Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
5

Вот еще одна наша достопримечательность)) Залив Ла Хойя. Очень теплый океан там, можно купаться круглый год даже без костюма. И, наличие морских котиков повсюду. Они сидят на камнях, большие и малыши, и греют свои бока на солнышке)))

Старожил
+1675
|24 Фев 2015
0
вижу, что там активно отдыхают не только христиане.
Старожил
+1927
|24 Фев 2015
5
миллионы, миллионы тюльпанов, а не долларов. -)

О да, там их миллионы, и при том разного цвета и формы:)) Любила в горы ходить, но после замужества это хобби оставила на время (надеюсь, что вернусь к нему:))

Озеро 22 в Вашингтоне:))) (Lake 22)

Гора Райнир

Снежные Пещеры "Большая четверка" (Big Four Ice Caves)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
мироварник
|24 Фев 2015
4
Цитата BeautyNa
учатся молодые "бычки"
Цитата BeautyNa
хозяйка темы просит уйти, оставаться в наглую и взваливать грязные сапоги, испачкчаннные навозом на чистоубранный, накрытый белой скатертью и хорошо сервированный для друзей стол.. Это- ваше фсе, и мне вас жаль, вы думаете что выглядите браво, на самом же деле жалки и убоги.

Не стыдно так себя вести в собственной теме? Вам самим то не противно так унижать и оскорблять людей?

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
3
Цитата BeautyNa учатся молодые "бычки"

Cтоило ради одного сообщения регистрировать новый ник, мироварник)))

А что унизительного-то?? Я и сына своего называю- бычок)) Потому что вырос уже из телячьего возраста))

Мультик чтоль не помните- "папаня!!! Ну вот, а  то все мама, мама")))

Старожил
+135
|24 Фев 2015
5
Цитата us-lily
Мне кажется, что Самовар, ну просто веселится, у него такое чуство юмора, я может и ошибаюсь, но почему то мне кажется, что он совсем не злой:))))

Самовар нормальный чувак, совсем не чайник, чего на него взъелись ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
1
Цитата start
Самовар нормальный чувак, совсем не чайник, чего на него взъелись ?

Да никто на него не взьелся. Просто просят оставить тему,  если бы меня так убедительно в какой-нибудь теме просили уйти, мне бы чувство собственного достоинства не позволило оставаться и надоедать людям. А ему похоже не привыкать, как и его новопоявившимся друзьям "по счастью".

Удален
мироварник
|24 Фев 2015
4
Цитата BeautyNa
А что унизительного-то?? Я и сына своего называю- бычок))

К детям так нельзя относиться, тем более к чужим. Публично это делать - как минимум признак бескультурия. Вообще-то это был лишь довесок к основному безобразию. Вы извиняться то будете перед братом?  Перед Сергеем Вельбовцом вы извинились за свою хулу, и множественные угрозы спецслужбами, в том числе и ФБР - публично на этом сайте?

Гость
+1
|24 Фев 2015
4

мне интересно вот, чем руководствуются люди, выехавшие на  ПМЖ в США? Желанием жить в лучших условиях? Напишите, пожалуйста, кого что побудило

Удален
мироварник
|24 Фев 2015
2

Ко всем просьба высказать свое мнение на известное высказывание Алексея Ледяева о массовой эммиграции в 90-е в США. - Америка это Божий пылесос, который высасывает все нечистое с нашей земли, чтобы сюда пришло пробуждение. Может не слово в слово, но смыл высказывания был таков. Поправьте меня если что.

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
3
Цитата us-lily
О да, там их миллионы, и при том разного цвета и формы:)) Любила в горы ходить, но после замужества это хобби оставила на время (надеюсь, что вернусь к нему:))

Лиля, очень красивые фото)) Мы тоже любим хайкинг и любим исследовать новые места. В чем прелесть, что всегда неожиданно, но, красиво и ухоженно. Нравится выехать на природу и отдохнуть)) Часто все же получается к океану, но, бывает и в горы выезжаем.

Один из наших любимых парков для хайкинга.

