Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+345
|21 Мар 2015
0
Цитата СтасОля
скромные российские деффченки....не то что у вас в америке

А чe они в колесе сидят , джакузи что ли соорудили?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+411
|22 Мар 2015
1

Как работают российские тролли на форумах:

http://www.svoboda.org/content/article/26913247.html

Удален
beautyU
|22 Мар 2015
0
Цитата omeg
Как работают российские тролли на форумах: http://www.svoboda.org/content/article/26913247.html

Это ожидаемо. Я думаю и тут, на этом форуме, их хватает.

Старожил
+411
|22 Мар 2015
0
Цитата beautyU
Я думаю и тут, на этом форуме, их хватает.

Допускаете ли вы что некоторые российские тролли могут быть хорошо знакомы с христианством и Писанием и употребляют эти знания для того чтоб вести так называемые "дискуссии" на христианских форумах?

Старожил
+1846
|23 Мар 2015
2

А с кем должны объединяться обитающие в США? Сами с собой или с последователями Христа всех стран? Впрочем, в теме не написано, что обитающие - христиане. Просто проживающие. Но христиане уже объединины во Христе.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
beautyU
|23 Мар 2015
0
Цитата Духовник
А с кем должны объединяться обитающие в США? Сами с собой или с последователями Христа всех стран? Впрочем, в теме не написано, что обитающие - христиане. Просто проживающие. Но христиане уже объединины во Христе.

В первом сообщении темы описана ее цель.

 

Цитата omeg
Допускаете ли вы что некоторые российские тролли могут быть хорошо знакомы с христианством и Писанием и употребляют эти знания для того чтоб вести так называемые "дискуссии" на христианских форумах?

Я уверена что так и есть.

Старожил
+1275
|23 Мар 2015
5
Цитата omeg
Как работают российские тролли на форумах
Цитата beautyU
Это ожидаемо. Я думаю и тут, на этом форуме, их хватает.
Цитата omeg
Допускаете ли вы что некоторые российские тролли могут быть хорошо знакомы с христианством и Писанием и употребляют эти знания для того чтоб вести так называемые "дискуссии" на христианских форумах?
Цитата beautyU
Я уверена что так и есть.

А потом когда отреагируют антиподы начнётся:"модератор!политика!"

Скажу вам по-секрету:тролли работают везде одинаково, и кстати пост omeq-типичный пример троллинга.

Но Вам Бьюти, как автору темы ,конечно виднее как тему направлять.Откланиваюсь.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1846
|23 Мар 2015
4

За что мой пост удалили? Писал, что земля сгорит скоро и Армения, т.е. Америка. Задал вопрос автору, помышляет ли она о небесах или о тлеющей земле?

Автор хотя бы в стиле Псаки ответьте, плиз.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Кот-Баюн
|23 Мар 2015
4
Цитата Духовник
За что мой пост удалили? Писал, что земля сгорит скоро и Армения, т.е. Америка.

Как тут уже кто то подмечал - Про америку говорить ,либо хорошо , либо ничего.

Удален
beautyU
|23 Мар 2015
4
Цитата Stalker
А потом когда отреагируют антиподы начнётся:"модератор!политика!" Скажу вам по-секрету:тролли работают везде одинаково, и кстати пост omeq-типичный пример троллинга. Но Вам Бьюти, как автору темы ,конечно виднее как тему направлять.Откланиваюсь

Cталкер, я не имела в виду именно РОСИЙСКИХ троллей. Но, то, что проплаченные люди строчат на форумах- это очевидно....

 

Цитата Духовник
За что мой пост удалили? Писал, что земля сгорит скоро и Армения, т.е. Америка. Задал вопрос автору, помышляет ли она о небесах или о тлеющей земле? Автор хотя бы в стиле Псаки ответьте, плиз.

Духовник, а что тут отвечать?? Если вы понимаете, что сгорит не только Америка, а вся земля, то должны понимать что и вам нужно к этому готовиться духовно и следить за чистотой сердца и помыслов своих.. Вас же вопрос в русле только Америки звучит мягко говоря нелепо))) Вы думаете есть место на земле где вы спрячтесь от гнева Его?? Врядли.. Потому советую следить за собой, а мы, живущие в США молимся о спасение людей здесь, проповедуем и стараемся жить по Слову Его, чтоб было с чем прийти к ногам Его, когда настанет время. Надеюсь ответила исчерпывающе.

Старожил
+1927
|23 Мар 2015
1
Цитата beautyU
Надеюсь ответила исчерпывающе

Бьюти, не хочу тебя разочаровывать, но думаю, что не ответила ты им. А таким никакой ответ, что согласно Библии, не подойтет, им надо ответить то, что они хотят услышать, ну типа: "Да, Америка очень быстро исчезнет с лица земли, и мы с ней тоже"

Всем друзьям привет, как провели выходные?У меня суббота был загруженный день, мы спаковывали вещи с мамой, муж на дежурстве был. Только кухню спаковали, и уже надоело:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1275
|23 Мар 2015
7
Цитата beautyU
Cталкер, я не имела в виду именно РОСИЙСКИХ троллей. Но, то, что проплаченные люди строчат на форумах- это очевидно....

