Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+1927
|20 Фев 2015
3
Цитата Кот-Баюн
Гасить как раз нам ,уже два раза гасили ,третий раз нет желания.

Вам это кому?

 

Цитата Кот-Баюн
Почему правда всегда сирота ? и все её гонят.

Между правдой и завистью большая разница, у вас как раз говорить зависть, поетому и гонят:)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|20 Фев 2015
3

К миру призвал нас Господь. Не хочется, чтоб в этой теме были конфликты или скандалы. Друзья- вэлкам, недруги, давайте будем толерантны, ведь есть другие темы для общения.

Это же тема, для общения живущих в США и желающих эмигрировать, а так же их друзей.

Старожил
+1927
|20 Фев 2015
5
Цитата BeautyNa
Просто игнорьте.

Да, согласна:) чего это я вдруг:))) Кстати, кажеться моего мужа берут:))) прислали емайл, чтобы в четверг явился на треннинг, взял с собой документы, и там уже ему будут график назначать;)) Это фирма охраны, он будет охранником. Намного легче, чем зачищать метал, и приходить домой грязным, уставшим и с покалеченными руками. Смотреть не могу на это.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|20 Фев 2015
4
Цитата us-lily
Кстати, кажеться моего мужа берут:))) прислали емайл, чтобы в четверг явился на треннинг, взял с собой документы, и там уже ему будут график назначать;)) Это фирма охраны, он будет охранником. Намного легче, чем зачищать метал, и приходить домой грязным, уставшим и с покалеченными руками. Смотреть не могу на это.

Cупер!! Поздравляю)) Это очень классная новость с утра. Господь никогда не опаздывает.

Старожил
+135
|20 Фев 2015
2
Цитата BeautyNa
Это видео очень долгое, и судя по началу нудное. Не могли бы вы выделить минуты в видео и основные поинты, которые я должна прокоментировать?? Мне жалко тратить полтора часа времени на прослушивание какой-то тети в интернете..

Долгое, но интересное. Можно смотреть частями, не спеша, каждый день по 10 мин. Там все имеет значение. Так же можете пощелкать и выбрать, что хотите. Интересует мнение живущих в штатах. Насколько отличается от этой тети.

 

Цитата BeautyNa
Далее смотреть не буду, времени жалко))))

Там еще про здоровье. Америкосы сидят на таблетках и прочих добавках. Много жирных, молодых, но уставших, депресивных и т.п. У тети бизнес - здоровое питание.

 

Цитата BeautyNa
И да, имея деревянные дома, не заморачиваются)) У меня такой дом, а зачем мне каменный в штате, где лето круглый год??

Вы тоже вся в кредите ? У нас если кредит, можно годами судиться с банком, там сразу выкидывают.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+154
|20 Фев 2015
3
Цитата us-lily
Они проще наших, вот наши заморачиваются: ох нужна машина круче, чем у моего соседа, а дом как миниммум на этаж выше его и т.д. Американцам по барабану, какая у тебя машина, и какой дом, они имеют свои мечты и им нет дела до твоих. Одни любят в горы рвануть и там просто неба спать, другие на Гавайи, третьи в круиз и так далее. Они не живут по шаблону. А у нас есть какой то шаблон, впспомните 90-е, все носили свитеры бойс, лоссины, тайванские блузки и т.д. Сплошной инкубатор, потому что модно, а американцам плевать на моду. В бизнес центрах там люди все в костюмах, прилично одеты, ну а в парке - шорты и шлепки:)))

Согласен полностью,то ли по тому что наш народ долго держали в черном теле,толи Золотая орда повлияла,но суть в том что нам очень нравится корчить из себя крутизну,видно во всем,начиная с одежды,помню меня удивило первая встреча с хозяином компании,хотя небольшой,одет просто не официально,ведет себя просто,доступный людям,может даже взять метлу и подметать територию.И я подумал,наш бы начальник,задрал свой нос,и личный водитель вы его привозил на работу,и в кабинет не зашел бы так просто.Но нам всегда  хочется кого то удивить,даже в гости мы приглашаем что бы люди ВАУ сказали,как мы круто живем,люди сказали вау и забыли за нас а мы пашем на трех работах,что бы сумашешие билы за вау платить,не видя белого света,тоже и с машинами.А зачем понты колотить,когда можно купить нормальную надежную машину и дом удобный и небольшой и вместо того что бы валить деньги за Вау,лутше помочь кому то или поехать куда и прочие.Вобщем я надеюсь мы постепенно избавимся от совкового менталитета и будем самими собою а не выдавать себя за кого то великого.

