Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
5
Цитата Олеся
и приклеил на машине плоску, ну, типа - Геи, сволочи! как вас земля носит, Бог вас будет судить, гореть вам в аду, если не раскаетесь,..

А я не считаю геев сволочами. Заблудшими считаю, да, грешниками да, но, вот сволочами нет.. Им спасение нужно, и воюем мы таки против духов злобы поднебесной, а не против плоти и крови. Бог будет судить, но, прежде Господь Иисус умер за наши грехи так же как и за грехи геев. И мы, ходили не знающие Бога, совратившиеся каждый на свой путь. И если бы мне сказали до покаяния- ты, сволочь, Бог будет судить тебя.. не уверена что это привело меня бы к покаянию. Нужна мудрость в этом так же.

Удален
Мерида
|22 Фев 2015
6

Наш президент говорит ,ну ладно жанчыны ,эта мы мужыки им чаго та не дадали , но мужыки чаго им нада .

Удален
Олеся
|22 Фев 2015
1
Цитата Мерида
А 16 это в моём разуме не укладывается , маме памятник при жизни ,

ник zolotko

в принципе она у меня в друзьях тут, дети- в основном мальчишки, таких на редкость красивых и улыбчивых детей я не видела ни в одной семье,...

 

Цитата BeautyNa
Да тут с Золотком как раз все ясно как на ладони.

конечно, как на ладони, у неё вообще, эталонная семья

имхо

 

Цитата BeautyNa
по гонениям- в ее случае, как говорят, без вариантов.

думаю, да, в 80-е выезжали так, гонения можно было доказать, детей в школе за сектанство недолюбливали, помню, девочки баптистки ходили на физру в школьной форме, т.е. не переодевались в спортивную форму

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
3
Цитата Олеся
конечно, как на ладони, у неё вообще, эталонная семья имхо

Конечно ИМХО. у всех свои эталоны и имхи так же свои)))

Удален
Мерида
|22 Фев 2015
0
Цитата Олеся
Геи, сволочи!

Ну вобщем да , несчасстные люди , но так активно защищают свою позицию и на нормальных мужиков говорят , да вы ж быдло , а мы элита .

Удален
Олеся
|22 Фев 2015
2
Цитата Мерида
Наш президент говорит ,ну ладно жанчыны ,эта мы мужыки им чаго та не дадали , но мужыки чаго им нада .

перл дня!!!!!! браво! женская дружба - если уж состоялась вообще - любовь морковь

 

Цитата BeautyNa
Нужна мудрость в этом так же.

практически доказано, что это не похоть, а физиологическое отклонение, типо от рождения, не приобретённое, что делать?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
1
Цитата Олеся
практически доказано, что это не похоть, а физиологическое отклонение, типо от рождения, не приобретённое, что делать?

На кол сволочей, что же еще??

Ведь именно это подразумевал ваш "верующий" друг цепляя такую наклейку на машину??

Удален
Мерида
|22 Фев 2015
1

У нас родня в Италии ,но муж как то в Европу не хочет , и в Израиле родственники , мы маме сказали что будем гринку заполнять , хотим попробовать уехать , так она дар речи потеряла , сказала едте сами , детей не отдам , она их очень любит и привязанна к ним , я её успокоила и сказала что это всё ещё писами по воде виляно ,тоесть вилами по воде писано .

Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
0
Цитата Мерида
писами по воде виляно ,тоесть вилами по воде писано .

Удален
Мерида
|22 Фев 2015
0

Объясните плиз , ну вот в случае выигрыша , мы приехали сдрасьте , что дальше , ведь уже в этот же день мне надо где то ночевать , или вы дорогие посидите на вокзале а я попытаюсь найти жильё , работу , школу и т.д , ну или первое время какая то поддержка , а если с детьми ведь это надо сразу в школу , а ведь я в английскую сразу не отдам , ой как это всё мне кацца сложно .

Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
0
Цитата Мерида
Объясните плиз , ну вот в случае выигрыша , мы приехали сдрасьте , что дальше , ведь уже в этот же день мне надо где то ночевать , или вы дорогие посидите на вокзале а я попытаюсь найти жильё , работу , школу и т.д , ну или первое время какая то поддержка , а если с детьми ведь это надо сразу в школу , а ведь я в английскую сразу не отдам , ой как это всё мне кацца сложно .

Мерида, в случае выигрыша вы должны будете доказать США что не "сядете"  государству на шею. У вас будут спрашивать финансовую состоятельность на интервью. Наличие квартиры может помочь ее доказать. Все ваши расходы по переезду, сьему жилья, питанию и тд- это только ваша отвественность. Государство просто дает вам эмигрант визу, а дальше уже сами должны крутиться. Я знаю людей, приехавших в США с тысячей в кармане и сейчас вполне успешных во всех областях. Все едут семьями, с детьми, не вы первая, не вы последняя. Но, только от вас зависит кем вы здесь можете стать и как сможете адаптироваться.

Удален
Мерида
|22 Фев 2015
0
Цитата BeautyNa
Все едут семьями, с детьми, не вы первая, не вы последняя. Но, только от вас зависит кем вы здесь можете стать и как сможете адаптироваться.

