Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+693
|1 Апр 2014
1
Цитата Русич
Из твоих слов получается, что ты сама сделала такой выбор - мало зарабатывать.

При чем здесь выбор? Я не знаю как это сделать. И еще - я не собираюсь отдавать чужие долги из принципа. Меня обокрали - пусть отдают.

 

Цитата Русич
Я просто оставлю это здесь

Ясно. Надо покупать лотерейные билеты и проблема решена))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|1 Апр 2014
0
Цитата Ледокол
При чем здесь выбор? Я не знаю как это сделать.

могла бы заниматься тем делом, в котором ты специалист.  Но ты же не хочешь.

Удален
coagulantis
|1 Апр 2014
1
Цитата Русич
могла бы заниматься тем делом, в котором ты специалист.

По-моему, это не всегда приносит доход. Нет? Скорее переубедите меня в обратном! Пожалуйста! Есть специальности, на которых не заработаешь в наше время, хотя они нужны и проч.

Concentratio et purgationis
Писатель
-10
|1 Апр 2014
0
Цитата coagulantis
По-моему, это не всегда приносит доход. Нет? Скорее переубедите меня в обратном! Пожалуйста! Есть специальности, на которых не заработаешь в наше время, хотя они нужны и проч.

Наташа - специалист по недвижимости.

Удален
Tremendous
|1 Апр 2014
1

Бог есть свет
Удален
antidot
|1 Апр 2014
3
Цитата Русич
Наташа - специалист по недвижимости.

обзование у нее совсем другое

но дело не в том.

если спец по недвижимости

то должны быть базы связи и проч.

СПЕЦИАЛИСТЫ  по недвижимости

пустой хлеб никогда не ели

и для того чтоб "мир посмотреть"

квартиры не закладывали

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
Модератор
|1 Апр 2014

Tremendous, просьба обратить внимание, что тема НЕ о десятине.

Писатель
-10
|1 Апр 2014
3
Цитата antidot
обзование у нее совсем другое но дело не в том. если спец по недвижимости то должны быть базы связи и проч. СПЕЦИАЛИСТЫ  по недвижимости пустой хлеб никогда не ели

Всё верно, я не смешиваю понятий "образование" и "специалист". Лично я в недвижимости не разбираюсь, покупал в прошлом году дом, обратился к специальной женщине. Заплатил ей 20 000 за то, что она написала договор и сопровождала сделку в местной юстиции. Реально там для неё работы не больше, чем на пару дней. И она не скрывает того, что не бедствует. КОгда приезжал к ней, показывала свой новый дом, рассказывала, как она внукам поммогает. В общем у меня сложилось вмечатление, что работа эта весьма прибыльная для того, кто в ней разбирается.

Удален
007
|1 Апр 2014
0
Цитата Ледокол
При чем здесь выбор? Я не знаю как это сделать. И еще - я не собираюсь отдавать чужие долги из принципа. Меня обокрали - пусть отдают.

Если ,этот долг оформлен на на вас , то отдавать вас заставят ,через коллекторов. За отказ выплачивать ,можно получить срок ,до 4 лет. Последствия и как этому противостоять написано здесь http://finance.bigmir.net/useful_articles/credits/23663. Хотя в сегодняшнем бардаке может быть всякое , могут и утюгом и паяльником , смотря кто сейчас взял под контроль ваш банк.

На крайний случай ,если идет угроза и если вас ни что  не держит ,то проще свалить в "гости" в Крым и просить политического убежища.

Писатель
-10
|1 Апр 2014
1
Цитата 007
Если ,этот долг оформлен на на вас , то отдавать вас заставят ,через коллекторов. За отказ выплачивать ,можно получить срок ,до 4 лет. Последствия и как этому противостоять написано здесь http://finance.bigmir.net/useful_articles/credits/23663. Хотя в сегодняшнем бардаке может быть всякое , могут и утюгом и паяльником , смотря кто сейчас взял под контроль ваш банк.

