Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+2458
|4 Мар 2015
2
Цитата BeautyNa
Очень красивое фото, доченьке привет)))

Cпасибо,  Бьюти)) обязательно  передам.  Большим  и  маленьким  пупсикам  от  нас  поцелуи)))

Заходи  в  вагончик  на  чашечку  кофе)))

Старожил
+135
|4 Мар 2015
1
Цитата BeautyNa
А это не «страна», и даже не «государство». Это «цивилизация», которая отличается от всех других цивилизаций, ранее существовавших на земле.

"Я объездил все государства Европы и почти все штаты Северной Америки. Зрение мое переломилось особенно после Америки. Перед Америкой мне Европа показалась старинной усадьбой."

"Мать честная! До чего бездарны поэмы Маяковского об Америке! Разве можно выразить эту железную и гранитную мощь словами?! Это поэма без слов. "

"Сами американцы — народ тоже весьма примитивный со стороны внутренней культуры.

Владычество доллара съело в них все стремления к каким-либо сложным вопросам. Американец всецело погружается в «Business» и остального знать не желает. Искусство Америки на самой низшей ступени развития".

Есенин "Железный Миргород" 1923г.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1675
|4 Мар 2015
2
"Американский народ сказал свое слово. Но чтобы понять, что он сказал, потребуется некоторое время. " Билл Клинтон
Старожил
+345
|4 Мар 2015
3
Цитата us-lily
Бьюти, давай по чашке кофе?:))) У меня ванильный creamer:)

Как насчет Старбакс: кофе с морской солью, немного взбитых сливок, карамеля- только капельку, а поверх корица.Каждый день такой не пью, т.к. люблю обыкновенный горячий с молоком(regular). Но иногда покупаю.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+345
|4 Мар 2015
5
Цитата СТЕФАНИЯ
учебу(О! сегодня защитила диплом магистра на отлично и помчалась на работу тут же),

Стефания, поздравляю вас с Псом!С новоявленным Магистром!

Ваша сама оплачивала счета- это очень похвально, наша пока жила с нами.., но тоже работала.

Когда твой ребенок достигает чего-то, плачешь от радости и в то же самое время знаешь, что они входят в реальную жизнь с ее трудностями и ответственностью, счетами и своими трудностями и радостями. Моя дочь недавно получила Бакалавра.. Только мы с мужем знаем, как ей это далось! Может где-то в недалеком будущем найдет в себе силы пойти на Магистра.

Обычно так оригинально поздравляют выпускников в Америке:.Это торт сверху такой цветной, а внутри был полностью шоколадный.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
BeautyNa
|4 Мар 2015
2
Цитата Маруша
Как насчет Старбакс: кофе с морской солью, немного взбитых сливок, карамеля- только капельку, а поверх корица.Каждый день такой не пью, т.к. люблю обыкновенный горячий с молоком(regular). Но иногда покупаю.

ОО, Старбакс люблю)) Американо периодически употребляю. С добрым утром, Страна))))

Удален
Мерида
|4 Мар 2015
2
Цитата Маруша
Как насчет Старбакс: кофе с морской солью, немного взбитых сливок, карамеля- только капельку, а поверх корица.Каждый день такой не пью, т.к. люблю обыкновенный горячий с молоком(regular). Но иногда покупа

Такой выпьешь , до вечера кушать не захочешь )))))

Старожил
+1675
|4 Мар 2015
2
Морская соль вредна. Так что не пейте "Старбакс". Пейте компот с яблок, слив, груш, коих много в америкэ.
Старожил
+411
|4 Мар 2015
0
Цитата BeautyNa
мне нравится что церквей много,

Вы когда-нибудь бывали в Saddleback Church в Орандж Каунти?

Старожил
+1846
|4 Мар 2015
2

Бьюти, вы уже утешились? Вы пишите о чревоугодии, снеди. Вам это интересно?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
BeautyNa
|4 Мар 2015
2
Цитата Духовник
Бьюти, вы уже утешились? Вы пишите о чревоугодии, снеди. Вам это интересно?

чего????

Эта тема- болталка обо всем, и о еде в том числе. Так что не переживайте, если вам это не интересно, можете не читать))))

 

Цитата omeg
Вы когда-нибудь бывали в Saddleback Church в Орандж Каунти?

Нет, не была.

Старожил
+411
|4 Мар 2015
4
Морская соль вредна.

