Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Писатель
+154
|24 Фев 2015
6

Орегон

Писатель
+154
|24 Фев 2015
5

Портланд,Орегон

Писатель
+169
|24 Фев 2015
11

а  тем временем  в россии

Прощайте и прощены будете...
Писатель
+154
|24 Фев 2015
4

Seattle,Washington

Писатель
+154
|24 Фев 2015
5

гора Худ,Орегон

Писатель
+154
|24 Фев 2015
5

Невада

Писатель
+154
|24 Фев 2015
4

Каньены Юты

Писатель
+154
|24 Фев 2015
4

Северная Калифорния

Писатель
+154
|24 Фев 2015
4

Гранд Каньен,Аризона

Писатель
+154
|24 Фев 2015
6

Аризона

Писатель
+154
|24 Фев 2015
5

Гранд Каньен,Аризона

Гость
+2
|24 Фев 2015
5
Цитата omeg
загадочная - от слова загадить?
Цитата omeg
Интересно, сколько платят троллям за то что они гадят на интернет-форумах?
Цитата levko1
Пора уже понять что он (и не только он) таким образом "любит свою родину", и в одном из компонентов этой "любви" есть пункт - ненавидеть Америку. К сожалению, таким способом сегодня политики управляют людьми.

Во, я вижу как-раз, чьими эмоциями можно легко управлять.

Русских можно рабами сделать, в концлагеря пачками ссылать, но духа русского вам никогда не сломить, так как с нами Бог. Ну а вы продолжайте и дальше пыхтеть Далеко вам еще до Христовой любви и ее понимания.

 

Цитата Правий
северное сияние на русской Аляске

Расскажи про старообрядцев.

Местный
-123
|24 Фев 2015
3
Цитата никк
Ну а вы продолжайте и дальше пыхтеть Далеко вам еще до Христовой любви и ее понимания.

новая тема, но ничего нового под луной. Интересно, что могут сказать здешние американцы о Христе? читая здешние виоши думаешь о том, что сытая жизнь не только изменила внутреннего человека, но даже и роста духовного не видится

прочитал недавно, что в некоторых штатах Америки стали запрещать христианские символы. это так?

Удален
astrokines13
|24 Фев 2015
2

Бьюти,а как стать предпринимателем?Я в анкете на визу написал,что буду торговать,так как копать уже не могу,просить стыжусь...)))

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|24 Фев 2015
2
Цитата никк
Русских можно рабами сделать, в концлагеря пачками ссылать, но духа русского вам никогда не сломить, так как с нами Бог. Ну а вы продолжайте и дальше пыхтеть Далеко вам еще до Христовой любви и ее понимания.

Во Христе Иисусе нет ни русских ни евреев,ни греков-так говорит Писание.И также кто нарушит учение Христово и не пребывает в Нём-Бога не имеет,не говоря уже о любви Христовой,так что вы весьма заблудились.

 

Цитата вехи
новая тема, но ничего нового под луной. Интересно, что могут сказать здешние американцы о Христе? читая здешние виоши думаешь о том, что сытая жизнь не только изменила внутреннего человека, но даже и роста духовного не видится прочитал недавно, что в некоторых штатах Америки стали запрещать христианские символы. это так?

Ну,духовность сразу проявилась в унижении других)))Всякий унижающий другого унижен будет,а унижающий себя возвысится.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Consuela
|24 Фев 2015
4
Цитата BeautyNa
неужели вам так трудно понять, что у людей, живущих в сша могут быть свои интересы

А что вас интересует? Вы что не можете мне отвечать на вопросы? почему? что такого сложного в них?

 

Цитата BeautyNa
А есть такие, у кого ребенок начал говорить только в три года и сразу на английском. Они даже не стараются перевести его на русский, рады что он вообще говорит. Но, обращенную к нему речь на русском он понимает прекрасно, просто отвечает на английском. Так и общаются, они ему по-русски, он им по-английски.

Говорят умные  люди, что нельзя с маленьким ребенком разговаривать на разных языках. Только тогда можно начинать учить его другому языку когда ребенок уже может различать языки один от другого.

-

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Consuela
|24 Фев 2015
6
Цитата
НЕ могу привыкнуть к улыбающимся людям, идущим тебе навстречу в парке и спрашивающим как у тебя дела, изинениям, когда случайно прошел мимо тебя человек в магазине, помощи и открытости людей..

:)))

"Я " тоже всегда улыбаюсь на улице, приветливая,  красивая и счастливая, не кричу  и не огрызаюсь если меня обидели,не бросаю бумажки на тротуар, не смеюсь громко, перевожу бабушек через дорогу  и   не ожидая за это "спасибо", вижу голодных и просящих, не ем на ходу ходдоги, не плююсь шелухой от семочек, извиняюсь если сделала что-то не осторожно и кому то это стало обидно, всегда говорю спасибо за услуги и прррр.  Я не хуже коренной американки. :)

Что в этом удивительного? Ничего. Почему в Америке это нормальное поведение и вызывает восхищение а в Украине , Казахстане и пр. почему-то  многим  это было дико так поступать ? В чем феномен такого поведения ?

