Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
Модератор
|30 Мар 2014

за грубости, переход на личности и разговора не по теме (правило 1,2,3,5,7) бан с последующим удалением без предупреждения. Оскорбительные реплики удалены.

 

Цитата aspirin
А что это за хамство такое, что это за переход на личности? Вот хохлацкий украинский менталитет во всей красе. Сразу клацанье зубов
Цитата aspirin
Забывайте о нормальной еде (будете европейский вонючий пластик жрать), здоровье, образовании для детей, вообще о жизни забывайте..... Сами виноваты. Захотели отдельно от Москвы воровать 20 лет назад - жрите! Гордые ходите со своим суржиком поганым и дохните с голоду. Жаль только, что столько нормальных людей страдает из-за кучи бандеровских бездельников
Старожил
Модератор
|30 Мар 2014
Цитата aspirin
Все враги кругом мерещатся, все кругом виноваты. Моски, Путин, раньше жиды
Цитата aspirin
Лность хохлацкая, завистливость и продажность
Писатель
-10
|30 Мар 2014
2
Цитата Ледокол
а хотите, чтобы сразу жизнь стала идеальной. Так не бывает. Должна быть жертва.

Жертвы Христа недостаточно? Нужен ещё козел отпущения в виде Сандея.

Старожил
+223
|30 Мар 2014
1

Наташа, первая часть пророчества Даниила уже исполнилась ...

А вторая будет исполняться на наших глазах ..

И придет царь северный, устроит вал и овладеет укрепленным городом, и не устоят мышцы юга, ни отборное войско его; недостанет силы противостоять.
16 И кто выйдет к нему, будет действовать по воле его, и никто не устоит перед ним; и на славной земле поставит стан свой, и она пострадает от руки его.
17 И вознамерится войти со всеми силами царства своего, и праведные с ним, и совершит это; и дочь жен отдаст ему, на погибель ее, но этот замысел не состоится, и ему не будет пользы из того.
18 Потом обратит лице свое к островам и овладеет многими; но некий вождь прекратит нанесенный им позор и даже свой позор обратит на него.
19 Затем он обратит лице свое на крепости своей земли; но споткнется, падет и не станет его.
20 На место его восстанет некий, который пошлет сборщика податей, пройти по царству славы; но и он после немногих дней погибнет, и не от возмущения и не в сражении.

Reach out and touch faith
Удален
coagulantis
|30 Мар 2014
2

Ох уж эти протестантские христиане. Лепят ту Библию надо и не надо. Ну при чем тут пророчество евреям к украинским националистам - непонятно

Concentratio et purgationis
Старожил
+223
|30 Мар 2014
1
Цитата васёк
18 Потом обратит лице свое к островам и овладеет многими; но некий вождь прекратит нанесенный им позор и даже свой позор обратит на него. 19 Затем он обратит лице свое на крепости своей земли; но споткнется, падет и не станет его. 20 На место его восстанет некий, который пошлет сборщика податей, пройти по царству славы; но и он после немногих дней погибнет, и не от возмущения и не в сражении.

Обратите внимание на эту часть пророчества, Натали ...

Попробуйте догадаться - отчего он споткнётся!??

Второй - его вторая голова - Тедди ...

После немногих дней и он пойдёт следом ..

Reach out and touch faith
Гость
0
|30 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
может свалить

"Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"

 

Цитата coagulantis
непонятно

... понятно, если знать их родословную.

Старожил
+223
|30 Мар 2014
1

Пророки приходят, как Вера в упадке,
Грабеж и крушенья кругом, беспорядки,
Жестокий закон, он с гордынею связан:
Слабый унижен, а "зверь" не наказан.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|30 Мар 2014
1

Увидят, как люди во власти грызутся,
В них только злоба и смерть уживутся,
Волненье растёт и растёт напряженье,
Народной мечте принося униженье.

Reach out and touch faith
Писатель
+85
|31 Мар 2014
2
Цитата Русич
Нужен ещё козел отпущения в виде Сандея.