Удален
BeautyNa
|20 Фев 2015
3
Цитата start
Там еще про здоровье. Америкосы сидят на таблетках и прочих добавках. Много жирных, молодых, но уставших, депресивных и т.п. У тети бизнес - здоровое питание.

Чтож тетя сама то толстая такая? При здоровом-то питании??

Американцы, нужно заметить, очень следят за своим телом. Финтес центры заполнены. И на самом деле, считается полный человек- человек неогранизованный. Раз не может свой вес контролировать, как он может к примеру управлять департментом?? Опять же, все индивидуально. Зайдешь в дешевый волмарт- одни простите, фрики, в наколках, с тунелями в ушах, толстые и тд.. Зайдешь в дорогой оргэник магазин- одни подтянутые и спортивные люди, понятно, что прилично зарабатывающие.

 

Цитата start
Можно смотреть частями, не спеша, каждый день по 10 мин.

Звучит заманчиво, но, я воздержусь)))

Удален
Кот-Баюн
|20 Фев 2015
6
Цитата BeautyNa
Чтож тетя сама то толстая такая? При здоровом-то питании??

А где оно здоровое питание? Его практически не осталось ,те ваши дешевые курицы ,напичканы химией и антибиотиками , любые овощи ,если не гмо ,то пестициды. Почитайте состав продуктов , везде усилители ,загустители, красители ,ароматизаторы ,консерванты и прочая не полезная химия.

Удален
BeautyNa
|20 Фев 2015
1
Цитата start
Много жирных, молодых, но уставших, депресивных и т.п.

Кто чем живет, кто что впитывает, то и исходит из него. Вот видео как проводит вечер молодежь в Сан Диего к примеру.

Старожил
+1927
|20 Фев 2015
2
Цитата BeautyNa
Cупер!! Поздравляю)) Это очень классная новость с утра.

Сегодня у него еще одно интервью в автосервис, а в понедельник на установку окон:)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|20 Фев 2015
1
Цитата start
Много жирных, молодых, но уставших, депресивных и т.п. У тети бизнес - здоровое питание.

Неправда, если она только то и делала, что на велфере сидела, то там только таких американцев и увидишь, жирных, как вы выразились. Я почти все 11 лет работала и никогда не видела таких, работала в офисах, где средний и высший классы, так они очень смотрят за собой, и еду дорогую кушают и таблеток не жрут. И такие фигурные, что можно в каталог. А такие, как вы описали, то это самый низший класс, это бедняки, большинство те, кто работать не хотят

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|20 Фев 2015
4
Цитата Кот-Баюн
А где оно здоровое питание? Его практически не осталось ,те ваши дешевые курицы ,напичканы химией и антибиотиками , любые овощи ,если не гмо ,то пестициды. Почитайте состав продуктов , везде усилители ,загустители, красители ,ароматизаторы ,консерванты и прочая не полезная химия.

Cпециально для вас ставлю песню- Гудбай, Америка.. Вам сюда не нужно, для вас тут все будет плохо, и мы по вашему мнению тут страдаем, кушаем ГМО и антибиотики)) Не стоит так мучить себя, скажи Гудбай, Америка и иди в другую тему))) Надеюсь, теперь вы успокоитесь))

Старожил
+1927
|20 Фев 2015
3
Цитата Mike64
И я подумал,наш бы начальник,задрал свой нос,и личный водитель вы его привозил на работу,и в кабинет не зашел бы так просто.

Моя мама убирает одну из самых больших страховых компаний, и так как она совестно выполняет свою работу, ей дали участок, где находиться офис президента этой компании. Человек занимает высокую должность, и естественно далеко небедный. Иногда он вечерами работает, то когда мама заходит убирать, он знает ее по имени, всегда поздоровается, заговорит. Относиться к ней, как равной себе. Мой дядя был здесь в гостях, сам он у нас был начальником, как услышал такое, то возмутился, типа как начальник может вести себя на ровных с просторабочим. Его такое отношение просто возмутило

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+154
|20 Фев 2015
4

Люди которые приехали сюда и пережив сильный культурный шок,иногда сдаются и решают возвратится обратно,и такие случаи бывают.Но что интересно,что такие люди почти всегда после возвращение очень сильно жалеют о таком решении,и хорошо если все мосты не сожгли,можно как то вернутся.Потому что к хорошему привыкаешь быстро и возвращаясь, попадая в ту грязь,хамство,вонючие подьезды в домах и прочее,люди понимают что сделали ошибку.Видел видео как по моему староверы,решили вернутся  на историческую родину после десятилетий эмиграций и пойдя на поводу лживых обещаний,им обещали земли и все прочее.Увидев невиданную доселе коррупцию,произвол и беспредел,поняли что попали.Если ты не бандит,то так просто разбогатеть или нормально жить они не дадут,надо везде отстегивать сверху до низу.