Я немножко пошутила, но в каждой шутке есть доля истины......

Мы хотим солнца для себя, но не дарим солнца другим?

 

Цитата start
Да, американцы общительны, я знаю, сталкивался. Но на общие темы. Дистанция всегда будет. Изливать душу, плакать друг у друга на плече, говорить "ты меня уважаешь" они не будут. Это чисто русская фишка. В этом они как-то ближе друг к другу

Может  это и правильно не грузить других своими проблемами, у них там есть психологи. :)

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Местный
-123
|24 Фев 2015
4
Цитата astrokines13
Ну,духовность сразу проявилась в унижении других)))Всякий унижающий другого унижен будет,а унижающий себя возвысится.

так я об этом и написал. американские друзья мягко говоря обласкали здесь всех инакомыслящих

Удален
Мерида
|24 Фев 2015
1
Цитата Consuela
Говорят умные  люди, что нельзя с маленьким ребенком разговаривать на разных языках. Только тогда можно начинать учить его другому языку когда ребенок уже может различать языки один от другого.

Нет не правда , у меня племянницы итальянки , мама с ними с их рождения говорит на русском , а папа на итальянском , они когда подросли  и стали говорить , то маме на русском отвечают , а папе на итальянском , а им всего два года с хвостиком .

Удален
Мерида
|24 Фев 2015
2
Цитата Consuela
тоже всегда улыбаюсь на улице, приветливая,  красивая и счастливая, не кричу  и не огрызаюсь если меня обидели,не бросаю бумажки на тротуар, не смеюсь громко, перевожу бабушек через дорогу  и   не ожидая за это "спасибо", вижу голодных и просящих, не ем на ходу ходдоги, не плююсь шелухой от семочек, извиняюсь если сделала что-то не осторожно и кому то это стало обидно, всегда говорю спасибо за услуги и прррр.  Я не хуже коренной американки. :)

Это конечно норма так поступать и ничего в этом не должно быть удивительного , но у многих людей на лице отпечаток усталости , обозлённости , а у иных выражение лица как будто им чего то не додали .

Старожил
+408
|24 Фев 2015
4

Jaxonville FL

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Старожил
+952
|24 Фев 2015
4
Цитата BeautyNa
Мне кажется, созрела необходимость вынести отдельную тему для людей, живущих в США, а так же для тех, кто интересуется Штатами, эмиграцией и всем, что с ней связано. Здесь мы можем общаться, делиться своими мыслями, переживаниями. Можно говорить обо всем, работе, детях, церквях, семьях, досуге и тд..

Думаю Америка уникальна как государство. Ведь она формировалась из людей которые бежали от преследований и желали жить в свободной стране. В основе Конституции лежат иудео-христианские ценности.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Местный
-123
|24 Фев 2015
5
Цитата Circaetus
иудео-христианские

вторая часть постепенно растворяется

Старожил
+952
|24 Фев 2015
3
Цитата вехи
вторая часть постепенно растворяется

К сожалению да. идет борьба. Для понимания того что происходит рекомендую книгу http://azbyka.ru/fiction/smert-zapada/

Все же считаю что США благословенная страна.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Местный
-123
|24 Фев 2015
6
Цитата Circaetus
Все же считаю что США благословенная страна.

любая страна благословена, пока во главе Христос. думаю, наши люди привносят туда много хорошего по части духовности

Старожил
+952
|24 Фев 2015
3
Цитата вехи
думаю, наши люди привносят туда много хорошего по части духовности

"наши" -это кто?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+300
|24 Фев 2015
3
Цитата levko1
На даный момент, не хочу своим "нравится" или "не нравится", лишний раз раздражать людей, или давать повод злорадству.

Я тоже не могу.  Так в Украине особенно, да и в России дела не так уж у многих.  Некоторым форумчанам здесь не легко..

Ну зачем портить людям день, вызывая у них чувство зависти.

Старожил
+135
|24 Фев 2015
5
Цитата Consuela
Может это и правильно не грузить других своими проблемами, у них там есть психологи. :)

Наверное.  Сейчас можно и Господу излиться, а раньше трудно было. Психологу тоже не каждому откроешься. Может поэтому там периодически кто-то хватается за пистолеты-автоматы, и начинает доказывать свою правду-матку.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+300
|24 Фев 2015
4

В Америке, как и в странах бывшего Союза, люди живут на то что заработали.

Но, честно, здесь есть побольше разных путей заработка.  Потому что стать частным предпринимателем совсем не трудно.  Переживать за бюрократию и бумажную волокиту не приходится.

Если есть хорошая идея и способность её воплотить - пожалуйста.

И учиться есть возможность.

А так живут все по-розному.  И бездомные есть, и бедные, и побогаче и миллионеры.  Кто на что способен, и у кого как жизнь сложилась.

Удален
Самовар
|24 Фев 2015
6
Цитата Circaetus
Все же считаю что США благословенная страна.

Исходя из чего вы так считаете?

А кому чайку?

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.