Понятно ,короче приезжаешь в никуда практически , тоесть впринципе лучше сначало ехать взрослым ,что б устроиться , а потом детей привозить , меня одна мысль шокирует что мы их притянем , а вдруг что не получится сразу , так что бомжевать.

Удален
Олеся
|22 Фев 2015
0
Цитата Мерида
Объясните плиз , ну вот в случае выигрыша , мы приехали

Рияна рассказывала, говорит, брата одного похоронили недавно, (это когда на мне это рассказывала пару лет назад)

по гринкард выехал в США, произошёл несчастный случай, он стоял в гараже, и его друг загоняв машину в гараж, придавил его к стенке до смерти, брат умер,...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
2
Цитата Мерида
Понятно ,короче приезжаеш в никуда практически , тоесть впринципе лучше сначало ехать взрослым ,что б устроиться , а потом детей привозить , меня одна мысль шокирует что мы их притянем , а вдруг что не получится сразу , так что бомжевать.

Все получившие визу должны выехать в течении полугода в США. Если не выезжают, виза сгорает и больше возможности получить ее нет. По приезду в США, через пару недель примерно, вам прийдут гринкарты- это теперь и будут ваши документы. Бомжевать конечно у вас не получится, государство тут так заботится о детях, что это априори невозможно. Но, лучше конечно ехать, предварительно договорившись с друзьями или знакомыми. Попросить,  к примеру, подыскать к вашему приезду аппартменты и работу на первое время. Ну, это мой вам совет)))

Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
2
Цитата Мерида
меня одна мысль шокирует что мы их притянем , а вдруг что не получится сразу , так что бомжевать.

Мерида, эмиграция- это очень серьезный и нелегкий шаг. Будет тяжело, но, если есть определенная доля упорства и веры в лучшее- то все возможно тому, кто верит)))

Старожил
+3288
|22 Фев 2015
2
Цитата Мерида
У нас родня в Италии ,но муж как то в Европу не хочет , и в Израиле родственники

А в Израиль, что не получится? Не подходите под их закон о репатриации? Там хоть гарантии ого-го на первое время!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+300
|22 Фев 2015
2
Цитата Олеся
Рияна рассказывала, говорит, брата одного похоронили недавно, (это когда на мне это рассказывала пару лет назад) по гринкард выехал в США, произошёл несчастный случай, он стоял в гараже, и его друг загоняв машину в гараж, придавил его к стенке до смерти, брат умер,...

Это вы для поощрения к выезду, что ли ?? :-)

Старожил
+345
|22 Фев 2015
3
Цитата BeautyNa
Мексов да, много. Но, что в этом плохого? Они заразные или другие какие-то??

Во Флориде, где я раньше, у нас даже было 2 официальных языка: английский и испанский.Такой наплыв мексиканцев, как в Орландо, я еще нигде не видела. Даже в средней полосе(Midwest), где я живу сейчас их тоже много, как ни странно... Но еще у нас большой наплыв людей из Индии здесь. Очень много докторов в особенности из этой страны.
Мехсиканцы очень сплоченный народ в отношении помощи своему соотечествинникам-этого у них не отнять, конечно. Видела очень много настоящих богобоязненных людей испанцев.

 

Цитата Mike64
Я как то прочитал книгу американского автора Мексофорния,и мне многое стало понятно,почему так много здесь мексов. Mexifornia: A State of Becoming [Victor Davis Hanson] on Amazon.com.
Цитата BeautyNa
тати, как люди они неплохие. Старательные, семьи свои любят, много верующих среди них. Тут, в американских церквях часто проводится утреннее собрание на анг, а вечернее на испанском.

У нас в церкви есть несколько испанских семей,- прекрасные люди, отличные семьи.

 

Цитата Stalker
виза жениха-невесты;

Конкретно по такой визе я и приехала 13 лет назад.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+300
|22 Фев 2015
5
Цитата BeautyNa
Но, лучше конечно ехать, предварительно договорившись с друзьями или знакомыми. Попросить, к примеру, подыскать к вашему приезду аппартменты и работу на первое время. Ну, это мой вам совет)))

Конечно же нужно иметь план !

Сначала нужно определиться в какой штат и город вы хотите ехать.   А лучше, для начала, в тот, где у вас есть хоть какие-то знакомые, которые не против бы вам помочь.  С этими знакомыми лучше договориться заранее.  То ли вы поживете у них с недельку-две, пока вам помогут жилье найти, то ли вы вышлите им деньги заранее и они вам найдут жилье и вы сразу приедете в готовое.   Хорошо если в этом городе есть церковь русская, которая сможет вам помочь.  Для этого нужно поговорить с пастором и посмотреть что он на об этом думает.

Помощь вам очень будет нужна, особенно что семья побольше.

Да и хорошо если работа, хоть какая, будет намечена.

Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
1
Цитата Маруша
Конкретно по такой визе я и приехала 13 лет назад.

