Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Удален
BeautyNa
|21 Фев 2015
1
Цитата никк
Так забудьте и русский язык, зачем вы на вражеском языке общатесь? А вот вам про Аляску, так что не надо ля-ля.

Так ваше сообщение как раз и показывает, что Аляска имеет больше полных людей чем Калифорния)) И это несмотря на то, что ваш товарисч Правый заявлял что их мало))) Ребята, давайте говорить о том, что вы определенно знаете, а не о том, что вам кто-то напел)))

Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
1
Цитата Василиса
Не хвастайтесь Бьюти... А то перетянете всех форумчан на этот континент...  А вдруг вот такого baby-shower у них не получится ? Будут потом вас разыскивать и держать к стенке требуя ответить за хвастовство..;-)

Да тут что ни напиши, будет как хвастовство.. Пытаюсь перевести тему в другое русло, познакомить народ с американской культурой)))

Удален
Самовар
|22 Фев 2015
3
Цитата Василиса
А вы питаетесь там привезеным американским христианством.  И не только христианством, а вообще американская культура имеет большое влияние в Украине и России.  Музыка, одежда (вообщем-то всех сейчас одевает Китай)..   Христианские книги это восновном перевод с английского.. С падением Советского Союза сколько разных миссионеров ринулось туда!  И притом с разных деноминаций.  И Библейские  учения,  и лже-учения... Культурная революция это тоже революция...  И вы завоеваны :-)  Не заметили?   :-)

А зачем мне  это замечать? Лучше руководствоваться фактами. Христианство пришло в Америку? Пришло.

А баптизм в России появился при помощи из Германии, в основном через распространение Библий. И в баптизме был учитель, который глубоко вникал и в себя и в учение. А когда границы открылись, то да, из Америки проник кальвинизм. чего раньше не было.

А кому чайку?
Гость
+2
|22 Фев 2015
2
Цитата BeautyNa
Так ваше сообщение как раз и показывает, что Аляска имеет больше полных людей чем Калифорния))

Он разве о Калифорнии писал? В целом по Америке вот и смотрите сами, что Аляска на среднем уровне. Желтого цвета совсем мало, а вот красного предостаточно. Чтобы совсем вас не расстраивать скажу, что проблема ожирения, как написал Самовар существует не только в Америке.

Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
2
Цитата никк
В целом по Америке вот и смотрите сами, что Аляска на среднем уровне. Желтого цвета совсем мало, а вот красного предостаточно. Чтобы совсем вас не расстраивать скажу, что проблема ожирения, как написал Самовар существует не только в Америке.

Never mind, вы меня вряд ли расстроить способны)) Ведь я говорю о том, что знаю наверняка, а вы о том, что думаете что знаете 

Bсе же хотелось бы в этой теме не обсуждать проблемы толстяков и "надвигающуюся катострофу" от Васька, а общаться с живущими в Штатах и теми, кому интересны США)))

Старожил
+300
|22 Фев 2015
3

Значит тема ожирения самая насущная сегодня :-)

А эмиграция - это так... Для узко-мыслящих :-)

Удален
Олеся
|22 Фев 2015
3

убрав ненужный эмоциональный тон,-

 

Цитата BeautyNa
Что вы называете- неплохим заработком?? 100-200 баксов в месяц??

человек зарабатывает столько, что, возможно (!) больше Вас

а как проверить? она говорит, товарищи, даже не спрашивайте, сколько я зарабатываю на просмотрах

 

Цитата BeautyNa
Олеся, слишком однобокое видео, специфическое я бы сказала..

специфическое, потому что она не перемежает своё свидетельство алилуя и хвала Господу,

она снимает по много видео в день, монтирует и выкладывает в ю-туб, она можно сказать, подсевшая на ю-туб, у неё масса других видео, я же написала - навскидку

 

Цитата BeautyNa
Это не повседневная жизнь эмигранта в США, это повседневная жизнь данной женщины, что не есть одно и тоже

в том то и дело ,что её популярность в том и заключается, что она типичный эмигрант, её видео смотрят и мотают на ус,

Ваша же

ниша малочисленная (хотя есть к чему всем стремиться теперь)

 

Цитата BeautyNa
Эмигранты здесь учатся, работают, и трудолюбие всегда благословляется.

её ролики об учёбе, адаптации в американское сообщество, трудолюбии и всём полезном для тех, кто хочет знать и применять

----

например, есть видео, она заехала к подруге, та эмигрантка из Днепропетровска, и практически показала ,какой она купила домик, что у неё была лишь двухкомнатная на Родине, т.д. и т.п.