Старожил
+1927
|20 Фев 2015
2
Цитата Mike64
что такие люди почти всегда после возвращение очень сильно жалеют о таком решении,и хорошо если все мосты не сожгли,можно как то вернутся

Есть у меня такая знакомая, но она сожгла мосты - простроченная грин карта. Дети здесь и внуки и правнуки, хотела в гости, не пустили, теперь она винит всех и вся, консула и чуть ли не президента Америки, что ее сюда не пускают

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+154
|20 Фев 2015
4
Цитата us-lily
Иногда он вечерами работает, то когда мама заходит убирать, он знает ее по имени, всегда поздоровается, заговорит. Относиться к ней, как равной себе. Мой дядя был здесь в гостях, сам он у нас был начальником, как услышал такое, то возмутился, типа как начальник может вести себя на ровных с просторабочим. Его такое отношение просто возмутило

У меня начальник(general forman)это соответствует примерно начальнику большого цеха на крупном заводе,мы работаем на компанию Intel,знает всех по имени,инногда даже сам разгружает и слаживает прихоящие материалы,даже подметает и пылесосит рабочую эрию(строгий протокол чистоты на заводе),если все заняты и некому,если попросил выйти в выходной,кроме двойной зарплаты,сам платит за обед и завтрак всей бригады,то есть ведет всех в ресторан или заказывает еду и питье прямо на место, человек старается что бы было всем приятно работать даже сверхурочные,создает атмосферу семьи

Старожил
+1927
|20 Фев 2015
3
Цитата Mike64
человек старается что бы было всем приятно работать даже сверхурочные,создает атмосферу семьи

У меня такой же был на моей первой работе, где я младшим бухгалтером была. У него машина старше моей была. А он говорил, что зачем покупать ему новую, купит, когда эта заглохнет у него на дороге. По внешнему виду никогда не скажешь, что он начальник был. Он был финансовым директором. Скромно одет, скромная машина, да и поведение ничем не отличалось, разве что тем, что не курил и не матерился, как наши механики. Я что заметила, что среди начальства мало курящих, это как то непристижно, это как пример дурного тона, чтоли. На моей второй работе молодые девушки курили, но они прятались, чтобы никто из главных не заметил, хотя те и знали. Поеотму их и не повышали по должности

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|20 Фев 2015
2

Есть ли в Америке такой человек, как Лот, которого Господь выведет за руку? Уехавшие просят денег по тв у живущих на пособие в бывшем Союзе. Даже Бивер, Бенни, Кеннет, Доллар. Значит не все так однозначно.

С библейской точки зрения, не так хорош мир, как его малюют.

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Старожил
+1846
|20 Фев 2015
0
Цитата BeautyNa
Гудбай, Америка.

Это что, давай до свиданья, Америка? У вас вера не американская? Не Америку проповедуете?

Аще с нами Бог никто же на ны. В аду мучаются те, кто не может любить, как Иисус Христос.
Старожил
+1927
|20 Фев 2015
3
Цитата Духовник
Есть ли в Америке такой человек, как Лот, которого Господь выведет за руку?

Когда придет полнота Его времени, тогда и выведет, и не одного, там очень и очень много людей, которые свою жизнь посвятили Господу и слышат Его голос, и живут по Его слову!!! Честно говоря, меня лично Бог изменил именно в Америке, научил доверять Ему, не полагаться на человека, на себя, научил различать Его голос и следовать за Ним!

 

Цитата Духовник
У вас вера не американская?

Такой веры не существует, так же как и русского духа, есть Дух Святой и все, а люди себе что то могут понапридумывать и выдавать за истину

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мерида
|20 Фев 2015
2
Цитата us-lily
Так что давайте приезжайте, будет весело:))) хот

Еслиб это было так просто , приезжайте , вотмы всё мечтаем с мужем но не знаем как .

