Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Удален
spirtys
|2 Мар 2015
1

Зря. Контрпрапагандистав надо научиться не замечать

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Удален
spirtys
|2 Мар 2015
1

Еще класная фишка про органы и Е-добавки.

По версии института честной прапаганды Е-добавки сбрасывают в страны низшего сорта и у тех, кто имеет не счастье их поглощать, развиваются масса болезней. Бесплодие в том числе и даже рак. Повышается зависимость от таких прадуктов и смертность. Падает имунитет, и осторожность... и прочая прочая. Ими легко завладеть, и даже украсть (только не смейтесь) - на органы. )))

Судя по всему Е-добавки долбашат мозг. Я до сих пор не понял, кому нужны органы испорченные Е-добавками. Контрпрапагандисты просветите. Или живущие в США, просветите. Может знаете кого с энтими органами ))

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Удален
BeautyNa
|2 Мар 2015
1
Цитата incunto
Бъюти не огорчайтесь, тема очень хорошая. Предлагаю более глубже проанализировать все прежние это 20 страниц. В основном, в постах  описывали свое психологическое состояние и свой уровень информации о вопросе.  И все писали свято веря, что говорят правду, одну только правду....и я верю и понимаю их.

Спасибо, incunto. Ваши сообщения в этой теме весьма информативны и полезны.  С вами приятно общаться, видно что вы прожили в США много лет и что понимаете о чем говорите)) На самом деле, тема создавалась для нас, живущиз в США, мы могли бы здесь общаться, делитья своими горестями и радостями. Возможно помогать друг другу информативно, страховки, работа, школы, учебы, гранты и тд, то, что интересно нам и полезно слушающим. Но, как мы видим, в теме пишут большинство- не имеющих отношения к США, и знакомые с Америкой через экран лаптопа.

Старожил
+411
|2 Мар 2015
3

Международные анекдоты

Матч по легкой атлетике СССР - США. Бегут двое-американец и русский. Американец победил. Советские газеты сообщили:"В беге на 100 метров советский спортсмен пришел одним из первых. Американский бегун был предпоследним".

Удален
spirtys
|2 Мар 2015
3
Цитата Самовар
Ага, тут ведь было высказано мнение, что эмигранты имеют потрясающую любовь ко второй родине, а остальные понятия вообще не имеют как это можно, чтото любить.

И это заело? )) Твою любовь то не трогали

Знаешь, одно высказывание звучит так:

Неразумного ударят, он дает сдачи

Умного ударят, он обращается к закону (судье)

Мудрого же не ударят ни-ко-гда.

Хочешь, пойми буквально. Хочешь, прими в переносном смысле. В любом случае польза ))

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Старожил
+1927
|2 Мар 2015
0
Цитата Олеся
ясно ,я думала, она тоже жертва, в страхе - муж бийца,...признаюсь, видели их фото накануне событий, они как раз с малышом младшим, он забирает её из роддома,...лица какие-то, я бы сказала, -невроз

Все может быть, но я думаю, если бы он был бийца, а она жертва, дети бы это подтвердили, а так они и на мать тоже имели зло. Гены тоже могут быть, но что все дети плохие, а родители нет? Пастор там вообще выразился, что эти дети исчадие ада? Я в шоке была, хотелось позвонить ему и сказать, если ети дети - дети сатаны, то ты есть его слуга, а на Божий. Тоесть там еще и церковь надо было бы проверить. Мне детей жалко, каково их будщее? Скорее всего далеко от Бога, ведь дети воспринимают Бога так, как родителей, если отец был с ними жесток, они же и Бога таким считают, вот в чем вся беда

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+154
|2 Мар 2015
7
Цитата us-lily
Кстати, как у вас погода сегодня? У нас весна, и это притом, что в нашем штате должны быть дожди и погода должна быть не самой приятной

Да,эта зима почему то была не такая нудная и сырая,было много солнечных дней,а снег так и не пошел,хотя еще есть немного время до средины марта.Но у меня уже полным ходом идут весенне -полевые работы,сегодня уже 3 раз (через каждые 7 дней)опрыскиваю в моем бэкярде все фруктовые деревья(2 груши,яблоня,слива,черешня,инжир)виноград,крыжовник,черная смородина,малина.Меняю масло на газонокосилке для нового сезона.У жены начался весенний посевной Рашь,ездит по всем нюрсери и магазинам и ищет что бы еще такое посадить,вчера была на большой выставке цветов и оформления гарденов,уже начинает доставать(давай вот здесь вскопаем,это перенесем и посадим вот здесь а это вообще выкинем и посадим вот это)Так что,инногда плохая погода и дождь не так уж плохо для мужиков.Как то идем с женой в Хом Депот,навстречу американец с женой катит телегу полную разных растений и мешков с подкормками и прочим садовым инвентарем,я посмотрел на выражение его лица и мне стало смешно,оно говорило мне,что капец брат,я кажется попал,пришла весна!

