Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1675
|25 Мар 2015
3
Если в Америке "раздают бесплатную еду", то это красноречиво свидетельствует о том, что в Америке есть очень много бедных и нищих людей. Интересно, кто их довел до такого положения? Это важно знать.
Удален
Кот-Баюн
|25 Мар 2015
4
Цитата beautyU
наши на халяву вообще не реагируют)))

Ну да ,видимо мне показалось)))

 

Цитата beautyU
выкладывала видео где в конце дня просто хорошие продукты оставляют на рынке, и что-то не то что даже очереди ne наблюдается, вообще никому это не интересно.

Богатым может и не интересно. Родшильды и Рокфеллеры ,в этих массовках точно не учавствовали)))

Старожил
+1675
|25 Мар 2015
1
Разве эти Родшильды и Рокфеллеры - христиане?
Старожил
+1846
|25 Мар 2015
2
Цитата Духовник
Он, кстати, уехал в штаты, двр. Думаю, смог ли он индейцев в свою веру обратить?

Из моих знакомых уехали несколько человек. Один вернулся. Женился не на американке, но жить разрешили только по телефону, как я понял. Кто-то к Химчану попал. Вер много. Одно совпадение - теократия и десятина.

Почему-то в теме о церкви не слышно, все о мире. По телеку Доллара и Майер крутят. О мире либо хорошо, либо ничего, о верах - то же. О чем остается? О жрачке, оставленной на рынке? Млеко, яйки?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Кот-Баюн
|25 Мар 2015
2
Разве эти Родшильды и Рокфеллеры - христиане?

Это иллюминаты ,просвященные ,или по гречески - люциферы. Мироправители тьмы века сего.

Старожил
+1846
|25 Мар 2015
2

Могу поделиться рецептом кекса. Вместо разрыхлителя - 1 ч.л. соды и 0.5 ч.л. лимонной кислоты ( размешать в небольшом количестве муки). Насыпать изюм, покрошить одно яблоко. В разрыхлитель добавляют е, поэтому его не беру. Масло пойдет и растительное, но это дело вкуса. В хлебопечке он темный получается и пышный. Кекс не вредный и с фруктами. Затраты времени - пара минут.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|25 Мар 2015
1
Духовник, сода также вредна.
Старожил
+1846
|25 Мар 2015
2

Поздно пить боржоми - это о щелочной воде. Знакомый йог лечится содой. Ему 30. Можно и без соды, но так не поднимется. Кислотой сода нейтрализуется.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|25 Мар 2015
0
Советуете мне наесться соды, потом запить ее лимонной кислотой? И превратить желудок в хим.завод? -))
Писатель
+206
|25 Мар 2015
3
Цитата Олеся
стали таки укрофашистом,

Олеся, вы в своем репертуаре - "абы шо ляпнуть". Пропустим мимо ушей явное и недвусмысленное оскорбление, но, с научной точки зрения существует 30 критериев фашизма, о которых, похоже, вы не знаете. Как может быть фашистским государство, в котором при власти евреи? Украина не стремится стать сверхдержавой, ей не нужна ни чужая земля, ни самостоятельная активная внешняя, в том числе военная, политика. В Украине нет культа личности и нет вождя, нет государственной монополии на информацию, у нас скорее, "свобода слова" доходит до абсурда, и мы не походим под это определение еще по куче критериев. Вместо того, чтоб пыжиться и доказывать свой интеллект, почитайте, что-ли, что-нибудь, прежде, чем запускать очередную утку.

Удален
Олеся
|25 Мар 2015
5

Духовник, молодец!

вот именно так, казалось бы тупо не в тему показать бабам, где их место!

аплодирую стоя! молодец!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1846
|25 Мар 2015
3
наесться соды, потом запить ее лимонной кислотой

В разрыхлителе сода и кислота, плюс мука. Но там добавляют е. Ешьте без соды.

 

Цитата Духовник
Можно и без соды
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Олеся
|25 Мар 2015
4

us-lily, вы меня очень извините, но вы такого накаламбурили,....)

понятие СВОБОДА у вас в чём заключается? для меня это свобода от рабства греха,

к примеру, для человека, отсидевшего за веру во времена ссср, и уехавшего жить в сша - получившего право свободно (что?),... это свобода такая же? а если нет, то что он приобрёл?

 

Цитата us-lily
"Укрофашистами" рождаются, ведь для вас все те, кто хотят жить в свободной стране и сами принимать решения, все они "укрофашисты" или просто "фашисты", а по сути - это свободолюбивые люди. Но вам это не понять, к сожаленью
кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1846
|25 Мар 2015
3
Цитата Олеся
казалось бы

Марфа кормила, Мария впитывала каждое слово у ног Спасителя. Маричка ушла митинговать к сангедрину за вавилонский образ жизни.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+690
|25 Мар 2015
4
Цитата Олеся
Левко, а ваши достижения в направлении русофобии весьма "похвальны", неужели, находясь в таком отдалении от событий и стали таки укрофашистом, какой чёрт дёрнул?

