпы потеряли. Гнев Божий. Приехали еще всемеро злейшие, но урок индейцев никого ничему не научил. Камнями побить - могут за упоминание о судах. Все у них хорошо ( гуд) и не приключится зла. Приключится. Со всей вселенной. И в церкви каждому воздам по делам вашим, - говорит Господь.

49 Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала. 50 И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|26 Мар 2015
0
а в Нью-Йорке много осталось проживать местных коренных жителей - индейцев? впрочем этот вопрос мало кого волнует. кстати , инки проживали только в Южной Америке, или и на территории современных США?
Старожил
+1846
|26 Мар 2015
1
вы по какому американскому ТВ-каналу подобное смотрели? и когда это было?

Сид Рот, к примеру. Один из многих.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|26 Мар 2015
1
впрочем этот вопрос мало кого волнует

Чингачгук придет, порядок наведет? У индейцев не слышно было содомитства.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Олеся
|26 Мар 2015
4
Цитата us-lily
Я не хочу никого обидеть, но тут некоторым трудно понять елементарное, что тема создана не для того, чтобы восхвалять Америку или ее критиковать и проклинать, тема для тех, кто тут живет, или планирует, или же просто интересуется о жизни тут

us-lily, я тебя тоже не хочу обидеть, но в теме возникло два идущих абсолютно вне контекста темы момента:

1. русские тролли

2. драка при раздаче оливье в Севастополе

так вот, вы, форумские американцы, многократно пишущие нам о том, что тема про американскую жизнь и только,

у меня к вам встреное предложение: пишите по теме,

ну пишите же сами по теме, и будет вам счастье, - Олеся, Инкубаторы, Духовник - будут читать вас, задавать вопросы и всё, ...ларчик то прост...)

знаете, у классика есть прекрасные слова - а судьи кто?

---

всех благ!

---

Лиля, вы без эмоций, вот просто, ну раз вы пишете, что у вас есть ум и рассуждения духовного уровня, - рассудите в себе, какова мотивация предложения прогуглить, какова мотивация пройти по ссылке о русских троллях, какова мотивация - в теме про США, вдруг вбрасывать подобные провокации?!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+206
|26 Мар 2015
2
Цитата Олеся
Олеся, Инкубаторы, Духовник - будут читать вас, задавать вопросы и всё, ...ларчик то прост...)

И "все" у вас врядли получится, ларчик-то совсем не прост)))

Удален
Олеся
|26 Мар 2015
4

Оленка, пробуйте, пробуйте не вбрасывать в тему контрастные реплики,во всяком случае, вы ж не безнадёжны...)

захочется выкинуть финт, - смиряйте плоть в победу духа!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
beautyU
|26 Мар 2015
3
Цитата Оленка
И "все" у вас врядли получится, ларчик-то совсем не прост)))

Конечно не прост..

Олеся, ты не сильно старайся, обличая в мотивации погуглить... Ведь причинно-следственные связи не у всех нарушенны. "Погулить оливье" предложение было в ответ на влив об якобы "поклонении еде" в американском офисе.. но, слона-то ты не заметила)))

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.