Хороша жертва! Он скорее на жертвенник,  сколько на него украинских жертв принесено, неплохо  СА  напитал себя "туком",  у него на жервеные деньги приобретен  в Нигерии за 6 мл.долларов в колониальном стиле особняк, в Америке  и в Украине недвижимость. Денег наверно припрятано , что ими неплохой костерчик в аду можно поддерживать, когда демоны будут жарить грешника имеющего наглость отнимать у пенсионеров последнее именем Бога. А козлы отпущения потерпевшие от учения СА и ПБ об инвестиции и жертвенности,  да и от многой другой ереси.

Старожил
+223
|31 Мар 2014
2

Знакомьтесь .....

Антихрист собственной персоной, презренный еврей из колена Дана .....

И восстанет на место его презренный, и не воздадут ему царских почестей, но он придет без шума и лестью овладеет царством. 
22 И всепотопляющие полчища будут потоплены и сокрушены им, даже и сам вождь завета. 
23 Ибо после того, как он вступит в союз с ним, он будет действовать обманом, и взойдет, и одержит верх с малым народом. 
24 Он войдет в мирные и плодоносные страны, и совершит то, чего не делали отцы его и отцы отцов его;добычу, награбленное имущество и богатство будет расточать своим и на крепости будет иметь замыслы свои, но только до времени

 

Цитата Истинный
Антихрист собственной персоной, еврей из колена Дана .....
Обычный царский шут гороховый

Ну, так пророчество Дана так и говорит - презренный , то есть шут гороховый

И восстанет на место его презренный, и не воздадут ему царских почестей, но он придет без шума и лестью овладеет царством.

Кстати говоря Хрущёв тоже был шутом гороховым у Сталина ...

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|31 Мар 2014
2

Пророк людям тайную помощь окажет,
И прямо, с порога о Деле расскажет,
Спасется, кто сможет опасность понять,
И Слову Небесному трепетно внять.

Reach out and touch faith
Старожил
+693
|31 Мар 2014
4
Цитата svea
Он скорее на жертвенник,  сколько на него украинских жертв принесено, неплохо  СА  напитал себя "туком",  у него на жервеные деньги приобретен  в Нигерии за 6 мл.долларов в колониальном стиле

Вот пришла бумага мне из исполнительной службы, чтобы я вернула 1 млн 400 тысяч грн. Цифра настолько немыслимая (это 1400 раз по 1000). Если учесть, что отдавать я могу только 1000 в месяц, то сколько лет мне надо отдавать? 116 лет. Вот такое нам натворил Сандей. Банк накрутил 350% на деньги, которые у меня украли.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
coagulantis
|31 Мар 2014
1
Цитата svea
Хороша жертва! Он скорее на жертвенник,  сколько на него украинских жертв принесено, неплохо  СА  напитал себя "туком",  у него на жервеные деньги приобретен  в Нигерии за 6 мл.долларов в колониальном стиле особняк, в Америке  и в Украине недвижимость.

svea а вы тоже лоханулись с кингс капитэлом?

Concentratio et purgationis
Писатель
-10
|31 Мар 2014
0
Цитата Ледокол
Вот пришла бумага мне из исполнительной службы, чтобы я вернула 1 млн 400 тысяч грн. Цифра настолько немыслимая (это 1400 раз по 1000). Если учесть, что отдавать я могу только 1000 в месяц, то сколько лет мне надо отдавать?

Наташа, попрробуй зарабатывать побольше. Если сможешь в месяц по 10 000 выплачивать, то за 12 лет полностью рассчитаешься.

Старожил
+223
|31 Мар 2014
0
Цитата Ледокол
от пришла бумага мне из исполнительной службы, чтобы я вернула 1 млн 400 тысяч грн. Цифра настолько немыслимая (это 1400 раз по 1000). Если учесть, что отдавать я могу только 1000 в месяц, то сколько лет мне надо отдавать? 116 лет. Вот такое нам натворил Сандей. Банк накрутил 350% на деньги, которые у меня украли.

Я слышал такую фишку, что если банк лопнет - он прощает всем своим должникам их долги ..

Наташа, это правда!77

Reach out and touch faith
Старожил
+693
|31 Мар 2014
1
Цитата Русич
Наташа, попрробуй зарабатывать побольше. Если сможешь в месяц по 10 000 выплачивать, то за 12 лет полностью рассчитаешься.