Наташа дает мало информации. Кому она сейчас должна - банку или коллекторам? Даже в Украине нельзя силой ничего отбирать у должников. Будем надеяться, что всё мирно разрешится у неё с кредиторами.

Старожил
+693
|1 Апр 2014
0
Цитата Русич
Наташа дает мало информации. Кому она сейчас должна - банку или коллекторам? Даже в Украине нельзя силой ничего отбирать у должников. Будем надеяться, что всё мирно разрешится у неё с кредиторами.

Спасибо, Микола, ты подозрительно подобрел))) Если тебе  интересно, то банк передал мой долг не коллекторам, а факторингу, который при этом банке. Факторингу передали, например, мой долг всего за 10% долга. А он уже сам решает, сколько с меня срубить. Вот он и замахнулся. Хотел 300%, но может и уступить до 70% долга. Короче, надо договариваться. Но пока он решил на меня подать в исполнительную службу по решению суда 1 млн. 400 тысяч грн.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|1 Апр 2014
0
Цитата 007
На крайний случай ,если идет угроза и если вас ни что  не держит ,то проще свалить в "гости" в Крым и просить политического убежища.

Меня держит квартира. Если бы у меня ничего не было,  то что можно взять с бомжа? Не понимаю. Хотя одну пострадавшую от Ваагна, которая уже лишилась квартиры, таскают по судам, и навешивают ей какие то остатки долга. Насчет паяльника или утюга - это врядли. Скорей это я буду принимать меры, если на меня полезут. Перейму опыт у майдана.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|1 Апр 2014
1
Цитата Ледокол
Но пока он решил на меня подать в исполнительную службу по решению суда 1 млн. 400 тысяч грн.

если сейчас будет как в ЕС, то приставы вполне могут тебя из квартиры попросить.

Старожил
+693
|1 Апр 2014
0
Цитата Русич
если сейчас будет как в ЕС, то приставы вполне могут тебя из квартиры попросить.

Нет. Если будет как в ЕС, я буду доказывать в суде, что я потерпевшая от мошенников (есть офиц. статус) и суд должен это принять во внимание, До этого наш "гуманный" суд не реагировал ни на что.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
antidot
|1 Апр 2014
1

а почему бы не продать квартиру

вернуть долг банку и не переехать к примеру

в Крым, в Щелкино? мечта!

море-море мир бездонный

пенный шелест волн прибрежных...

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+940
|1 Апр 2014
2
Цитата coagulantis
По-моему, это не всегда приносит доход. Нет?

Да... Нет, не всегда... Нет... Я таки запутался...

 

Цитата coagulantis
Есть специальности, на которых не заработаешь в наше время, хотя они нужны и проч.
Скорее, нужен системный подход. Лук.16:10 "Верный в малом и во многом верен, а неверный в
малом неверен и во многом".
Или таки Прит.22:29 "Видел ли ты человека проворного в своем деле? Он будет стоять перед царями, он не будет стоять перед простыми".
Старожил
+693
|1 Апр 2014
1
Цитата antidot
а почему бы

не переехать к примеру

а кто вам мешает? Переезжайте

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
antidot
|1 Апр 2014
1
Цитата Ледокол
а кто вам мешает? Переезжайте

я уже только не в Щелкино а типа того

в Щелкино оч. дешевое жилье

или вам столыця нужна

Ледокол той столыци уже нет и не будет

кста в Щелкино можете церковь открыть

на библейских принципах

и Богу служить и людям

вы ж христианкой себя считаете

не?

вам легче везде будет -

спецы по недвижимости

нигде не пропадут

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+693
|1 Апр 2014
0
Цитата antidot
в Щелкино оч. дешевое жилье

нет денег - это раз

Крым закрыт - это два

в Киеве я пригожусь больше. Начинаем борьбу - это три.

