Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1675
|18 Мар 2015
1
не рассуждайте о плотском. не сейте плоть.
Удален
beautyU
|18 Мар 2015
4
Цитата Киракел
Бьюти, хорош дразнить океаном. )) Нам до купаний в открытой воде еще топтать и топтать башмаки. ))

Привет, Киракел)) У нас тоже похолодало. Вчера вечером приходили гости, мы жарили барбекю у бассейна.. Так замерзли пока жарили, пришлось одевать "концертные валенки и концертную телогрейку")))

Старожил
+1675
|18 Мар 2015
1
Делать татуировки - это грех.
Удален
beautyU
|18 Мар 2015
0
Делать татуировки - это грех.

А уши прокалывать?

Старожил
+1675
|18 Мар 2015
1
Книга Левит > Глава 19 > Стих 28:Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь._____Книга Второзаконие > Глава 14 > Стих 1:Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов [на теле] [вашем] и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем;
Старожил
+1927
|18 Мар 2015
0
Цитата Инкубаторы
Ради умершего
Из этого стиха можно сказать, что выщипывать брови нельзя, но тут ключевое слово ради умерших. Это языческая традицыя тогда такая была.
Хотя татуировки неуместны в народе Божьем, и если христианин делает тату, то я ставлю жирный знак ? христианин ли он. Да, если честно, мне противны тату, я не могу дотронутся до человека, у которого например вся рука в "рисунках". Фу.
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|18 Мар 2015
0
В запрете ключевое слово - "НЕ"
Старожил
+2306
|19 Мар 2015
5
Цитата beautyU
Так замерзли пока жарили, пришлось одевать "концертные валенки и концертную телогрейку")))

Бьюти,

главное, чтобы процесс не пострадал))

Старожил
+1927
|19 Мар 2015
0
В запрете ключевое слово - "НЕ"

НЕ - это не совсем слово, это приставка к глаголу, которое обозначает отрицание. Но оно не может быть ключевым никогда!!!! Здесь именно ключевым является "Ради умерших", нельзя вырывать только слово, а вы даже не слово вырвали с Писания!!! Сказано тоже не работать в субботу, так что здесь ключевое? Если ваше "НЕ", тогда мы не должны никогда работать, но ключевое слово "суббота", написано "не любите мира и того, что в мире", где ключевое слово? Если  ваше "НЕ", тогда все слова о любви в Библии просто зря написаны, но тут ключевео слово, даже фраза "Мира и того, что в мире". И т.д. Это из уроков языка (украинского или русского), где нас учили искать ключевые слова!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|19 Мар 2015
2
Цитата us-lily
Хотя татуировки неуместны в народе Божьем, и если христианин делает тату, то я ставлю жирный знак ? христианин ли он. Да, если честно, мне противны тату, я не могу дотронутся до человека, у которого например вся рука в "рисунках". Фу.

Я никакого знака вопроса не ставлю ни на христианах с тату, ни на христианах, мужчинах, с длинными волосами, ни даже на христианах мужчинах с проколотым ухом( два последних варианта встречаются среди музыкантов), ни на христианках коротко стриженных)))..Хотя, откровенно говоря, мне тату так же неприятно и брезгливо, но, все же склоняюсь к мысли что человек мог покаяться к примеру, уже имея тату. Выводить их дорого и остаются шрамы.. Чтож теперь делать??

Удален
dostalevskiy
|19 Мар 2015
0
Делать татуировки - это грех.

ну тогда не делайте, а просто напишите на лбу рядом с заповедью Божей .

Вот кстати - разве Бог не первый инициировал тату для Евреев?

Я понимаю! они прообраз сегодняшних с печатью Бога Живого, но

тем неменее - татуировки это древнейший промысел Бога для различия

духовных панков от мирских

Старожил
+1675
|19 Мар 2015
0
dostalevskiy написал ересь:"татуировки это древнейший промысел Бога". Покайтесь, dostalevskiy
Удален
dostalevskiy
|19 Мар 2015
0
dostalevskiy написал ересь:"татуировки это древнейший промысел Бога". Покайтесь, dostalevskiy

а что так? боитесь разоблачения, что у вас написано на челе или на правой руке?

Старожил
+1675
|19 Мар 2015
0
Книга Иеремия > Глава 31 > Стих 33:Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.
Старожил
+1927
|19 Мар 2015
2
Цитата beautyU
Чтож теперь делать??

Да нет, я не говорю о тех, кто до встречи с Богом сделал тату, а о тех, кто после. Но это не мое дело:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|19 Мар 2015
0
Одним из богатейших людей Бразилии стал протестантский пастор Журнал «Форбс» опубликовал список 54 самых богатых людей Бразилии. В него вновь попал основатель «Всемирной церкви Царства Божьего» (ВЦЦБ) Эдир Маседо,... http://www.invictory.com/news/story-56053-Эдир-Маседо.html
Старожил
+1675
|19 Мар 2015
0
Креационист призвал бояться не астероидов, а суда Божьего Креационист Кен Хам прокомментировал видео, вышедшее на телеканале Discovery о том, как астероид... |17 час. назад http://www.invictory.com/news/story-56029-астероид.html
Удален
dostalevskiy
|19 Мар 2015
0
Я заключу с домом Израилевым после тех дней,

Слава Господу, что обещал, - ТО ОН ИСПОЛНИТ!

"дом Иудин, дом Израилев ... после дней тех"

остальные домики, в том числе и ваши Инкубаторские - в пролёте?

Старожил
+1675
|19 Мар 2015
0
В США пастор попросил прихожан купить ему самолет за 65 миллионов http://prochurch.info/index.php/news/more/32282
Удален
dostalevskiy
|19 Мар 2015
1
купить ему самолет за 65 миллионов

Наверное не самолёт, а джет?

самолёт он что? неужели настолько самонадеян думая что сам летает? Наверное опять из самовара - самогона самонапился...

Старожил
+1014
|20 Мар 2015
6

Seattle (Сиэтл)...

_-_

Удален
Киракел
|20 Мар 2015
4
Цитата СТЕФАНИЯ
главное, чтобы процесс не пострадал))

Привет Стефани, глядя на фотку думаю, что все же процесс пострадал, а продукт вроде нет. ))

Всем поэтусторонним нашим и потусторонним нашим приветик. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|20 Мар 2015
3
Цитата Hope
Seattle (Сиэтл)...

Hope, классная фотка.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+135
|20 Мар 2015
1
Цитата Hope
Seattle (Сиэтл)...

Stone jungle

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+169
|20 Мар 2015
4

скромные российские деффченки....не то  что у  вас  в  америке

Прощайте и прощены будете...
Удален
Киракел
|20 Мар 2015
4

Невеста симпотяшка)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Олеся
|20 Мар 2015
2

не, в Америке таких не то что девчёнок, даже страшно представить такие сюжеты

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
beautyU
|21 Мар 2015
7

Вчерашний закат СД

Удален
beautyU
|21 Мар 2015
6

Еще немного фото

Удален
Киракел
|21 Мар 2015
3
Цитата beautyU
Еще немного фото

Отличные фотки.

Поздравляю всех с первым днем весны.

В понедельник снежок обещают. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.