"черный" юмор((( Сейчас везде полный застой. Дала обьявление насчет сдачи в аренду квартиры знакомого 2х комн. за 3500 грн - это недорого. За две недели был один звонок. Раньше дешевые квартиры расхватывали. Это говорит о том, что люди в Киев не едут, сидят на своих местах. А ты так шутишь.... А сам то способен на такое? Еще на жизнь надо оставлять.

 

Цитата васёк
Я слышал такую фишку, что если банк лопнет - он прощает всем своим должникам их долги .. Наташа, это правда!77

Врядли. Передают другому уполномоченному банку.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|31 Мар 2014
0
Цитата Ледокол
А ты так шутишь...

Я не шучу. Не знаю, чем ты сейчас зарабатываешь, но иногда стоит сесть и серьёзно подумать о смене деятельности, если твоё нынешнее занятие не приносит достаточно средств и это продолжается уже долго. Я через подобное проходил.

Старожил
+693
|31 Мар 2014
2
Цитата Русич
Я не шучу. Не знаю, чем ты сейчас зарабатываешь, но иногда стоит сесть и серьёзно подумать о смене деятельности, если твоё нынешнее занятие не приносит достаточно средств и это продолжается уже долго.

бред. Полный застой, предвоенное положение, даже аренду не снимают, а он мне про крупный бизнес....  Здесь надо проценты драконовские убирать, чтоб у них там не слиплось от слишком сладкого.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|31 Мар 2014
0
Цитата Ледокол
бред. Полный застой, предвоенное положение, даже аренду не снимают, а он мне про крупный бизнес....

Наташа, возможно у тебя такие большие проблемы от того, что ты не понимаешь написанного. Я тебе НИЧЕГО не писал ни про крупный ни про мелкий бизнес.  Я писал -

 

Цитата Русич
стоит сесть и серьёзно подумать о смене деятельности,

В чём ты специалист?

Старожил
+693
|31 Мар 2014
0
Цитата Русич
В чём ты специалист?

ни в чем том, что дает большие заработки.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|31 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
ни в чем том, что дает большие заработки.

Наташа, а в чём ты специалист?

Старожил
+693
|31 Мар 2014
0
Цитата Русич
а в чём ты специалист?

в недвижимости, но очень там нестабильно

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|31 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
в недвижимости

Ты риэлтор?

Старожил
+693
|31 Мар 2014
0
Цитата Русич
Ты риэлтор?

могу, но щас не хочу. Нервотрепки там сплошные

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|31 Мар 2014
0

Так ты сейчас занимаешься делом, в котором ты не специалист?

Старожил
+693
|31 Мар 2014
1
Цитата Русич
так ты сейчас занимаешься делом, в котором ты не специалист?

когда находишься в постоянном стрессе, невозможно заниматься чем то серьезным. Не буду описывать в подробностях свою жизнь. Но иногда кажется, что терпение лопнет от этих ударов по голове.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|1 Апр 2014
2
Цитата Ледокол
когда находишься в постоянном стрессе, невозможно заниматься чем то серьезным.

получается замкнутый круг. Из-за стресса ты не занимаешься серьезным делом. Из-за того, что занимаешься ерундой - нет денег. Из за отсутствия денег у тебя стресс. Возвращаемся к первому пункту.

Из твоих слов получается, что ты сама сделала такой выбор - мало зарабатывать.

Старожил
Модератор
|1 Апр 2014

не фамильярничайте и общайтесь по теме, иначе и Бороду заба за нарушение правил 5 и 7.

 

дорогуша
Писатель
-10
|1 Апр 2014
2
Цитата Ледокол
Вот пришла бумага мне из исполнительной службы, чтобы я вернула 1 млн 400 тысяч грн. Цифра настолько немыслимая (это 1400 раз по 1000). Если учесть, что отдавать я могу только 1000 в месяц, то сколько лет мне надо отдавать? 116 лет. Вот такое нам натворил Сандей. Банк накрутил 350% на деньги, которые у меня украли.

Я просто оставлю это здесь

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.