Лучше я перееду в Индию. Там совсем дешевое жилье

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|1 Апр 2014
1
Цитата antidot
а почему бы не продать квартиру вернуть долг банку и не переехать к примеру

квартира с обременением, поэтому Наташе её продать не вариант.

Удален
Tremendous
|1 Апр 2014
2
Цитата Модератор
Tremendous, просьба обратить внимание, что тема НЕ о десятине.

В песне есть слова о том, что "сила обмана так велика, что люди отдавали квартиры и дома, а когда потом отходили от дурмана, иногда и руки на себя налагали". Это ситуация в ПБ с Кингс Кэпитал, где люди заложили недвижимость, а потом покончили с собой, когда поняли, что их кинули, а десятина тут не при чём, то отдельный разговор.

Бог есть свет
Писатель
-10
|2 Апр 2014
0
Цитата antidot
кто вам нагородил эту чушь? чесслово не знаю как в недвижимости но по вере всякую ахинею вы таки да спец

Наверное именно сейчас в переходный период будут бюрократические сложности с покупкой недвижимости. Именно в плане оформления документов. Хотя предварительный договор составить и задаток дать можно всегда.

Удален
Tremendous
|2 Апр 2014
2

Ситуация с ПБ предельно простая - под видом церкви людям заморочили голову и собирали у них деньги чемоданами, а потом вывозили за Атлантический океан, как свидетельствовали бывшие помощники "пастора". Всё остальное - это циничное безбожное лицедейство.

Бог есть свет
Удален
талмид
|2 Апр 2014
3
Цитата Ледокол
Лучше я перееду в Индию. Там совсем дешевое жилье

Почему не в Болгарию? Один бизнесмен нанял охрану из бродячих воинов. Оплатил. Потом многого недосчитался.

Ледокол, Иисус в Египет уехал от Ирода. Оставшиеся потеряли младенцев. Не место красит человека. Гордость

столичная мне чужда. Бог унижает гордое. До неба вознесшееся до ада низвергнется. Человек просто привыкает. Сосланные в непроходимую глушь выживали не все далеко, но оставшиеся укоренились и не хотят уезжать из ссылки в глухомани. Есть притча про двух жуков. Один спрашивает: пап, почему все такое зеленое и красивое, а мы живем на этой куче? - Есть такое слово родина, сынок.

Наша Родина не в городах, о которых плакал Иисус. Здесь на форуме, кто бы остался в таком положении? Даже костян, если верить его словам, уехал бы на 101км и радостно чинил говорящие ящики для зомбопропаганды.

Проповедники иного уживаются с любым строем. Сатана не может разделиться сам в себе.

Если же есть от Бога веление, то и на месте можете служить, но ближнему, а не участием в олигархических междуусобицах.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+85
|2 Апр 2014
1
Цитата coagulantis
svea а вы тоже лоханулись с кингс капитэлом?

Нет

Удален
ogonBoga
|2 Апр 2014
1

Бог ищет своих!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
Модератор
|2 Апр 2014

Реплики не по теме удалены - правило №2 и №7.

Старожил
+693
|4 Апр 2014
0

А вот очередной "творец истории" из ПБ.  Заметила, что все, за что берутся посольские, разрушается. Значит не от Бога все это.

http://fakty.ua/176570-aleksandr-zinchenko-kogda-konflikt-reshitsya-mirno-ya-s-udovolstviem-ujdu-domoj-darit-cvety-i-podarki-svoej-zhene

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+223
|5 Апр 2014
0
Цитата Ледокол
При чем здесь выбор? Я не знаю как это сделать. И еще - я не собираюсь отдавать чужие долги из принципа. Меня обокрали - пусть отдают.

Наташа, а какому имено банку вы должны ..

Reach out and touch faith
Старожил
+693
|5 Апр 2014
1
Цитата васёк
Наташа, а какому имено банку вы должны ..

В ОТР банке

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.