Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+345
|25 Фев 2015
7
Цитата Василиса
Но вы удивитесь что эти родственники собираются вот так только на праздники, а остальное время года могут даже не звонить друг другу... Другая культура.

Мы вот так собираемся больше, чем на праздники.. Я так со своими родственниками на Украине не общалась, как я общаюсь с родственниками мужа.

Фотографии моего города:

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
5

Увидела фотографии Маруши, и бейсбол)) Вспомнила как я впервые попала на эту игру. Муж принес домой билеты в випложу, ему подарили.. Ну мы собрались, поехали с еще одной семьей(подруга моя и ее муж друг моего мужа)) Там в ложе, сидели наверху, сода, орешки всякие, кофе и бутеры, все включено, как грят. Вот сидим мы с подружкой и не догоняем- а в чем смысл игры?? нам обьясняют, побежал, ударил, должен добежать и тд, мы киваем, а сами, улыбаясь из вежливости таки и не догоняем.. Так просидели всю игру, не поняв что к чему)))

Старожил
+408
|25 Фев 2015
4

Newark NJ местное население интересуется устройством банкоматов.

В этих районах популярна вечерами игра ВЫРУБИ БЕЛОГО. А днем норм.

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Старожил
+1927
|25 Фев 2015
1
Цитата Правий
выбирать не пришлось, главное - смысл )

Как правильно вы подметили. Это наверное единственное ваше выражение, с которым я полностью согласна;)))) Вам и его в лидеры государства тоже выбирать не пришлось, он сам за вас все давно порешал:))))) вы не можете выбирать, это он и доказал всему миру!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+300
|25 Фев 2015
4
Цитата Маруша
Мы вот так собираемся больше, чем на праздники.. Я так со своими родственниками на Украине не общалась, как я общаюсь с родственниками мужа.

Ну я лично не говорила об исключениях, я говорила об основной массе американцев.

Вам очень повезло оказаться в такой дружной семье!  Рада за вас!

Если говорить об исключениях, то наблюдаются здесь и настоящие бабушки, которые смотрят своих внуков (если не работают).  Есть полные семьи и не все разведены.  Есть семьи напоминающие мне дружные русские семьи, в которых старшие готовят, а младшие сервируют стол...

Я с вами не спорю, а говорю о большо картине семейных отношений среди американцев, которую можно увидеть.

О, ещё добавлю что не все отдают своих пожилых людей в дома престарелых, но основная масса - да.

Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
3

Маруша, спасибо за фотографии, спасибо что знакомите нас с вашей семьей- она замечательная))

Старожил
+1927
|25 Фев 2015
3
Цитата Василиса
Ну я лично не говорила об исключениях, я говорила об основной массе американцев.

Да, согласна. Мы вот тоже редко с родственниками встречаемся. И живем близко друг к другу. Я прихожу домой, часто уставшая, хочу одеть удобную одежду и провести остаток дня с детьми, с мужем, а если гости, так и готовиться надо, да и одежда определенная. Поетому, честно говоря, не хочеться уже шумных компаний, пиршеств и всего такого. Хочеться покоя. Я наверно уже старею:))) Поетому, если на праздники встречаемся, то я сама рада:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+300
|25 Фев 2015
4
Цитата Правий
знаешь, сколько столетий таких как вы ждут вырождения русских? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! )))

А фото Путина - сила!  Вот присмотрелась - такой взгляд, сколько в нем намешано!  Даже трудно сказать чего.

Незря его сильные земли  б о я т с я.

Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
3

Ребята, интересует вот эта библейская школа для детей. Кто что о ней знает(кроме инфо что написана на сайте)?? У кого-нибудь дети здесь учились??

Старожил
+300
|25 Фев 2015
0
Цитата levko1
Я этого Петра очень хорошо знаю ,так как он... мой двоюродный брат.

Вот он наверное и есть.

http://goodnewscharlotte.org/

Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
4

Я писала уже об этом блогере- Чиж.. Вот одно из его видео. Эмигранты с Брайтона про родину. На мой взгляд видео существенно отличается от той тетеньки, которая запощена на первой странице темы. В общем, кому интересно смотрите с первой минуты видео.

Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
2

Как уехать в США!!! Занимательное видео, люди говорят как есть, нравится им или нет в США)))


Старожил
+135
|25 Фев 2015
6
Цитата BeautyNa
Вот одно из его видео. Эмигранты с Брайтона про родину. На мой взгляд видео существенно отличается от той тетеньки, которая запощена на первой странице темы. В общем, кому интересно смотрите с первой минуты видео.

Ну это разные темы, тетка про Америка рассказывала, а у этих про Союз спрашивали. Союз распался потому что это было неестественное образование, страна "Утопия". Дедушка Ленин придумал, Бога отменил, почти все вдруг стали атеистами в одночасье. А без Бога все рано или поздно разваливается. Если в Америке збоченцы наберут силу, она тоже развалится. Закон природы. Больше всего мне нравятся американские зубы. Хочу себе такие.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
1
Цитата start
Ну это разные темы, тетка про Америка рассказывала, а у этих про Союз спрашивали.

При чем тут это?? Тетка рассказывала однобоко и со стороны своей неудавшейся депрессивной жизни, а здесь представлены РАЗНЫЕ мнения людей с улицы аз ис. Без прикрас и заказухи.

