Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1675
|15 Мар 2015
3
Духовник:"Я бы хотел, чтоб у Америки была судьба Ниневии"_____ Халдеи и мидяне разрушили Ниневию (607 г. до Р. X.). Сбылось пророчество пророка Наума . Ниневия разрушена в состоянии опьянения , сожжена, не заселялась после людьми.
Старожил
+1846
|15 Мар 2015
2

Имеется ввиду покаяние, которое приводит всем в пример Иисус Христос. Менее современные ниневитяне.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|15 Мар 2015
1
Надеетесь , что все американцы покаются так как ниневитяне после визита пророка Ионы?
Старожил
+1846
|15 Мар 2015
2

Искренне желаю. Молимся обо всех человеках, без лицеприятия.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|15 Мар 2015
0
и как результаты? много покаялось в США за последний год? Вы читали статистику?
Старожил
+1846
|15 Мар 2015
2

Покаялись на деле, как Закхей - откроется позже.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|15 Мар 2015
0
вы благовествовали налоговикам ? Какая их первая реакция на Истину?
Удален
beautyU
|16 Мар 2015
1
Цитата us-lily
Что то тема опустела:)) Кстати завтра выходные:) у кого какие планы?

Лиля, как прошли выходные??)))

Старожил
+1927
|16 Мар 2015
3
Цитата beautyU
Лиля, как прошли выходные??)))

Толком ничего не делала, но устала:))))Дожди были такие, что на улицу не хотелось выходить. Хотела начать паковатся (через месяц переезжаем в другой дом), а не сделала это. Вчера муж пожарил котлетки, мы с девченками поели и были довольны. Жарку мьяса я ему доверяю, у него это лучше получается:)) А как у тебя выходные прошли?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|16 Мар 2015
4
Цитата us-lily
А как у тебя выходные прошли?

У нас было очень жарко))) Жарили мясо на природе, отдыхали большой компанией. Много народу выехало к океану, в такую жару только у его прохлады и спасались. Две ночи уже работал кондиционер в доме, я честно говоря вообще не помню когда мы его в последний раз включали.. Может прошлым летом, на пару дней?? Дело в том, что тут климат такой, не жаркий, а комфортный. Вечером, когда солнышко заходит наступает прохлада, даже летом нужно одевать кофточки.. Ну а как оно поднимается, то тепло и комфортно.. Вот такой жары как была на выходных, я не припомню. Санта Ана пришла, горячий ветер с пустыни, вот и жара была.

Старожил
+1927
|16 Мар 2015
2
Цитата beautyU
Вот такой жары как была на выходных, я не припомню. Санта Ана пришла, горячий ветер с пустыни, вот и жара была.

У нас очень необычная весна, точнее ее начало. Было солнечно, относительно тепло (по нашим меркам), но на выходные дождь сильный был. Вчера с дочкой пошли на служение и обе замерзли пока добежали до здания церкви:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|16 Мар 2015
2

Киракел, признавайся, что делал на выходных?))))

Удален
Киракел
|16 Мар 2015
3
Цитата beautyU
Киракел, признавайся, что делал на выходных?))))

Привет Бьюти.

Менял масло на двух машинах, причем собственными ручонками. ))

Следующий раз замена масла скорее всего в следующем году, так как масло беру фулл синтетик на 15000 миль.

Также жарил стейки, угощаю.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
beautyU
|16 Мар 2015
1

Кстати, напишу одну ифно, может кому-то стане у нагоді)))

Короче, я довольно частый клиент нордстром рэк.. Ну в субботу скуплялась опять и меня спрашивают- вы знаете о нашей программе, если открываете у нас дебит карту, то вам 20 процентов скидка счас будет.. Я и так имею много всяких карт, и раньше меня об этом спрашивали и я отказывалась. А тут говорю- это кредитка от вас? Они- нет, это дебитка, привязанная к вашей дебитной карте, а точнее к чекинг аккаунту. Ну, говорю, расскажите мне в чем бенефиты. Они - ну вот в частности, сейчас, мы вам можем дать 20 процентов скидку, плюс подсчитаем ваши предыдущие покупки и посмотрим что за возврат может быть. В итоге, они "погуляли" по покупкам, делали выборочный серч, не все включали. Сделали виртуальный как бы их возврат, и потом покупку, учитывая что товар, который я раньше покупала сейчас еще подешевел, что получилось- они насобирали сумму около 800 долларов, вернули мне на карту, и опять как бы купили.. Разница живых денег( за счет того что товар со времени покупки еще подешевел) вышла 250 долларов. То есть ко мне на карту упало 250 долларов от них(на мою дебетную банковскую).. Плюс, за открытие и покупки в последний месяц мне еще от них возврат( чек по почте) прийдет на 60 долларов. Короче, ребят, если кому из вас эта инфо поможет- буду рада)))

Удален
Киракел
|16 Мар 2015
2
Цитата beautyU
То есть ко мне на карту упало 250 долларов от них(на мою дебетную банковскую)

Десятину уже заплатила с 250 баксов упавших? ))

Спасибко за инфу, как раз вчера там тоже прикупили обувь деткам.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1927
|16 Мар 2015
2
Цитата beautyU
Короче, ребят, если кому из вас эта инфо поможет- буду рада)))

Спасибо:))) Это только нордструм рэк так делает? Я лично там только раз что то купила, это было лет 10 назад. Я в последнее время стараюсь в магазин не ехать:)) а то все деньги потрачу:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|16 Мар 2015
1
Цитата Киракел
Спасибко за инфу, как раз вчера там тоже прикупили обувь деткам.