Старожил
+1675
|24 Фев 2015
6
Объективный взгляд со стороны: выехавшие на  ПМЖ в США имели в основном один мотив - заработать побольше денег и вернутся на свою Родино. НО их "засосала опасная трясина" - сребролюбие-благосостояние. увы... Просьба к комментаторам с его сообщения сохранять спокойствие. Спасибо.
Гость
0
|24 Фев 2015
1
К детям так нельзя относиться, тем более к чужим. Публично это делать - как минимум признак бескультурия. Вообще-то это был лишь довесок к основному безобразию. Вы извиняться то будете перед братом?  Перед Сергеем Вельбовцом вы извинились за свою хулу, и множественные угрозы спецслужбами, в том числе и ФБР - публично на этом сайте?

Ох уж эта Бьюти. Так и вьются вокруг нее тролли.. Бьюти, яркие люди всегда привлекают к себе массу народа. И не всегда это только положительные герои пьессы. Не удивляйся, это все зависть, молодец, что идешь вперед и не смотришь на злопыхателей.

Удален
мироварник
|24 Фев 2015
2

Foxix - вот и не вейтесь)))

Старожил
+1927
|24 Фев 2015
5
Цитата credomlm
Желанием жить в лучших условиях?

Желание жить лучше, конечно отбросить нельзя, и тут нет ничего плохого. Каждый хочет жить лучше, но как будет на самом деле неизвестно, ведь мы еще можем и пострадать за веру в Христа. Ведь люди же и учатся для того, чтобы иметь лучшую работу, чтобы опять же таки иметь лучшие условия жизни. В моем случае еще и сработало то, что уезжали моя мама и сестра, а мне не хотелось оставаться одной. Плюс родственники тут были. И как то интерессно было поехать куда то. Сначала хотела вернуться, а потом привыкла, а сейчас тем более возвращаться не хотела бы

 

Цитата BeautyNa
Нравится выехать на природу и отдохнуть))

Да, природа это что то. Люблю наслаждаться тем, что сотворил Господь, это просто неописуемо. К океану нам ехать 3 часа, но это того стоит. Правда семьей еще не выезжали пока. Нам машину сначала побольше надо для таких поездок Люблю кемпинги, в палатках:)) Но с детьми это трудно, разве что cabin снять:)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
2

Дорогие друзья, просьба не комментировать никак появление в теме все новых и новых лиц(на самом деле переобувшиеся и всем нам известные старые).. Все это делается с целью срыва и закрытия хорошей темы. Мы же, как мыслящие люди имеем право этого не допустить, игнорируя троллинг.

Удален
мироварник
|24 Фев 2015
3

Я лично знаю немало случаев, когда верующие люди так и не смогли жить в США и возвращаются назад с нелестными отзывами. Если честно - из Израиля возвращенцев еще больше в процентном отношении к иммигрировавшим. В северной америке конечно лучше, да и более доброжелательное отношение к вновь прибывшим.

Удален
Самовар
|24 Фев 2015
7
Америка это Божий пылесос, который высасывает все нечистое с нашей земли, чтобы сюда пришло пробуждение

Ну и где оно? Пробуждение?

А кому чайку?
Старожил
+1675
|24 Фев 2015
1
почему они возвращаются домой с америки?
Старожил
+1927
|24 Фев 2015
4
Цитата Самовар
Ну и где оно? Пробуждение?

Может другой пылесос вытянул?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
0
Цитата Василиса
Американская.  И мне тоже.  Я доверяю группе молодёжи и их руководителю больше, чем в русских церквах.  Дело в том что русская церковь в Америке это не просто церковь, это также и культурный центр.  Туда приходят чтобы просто пообщаться, чтобы пораспросить о работе (если не знают английского), чтобы найти девушку/парня и жениться.

Мне так же близка более американская. Очень нравится мне там прославление. Для меня- это реальное наслаждение молиться и поклоняться в этой церкви. Русская же, как я и писала раньше, очень слабенькая..

Удален
мироварник
|24 Фев 2015
7
Цитата Самовар
Ну и где оно? Пробуждение?

