Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Удален
мироварник
|24 Фев 2015
4

Америка разная бывает....

Удален
Самовар
|24 Фев 2015
5

А вот что этот же человек написал про американцев:



Основное проявление американского индивидуализма заключается в способности человека мыслить критически и видеть причину своих неудач или заслуг только в САМОМ СЕБЕ - этому учат с самого маленького возраста, прививая способность самостоятельно отвечать за свой выбор. И чем взрослее человек, тем сильнее в нем понимание своей ответственности перед Богом, самим собой и обществом за все, что случается в его жизни. А это и есть созревание Личности.

Улыбка первого встречного американца вызвана именно этим: он видит в тебе такую же ЛИЧНОСТЬ, как и он сам - и именно поэтому он тебе улыбнется, независимо от ваших с ним возраста, пола, расовой и религиозной принадлежности. Своей улыбкой он как бы приветствует в тебе ЧЕЛОВЕКА!



А кому чайку?
Удален
Киракел
|24 Фев 2015
2
Цитата BeautyNa
Киракел, а где фото Чикаги и окрестностей, позвольте вас спросить??

Виноват.

Тётенька, простите меня пожалуйста, обещаю исправить ситуэйшен. ))

Чуть попозжее, щас надо убегать по делишкам.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Кот-Баюн
|24 Фев 2015
4
Цитата BeautyNa
Вот еще немного фото из  Yosemite.

А вот кусочек России ,озеро Джека Лондона.

Старожил
+300
|24 Фев 2015
3
Цитата тополь
заметили, почему некоторым американцам кажется причём, всё время, что им завидуют.

Тополь, а чего вы Гость ?  Боитесь написать под собственным ником ?  Сталинские времена прошли ;-)

Живущие в Америке - эмигранты.  И этот статус будет нас преследовать до дня нашей смерти, невзирая на американское гражданство.

Когда была война с Японией, японцев-эмигрантов поселили в бараках отдельно от всех.  Боялись что будут шпионить и предавать.

Вот и нам так может быть, если Америка и Россия решат когда-нибудь силами померяться...

Я лично себя никогда не считала американкой.

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
2
Цитата Кот-Баюн
А вот кусочек России ,озеро Джека Лондона.

Вы не могли бы не зафлуживать тему, а создать свою и размещать там фото?? Эта тема О США. И точка.

Старожил
+690
|24 Фев 2015
2
Цитата Василиса
Цитата eugene3 Василиса в Шарлотте пастор пятидесятнической церкви брат Петр,да? Он нас учил в Татарстане.Из Ровенской области.Помазанный проповедник,добрый пастор.Они тут десятки церквей открыли.Жена у него с американским гражданством оказалась.Теперь редко бывают тут.
Ну да, его зовут Пётр, жена Инна. Пастор он отличный, но не легко ему.

Василиса, это не один и тот же Петр, у того что спрашивает eugene3, жену зовут Зоя и он по нашим меркам ещё молодой, недавно у вас там открылась церковь.

Я этого Петра очень хорошо знаю ,так как он... мой двоюродный брат.

 

Цитата us-lily
Мы ходим в украинскую. Бывала в американских, но как то ближе мне украинская.. Каждому свое, как говориться

Если не секрет, в какую?

Удален
Самовар
|24 Фев 2015
5

Так то оно так. Но имеется такой факт:

http://earth-chronicles.ru/news/2014-06-10-66704

А знаете ли вы, друзья, что американцы уверенно занимают первую строчку в рейтинге употребления лекарственных препаратов по всему миру. Каждый год граждане США покупают лекарств на 300 000 000 000 долларов. Из них каждый третий лекарственный препарат принадлежит к группе антидепрессантов или опиоидных болеутоляющих, что позволяет с полной уверенностью говорить о том, что американцы прочно подсели на легализированные наркотики.

По данным исследовательской компании IMS Health, в США при населении около 320 миллионов человек ежегодно выписывается 250 миллионов рецептов на антидепрессанты. Например, среди женщин от 40 до 50 лет на антидепрессантах сидит каждая четвертая.

Еще в 1994 году автобиографическая книга журналистки Элизабет Вурцель «Нация прозака» (прозак - один из самых распространенных антидепрессантов) моментально стала в США национальным бестселлером, ведь в главной героине романа себя мог узнать каждый третий американец. С той поры ситуация только усугубилась - за последние 20 лет продажи антидепрессантов в США выросли на 400%.

А кому чайку?
Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
2
Цитата Самовар
По данным исследовательской компании IMS Health, в США при населении около 320 миллионов человек ежегодно выписывается 250 миллионов рецептов на антидепрессанты. Например, среди женщин от 40 до 50 лет на антидепрессантах сидит каждая четвертая.

Плохо конечно, но бухать и выкидывать новорожденных детей в помойки не есть лучше. Каждый раз еду мимо одной автобусной остановки.. И вижу такую рекламу,  ребенок новорожденный- и подпись- "его сердце уже бьется. Не убивай!! Если тебе трудно и ты одна, позвони по этому телефону!!"