Да, еще важный момент. Я начала открывать с американкой, работницей. Она мне рассказала о том, что 20 процентов получу возврата и пока пошла распечатывать договор, рядом стоящая работница( русскоговорящая), слышала наш разговор. Она подошла( видимо по моему акценту поняла что я тоже говорю по-русски), и сказала что я могу просить пересмотреть покупки за последние тридцать дней.. Приходит американка, я ей говорю- пересмотри и предыдущие покупки( спасибо нашей соотечественнице), она-щур( если бы мне не сказала русскоговорящая девушка, выходит я бы и не знала).. Я говорю, обращаясь на анг к русской- можешь ты мне это сделать?? Та- конечно.. Американка скривилась, и отошла. Именно русскоговорящая пошла на чуть больше чем 30 дней( видимо имеют они право так сделать) и насобирала мне вот такой возврат. Киракел, когда начнешь оформлять дебетку, проси чтоб пересмтрели предыдущие покупки и сделали возврат разницы. Оказывается могут так делать.

 

Цитата us-lily
Спасибо:))) Это только нордструм рэк так делает?

Я девченкам в церкви рассказала, одна из них сказала что такой же принцип-дебетка прикрепленная к дебетной банковской карте, есть в Таргете. Я тоже этого не знала. Но, я не знаю какой возврат в Таргете идет.

Старожил
+411
|16 Мар 2015
1
Цитата beautyU
Но, я не знаю какой возврат в Таргете идет.

В Таргете 5%.

Удален
beautyU
|16 Мар 2015
3
Цитата Киракел
Также жарил стейки, угощаю.))

Ха-ха, я так смотрю вся Америка, включая присутствующих в этой теме друзей, жарили барбекю)) Ну, гайз, мы американизировались можно сказать)))

А я вчера делала печеночный тортик)) Ушел на ура)))

Старожил
+1675
|16 Мар 2015
0
почем газ в вашем штате?
Старожил
+1927
|16 Мар 2015
2
Цитата beautyU
А я вчера делала печеночный тортик)) Ушел на ура)))

Мммм, я очень люблю печеночный торт, но сама никогда не делала, надо попробовать

 

Цитата Инкубаторы
почем газ в вашем штате?

Не знаю, у нас все на електрике:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|16 Мар 2015
2
Цитата us-lily
Мммм, я очень люблю печеночный торт, но сама никогда не делала, надо попробовать

Я делала впервые, получилось ну очень-очень вкусно и быстро. Даже мой первенец, 20-летний умял, аж за ушами трещало))))

Лиля, очень простой рецепт. Как печенку купишь, свисти, теперь уж рецепт опробованный. Я, сегодня снова куплю печенку, чет "присела" я не нее)))

 

Цитата Инкубаторы
почем газ в вашем штате?

У нас плита газовая и камины.. Но, я не знаю, чесслово

Старожил
+1927
|16 Мар 2015
2
Цитата beautyU
У нас плита газовая и камины.. Но, я не знаю, чесслово

Да потому, что мы тут как то не задумываемся, сколько стоит 1куб м газа, или же сколько стоит 1кВт електроенергии, мой муж сначала не мог меня понять, как это я не знаю тарифов:))) а сейчас такой же:))) За то мы очень хорошо знаем, сколько стоит бензин:)))

 

Цитата beautyU
Лиля, очень простой рецепт. Как печенку купишь, свисти, теперь уж рецепт опробованный. Я, сегодня снова куплю печенку, чет "присела" я не нее)))

Так надо печенку купить:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|16 Мар 2015
0
дожились! а кто платит ваш счет за электричество? Шварценеггер и Чак Норрис?-)
Удален
beautyU
|16 Мар 2015
3
Цитата us-lily
Да потому, что мы тут как то не задумываемся, сколько стоит 1куб м газа, или же сколько стоит 1кВт електроенергии, мой муж сначала не мог меня понять, как это я не знаю тарифов:))) а сейчас такой же:))) За то мы очень хорошо знаем, сколько стоит бензин:)))

Точно-точно, за бензином следим строго))) А вот за газом-водой-светом не следим.. Я думала это я одна такая, а оказывается у меня есть друзья по счастью- Лиля

Старожил
+1927
|16 Мар 2015
2
дожились! а кто платит ваш счет за электричество? Шварценеггер и Чак Норрис?-)

Нет, они не платят:))) Просто приходит квитанция и мы платим, никто сильно не вникает в нее, не проверяет. Тут много на доверии все построено

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|16 Мар 2015
1
"доверяй - но проверяй" - это и Америки касается. ой, они ваши налоговые декларации проверяют в семи службах. Как минимум, а если захотите или предоставится возможность стать там госслужащим гражданином - то и администрация, и госдеп будет перечитывать вашу "историю". Мало ли...
Удален
beautyU
|16 Мар 2015
2

Мне подруга прислала фотку.. Услышала ночью шум за окном,,вышла на балкон и сфоткала вот такое вот зрелище)))

Так сказать, обычные американские еноты, сидящие на дереве почему-то))

Старожил
+1927
|16 Мар 2015
3
Цитата beautyU
Мне подруга прислала фотку.. Услышала ночью шум за окном,,вышла на балкон и сфоткала вот такое вот зрелище))) Так сказать, обычные американские еноты, сидящие на дереве почему-то))

Сейчас весна, и много енотов на улице будет;) у меня возле дома парочка бегала, ночью:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|16 Мар 2015
1
весна коснулась американских енотов , как и евроазиатских котов. -)

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.