У Алексея нужно спросить! Может пылесос не все почистил

Старожил
+300
|24 Фев 2015
3
Цитата Foxix
Ох уж эта Бьюти. Так и вьются вокруг нее тролли.. Бьюти, яркие люди всегда привлекают к себе массу народа. И не всегда это только положительные герои пьессы. Не удивляйся, это все зависть, молодец, что идешь вперед и не смотришь на злопыхателей.

Бьюти, вас бояться - значит уважают ;-)  Это такой русский подход.

Как только к вам хотят лично обратиться, сразу "Гость" .   Под настоящим ником боятся писать.

Вы что такая опасная?  Я и не знала.

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
1

Киракел, а где фото Чикаги и окрестностей, позвольте вас спросить??

Старожил
+1927
|24 Фев 2015
2

Мы ходим в украинскую. Бывала в американских, но как то ближе мне украинская.. Каждому свое, как говориться

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Самовар
|24 Фев 2015
0

Интересные размышления:

А кому чайку?
Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
3
Цитата Василиса
Вы что такая опасная?  Я и не знала.

Я добрая, и пушистая. Вон, даже кошка на аватарке)))

А вообще, в реальной жизни да, есть те, кто боится и сплетничает за спиной, есть те, кто подражает, а есть те, кто дружит на равных и не комплексует)) Вот последних уважаю и ценю))))

Удален
Мерида
|24 Фев 2015
3
всем просьба высказать свое мнение на известное высказывание Алексея Ледяева о массовой эммиграции в 90-е в США. - Америка это Божий пылесос, который высасывает все нечистое с нашей земли, чтобы сюда пришло пробуждение. Может не слово в слово, но смыл высказывания был таков. Поправьте меня если что.

Ага , только вот дочка его в Америке учится , значит своё мнение он уже поменял .

Старожил
+300
|24 Фев 2015
7
Ко всем просьба высказать свое мнение на известное высказывание Алексея Ледяева о массовой эммиграции в 90-е в США. - Америка это Божий пылесос, который высасывает все нечистое с нашей земли, чтобы сюда пришло пробуждение. Может не слово в слово, но смыл высказывания был таков. Поправьте меня если что.

Для меня Ледяев не авторитетный человек в духовных вопросах.

То что он делает - просто бизнес, а бизнесмен он хороший, как видно.

Так что я лично не удивляюсь.  Он может ещё и не то ляпнуть.

Ну а если побежит в Штаты, то объявит что Бог вывел его как праведника :-)

Удален
Самовар
|24 Фев 2015
3

Продолжение:


Почему в России не принято улыбаться? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно понять жизненный лейтмотив россиян - культ силы. Русский человек воспитан так, что его самореализация в подавляющем большинстве случаев происходит за счет другого человека: хоть в семье, хоть в школе, хоть на работе - ВЕЗДЕ свое превосходство доказывается путем унижения себе подобного.

Не понравились аргументы в споре - сразу в морду! Ну или соком облить оппонента:) Нужно продвижение по службе? Унизить и растоптать конкурента. Не нравится что-то в государственной политике соседней страны? Отключить поднять цены на газ (запретить продукцию, принудить к миру...) Россиянин хвастаеся и гордится, если ему удалось найти и развести "лоха" - высскажу свое оценочное суждение, что прервоначальный капитал всех российских олигархов выстроен исключительно на этом фундаменте!:)

Унижение и подавление собеседника любым путем, даже с использованием откровенной лжи, цинизма и хамства, является нормой в российском обществе - хоть среди элиты, хоть на бытовом уровне, хоть в семье или среди родственников. Перечень можно продолжать очень долго, а  редкие исключения только подтверждают это правило!  Добавьте к этому хроническую "невиновность" в своих проблемах среднестатистического индивидуала и стопроцентную "виновность" всех и вся, начиная с супруга и заканчивая президентом и правительством - и начнется понимание загадочной русской души:)

Таким образом вырисовывается одна из основных причин отсутствия доброжелательности среди россиян: ВЗАИМНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ. И я понимаю, что российский человек не может тебе улыбаться чисто на генетическом уровне - ведь он видит в тебе потенциальную жертву (или причину своих бед)! Какие уж тут улыбки?!  Какое уважение?

А кому чайку?

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.