Это социальная программа, мамочке, одинокй помогут обьязательно, начиная от бесплатной медицины, и заканчивая жильем.. Цивилизованная страна этим и отличается, что заботится о незащищенныз слоях населения.

Старожил
+300
|24 Фев 2015
4
Цитата Кот-Баюн
А вот кусочек России ,озеро Джека Лондона.

Здорово!  Я открою новую тему для этого.

Я так давно не была на родине, и мне очень лично будет очень интересно увидеть красивые места России и Украины.  Даже живя там, я мало что увидеть успела.

Удален
Самовар
|24 Фев 2015
5

И вот ещё очень грустное совпадение:

А на интернет-портале Бетти Хендерсон «Истории об антидепрессантах» собраны сведения о том, что в большинстве случаев непрогнозируемых взрывов школьного насилия малолетние преступники принимали психоактивные препараты. Стрельба в школе в Алабаме 7 ноября 2011 года - преступник пил лекарства от депрессии и СДВГ. Захват заложников в нью-йоркской школе 9 ноября 2010 года - юный лиходей принимал антидепрессанты. Убийство в школе в Массачусетсе 28 апреля 2010 года - опять после приема лекарств от депрессии и СДВГ.

Так что странное получается лечение. Как для взрослых, так и для детей. И проблема эта свойственна не только США, но там она высветилась как-то особенно ярко.

А кому чайку?
Удален
мироварник
|24 Фев 2015
3
Цитата BeautyNa
Я добрая, и пушистая

А когда угрожали основателю этого сайта депортацией из Америки, доносами на него в спецслужбы, хулили его последними словами, унижали и говорили что "америка не его уровень" вы тоже были белая и пушистая? Или такое нераскаянное поведение больше похоже на жену Иезавель? Как сказал один мудрый человек - глубина покаяния, должна соответсвовать глубине согрешения. Хулили Сергея Вельбовца, благословенного человека Божиего во всеуслышание? Значит и покаяние должно быть таким же громким и во всеуслышание!!!

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
2
Цитата Василиса
Здорово!  Я открою новую тему для этого. Я так давно не была на родине, и мне очень лично будет очень интересно увидеть красивые места России и Украины.  Даже живя там, я мало что увидеть успела

Василиса, создавайте. Ведь людям есть что сказать с любовью и о СНГ.

Удален
Кот-Баюн
|24 Фев 2015
5
Цитата Василиса
Здорово!  Я открою новую тему для этого. Я так давно не была на родине, и мне очень лично будет очень интересно увидеть красивые места России и Украины.  Даже живя там, я мало что увидеть успела.

В России ,очень много таких мест и зачастую там почти нет людей ввиду труднодоступности . Сегодня смотрел фильм одного путешественника одиночки - какая красота !!! Горы, водопады , чистейшие озера ,часа 3 смотрел не мог оторваться!!

Удален
Киракел
|24 Фев 2015
2

по давно сложившимся порядкам на форуме, автор темы следит за порядком в своей теме.

Просто отправляй жалобу на каждый троллефлудерный пост - "ФЛУД, просьба удалить этот пост".

Придется поработать, но кому щас лехко. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+300
|24 Фев 2015
4
Цитата тополь
Но не заманивайте людей . многих заставят обманом за гражданство идти в армию, убивать невинных .

Вот скажите зачем кому-то заманивать других ?  Мне лично и не интересно, да и пользы от того сколько людей сюда едет - ноль.

У меня сестра осталась в Украине, её даже в гости не пускают.  Ни на мою свадьбу, ни когда папа был очень болен и мы выслали справку от врача, ни когда папа умер.  Её не пустили даже на похороны...

Её считают потенциальным эмигрантом, так как вся семья здесь, кроме неё и её взрослого сына.

Я скорее всего за это буду беспокоиться.

А эта тема не имеет цели никого заманивать.  Тема для тех кто интересуется эмиграцией и информацией об этой стране.

Люди спрашивают, мы отвечаем.  Я лично стараюсь быть предельно честной.

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
1
Цитата Василиса
А эта тема не имеет цели никого заманивать.  Тема для тех кто интересуется эмиграцией и информацией об этой стране. Люди спрашивают, мы отвечаем.  Я лично стараюсь быть предельно честной.

Конечно не имеет, и адекватным людям это понятно. Василиса, просто игнорьте провокаторов и не тратьте свое время. Люди пришли в тему с определенной целью, сорвать ее. Но, мы можем просто не отвечать, а жать кнопку.

Старожил
+1675
|24 Фев 2015
6
Самовар, как видите жители США потребляют рекордное количество антидепрессантов - значит есть серьезные духовные проблемы. Так что не всё там "безоблачно" и *перспективно*...
Старожил
+300
|24 Фев 2015
1
когда угрожали основателю этого сайта депортацией из Америки, доносами на него в спецслужбы, хулили его последними словами, унижали и говорили что "америка не его уровень" вы тоже были белая и пушистая? Или такое нераскаянное поведение больше похоже на жену Иезавель? Как сказал один мудрый человек - глубина покаяния, должна соответсвовать глубине согрешения. Хулили Сергея Вельбовца, благословенного человека Божиего во всеуслышание? Значит и покаяние должно быть таким же громким и во всеуслышание!!!