Кстати, девушек, приехавших по  визе невесты предостаточно тут встречала. Процент их достаточно высокий, а вот парней- нет. Американки капризные, не нужны им наши ребята оттуда видимо..

 

Цитата Олеся
Рияна рассказывала, говорит, брата одного похоронили недавно, (это когда на мне это рассказывала пару лет назад) по гринкард выехал в США, произошёл несчастный случай, он стоял в гараже, и его друг загоняв машину в гараж, придавил его к стенке до смерти, брат умер,...
Цитата Василиса
Это вы для поощрения к выезду, что ли ?? :-)

Ну да, чтоб сразу и навсегда охота отпала)))

Удален
Киракел
|22 Фев 2015
8
Цитата BeautyNa
Кстати, девушек, приехавших по этой визе предостаточно тут встречала. Процент их достаточно высокий, а вот парней- нет. Американки капризные, не нужны им наши ребята оттуда видимо..

А я просто приехал по гостевой визе и здесь остался, женившись на американском паспорте, извиняюсь, на девушке с американским гражданством.))

Ну а главный прикол, что она тоже из Эстонии, и даже с одного города, и более того, с одной улицы, и вообще, её дом был номер 14, а мой номер 16.))

Про женитьбу на американском паспорте, это шутка, но однажды дико ржал, когда по местному русскоязычному радио выступал иммиграционный адвокат, и отвечал на звонки.

И вот один парень звонит и говорит - я женился на американском паспорте(тут в радиостудии раздался взрыв смеха), ой извините, на американке.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
4
Цитата Киракел
И вот один парень звонит и говорит - я женился на американском паспорте(тут в радиостудии раздался взрыв смеха), ой извините, на американке.

))))

Удален
Киракел
|22 Фев 2015
4

Кстати, то, что я получил гостевую визу - это из разряда чуда.

В то время было очень строго, и накануне один наш знакомый не получил гостевую визу, несмотря на то, что в Эстонии у него оставалась жена и 6 детей.

Мне многие говорили, что бесполезно ехать в посольство.

Но, визу мне дали.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
1

Вчера были на baby на baby shower. Познакомилась с русскоговорей девушкой)) Она рассказала историю. Долгое время жила в другом штате. Говорит, был случай у нее такой. Была в парке и увидела на скамеечке двух девушек, которые говорили по-русски. Она обрадовалась, подошла. Говорит- привет, вы говорите по-русски?? Девушки посмотрели на нее как баран на новые ворота, повернулись к ней спиной и стали говорить по-ангийски, при  этом заметив на английском- этих русских как грязи.. С тех пор, говорит девушка, она даже если слышит русскую речь не подходит и не знакомится.

Удален
Мерида
|22 Фев 2015
0
Цитата BeautyNa
Мерида, эмиграция- это очень серьезный и нелегкий шаг. Будет тяжело, но, если есть определенная доля упорства и веры в лучшее- то все возможно тому, кто верит)))

Да вообще идея сумасшедшая , с такой аравой

Удален
Мерида
|22 Фев 2015
0

А какие профессии востребованны ,мой муж очень хороший специалист по отделке , делает буквально всё очень качественно  , такой вид деятельности  там как ?

Удален
BeautyNa
|22 Фев 2015
1
Цитата Мерида
А какие профессии востребованны ,мой муж очень хороший специалист по отделке , делает буквально всё очень качественно  , такой вид деятельности  там как ?

Хорошие специалисты востребованы везде. С такими тортами, которые делаете вы, вы точно без работы не останетесь))

Старожил
+2458
|22 Фев 2015
4
Цитата Киракел
А я просто приехал по гостевой визе и здесь остался, женившись на американском паспорте, извиняюсь, на девушке с американским гражданством.)) Ну а главный прикол, что она тоже из Эстонии, и даже с одного города, и более того, с одной улицы, и вообще, её дом был номер 14, а мой номер 16.))

Недоухаживал,  спустил  вопрос на  тормозах))) Если  бы  ты  проявил  прыть  еще  там,  то  что  за  растояние  два  дома?))) (шучу)))  Всему  свое  время.  И  это  было  чудо. Поздравляю))))

Удален
Consuela
|22 Фев 2015
8

Друзья, скажите а зачем выезжать в Америку?

Сложилось мнение что у эмигрантов только усложняется жизнь: бешенный ритм, объязательно  тяжело работать, дороговизна , язык, тотальный контроль, эмигранты с неблагополучных стран, бедность некоторых штатов, погода , питание с гмо ( не верю что фермеры выращивают свою продукцию без гмо, это политика всего государства и никто не может  делать что-то за исключением)  .... Там хорошо материально  только тем эмигрантам   кому повезет (?) или у кого богатые  и заботливые родственники...

Так зачем уезжать? Еще пойму тех кто уезжает как классный специалист, таких туда забирают без условий и с "со всеми потрохами" :)

Кстати, очень много  богатых людей делают суицид.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Мерида
|22 Фев 2015
4
Цитата Киракел
оставалась жена и 6 детей.

Они наверное побоялись что дети без отца останутся , а жена без мужа ))))))

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.