Писатель
+103
|2 Мар 2015
0
Цитата us-lily
) он чуть ли мне не госсударственный екзамен устроил, после всего сказал, что перезвонит, а мама со мной была, в машине сидела, я пришла и говорю: "Да нет, не берут, сказал, что позвонит, сама знаешь, что это значит", и мы поехали домой, а на следующий день звонок от боса с вопросом, когда я могу начать работать:)))

Класс

Слава Иисусу! Герою слава!
Старожил
+1927
|2 Мар 2015
2
Цитата max700
Класс

Это уже моя четвертая работа (моя сегодняшняя), но тот бос был самым лучшим босом, на которых я работала, хотя и те меня не обижали, но он научил меня многому, и вообще был самый лучший

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|2 Мар 2015
3
Цитата Mike64
Так что,инногда плохая погода и дождь не так уж плохо для мужиков.Как то идем с женой в Хом Депот,навстречу американец с женой катит телегу полную разных растений и мешков с подкормками и прочим садовым инвентарем,я посмотрел на выражение его лица и мне стало смешно,оно говорило мне,что капец брат,я кажется попал,пришла весна!

ООО, как я понимаю вашу жену.. Никогда не думала, что такая дама как я, будет любить ковыряться в земле. Ан нет, пристрастилась к цветочкам- горшочкам я еще до эмиграции. Здесь же моя страсть цветет буйным цветом. Всякие цветочки-розочки обожаю. Хом Депот- мой фейворит стор, там столько всего интересного)))

Старожил
+2306
|2 Мар 2015
4

Время от времени просматриваю отдельные посты темы.

Сейчас удивилась - разговор о каких-то Козловых занял немалую часть ...

Козловы, как имя нарицательное, как и Дубинины, есть везде ))

Я,лично, никогда не была в Америке, даже вот до Акапулько никак не доберемся, потому и читать о том, как живется там нашим форумчанам достаточно интересно.

Как ОНИ воспринимают свою жизнь ТАМ.

Обо всем, ребята, пишите. Вас читают ))

Старожил
+135
|2 Мар 2015
4
Цитата BeautyNa
Тема испорчена, и желания писать здесь все меньше и меньше по причине склок и постоянной лжи, которую тут постят в изобилии, пытаясь доказать свою состоятельность.

На любом портале, Бьюти

Пишут много всякой мути,

Но ведь если б не писали,

Правды мы бы не узнали.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+103
|2 Мар 2015
5
Цитата Mike64
Люди которые приехали сюда и пережив сильный культурный шок,иногда сдаются и решают возвратится обратно,и такие случаи бывают.Но что интересно,что такие люди почти всегда после возвращение очень сильно жалеют о таком решении,и хорошо если все мосты не сожгли,можно как то вернутся.Потому что к хорошему привыкаешь быстро и возвращаясь, попадая в ту грязь,хамство,вонючие подьезды в домах и прочее,люди понимают что сделали ошибку.Видел видео как по моему староверы,решили вернутся на историческую родину после десятилетий эмиграций и пойдя на поводу лживых обещаний,им обещали земли и все прочее.Увидев невиданную доселе коррупцию,произвол и беспредел,поняли что попали.Если ты не бандит,то так просто разбогатеть или нормально жить они не дадут,надо везде отстегивать сверху до низу.

Майк - очень хороший пост, а нас всех Задорнов убедил что американцы - это тупое стадо баранов, вот гад!

Как то одна женщина приехавшая из Америки мне по телефону сказала - там цивилизаця, а здесь её нет - меня это задело, как нет цивилизации!!! Но она права, как сказал покойный певец Скрябин (договорившийся против правительства) - "после 4 дней в Америке понимаешь что от сюда уходить не хочется"  =) Я живу в Украине, не видев Америки я пока доволен Харьковом, ну... пока свет не отключат =)

Слава Иисусу! Герою слава!
Удален
BeautyNa
|2 Мар 2015
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Время от времени просматриваю отдельные посты темы. Сейчас удивилась - разговор о каких-то Козловых занял немалую часть ... Козловы, как имя нарицательное, как и Дубинины, есть везде )) Я,лично, никогда не была в Америке, даже вот до Акапулько никак не доберемся, потому и читать о том, как живется там нашим форумчанам достаточно интересно. Как ОНИ воспринимают свою жизнь ТАМ. Обо всем, ребята, пишите. Вас читают ))

Cтефания, нам самим любопытно общаться. Но, не дают же спокойно течь теме))

Писатель
+103
|2 Мар 2015
2

Самовар - не заводись плиз, всё не так плохо - не ищи тьмы где её нет

Киракел - не отвечай ругательством за ругательство, летай высоко как Ангел Божий.