Олеся, я писал это для того лиш, чтобы поставить диагноз вашей болезни, вы повелись - болезнь подтверждается.

Старожил
+1927
|25 Мар 2015
2
Цитата Олеся
понятие СВОБОДА у вас в чём заключается? для меня это свобода от рабства греха

Я не буду вам цытировать википедию, что значит свобода, вы это и без меня можете сделать. Для христиан свобода - это независимость от греха, от мира сего, для государства - независимость от других государств, возможность принимать законы по своему усмотрению, а не то, что диктует соседнее гос-во, возможность иметь свою власть и свою землю. Олеся, не путайте "святое с грешным", свобода христиан и свобода гос-ва разные вещи, что тут непонятного? И они никак не пересекаются. Если вы не поняли, то это не значит, что я накаламбурила, ведь остальные же поняли, может проблема в вас?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Олеся
|25 Мар 2015
3

Оленка, Бьюти, левко1, лили ...- анализаторы моей мозговой вменяемости,

вы меня очень извините, я сейчас пельменей поела и салата из редиски с лучком и майонезиком, дочь наболтала чаю,....я просто не в сосотянии сейчас вам что-то отвечать,

потому что произошёл внезапный отток крови от моего головного мозга, ну, вы как специалисты должны знать, что в таком состоянии человек не держит дискурс,

тем более я

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1927
|25 Мар 2015
3
Цитата Кот-Баюн
Ваше представление ,сильно устарело .Сейчас за два доллара в день даже бомжи не будут работат

У вас этого представления вообще нет, я работала до ноября 2014 в компании, которая получала товар с Китая, и я как раз была отвественна за финансовые отношения с Китаем, и не вам мне говорить о з/п в Китае, я очень хорошо знаю, сколько получают простые работники фабрик, которые работают по 12 часов в сутки.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|25 Мар 2015
3
Цитата Олеся
я сейчас пельменей поела и салата из редиски с лучком и майонезиком

Пельмени домашние? Принявшие же учение миромытов остались без пельменей. Но с пулей идеей в голове.

Не читайте на ночь антисоветских газет. Советских уже днем с огнем не найти. Но мерещатся еще кому-то.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Олеся
|25 Мар 2015
4
Цитата Духовник
Но мерещатся еще кому-то

наша цель предельно ясна - всеми мыслимыми и немыслимыми методами постараться донести до этих кому-то одну простую и ясную мысль - Брежнев уже умер, и Андропов, кстати, тоже

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|25 Мар 2015
3
как и чем вы хотите обьденить живущих в США? Разве там большинство христиан? Допостим. Но как вы обьеденятся будете с нехристианами??? "что общего света с тьмой"?-- вполне резонный вопрос.
Писатель
+206
|25 Мар 2015
3
Цитата Олеся
я сейчас пельменей поела

Пельмени делают вас агрессивной, не перебарщивайте с ними, а то еще на людей кИдаться начнете. Или вы их только на ночь уважаете, чтоб нивелировать, так сказать, боевой ген?))

Старожил
+1675
|25 Мар 2015
1
Оленка, расскажите че-нибудь о нью-Йорке.
Удален
beautyU
|25 Мар 2015
0
, расскажите че-нибудь о нью-Йорке.

зачем? вы так все знаете))

Старожил
+1675
|25 Мар 2015
1
почему всё знаю? хочу знать и ваше мнение. пригодится для общей картины мирового сознания-)
Старожил
+135
|25 Мар 2015
2
Цитата Олеся
вы меня очень извините, я сейчас пельменей поела и салата из редиски с лучком и майонезиком

Между прочим, Олеся, Севастополь самый дорогой город в Крыму, страшно подумать почем там пельмени.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Олеся
|25 Мар 2015
2

"Баба Люба"

пельмени из подмосковья ехали, т.е. продукция РФ, что-то в пределах 180-190 руб. 1кг

но вкусные

самый дорогой по известной причине, их даже несколько, причин

но тема про Америку и американскую свободу в действии...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|25 Мар 2015
2
в Америке пельмени дороже
Удален
Кот-Баюн
|25 Мар 2015
4
Цитата us-lily
У вас этого представления вообще нет, я работала до ноября 2014 в компании, которая получала товар с Китая, и я как раз была отвественна за финансовые отношения с Китаем,

Причем тут Китай ? Тут все с постсоветского пространства из Китая ни кого нет.

 

Цитата levko1
Олеся, я писал это для того лиш, чтобы поставить диагноз вашей болезни, вы повелись - болезнь подтверждается.

Есть такие заведения ,там кто первый белый халат одел - тот и главврач.

Старожил
+690
|25 Мар 2015
3
Цитата Кот-Баюн
Есть такие заведения ,там кто первый белый халат одел - тот и главврач.

Вы зря маскируетесь словом "там" - пишите прямо: "В нашем заведении" и дальше по тексту.
Да и еще розкошь небывалая компютер в палате поставили, и даже тырнет провели.

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.