т.е. действительно интересно

тут я прагматик, хочу из инфы, раз это полудосуг, извлечь рациональное зерно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+411
|22 Фев 2015
1
Цитата BeautyNa
Мой дом расположен в очень живописном месте.

А где именно вы живете? Я когда-то очень часто бывал в Сан-Диего, мне очень нравятся окрестности Сан-Диего.

А сейчас когда я в холодном Нью-Джерси (хорошо что временно!!!), где за окном падает снег и не хочется выходить на улицу, я по-хорошему вам завидую))

Гость
+2
|22 Фев 2015
4
Цитата BeautyNa
и "надвигающуюся катострофу" от Васька

Да-да, как раз об этом. Вы ведь на поборежье живете. А там цунами всякие разные )

Старожил
+411
|22 Фев 2015
2
Цитата никк
Да-да, как раз об этом. Вы ведь на поборежье живете. А там цунами всякие разные )

Представляю, сколько вы б удовольствия получили, если б услышали о цунами в Южной Калифорнии... ))

Старожил
+300
|22 Фев 2015
3
Цитата Олеся
желающим понять бытовую обычную повседневную жизнь эмигранта в США, можно просматривать видео одной не плохозарабатывающей в ю-тубе бывшей жительницы Ялты

Просмотрела часть этого видео, потом почему-то звук пропал.

На мой взгляд, вот это видео о том, как во что бы то оно тебе не обошлось - попасть в Америку.  Я лично совершенно не поддерживаю такой подход.

Я здесь пишу для людей, которые хотят сделать здравое решение насчет переезда своей семьи в другую страну.

А иначе придется углубляться в нелегальные методы пересечения границы, фиктивные браки.  Встречала некоторых женщин, которые вышли замуж за стариков только чтобы оказаться здесь.  Потом с ними разводятся когда обоснуются.  Была одна женщина в Портланде, которая имела мужа и пару детей дома, а вышла замуж за пожилого американца (с согласия своего мужа), чтобы заработать для семьи, а потом вернуться.

Но "зарабатывала" она вот таким способом - высылала деньги домой втайне от мужа-американца/

Надеюсь что ни у кого здесь на христианском форуме такие мысли в голову не приходят.

Гость
+2
|22 Фев 2015
2
Цитата omeg
Представляю, сколько вы б удовольствия получили, если б услышали о цунами в Южной Калифорнии... ))

Скорее увидеть удовольствие и радость  Васька для его нового катастрофического события )

Удален
Киракел
|22 Фев 2015
3

Всем привет, мы пошли заниматься расслабухой. ))

Естественно, не в макдональд, а в приличный японский ресторанчик.

Суши - это реальная расслабуха. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
1
Цитата Олеся
в том то и дело ,что её популярность в том и заключается, что она типичный эмигрант, её видео смотрят и мотают на ус, Ваша же ниша малочисленная (хотя есть к чему всем стремиться теперь)

У меня интересы по жизни другие, эксбиционизм не моя сильная сторона))) Сорри что разочаровываю)))

Остальное, а вы писали, старались- понимаю, но, комментировать не буду так как не интересно просто. Надеюсь, вы не обидились))

Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
0
Цитата Василиса
На мой взгляд, вот это видео о том, как во что бы то оно тебе не обошлось - попасть в Америку.  Я лично совершенно не поддерживаю такой подход. Я здесь пишу для людей, которые хотят сделать здравое решение насчет переезда своей семьи в другую страну. А иначе придется углубляться в нелегальные методы пересечения границы, фиктивные браки.  Встречала некоторых женщин, которые вышли замуж за стариков только чтобы оказаться здесь.  Потом с ними разводятся когда обоснуются.  Была одна женщина в Портланде, которая имела мужа и пару детей дома, а вышла замуж за пожилого американца (с согласия своего мужа), чтобы заработать для семьи, а потом вернуться. Но "зарабатывала" она вот таким способом - высылала деньги домой втайне от мужа-американца/ Надеюсь что ни у кого здесь на христианском форуме такие мысли в голову не приходят.

Василиса, на ютубе полно блогеров. Эту тетю я смотрела еще лет пять назад)) Есть такой блогер- чиж. Его видео мне кажутся куда более познавательными(по крайней мере смысла уж точно больше). Ну это моя ИМХА.. А вообще, мы уже писали, для желающих с чего начать- с языка. Далее более- определиться со способом эмиграции. Высоквалифицированные специалисты нужны, и в частости хорошим программерам через работу можно переехать, получить гринкарту, и следом уже гражданство. Было бы желание.