Слава Иисусу! Герою слава!
Удален
Олеся
|2 Мар 2015
3

слушайте, американцы, а как у вас, можно пошуметь, в своём дворе, или жалобщики сразу звонят в полицию?

моя знакомая прогревала машину,...зимой, на морозе....не помню ,приводила ли я этот пример тут?

вобщем, соседка, хотя отношения очень хорошие добрососедские - подошла и предупредила,...

я думаю, страна контрастов - с одной стороны - удивляет своей заботой о гражданах, действенной,

а вот в отноениях - просматривается чёрствость

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
Модератор
|2 Мар 2015

Кот-Баюн, Самовар, eugene3 все, препятствующие общению в теме! Админ просмотрел все ваши реплики и пока к вам устная просьба ПОКИНУТЬ ТЕМУ, иначе далее за унижение и создание препятствий общению группа из нескольких человек будет забанена за самое настоящее вредительство и нарушение правил 1,3,5,7. Ваши реплики по возможности сейчас будут удалены.

Старожил
+1275
|2 Мар 2015
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Обо всем, ребята, пишите. Вас читают ))

Читают,читают, даже я иногда почитываю:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+103
|2 Мар 2015
3

Я мечтаю проповедовать в Америке. Если меня пригласят конечно  =)  )))

Научу их уму -разуму ))))

Слава Иисусу! Герою слава!
Старожил
+1927
|2 Мар 2015
1
Цитата Олеся
вобщем, соседка, хотя отношения очень хорошие добрососедские - подошла и предупредила,...

Ну, скажу, как у нас. Когда мы поселялись, то надо контракт. И там было зазначено, что после 10 вечера надо быть тихо (по нашему комендантский час) до 8 утра. Я жила в арабском раене, то там на рамадан всю ночь галдеж был, я помню, сама чуть в полицию не звонила, а кто то позвонил, но на следующую ночь тоже самое. Но я за то, чтобы после 10 было тихо. Если мне в 6 вставать, а моему мужу раньше было в 5, то надо же высыпаться хоть как то. А я помню у нас в Украине в дворе, телевизор на всю катушку, магнитофон тоже, как то сосед не выдерзжал и бросил камень в окно и разбил его, после этого была тишина. А так днем никто не скажет ничего здесь. У меня сосед постоянно что то пилит бензопилой днем, никто ничего ему не говорит, но вечером тишина.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|2 Мар 2015
4
Цитата Модератор
Кот-Баюн, Самовар, eugene3 и все, препятствующие общению в теме! Админ просмотрел все ваши реплики и пока к вам устная просьба ПОКИНУТЬ ТЕМУ, иначе далее за унижение и создание препятствий общению группа из нескольких человек будет забанена за самое настоящее вредительство и нарушение правил 1,3,5,7. Ваши реплики по возможности сейчас будут удалены.

Спасибо огромное модерации портала.

(Исправление администратора Портала)

Удален
Киракел
|2 Мар 2015
3
Цитата BeautyNa
Спасибо огромное модерации портала.

Присоединяюсь.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|2 Мар 2015
1
новость в тему - Пастор церкви «Хиллсонг» стал «Покровителем звезд НБА» Журнал The Bleacher Report назвал пастора церкви «Хиллсонг» в Нью-йорке Карла Ленца «Покровителем звезд НБА». Издание отмечает, что множество... http://www.invictory.com/news/story-55748-Покровитель-звезд-НБА.html
Удален
BeautyNa
|2 Мар 2015
2
Цитата Олеся
слушайте, американцы, а как у вас, можно пошуметь, в своём дворе, или жалобщики сразу звонят в полицию?

