Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
0
Цитата astrokines13
Бьюти,а как стать предпринимателем?Я в анкете на визу написал,что буду торговать,так как копать уже не могу,просить стыжусь...)))

А вы чем конкретно хотите заниматься??

 

Цитата Василиса
Но, честно, здесь есть побольше разных путей заработка.  Потому что стать частным предпринимателем совсем не трудно.  Переживать за бюрократию и бумажную волокиту не приходится. Если есть хорошая идея и способность её воплотить - пожалуйста. И учиться есть возможность

Совершенно верно))

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
4
Цитата Consuela
Вы что не можете мне отвечать на вопросы? почему? что такого сложного в них?

Я не отвечаю я на вопросы не потому что не могу, а потому что НЕ ХОЧУ отвечать троллям и провокаторам, пришедшим в тему с целью поскандалить. ИМХО

Местный
-123
|24 Фев 2015
3
Цитата Circaetus
И это они то привносят "духовность"... ? Я Вас умоляю, это было бы очень смешно если бы это было шуткой, а если Вы серьезно, то не смешно.

может вы и правы, если посмотреть, как здесь пишут так называемые христиане из Америки. больше всего Василиса огорчила. Как сменила русский сарафан на не весть что, так и писать стала также )

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
3
Цитата тополь
Да вас жалко, и хватит зазывать к себе. А то потом как столько людей вывозить обратно, после всяких катаклизмов, которые не за горами.

Кто вас зазавает сюда?? Вас из темы гонишь в дверь, так вы в окно. Идите себе с миром, живите там, девушка, где живете и будет вам счастье)) Дайте нам пообщаться без вас и ваших друзей по несчастью))

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
8

Йосимит Националный Парк. Красота необыкновенная)) Мы были там на кемпе в прошлом году, отдыхали с друзьями.. 

Удален
Consuela
|24 Фев 2015
2
Цитата BeautyNa
а потому что НЕ ХОЧУ отвечать троллям и провокаторам, пришедшим в тему с целью поскандалить.

Бюти, это вы обо мне так сказали?

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+300
|24 Фев 2015
5
Цитата вехи
больше всего Василиса огорчила. Как сменила русский сарафан на не весть что, так и писать стала также )

Смешно, не могу !  :-)  :-)

Пока я пойду сарафан надевать, вы пожалуйста приведите пример что же я такого - невесть что написала.

Я серьезно.  Понятия не имею о чём вы.  А уж очень интересно.

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
5
Цитата Василиса
Смешно, не могу !  :-)  :-) Пока я пойду сарафан надевать, вы пожалуйста приведите пример что же я такого - невесть что написала. Я серьезно.  Понятия не имею о чём вы.  А уж очень интересно.

Так, Василиса, не прикидывайся. Огорчила тем, что сменила сарафан и кокошник на потертые джинсы)))) Быстренько переоденься назад и не выбивайся из серой массы))

Старожил
+1675
|24 Фев 2015
0
В США христианка выиграла почти 200 миллионов долларов 26-летняя христианка из города Шаллотт, Северная Каролина, стала одной из обладательниц джекпота лотереи «Powerball» в размере 188 миллионов долларов,... http://www.invictory.com/news/story-55579-джекпот.html
Старожил
+300
|24 Фев 2015
2

А ещё Василиса любит Калы (цветы).  Вот почему они на аватарке.  Мечтаю посадить вот такие этой весной.

Местный
-123
|24 Фев 2015
2
Цитата Василиса
Пока я пойду сарафан надевать

жду. Вы знаете, бытие определяет сознание? приведу пример. Когда смотрел на фото Псаки, то она была для меня некрасивой и комичной женщиной. но вот как увидел ее в русской ушанке, так сразу понял - она красавица! )

 

Цитата Василиса
вы пожалуйста приведите пример что же я такого - невесть что написала. Я серьезно. Понятия не имею о чём вы. А уж очень интересно.

немного неправильно выразился. имел в виду интонацию написанного. раньше иногда встречал вас в других темах, вы  мягкая и вежливая были. а теперь какие-то колкости, поддевки ну и т.д..

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
8

Вот еще немного фото из  Yosemite.

Старожил
+300
|24 Фев 2015
3

Старожил
+300
|24 Фев 2015
2
Цитата вехи
немного неправильно выразился. имел в виду интонацию написанного. раньше иногда встречал вас в других темах, вы мягкая и вежливая были. а теперь какие-то колкости, поддевки ну и т.д..

Вы правы.  Раньше я специально проходила мимо всех разборок и колких вопросов.   Но чем дольше этих самых же личностей с их поведением здесь наблюдаю, тем больше соблазн хоть что-нибудь да ответить в их же тоне.

Ну а вы о себе немного расскажите.  Вот на вашей страничке совсем никакой информации, даже откуда вы.  Шифруетесь, значит  :-)  А за другими - глаз на прицеле :-)

Старожил
+300
|24 Фев 2015
4
В США христианка выиграла почти 200 миллионов долларов 26-летняя христианка из города Шаллотт, Северная Каролина

А я вот живу час езды от Шарлота, и ничего не выиграла !    Наверное нужно в поближе к Шарлоту :-)

Старожил
+1675
|24 Фев 2015
3
Сестро, не играйте в денежное лото - пожалейте свое золото...
Местный
-123
|24 Фев 2015
2
Цитата Василиса
А за другими - глаз на прицеле :-)

нет, конечно. просто народу здесь немного, когда иногда пролистываешь темы , то по ответам уже складывается какое-то впечатление о здешних тусовщиках.

Старожил
+1675
|24 Фев 2015
0
вехи , и вы в Америке живёте?
Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
1

Василиса, вашим детям больше нравится русская или американская церковь?