Удален
Олеся
|22 Фев 2015
2
Цитата Василиса
На мой взгляд, вот это видео о том, как во что бы то оно тебе не обошлось - попасть в Америку.

я намеренно выложила это видео, оно как бы стартовое

другие несут в себе больше практической нагрузки, вобщем, Василиса, в равной степени, я думаю, кому интересно, те будут читать и спрашивать местных американцев, во главе с Бьюти,

и так же просматривать полезные видео

 

Цитата Василиса
Я здесь пишу для людей, которые хотят сделать здравое решение насчет переезда своей семьи в другую страну.

видимо, Вы случайно пропоустили мой вопрос на предыдущих страницах, где я спрашивала, как было у вас, у неё, у него,...никто не ответил

 

Цитата Василиса
Надеюсь что ни у кого здесь на христианском форуме такие мысли в голову не приходят.

конечно, без сомнений

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
2
Цитата Олеся
видимо, Вы случайно пропоустили мой вопрос на предыдущих страницах, где я спрашивала, как было у вас, у неё, у него,...никто не ответил

Видимо отвечать, вам, Олеся не хочется  Мериде- с удовольствием, а вот вам- неа..

 

Цитата Киракел
Всем привет, мы пошли заниматься расслабухой. )) Естественно, не в макдональд, а в приличный японский ресторанчик. Суши - это реальная расслабуха. ))

Привет, Киракел. Мы тоже расслабляться едем, правда не в японский, а в итальянский))

Удален
Олеся
|22 Фев 2015
2
Цитата BeautyNa
У меня интересы по жизни другие

ещё раз - её видео, я видела их несколько - о жизни в США, нравится Вам это или нет,

но, Бьюти, в сравнении с Вами, возможно, для обычного человека, её советы будут гораздо практичнее

что такое эксгибиционизм - не знаю,

 

Цитата BeautyNa
Сорри что разочаровываю)))

ну, как бы я не из вашего фан-клуба, мне интереснее американская творческая мастерская

извините и Вы)))

 

Цитата BeautyNa
Остальное, а вы писали, старались- понимаю, но, комментировать не буду так как не интересно просто. Надеюсь, вы не обидились))

не надо уже комментировать, я ответила (скорее читающим) на ваш  пост мне

обидеться я могу на пару человек на этом форуме, ну, на троих, Вы не в их числе

---

Бьюти, давайте по теме,

отвечать мне не хочется?

возможно, вопрос не удобен, вот, Вы как выехали? Кира? Вася? Ресторер?

сложно ответить? м?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
1
Цитата Олеся
ещё раз - её видео, я видела их несколько - о жизни в США, нравится Вам это или нет, но, Бьюти, в сравнении с Вами, возможно, для обычного человека, её советы будут гораздо практичнее что такое эксгибиционизм - не знаю,

Практичные советы вам тут уже дали выше.

Эксгибиционизм- страсть к публичному раздеванию. Не все готовы выпячивать свою жизнь публично на ютубе. ИМХО

Так и быть отвечу вам по поводу заработка на ютубе. найдите инфо сколько платит ютуб за сто тыс просмотров и умножьте на колличество просмотров в видео этой тети. Максимум что она может выдавить это сто баксов. На мой скромный взгляд за сувание чужих носов в свой дом это более чем символическая плата. Надеюсь, обьяснила позицию.

Удален
Олеся
|22 Фев 2015
2

Вы идите, поешьте, видимо злость от голода, Бьюти....человек с практичным американским подходом, на легке зарабатывает тем, что рассказывает ,как адаптироваться в американское общество, как учить английский и т.д.

ну, ладно, зарабатывает она сто баксов, но это её свобода

насчёт эксгибиционизма, ну,...так это как я вижу, не только ю-тубовский конёк,

например, я недавно узнала ,что Вы едете расслабляться в итальянский ресторанчик, как вы думаете, это к обязательному освещению на форуме?

ну вот, видите, как всё близко...)

бонапети

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
1
Цитата Олеся
например, я недавно узнала ,что Вы едете расслабляться в итальянский ресторанчик, как вы думаете, это к обязательному освещению на форуме? ну вот, видите, как всё близко...)