Пользу морской соли можно оценить, только подробно рассмотрев ее составляющие. Входящие в состав морской соли калий, натрий способствуют ускорению процесса метаболизма в человеческом организме. Кальций предупреждает инфекции, помогает скорейшему заживлению ран, формирует клеточные оболочки. Бром действует успокаивающе на нервную систему человека. Магний обладает сильным противоаллергическим свойством. Йод необходим для нормализации гормонального, липидного обмена. Для укрепления иммунной системы нужен марганец, входящий в состав морской соли. Цинк поддерживает функции половых желез. Железо является прекрасным переносчиком кислорода всем органам человеческого организма, способствует образованию эритроцитов. Кремний делает кожу эластичной, упругой. Все вышеуказанные компоненты, входящие в состав,  подтверждают пользу морской соли.

Удален
Мерида
|4 Мар 2015
0
Морская соль вредна.

Чегойто она вредная ?

Старожил
+1846
|4 Мар 2015
3

содом - это мир, а в чем проблема?

Мир лежит во зле, это вы опровергнуть не можете. Например, якобы ратуя за христиан, принуждают их к признанию содомии. Или гордятся уплатой налогов, идущих на пролитие крови. Это мир, BeautyNa.

Апостолы страдали от земляков, и все церкви. Так было и так написано.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+411
|4 Мар 2015
3
Цитата Мерида
Чегойто она вредная ?

Может зависит кто как употребляет соль?

Например, (Цитата Википедия)

Чтобы задобрить рассерженного домового, русские селяне клали краюшку хлеба вместе с солью в чистую белую тряпку, во дворе становились на колени и оставляли узелок около ворот со словами: «Хазиин батюшка частнай дамавой, хазяюшка дамавая, матушка частная, вот я вам хлеб-соль принёс!». Угощение домовому оставляют на столбе, на котором держатся ворота[4].

Удален
BeautyNa
|4 Мар 2015
2
Цитата Духовник
Мир лежит во зле, это вы опровергнуть не можете. Например, якобы ратуя за христиан, принуждают их к признанию содомии. Или гордятся уплатой налогов, идущих на пролитие крови. Это мир, BeautyNa.

)) Как страшно жить)) Ну не платите налоги, Духовник. Живите вне мира, не кушайте, потому что чревоугодничайте. Не учитесь, ибо скоро Господь грядет, не женитесь, потому что не о плоти нужно помышлять и тд)) Вас кто к этому принуждает-то?? Если же вы печетесь о нас, то не стоит, мы за себя в состоянии подумать сами, перед Ним живем, Ему молимся, Слово Его исполняем. Вас надзирателем никто над нами не уполномачивал. ИМХО

Старожил
+1927
|4 Мар 2015
6
Цитата Духовник
Привет, Содом?

Вы хотите сказать, что Соддом только в Америке? А кстати, какая страна первая легализировала однополые браки, где легализировали наркотики и проституцию??? Нет, не в Америке. Даже Канада нас обогнала в легализации однополых браков. Так что ваш ник вам совсем не подходит.

Вот читаю все эти злостные нападки, и видно сразу: у человека зависть прет, что не передать словами. Может в жизни не все удалось, может хотел выехать куда то подальше с СНГ, а не удалось, вот и злость его выливается на всю и всех, а главное Библией прикрываются, низко даже как то.

Тут кто то написал, что по Университету Вашингтона скучает (ее пост удалили), вот вам фото:

А это один из лучших госпиталей  UW Medical Center Здесь лечили моего дядю, причем расходы покрыли своими резервными фондами

Доунтаун Сиетла

А вот и Сиетловская вышка Space Needle

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|4 Мар 2015
4

А я хочу поговорить о чревоугодничестве вкусностях

Торты, а особенно вкусные пироженные тут нужно знать где брать, как говорят. И не всегда можно найти по сердцу)) Мерида, поле твоей деятельности еще вполне не занято

У меня есть любимый французкий ресторанчик, там вкусные десерты и отменный кофе.

Немного зарисовок оттуда.

Старожил
+1927
|4 Мар 2015
4
Цитата BeautyNa
А я хочу поговорить о чревоугодничестве вкусностях

Бьюти, ну весна же, эхх, ведь диеты, салатики и все такое. От всего могу отказатся, мьясо не проблема, но сладкое так трудно, и тут я включаю силу воли, чтобы удержатся. Как бы я хотела просто не любить сладкое:))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|4 Мар 2015
3
BeautyNa , о еде есть отдельная тема. Имейте это ввиду.
Удален
BeautyNa
|4 Мар 2015
3
Цитата us-lily
Бьюти, ну весна же, эхх, ведь диеты, салатики и все такое. От всего могу отказатся, мьясо не проблема, но сладкое так трудно, и тут я включаю силу воли, чтобы удержатся. Как бы я хотела просто не любить сладкое:))))

А для меня как раз сладкое не проблема)) Я в этом ресторанчике заказываю себе панини с салмоном))) А друзья, муж, конечно заказывают сладости. Не, не то чтоб я вообще сладкое не любила, но к мясу и рыбе  я питаю куда большую благосклонность)))

И вообще, мне пару кило уже набрать не мешало бы. Я похудела неожиданно для себя уже до 53, пора бы наесть немного бока))))

 

Цитата Инкубаторы
BeautyNa , о еде есть отдельная тема. Имейте это ввиду.