Писатель
+154
|20 Фев 2015
1
Цитата Духовник
Есть ли в Америке такой человек, как Лот, которого Господь выведет за руку? Уехавшие просят денег по тв у живущих на пособие в бывшем Союзе. Даже Бивер, Бенни, Кеннет, Доллар. Значит не все так однозначно. С библейской точки зрения, не так хорош мир, как его малюют
все верно,духовных аферистов везде хватает,которые не стесняются поедать домы вдов и сирот,и обольщают сердца простодушных людей,разговор просто об отношении к рабочему человеку,так сказать в сравнении.Но интересно что те кто малюют здесь все в черных цветах,они почемуто своих детишек держат здесь да и наварованные денежки предпочитают хранить здесь у своих идейных врагов,а не там где воруют.Ну а то что они людям рассказывают как здесь все плохо,расчитано на людей простых и не книжных так сказать.
Писатель
+154
|20 Фев 2015
2
Цитата Мерида
Еслиб это было так просто , приезжайте , вотмы всё мечтаем с мужем но не знаем как .

вы никогда не подавали на лотерею грин карты,это официальный правительственный сайт,и разыгрывается кажый год,многие выиграли с первого раза ,другие играют пока не выиграют,очень многие уже сюда так приехали.Есть такой сайт,Говорим про америку,там тонны информации на этот счет,как избежать аферистов которые тоже создали свои паралельные сайты и дурят простой народ и прочее  http://www.govorimpro.us/private.php?folderid=0

Удален
Мерида
|20 Фев 2015
1
Цитата Mike64
никогда не подавали на лотерею грин карты,это официальный правительственный сайт,и разыгрывается кажый год,многие выиграли с первого раза ,другие играют пока не выиграют,очень многие уже сюда так приехали.Есть такой сайт,Говорим про америку,там тонны информации на этот счет,как избежать аферистов которые тоже создали свои паралельные сайты и дурят простой народ и прочее  http://www.govorimpro.us/private.php?folderid=0

Пробовали , только стрёмно стало когда денег попросили , мы не решились , а потом нам уже подсказали что это бесплатно и подаётся раз в год в октябре , незнаю может рискнём , у нас семья не маленькая , пятеро деток , это наверное будет сложно , и вообще какие права даёт гринка , а как с жильём , ведь переехав в случае выигрыша нужно где то и за что то жить , как всё это происходит ,ведь работу тебе никто сразу не  предоставит , всё это как то мне кажется неосуществимо .

Старожил
+949
|20 Фев 2015
2
Цитата Кот-Баюн
А где оно здоровое питание? Его практически не осталось ,те ваши дешевые курицы ,напичканы химией и антибиотиками , любые овощи ,если не гмо ,то пестициды. Почитайте состав продуктов , везде усилители ,загустители, красители ,ароматизаторы ,консерванты и прочая не полезная химия.

Так это повсеместно так.

Это неотъемленная плата за цивилизацию.

Я жил в деревне до 7 класса,  пил парное молоко, и ель курятину через час как она бегала.

Сейчас ем курятину из фермы и в пластике, но в дереню бы не поехал.

Писатель
+154
|20 Фев 2015
0

http://www.usagreencardlottery.org/,       http://www.usgcls.com/,    это сайты где можно заполнять апликации,если вдруг с вас спрашивают какие то деньги за услуги,это значит афера

Старожил
+411
|20 Фев 2015
0
Цитата Mike64
http://www.usagreencardlottery.org/,       http://www.usgcls.com/,

А зачем заполнять эти апликации?

Писатель
+154
|20 Фев 2015
0
Цитата Мерида
Пробовали , только стрёмно стало когда денег попросили , мы не решились , а потом нам уже подсказали что это бесплатно и подаётся раз в год в октябре , незнаю может рискнём , у нас семья не маленькая , пятеро деток , это наверное будет сложно , и вообще какие права даёт гринка , а как с жильём , ведь переехав в случае выигрыша нужно где то и за что то жить , как всё это происходит ,ведь работу тебе никто сразу не  предоставит , всё это как то мне кажется неосуществимо .

на том сайте(говорим про америку)много личных свидетельств о приезде и адаптации,люди наши тоже помогают таким,если будете ехать в мою эрию то я обязательно помогу устроится на новом месте,но надо не боятся работы никакой,если человек настроен на расслабуху,то конечно лутше не ехать

Писатель
+154
|20 Фев 2015
0
Цитата omeg
А зачем заполнять эти апликации?

это тем,кто хочет выиграть вид на жительство в штатах(грин карта)

Удален
Мерида
|20 Фев 2015
0
Цитата Mike64
настроен на расслабуху,то конечно лутше не ехать

Не вы что , какая расслобуха , нам детей подымать , учить , не лентяи , готовы к паременам .

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.