Ответ был не вам, а Киракелу. Тема- болталка, тут общаются на вольные темы, все те, кто живет в США. Вам не нравится?? Так извините, создайте свою и общайтесь там))

Олеся, вы просите ответить на ваши вопросы, но, при этом не задумываетесь, хотят ли вам отвечат собеседники о своей личной жизни. По-моему это неприлично, вы не находите??

Старожил
+300
|22 Фев 2015
2
Цитата Олеся
видимо, Вы случайно пропоустили мой вопрос на предыдущих страницах, где я спрашивала, как было у вас, у неё, у него,...никто не ответил

Я в этой теме писала (пару страниц назад), что мои родители решили выехать.  Я ещё была очень молода чтобы одной остаться в Украине.

Так что решение было не моё лично.  Я так, за компанию.

Но тогда выехать было легче.

Удален
Олеся
|22 Фев 2015
3

Василиса, я же по русски спрашиваю, да?без хамских выпадов, спокойно и трезвомысленно

КАК?

Я прашиваю практически - КАК выехали, а не с кем выехали вы, т.к. были не совершеннолетние,...ну, неужели не понятно, что я хочу услышать способ выезда в Америку,

т.к. здесь Мериде посоветовали только гринкард, мол, дерзай, дщерь

---

пойду спать, завтра почитаю

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+300
|22 Фев 2015
2
Цитата Олеся
Василиса, я же по русски спрашиваю, да?без хамских выпадов, спокойно и трезвомысленно КАК? Я прашиваю практически - КАК выехали, а не с кем выехали вы, т.к. были не совершеннолетние,

Вы не спрашиваете, вы прямо на скандал нарываетесь.  И русский язык вам тут никакой помощи не оказывает.

Старожил
+300
|22 Фев 2015
2
Цитата Правий
какие-то вы все там в америках подозрительно агрессивные становитесь, с вами спокойно начинают разговаривать, а вы в штыки сразу. на аляске лучше, там еще русский дух остался

Так вон она по-РУССКИ и спрашивает ;-)  А я уже отвыкла от таких спрашиваний, они меня в страх приводят :-)

Старожил
+135
|22 Фев 2015
0
Цитата Restorer
Я начал учить в 58 лет. Мне понравилась это методика. http://lingualeo.com/ru/dashboard

Уже зааккаунтировался. Сэнкью Restorer

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+300
|22 Фев 2015
1
Цитата start
Уже зааккаунтировался. Сэнкью Restorer

Здорово как видеть что вот уже одному человеку эта тема немножко помогла !

Я вот себе думаю что хорошо учить английский у настоящих американцев.   Не знаю как это реально, но наверное можно найти какого-то американца- миссионера и попросить его давать вам персональные уроки.

Да он скорее всего был бы рад и не взял бы так уж много денег.

Старожил
+135
|22 Фев 2015
2

Американцы, а слабо создать тему на English ? Я лично уезжать никуда не собираюсь. Я, как и Стас, могу жить только на славянской территории. На других медленно умираю. Но язык нужен для поездок. Предлагаю общаться на english. В пределах нач.уровня. Язык знаю на 2+. Но в процессе может получиться 3-. Уже хлеб. Схема простая, при общении знатоки просто исправляют ошибки чайников и таким образом мы все прогрессируем. Не спеша, размеренно. Как вам ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+300
|22 Фев 2015
2

Start, начните тему, к примеру - Английский для начинающих.

Не хочется засыпать эту тему фразами.  Люди ведь поговорить хотят и задать вопросы.

(Просто моё мнение).

Старожил
+949
|22 Фев 2015
2
Цитата start
Американцы, а слабо создать тему на English ? Я лично уезжать никуда не собираюсь. Я, как и Стас, могу жить только на славянской территории. На других медленно умираю. Но язык нужен для поездок. Предлагаю общаться на english. В пределах нач.уровня. Язык знаю на 2+. Но в процессе может получиться 3-. Уже хлеб. Схема простая, при общении знатоки просто исправляют ошибки чайников и таким образом мы все прогрессируем. Не спеша, размеренно. Как вам ?

I found a nateve English  tutor   $ 10 for 60 minutes. Lessons for citizenship she gave free my wife  and me. I take   lessons for 5 years once a week by the book "Interchange fourth edition".

Я наше англоговорящего репититора  10 долл за 60 минут. Уроки по гражданству она давала моей жене и мне бесплатно.

Я беру уроки уже 5 лет раз в неделю по учебнику ....... .

Занятия проходят по интернету, через классную доску. На этой доске она может выставлять все что хочет, я могу только рисовать или печатать. Мы друг друга не видим.

Это лучше чем скайп.

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.