Да и я не борец за права троллей хоть российских хоть не российских-они все деструктивны.Но omeq то подтролливает по национальному признаку.Насколько это взрывоопасно в данной теме Вы сами понимаете-сразу народ с топорами подтянулся.Ладненько это не моя война-я здесь прохожий.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1846
|23 Мар 2015
4

Все одно, в каком содоме встречать конец этого содома и пришествие Христа. Самыми пострадавшими остаются христиане. Так в Риме было. Римское гражданство приобретали за большие деньги. Остальные люди, видимо, прав не имели, как граждане Рима. Гражданина Америки Рима бить без суда? Остальных граждан можно. Но церковь не была чванлива. Права человека, как в случае с судимостями Павла, нарушались все же с истинными христианами. Сидел бы он и в Америке ныне. Не выходя.

Даже Лот не оспаривал толерантность содомлян. Не рискнул. Это ж ... .

Дочерей на замену предложил. Это сейчас запрещено о Лоте рассуждать.

О мире либо хорошо, либо ничего.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|23 Мар 2015
2
Эксперт рассказал, как относиться к скандалам в христианстве В то время как большинство новостных заголовков пестрят о сексуальной аморальности христианских лидеров, нецелевом использовании церковных фондов, отречении... 21 Мар 2015 http://www.invictory.com/news/story-56082-христианские-скандалы.html
Старожил
+2458
|23 Мар 2015
4
Цитата us-lily
Бьюти, не хочу тебя разочаровывать, но думаю, что не ответила ты им. А таким никакой ответ, что согласно Библии, не подойтет, им надо ответить то, что они хотят услышать, ну типа: "Да, Америка очень быстро исчезнет с лица земли, и мы с ней тоже"

Американкам  общий  привет ))) Вспомнился  анекдот  на  похожую  проблему,  а  заодно  и  песенка  про Хайма,  у  которого  жена  рожала  каждый  год. Когда  Хайма  не  стало,  жена.  к  удивлению  соседей,  регулярно  продолжала  рожать  каждый  год.

Напоминает,  когда  во  время  СССР  шельмовали  Америку,  прочили  скорую  погибель - "Загнивающий  Запад".  СССР  умер,  а  Запад  до  сих  пор  как  непослушный  ребенок:  не  хочет  и  все)))

Старожил
+690
|23 Мар 2015
5
Цитата ПЁС
Напоминает, когда во время СССР шельмовали Америку, прочили скорую погибель - "Загнивающий Запад". СССР умер, а Запад до сих пор как непослушный ребенок: не хочет и все)))

"Шельмуют" обычно соответственно тому, как "партия" захочет (прикажет). Во время Ельцина, намного меньше шельмовали, чем сейчас и во время СССР.

Старожил
+1846
|24 Мар 2015
4

Рим, как и прочий мир, подвергался критике. На Содом великий вопль возносился к Богу. Как могли, они пресекали обличение. Лежащий во зле мир всегда ненавидит свет, дабы не обличали его дела. Продвинутые сми - жало сатаны N1.

Сколько миллиардов долларов вкладывают в мирские сми, столько и мерзрсти идет. Ну не верю я в содому с невинными глазами.

Если вопль был на содому, то было за что, и хвалились они затягивание возмездия недолго. Мир осужден. Критику - да, не любит. Лот мучился в содоме, и это нормальное состояние праведника. Хвалили содом люди далекие от праведности.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+2458
|24 Мар 2015
1
Цитата levko1
Во время Ельцина, намного меньше шельмовали, чем сейчас и во время СССР.

И  вы  заметли ? Да,  это  правда.  Времена  Солженицыных.  Сахаровых, Аксеновых,,  Войновичей  прошли.

Сейчас  времена  подхалимов,  праворадикалов  и  гопников.

Старожил
+1846
|24 Мар 2015
3
Цитата ПЁС
Сейчас  времена  подхалимов,  праворадикалов  и  гопников.

Последнее время, если кто скажет, что у него иначе - противоречит Писанию.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Олеся
|24 Мар 2015
7

я вчера зашла в эту тему, Бьюти проглотила что тролли русские, аш бегом,...