Бьюти, серъезно ?

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
4
Цитата Василиса
Бьюти, серъезно ?

Василиса, это очердная ложь тролля. Речь была о том, что на форуме масса тем с пожеланиями проклятий США. Я публично написала, что Вельбовец должен следить за темами, почему столько гадостей пишется на страну, которую он часто посещает, и что я могу да, заявить о том, что сдесь происходит в службы.. Темы были удалены и закрыты. После этого я извинилась публично и сказала что никуда заявлять конечно не буду,потому что уважаю Вельбовца и понимаю, что у него просто не хватает времени следить за всем этим.

Но, троль есть тролль, извратил, соврал и вуаля, есть новая история от тролля.

Удален
Самовар
|24 Фев 2015
6
амовар, как видите жители США потребляют рекордное количество антидепрессантов - значит есть серьезные духовные проблемы. Так что не всё там "безоблачно" и *перспективно*...

Для меня была горькая пилюля, когда я узнал, что Дейл Карнеги, который написал книгу как "завоевывать" друзей и как надо для этого улыбаться, покончил с собой.

А кому чайку?
Удален
мироварник
|24 Фев 2015
4
Цитата BeautyNa
и что я могу да, заявить о том, что сдесь происходит в службы..

Наглая ложь! Вы именно утверждали, что напишите на Вельбовца в ФБР!!!!! Не стыдно врать????

 

Цитата BeautyNa
потому что уважаю Вельбовца

Ложь и лицемерие! Хульть его последними словами, унижать и опускать а потом еще говорить о каком - то уважении? Жесть. И очевидная ложь.

 

Цитата BeautyNa
Но, троль есть тролль, извратил, соврал и вуаля, есть новая история от тролля.

Уже снова к хамству и унижению собеседников в собственной теме перешли, которые вам говорят правду, очевидцами которой были множество форумчан?

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
3
Цитата BeautyNa и что я могу да, заявить о том, что сдесь происходит в службы..
Наглая ложь! Вы именно утверждали, что напишите на Вельбовца в ФБР!!!!! Не стыдно врать????

Когда же ты успокоишься?? Иди с миром, отдохни)))

Неужели заняться больше нечем, как создавать ники-однодневки и писать гадости?? Ты же претендуешь на звание верующей? Если делаешь правду- не поднимаешь ли лица своего?? Почему же ты прячешься тогда,  за новым ником и боишься писать со своего??

А вот если не делаешь правды, то у дверей лежит грех, но, ты господствуй над ним!!!

Удален
мироварник
|24 Фев 2015
3
Цитата BeautyNa
Когда же ты успокоишься??

Мы разве с вами на вы перешли?? Опять свое бескультурие показываешь?  Ну как пожелаешь!..))

Ответ: когда ты врать публично перестанешь! Текст моей жалобы на твою ложь: наглая ложь, свидетелями чего были вы, множество форумчан и Сам Бог.

Бьюти: не успел я дописать а ты снова лжешь = не стыдно? Специально для тебя укажу свой пол в профиле.

Старожил
+690
|24 Фев 2015
1
Цитата BeautyNa
Дорогие друзья, просьба не комментировать никак появление в теме все новых и новых лиц(на самом деле переобувшиеся и всем нам известные старые).. Все это делается с целью срыва и закрытия хорошей темы. Мы же, как мыслящие люди имеем право этого не допустить, игнорируя троллинг.

Старожил
+300
|24 Фев 2015
4
Наглая ложь! Вы именно утверждали, что напишите на Вельбовца в ФБР!!!!! Не стыдно врать????

Ну не написала - ну и ладно, пора забыть.

А если за Вельбовца переживаете, узнайте всё ли с ним в порядке.

А люди здесь разные на форуме, нужно быть к этому готовым.

Форум - это как ярмарка.  Каждый со своим товаром.  Один продать, другой купить, третий людей посмотреть да себя показать, а четвертый смотрит чтоб такое украсть :-)

Удален
Самовар
|24 Фев 2015
6
Цитата Василиса
Бьюти, серъезно ?

Посмотрите сами, это было здесь.  В последнем сообщении темы, написанном модератором:

http://www.invictory.com/forum/subject-16084-hobbies.html?page=1

А кому чайку?
Старожил
+1927
|24 Фев 2015
1
Цитата Правий
русских на Аляске прибывает за счет хорошей семейной сплоченности )

Фото не на Аляске, дом то в России:))) Перестаньте всех дурачить. Вам до Аляски, как и мне: только мне надо было бы через всю Канаду переться, а вам через всю Чукотку!!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
мироварник
|24 Фев 2015
4
Цитата Самовар
Посмотрите сами, это было здесь.  В последнем сообщении темы, написанном модератором:

А сколько угроз и проклятий в адрес Вельбовца и портала было еще удалено в те напряженные деньки..?? Как грицца: вагон и маленька тележка......

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
2

знаете драгоценные, если вы хотели сорвать тему и достать меня, тo у вас получилось. можете гордиться собой. уважаемая  модерация портала, please закройте эту тему. еще одна убедительная просьба, удалите мой аккаунт. спасибо

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.