Старожил
+135
|25 Фев 2015
0
Цитата BeautyNa
При чем тут это??

Я имею ввиду, что она рассказывала о жизни в штатах, а у этих про совок спрашивали. Что тут общего ? И потом сейчас у нее вполне удавшаяся американская жись. Надо было смотреть материал.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
0
Цитата start
Я имею ввиду, что она рассказывала о жизни в штатах, а у этих про совок спрашивали. Что тут общего ?

Вы не понимаете, я вам не о топике толкую, а о том, что интересно слушать разные мнения разных людей.

И без разницы какой топик. Хоть продукты в США, хоть медицина, хоть отношение к СССР.

Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
2

Американское село. Amish

Удален
Pyбила
|25 Фев 2015
2

1979 год. Два знакомых друг с другом диссидента уезжают из СССР в Америку. Один едет налегке, а второй везёт с собой несколько сумок и чемоданов с портретами членов Политбюро ЦК КПСС. Таможенники без вопросов пропускают чемоданы с фотографиями, полагая, что это для пропаганды советского образа жизни в США. Проходит год. Эти два эмигранта встречаются в Штатах. Тот, что уехал налегке, скромно одет, идёт пешком. А второй подъезжает на "Кадиллаке Эльдорадо" (вот такой, как на фото).

Первый в шоке и спрашивает:

- Как????????

- Очень просто. Помнишь, я вёз чемоданы с фотографиями ченов Политбюро?

- Продаёшь их, что ли?

- Нет, у меня теперь самый престижный и посещаемый тир для русских эмигрантов.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
5

Спокойной ночи американцам, а нашим друзьям по ту сторону океана приятного, благословенного дня. 

Удален
Pyбила
|25 Фев 2015
1

Что за панк?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
DAN
+1567
|25 Фев 2015
0
Цитата Pyбила
Что за панк?

Было бы лучше Джазпанк)

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+223
|25 Фев 2015
1
Около 20 ламантинов, крупных морских млекопитающих, были выловлены во вторник из ливневой канализации в районе мыса Канаверал, американский штат Флорида.
Спасательная операция началась еще в понедельник днем. Биологи забили тревогу из-за необычного содержимого 45-футовой ливневой канализации. В ней находились примерно 20 ламантинов, которые, в соответствии с местными средствами массовой информации, пытались согреться.


Спасение милых гигантов во Флориде. © АР
Морские коровы не любят холода, часто оставляют лагуну во Флориде, когда вода становится прохладной.
Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|25 Фев 2015
5
Цитата DAN
Было бы лучше Джазпанк)

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
6
Цитата Messha
Иначе боюсь бедная женщина, которая имеет по всей видимости психическое расстройство, окончательно сойдет с ума. Очевидно, что прекрасный климат Калифорнии ей не пошел на пользу и весеннее обострение настигло ее даже там. Она умудрилась и свою тему превратить в помойку, похоже, что ни на что другое она не способна, и зависимость от форума, только ее психическое состояние усугубляет. Как она не рядится в христианские одежды, гнилое нутро, неизменно лезет наружу.

Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
5

Калифорния, бывает, страдает от пожаров из-за засухи и малого колличества дождей. Вот такие вот лохмотья пепла прилетали мне на бекярд год назад. Горело рядом, воздух был наполнен гарью, небо покрыто туманом..Но, Бог милостив.

Удален
Pyбила
|25 Фев 2015
1
Цитата DAN
Было бы лучше Джазпанк)

Гражданка, представляющая США на международной арене. Ещё скажите, что не панк.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2306
|25 Фев 2015
5

Бьюти, привет!

Интересная тема, с удовольствием читаю про Америку.

Особенно приятно то, как живущие там любят свою страну, людей,которые ее населяют, природу, умеют ценить и радоваться тому, что Бог меняет в их жизнях.

Жаль, что тему засоряют извержениями,которые красноречиво говорят сами об авторах постов.

 

Цитата Messha
публично заверить Автора этой темы, что я никакого отношения к ним не имею.

Абсолютно уверена.

Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
6
Цитата СТЕФАНИЯ
Бьюти, привет! Интересная тема, с удовольствием читаю про Америку. Особенно приятно то, как живущие там любят свою страну, людей,которые ее населяют, природу, умеют ценить и радоваться тому, что Бог меняет в их жизнях.

Привет, Стефания)) Рада что ты заглянула к нам на огонек, и Пес захаживает, тоже приятно))

Тема, надеюсь будет полезна и нам, жителям Штатов, и тем, кто сюда хочет переехать.. Надеюсь, мы сможем помочь человеку принять здравое решение, без розовых очков оценивать все прос энд конс эмиграции.

Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
1
Цитата BeautyNa
Как уехать в США!!! Занимательное видео, люди говорят как есть, нравится им или нет в США)))

Cделаю перепост. На мой взгляд очень полезное видео для тех, кто интересуется эмиграцией. Досмотрите до конца.

Старожил
+1675
|25 Фев 2015
1
В США проходит конвенция National Religious Broadcasters С 22 по 25 февраля в Нэшвилле, штат Теннесси, США проходит ежегодная конвенция Национальной ассоциации религиозных вещателей (National Religious... http://www.invictory.com/news/story-55648-NRB.html

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.