Не знаю, от соседей зависит. У меня тут есть знакомая, русскоговорящая женщина. Как-то она пришла ко мне и сказала что ее муж избивает(муж американец).. Спросила могу ли я с ней поехать в полицию и перевести ее, так как она очень плохо говорила по английски. Я сказала что не вопрос, но, готова ли она жизнь в доме променять на жизнь в шелтере. Это не Россия, и тут, если уж заявила, не получится передумав, забрать заявление, так как против мужа уже будет идти закон, а не заявление.. Она подумала, и сказала- нет, не готова я.. Так вот о шуме, она мне рассказала, что один раз, когда муж ее поколотил, она побежала к соседям и сказала что ее бьют. Сосед пошел и поговорил с мужем, тоже не стал звонить в полицию. Так что все очень индивидуально.

Писатель
+103
|2 Мар 2015
1

А я могу быть покровителем ВСЕХ звёзд! =) СЕРЬЁЗНО-СЕРЬЁЗНО!

Слава Иисусу! Герою слава!
Писатель
+154
|2 Мар 2015
2
Цитата BeautyNa
ООО, как я понимаю вашу жену.. Никогда не думала, что такая дама как я, будет любить ковыряться в земле. Ан нет, пристрастилась к цветочкам- горшочкам я еще до эмиграции. Здесь же моя страсть цветет буйным цветом. Всякие цветочки-розочки обожаю. Хом Депот- мой фейворит стор, там столько всего интересного)))

Это я начинаю работать в ярде когда приходит весна,а она(весь год) уже весь дом в джунгли превратила,сначала цветы разводила а потом и деревья пошли в ход,один день у ней начинется мэйнтансе,все поливается и некоторые вещи горячей водой,даже корни промываются,она все сносит на кухню(кучи горшков)потом все разносит по всем комнатам,я видя это начинаю прятатся что бы меня не нашли.Она сидит на этих садовых форрумах и ю-тубах,что бы узнать больше,как наш дом превратить в теплицу,в конце года мы обходим все магазины где большие партии красивых горшков уже распродали и последние 2-3 уходят почти даром,когда мы набираем горшков для новой плантации у нас неописуемая радость и эксайтмент.

Писатель
+154
|2 Мар 2015
2
Цитата BeautyNa
ООО, как я понимаю вашу жену.. Никогда не думала, что такая дама как я, будет любить ковыряться в земле. Ан нет, пристрастилась к цветочкам- горшочкам я еще до эмиграции. Здесь же моя страсть цветет буйным цветом. Всякие цветочки-розочки обожаю. Хом Депот- мой фейворит стор, там столько всего интересного)))

Это я начинаю работать в ярде когда приходит весна,а она(весь год) уже весь дом в джунгли превратила,сначала цветы разводила а потом и деревья пошли в ход,один день у ней начинется мэйнтансе,все поливается и некоторые вещи горячей водой,даже корни промываются,она все сносит на кухню(кучи горшков)потом все разносит по всем комнатам,я видя это начинаю прятатся что бы меня не нашли.Она сидит на этих садовых форрумах и ю-тубах,что бы узнать больше,как наш дом превратить в теплицу,в конце года мы обходим все магазины где большие партии красивых горшков уже распродали и последние 2-3 уходят почти даром,когда мы набираем горшков для новой плантации у нас неописуемая радость и эксайтмент.

Старожил
+1275
|2 Мар 2015
5
Цитата Олеся
слушайте, американцы, а как у вас, можно пошуметь, в своём дворе, или жалобщики сразу звонят в полицию?

Друг в Калифорнии  собачку громкоголосую детям приобрёл,так через пару дней соседи сдали.Полицейский пришёл,документы на собаку проверил,и сделал устное предупреждение.Хотя конечно соглашусь,что "Павликов Морозовых"везде в достатке.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
Модератор
|2 Мар 2015

Кот-Баюн, вы проигнорировали просьбу администратора, хотя прочли ее. Бан за провокационные реплики и препятствие общению по теме - смотреть правило 5 и 7.

Удален
BeautyNa
|2 Мар 2015
3
Цитата Mike64
и последние 2-3 уходят почти даром,когда мы набираем горшков для новой плантации у нас неописуемая радость и эксайтмент.

Я в прошлом году купила последний куст розы, необчный, вверху шапкой, и на одной тонкой ноге.. Искала цену, а цена видимо улетучилась. Рядом стоял похожий, но не такой, стоил около 30 долларов. Ну поставила я его на телегу, прикатила, говорят- где цена?? Говорю- а нема цены))) Пошли, посмотрели, говорят, знаем что стоит он дороже, но тебе за 12 баксов продадим. Была у меня неописуемая радость, как будто мульон выиграла)))

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.