и хоть товарищ жирно протроллил, но афтор темы бдит избирательно

---

братцы, а не русофобы ли вы, ммм...?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
beautyU
|24 Мар 2015
3
Цитата us-lily
Всем друзьям привет, как провели выходные?У меня суббота был загруженный день, мы спаковывали вещи с мамой, муж на дежурстве был. Только кухню спаковали, и уже надоело:)))

Привет, Лили)) Выходные прошли насыщенно, нет времени строчить на форуме, но, я изыщу и напишу позже. В офисе каждый день обжираловка.. Нужно как-нибудь сфоткать это действо. Огромный офис в пять этажей, на всех этажах огромные столовые с резными столами, кожанными диванами, кучей холодильников со всякими напитками, бильярдные столы и телеки)) Донатсы и пончики в шоколаде и присыпках, булочки, фрукты, которые постоянно подносят и тд.. Кофе разных видов и из разных аппаратов, и страрбаксовский аппарат и другие, мне не известные.. Короче, вот когда работать?))) Сфоткаю как-нибудь, выложу американский офис)))

Старожил
+1927
|24 Мар 2015
5
Цитата beautyU
Сфоткаю как-нибудь, выложу американский офис)))

На моей предыдущей работе тоже такое было, а еще и дорогие алкогольные напитки, часто департаментами в ресторан, на корабле кататься, в театр и т.д. А потом через 2 или 3 года такой разгульной жизни фирму пришлось продавать конкурентам. Нет, Бьюти, не думай, что я о твоей фирме так говорю, просто рассказываю, как было у нас:)) Но я не жалею ни о чем, сейчас работаю возле дома. Верующему все содействует ко благу

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|24 Мар 2015
5
Цитата us-lily
часто департаментами в ресторан, на корабле кататься, в театр и т.д. А потом через 2 или 3 года такой разгульной жизни фирму пришлось продавать конкурентам. Нет, Бьюти, не думай, что я о твоей фирме так говорю, просто

нет, lily это IT компания, которая уже долгие десятилетия на рынке, все вы ее знаете и пользуйтесь еe продукциeи каждый день. не так давно она купила еще одно подразделение в семь миллиардов долларов,  в принципе где я и работаю.

Старожил
+1927
|24 Мар 2015
4
Цитата beautyU
нет, lily это IT компания, которая уже долгие десятилетия на рынке, все вы ее знаете и пользуйтесь еe продукциeи каждый день. не так давно она купила еще одно подразделение в семь миллиардов долларов,  в принципе где я и работаю.

Да я не говорила, что у вас такое случится:)) Просто вспомнила свою компанию, там было бы все хорошо, если был бы контроль жесткий над финансами, ну ладно, это их дело

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2458
|24 Мар 2015
6
Цитата beautyU
) Донатсы и пончики в шоколаде и присыпках, булочки, фрукты, которые постоянно подносят и тд.. Кофе разных видов и из разных аппаратов, и страрбаксовский аппарат и другие, мне не известные.. Короче, вот когда работать?

А  кефир  в  треугольных  пакетиках  есть ?))) Бьюти,  очень  рады  за  тебя,  но в  то  же  время  хочу  заметить - вредное  производство( тяжелая  промышленность))))

Старожил
+1927
|24 Мар 2015
7
Цитата ПЁС
А  кефир  в  треугольных  пакетиках  есть ?

В треугольных пакетих нет, есть в таких (кстати мой любимый болгарский)::)))

Я им свою изжогу "лечила" во время беременности, муж в кружку наливал и ставил возле кровати на ночь:))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|24 Мар 2015
3
ПЕС, ваш этот кефир на фото произведён в Украине , ибо штрих код на пакете кефира - 482.-))))
Удален
Diya
|24 Мар 2015
6
ПЕС, ваш этот кефир на фото произведён в Украине , ибо штрих код на пакете кефира - 482.-))))

Интересная мысль. И называется напиток "кефір". ))))

Старожил
+1675
|24 Мар 2015
3
Diya, вы предпочитаете какой кефир - американский или все таки украинский?
Старожил
+690
|24 Мар 2015
5
Цитата Олеся
братцы, а не русофобы ли вы, ммм...?

Берите выше, Олеся, мы "укрофашисты". Я понимаю, что вам как младенцу своей новой родины хочется... того что хочется.

Я за то, чтобы в теме была здравая критика. Не лукавая и лицемерная. Не так, как талмид (духовник) рассказывает вроде правильные вещи, ну чувствуется чем он дышит. Рассказывает сколько мерзости идёт из сми, а самого не раз банили за выложеные статьи из очень сомнительных сми определённого направления, такие "пироги".

Итак, начинаю критиковать Америку. Первое: мне не нравится что в американских школах в младших классах не "дают" домашнего задания, в средних почти не дают, а в старших очень сильно загружают. В колледжах и университетах тоже большая нагрузка, сын жалуется - голова болит, от дочери не слышал - умнее наверное. Но это такое - учиться нужно, но вот то, что младшие в школе можно сказать только игры играют, да и в средней. Это не нравится, давали бы нагрузку, чтобы потом легче было.

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.