Эта тема обо всем в США( и о еде в том числе)), имейте это в виду)))

Удален
Мерида
|4 Мар 2015
5
Цитата BeautyNa
Торты, а особенно вкусные пироженные тут нужно знать где брать, как говорят. И не всегда можно найти по сердцу)) Мерида, поле твоей деятельности еще вполне не занято

Вы издеваетесь , я уже слюной давлюсь , Я не ем после шести , а вы такие картинки выкладываете ))))

Старожил
+1675
|4 Мар 2015
2
Ну если автор позволяет писать в теме о еде, то мой вопрос к нему: вы часто едите в заведениях Макдональдс ? Общеизвестно, что еда в Макдональдсе не очень полезная - от неё люди толстеют.
Старожил
+1927
|4 Мар 2015
3
Цитата BeautyNa
к мясу и рыбе  я питаю куда большую благосклонность)))

А у меня наоборот:))) Не знаю, говорила ли я здесь, что Бог послал моему мужу новую работу: чистую, не тяжелую, только ночью в основном (он секьюрити), это было просто чудо от Бога, так как я только подала анкету, а они через пару дней ответили и сразу его взяли. Плюс работает на американцев и с американцами, а то с нашими за 10 месяцев нахлебался, как говорят, что и здоровье уже не то, а они страховки не давали, выходные не платили, работать заставляли овертайм, а платили, как норму, короче если бы спец службы занялись, то этот бизнес давно бы накрылся

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мерида
|4 Мар 2015
3
Цитата us-lily
Как бы я хотела просто не любить сладкое:))))

Такая ж история , ну как же их разлюбить?

 

Цитата BeautyNa
Я похудела неожиданно для себя уже до 53, пора бы наесть немного бока))))

Мне б такую неожиданность   )))))) Я всё время держу себя в строгости , плюс каждый день физ. нагрузка , снег сошёл и я теперь каждый день делаю велопробег .,зимой бассейн , летом со своей бандой выходим на роликах .

Удален
BeautyNa
|4 Мар 2015
2
Цитата Инкубаторы
Ну если автор позволяет писать в теме о еде, то мой вопрос к нему: вы часто едите в заведениях Макдональдс ? Общеизвестно, что еда в Макдональдсе не очень полезная - от неё люди толстеют.

Вы не внимательны, буквально пару страниц назад писалось о том, что в Макдональдсах не кушаем))

 

Цитата BeautyNa
Мы не кушаем в Макдональдсе))
Цитата us-lily
Честно, не знаю. НЕ ем в таких заведениях. Мне они на запах неприятны
Удален
Мерида
|4 Мар 2015
4
Общеизвестно, что еда в Макдональдсе не очень полезная - от неё люди толстеют.

Если не следить в общем за питанием,то вредной пищи можно натрескаться везде , не только в Макдональдсе .И дома можно шкварок с картошкой ,бутиков с колбасой и всякой прочей каки .

Старожил
+300
|4 Мар 2015
6

Ох, Бьюти!  Соблазнением занимаетесь ?  После просмотра ваших фото с едой, все форумчане пошли на обед и общаться не с кем ;-)

А ведь и те что живут в Украине и России могут выставить фото красиво оформленых блюд...  Вкуснятина водится не только в Америке.  Плюс, здесь не так важно где ты живешь, а что себе можешь позволить ( финансово)...

Удален
BeautyNa
|4 Мар 2015
4
Цитата Василиса
Вкуснятина водится не только в Америке.  Плюс, здесь не так важно где ты живешь, а что себе можешь позволить ( финансово)...

Василиса, я больше чем уверена, что с вкуснятиной, а особенно с тортами- выпечкой дела вне Америки обстоят намного обширнее))) Потому и говорю Мериде- велкам, тут еще поле не пахано)))

Старожил
+1927
|4 Мар 2015
2
Цитата Инкубаторы
вы часто едите в заведениях Макдональдс ?

По моему Бьюти уже ответила, что не ест в таких заведениях, будьте внимательны:)) Наши семьи (не говорю о молодежи) не ходят в такие заведения

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.