Писатель
+154
|24 Фев 2015
4

Раннее утро,Corpus Christi,Texas,интересная получилась фотка

Старожил
+1927
|24 Фев 2015
2
Цитата levko1
А я смотрю - места знакомые. Кстати, главный корпус Боинга, (что на фото) одно из самых больших зданий, по занимаемой територии

Кажется это и есть самое большое помещение Боинга в мире. Територия Боинга в Еверетте чуть ли не такая же, как сам Еверетт. Я живу в 2-3 милях от него, над головой часто самолеты летают. А когда в Сиетле работала, то в даунтаун на поезде ездила, то проезжала мимо главного корпуса, мне так нравилось

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
5

Набережная.

В парках встречаются вот такие вот чудики)))

И когда едешь по дороге, часто можно увидеть знак, предупреждающий что эти чудики могут выпрыгнуть тебе под колеса))

Старожил
+300
|24 Фев 2015
3

Американская.  И мне тоже.  Я доверяю группе молодёжи и их руководителю больше, чем в русских церквах. 
Дело в том что русская церковь в Америке это не просто церковь, это также и культурный центр.  Туда приходят чтобы просто пообщаться, чтобы пораспросить о работе (если не знают английского), чтобы найти девушку/парня и жениться.

Так что молодёжи в больших русских цервях немало.  В Шарлоте есть одна пятидесятничекая церковь и пару баптистских.  Даже православная, в которой я никогда не была.

Пастор в пятидесятнической церкви очень хороший человек постарше.  Он заботится о людях, у него прямо отцовское отношение к ним.  ( Я там была не раз.  Знаю эту церковь несколько лет.)

Мне спокойней за детей в этой церкви куда мы ходим.  Здесь всё под контролем, занятия для молодежи полезные,  и никаких выездом на природу с палатками, как у русской молодёжи.  Хотя здесь летний лагерь на 5 дней есть, и я своим разрешаю.  Потому что доверяю и проводится он в определенном месте где они живут в комнатах, в которых по пару взролых которые следят за порядком .

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
4
Цитата Самовар
Выгляжу я браво или нет, не вам судить. Уважаемые модераторы, если автор темы не умеет себя вести, то что можно ждать от участников темы? Я напомнил что вы требуете от участников форума и это ведь не трудно исполнять и что я получил в ответ? Вместо того, чтобы убедить других, что я не прав, автор только подтвердила мои слова

Самовар, я уже давно пожаловалась на ваши сообщения выше. Ваше пребывание в этой теме с одной целью- устроить скандал и разборки, что вы успешно и делаете. Оставьте эту тему, вас прошу не в первый раз, и заберите с собой своих друзей- провокаторов. Дайте людям, живущим в Штатах просто общаться, без постоянного выяснения с вами отношений. Вы не в Штатах, сюда не собираетесь, вы не относитесь к нашим друзьям, что вас здесь держит?? Идите с миром. ИМХО

Более на ваши сообщения не отвечаю, просто буду жаловаться модератору.

Старожил
+1927
|24 Фев 2015
4
Цитата BeautyNa
Дайте людям, живущим в Штатах просто общаться, без постоянного выяснения с вами отношений.

Бьюти, это же провокация, чтобы тему закрыть. Там тему одну закрыли, где обожествили человека, вот они и лезут сюда, чтобы тему о Америке закрыли, так как это страна-враг их божества. Я сейчас не о Самоваре говорю, мне кажеться, он просто с вами, Бьюти, не может найти общего языка, но другие то просто добиваются, чтобы тему закрыли, поетому не ведитесь, пожалуйста

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+300
|24 Фев 2015
5
Цитата BeautyNa
Оставьте эту тему, вас прошу не в первый раз, и заберите с собой своих друзей- провокаторов. Дайте людям, живущим в Штатах просто общаться, без постоянного выяснения с вами отношений. Вы не в Штатах, сюда не собираетесь, вы не относитесь к нашим друзьям, что вас здесь держит?? Идите с миром. ИМХО

Да ну что вы, Бьюти!  Самовар хочет общаться.  Но у него нестандартное мышление и он этим задевает многих, особенно если задает прямые вопросы, провоцирует разборки.
Так вы просто проходите мимо (иногда это трудно).  А другие вроде бы и не обижаются на него...  Ну это же форум, общественное место всё-таки .

Писатель
+154
|24 Фев 2015
5

Portland,Oregon

Местный
+35
|24 Фев 2015
1

Василиса в Шарлотте пастор пятидесятнической церкви брат Петр,да? Он нас учил в Татарстане.Из Ровенской области.Помазанный проповедник,добрый пастор.Они тут десятки церквей открыли.Жена у него с американским гражданством оказалась.Теперь редко бывают тут.

если ты, будучи Иудеем, живешь по-язычески, а не по-иудейски, то для чего язычников принуждаешь жить по-иудейски?
Старожил
+1927
|24 Фев 2015
6
Цитата Василиса
Самовар хочет общаться.

Мне кажется, что Самовар, ну просто веселится, у него такое чуство юмора, я может и ошибаюсь, но почему то мне кажется, что он совсем не злой:))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
2

Продолжая тему о школах.. После печальной истории с массовым расстрелом малышей в элементари, я стала задумываться о безопасности.. И мне, к примеру, не понятно, почему в хайскуле, где учатся молодые "бычки", которые легко могут оказать сопротивление преступнику, дежурят несколько полицейских машин ежедневно, а в элеентари, где одни малыши и женщины, не дежурит ни одной.. Для меня это мягко говоря странно(((

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.